Магический Гримуар


Join the forum, it's quick and easy

Магический Гримуар
Магический Гримуар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ПРИМЕНЕНИЕ АРКАНОВ В МАГИИ ЧАСТЬ №6
Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:57 автор Alice881

» ВАЖНО: Период практики и отдыха в магии — понимание законов.
Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:55 автор Alice881

» Лесное Рэйки
Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 EmptyСр 2 Янв 2019 - 11:27 автор Ashlesha IX

» КАКАЯ ТЕМНАЯ БОГИНЯ ИЛИ ДЕМОНЕССА ЖИВЕТ В ТЕБЕ
Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 EmptyВс 25 Фев 2018 - 11:32 автор Svetlana S

» Снятие родовой порчи
Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:22 автор Svetlana S

» ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ, НУЖДЫ И ДЕНЕЖНЫХ ПОТЕРЬ
Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:19 автор Svetlana S

» Урок № 2, школа зеркальной магии
Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 EmptyВс 21 Май 2017 - 13:01 автор Элеонора666

» Энергетическая чистка. Наполнение энергией
Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 EmptyВт 18 Окт 2016 - 17:54 автор kseniya-g

» Гальдрастав для удачи и благополучия
Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 EmptyПн 3 Окт 2016 - 1:33 автор Людвика

» Став "Сила" (Scarlett)
Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 EmptyСб 1 Окт 2016 - 22:27 автор Трезор

» Гальдрастав «Красный крест» для защиты от бед, злой магии и проклятий.
Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:53 автор Людвика

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 EmptyПн 15 Авг 2016 - 6:08 автор Ariela

» Сильный приворот на ПАСХУ
Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 EmptyПт 20 Май 2016 - 11:06 автор Admin

» Гальдрастав для того чтобы человек не смог есть.
Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 EmptyПт 20 Май 2016 - 11:03 автор Admin

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 EmptyПт 22 Апр 2016 - 2:21 автор Svetlana S

» Став "Ворон" (Montana & Espe)
Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 22:57 автор Элеонора666

» Отвечу на Ваш вопрос (на Таро Эттейлы)
Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 EmptyВт 19 Апр 2016 - 23:06 автор Алёнушка

» Диагностика негатива от Ангела
Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 EmptyЧт 7 Апр 2016 - 17:51 автор Svetlana S

» "Три рассорки! и скандал" (Bagirka)
Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 EmptyПн 28 Мар 2016 - 16:29 автор Svetlana S

» Вызов . Автор Малинка
Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:09 автор Admin

» «Снять порчу на красоту и на старость» (Runava)
Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:02 автор Admin

» Таро Теней (Лиза Черная)
Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 EmptyСб 26 Мар 2016 - 16:58 автор Svetlana S

» Урок № 1, школа Зеркальной магии
Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 EmptyСб 12 Мар 2016 - 7:52 автор Admin

» Поддаетесь ли вы гипнозу
Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:21 автор Admin

» Добро пожаловать! Кто вы и откуда?
Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:16 автор Admin

» Олень золотые рога.(крадник и возврат долгов)( Galchaf)
Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:15 автор Admin

» Способность к предсказанию
Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 EmptyПн 7 Мар 2016 - 17:42 автор Admin

» Какой твой магический покровитель
Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 EmptyПт 4 Мар 2016 - 23:28 автор ведунья Ольга

» "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль
Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 EmptyПн 25 Янв 2016 - 12:52 автор эльвира

» Что надо знать об эротике? (энерго-информационная безопасность)
Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 EmptyВт 19 Янв 2016 - 21:17 автор Веста


Свободное общение, все обо всем!

+4
Алёнушка
Admin
Ctriksi
скоробей
Участников: 8

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор скоробей Сб 7 Мар 2015 - 6:11

Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 10y448j
скоробей
скоробей

Сообщения : 111
Очки : 3485
Репутация : -7

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор скоробей Вс 8 Мар 2015 - 15:36

Гость пишет:На наделю ставьте.
 С праздником!
скоробей
скоробей

Сообщения : 111
Очки : 3485
Репутация : -7

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор скоробей Пн 9 Мар 2015 - 18:05

Скоробей, проверить свои силы в гадании можно в разделах тренировок для тарологов, по поводу литературы внимательно прочитайте условия ее получения. Поговорить можно в разделе Говорим обо всем.

НЕ УВИДЕЛ я никаких условий  я про книги.
ладно силы проверять не буду т.к своя работы силы отнимает.
 что мне далее делать по моей?
скоробей
скоробей

Сообщения : 111
Очки : 3485
Репутация : -7

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор Admin Пн 9 Мар 2015 - 18:23

Условия про книги указаны в объявлении, которые разосланы на почты пользователей форума. 
Сейчас вам советует другой мастер, общайтесь с ней, я не буду мешать.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7556
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор скоробей Пн 9 Мар 2015 - 18:40

Admin пишет:Условия про книги указаны в объявлении, которые разосланы на почты пользователей форума. 
Сейчас вам советует другой мастер, общайтесь с ней, я не буду мешать.
 с ней так с ней лиш бы был результат.
т.к. в мае отпуск а она хотела съездить на юг, вот я и думою успею ли до пропажи!!!(Вы говорили)
 А ПРО КНИГИ  -  тём самым активным и что сие означает?
писать много белеберды везде и всем или по существу или ещё как то?
скоробей
скоробей

Сообщения : 111
Очки : 3485
Репутация : -7

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор скоробей Пн 9 Мар 2015 - 18:42

самое главное чтоб не забывали в душу поплёвывать да минуса ставить!
  как бы, я так заругался.
скоробей
скоробей

Сообщения : 111
Очки : 3485
Репутация : -7

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор скоробей Пн 9 Мар 2015 - 18:44

да вот интересно чем пахнет женщина если не пользуется парфюмом и что ж за колхозник муж ему нравится вдыхать пот и смрад?
скоробей
скоробей

Сообщения : 111
Очки : 3485
Репутация : -7

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор Admin Пн 9 Мар 2015 - 18:49

Скоробей, вам бан за неуважение к администрации форума, на три дня. 
1. Вам никто ничего не должен на этом форуме.
2. Хотите, чтобы вам помогали- будьте вежливы.
3. К вам люди относятся точно так же, как вы к людям. 
4. Все, что я вам говорила, вы вывернули по-своему, поэтому лучше с вами не общаться. 
5. Кто чем пахнет, понятия не имею, женщин не нюхаю. Колхозники , между прочим, нас кормят и поят.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7556
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор Алёнушка Пн 9 Мар 2015 - 20:32

скоробей пишет:да вот интересно чем пахнет женщина если не пользуется парфюмом и что ж за колхозник муж ему нравится вдыхать пот и смрад?
если человек (не важно, мужчина или женщина) чистоплотный и следит за собой, то потом и смрадом он пахнуть не будет априори. а если он в душ не ходит, то никакой парфюм не спасёт, а только усугубит...
это Вам для общего развития информация. ответа не нужно.
Алёнушка
Алёнушка
Таролог
Таролог

Сообщения : 2567
Очки : 8202
Репутация : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор Ctriksi Пн 9 Мар 2015 - 20:50

скоробей пишет:да вот интересно чем пахнет женщина если не пользуется парфюмом и что ж за колхозник муж ему нравится вдыхать пот и смрад?
Я что-то не поняла, это к чему и о чем?! Вернее, о ком?
Ctriksi
Ctriksi

Сообщения : 325
Очки : 4092
Репутация : 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор Алёнушка Пн 9 Мар 2015 - 21:18

Ctriksi пишет:
скоробей пишет:да вот интересно чем пахнет женщина если не пользуется парфюмом и что ж за колхозник муж ему нравится вдыхать пот и смрад?
Я что-то не поняла, это к чему и о чем?! Вернее, о ком?
это "таракашки"...))))
кстати, много общалась и с колхозниками и с различными другими представителями общества... колхозники ничем не хуже всех остальных...
как говориться, все профессии нужны, все профессии важны... нельзя людей оскорблять их профессией...(((
Алёнушка
Алёнушка
Таролог
Таролог

Сообщения : 2567
Очки : 8202
Репутация : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор Ctriksi Пн 9 Мар 2015 - 21:31

Я что-то не пойму, у нас скоробей "голубых кровей" что-ли? А так и не скажешь... (сужу по манере общения и грамотности).
Очень многие "колхозники" более тактичны, вежливы, доброжелательны и приветливы, чем наш "дорогой, горячо всеми любимый"....


Последний раз редактировалось: Ctriksi (Пн 9 Мар 2015 - 21:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Ctriksi
Ctriksi

Сообщения : 325
Очки : 4092
Репутация : 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор Алёнушка Пн 9 Мар 2015 - 21:34

Ctriksi пишет:Я что-то не пойму, у нас скоробей "голубых кровей" что-ли? А так и не скажешь... (сужу по манере общения и грамотности).
Ctriksi, ой-ёй!!!
судя по его манере общения и грамотности, он обидется на словосочетание "голубых кровей"...)))
Алёнушка
Алёнушка
Таролог
Таролог

Сообщения : 2567
Очки : 8202
Репутация : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор Ctriksi Пн 9 Мар 2015 - 21:38

Я сказала то, что хотела сказать, а если кто-то поймет неправильно - это не моя вина.
Пояснение специально для тех, кто узрит в моих словах крамолу.
"Белая кость, голубая кровь..." - эти словосочетания употреблялись в России до революции применительно к людям дворянского сословия, чаще офицерам.


Последний раз редактировалось: Ctriksi (Пн 9 Мар 2015 - 21:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Ctriksi
Ctriksi

Сообщения : 325
Очки : 4092
Репутация : 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор Алёнушка Пн 9 Мар 2015 - 21:40

5
Алёнушка
Алёнушка
Таролог
Таролог

Сообщения : 2567
Очки : 8202
Репутация : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 Empty спасибо .

Сообщение автор скоробей Пт 13 Мар 2015 - 9:11

Ctriksi пишет:Я сказала то, что хотела сказать, а если кто-то поймет неправильно - это не моя вина.
Пояснение специально для тех, кто узрит в моих словах крамолу.
"Белая кость, голубая кровь..." - эти словосочетания употреблялись в России до революции применительно к людям дворянского сословия, чаще офицерам.

Спасибо Всем.
нет не обижен ни НА КОГО ВООБЩЕ!
неправильно понят некоторыми да (но без обид) и не на ком не заостряю внимание.
да профессии важны все, да писал в хорошем настроении и огорчить никого не собирался!
за призами не рвусь но тем не менее буду делиться той инфой которой нет на сайте.
про свою попытку погадать(проверить силы) не хочу быть осмеянным и неправильно истолкованым - поэтому даже не буду пробывать.
извиняюсь перед Администрацией и прошу строго не судить.
скоробей
скоробей

Сообщения : 111
Очки : 3485
Репутация : -7

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор Ctriksi Пт 13 Мар 2015 - 9:48

скоробей пишет:про свою попытку погадать(проверить силы) не хочу быть осмеянным и неправильно истолкованым - поэтому даже не буду пробывать.
А вот это Вы зря! Не нужно бояться неудач. Все мы когда-то начинали, все мы выглядели смешно для практиков. Когда дитя учится ходить, это тоже смешно, но это необходимо. Без советов и подсказок опытных мастеров не постичь магической мудрости и тайн.
Ctriksi
Ctriksi

Сообщения : 325
Очки : 4092
Репутация : 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор скоробей Пт 13 Мар 2015 - 9:56

Ctriksi пишет:
скоробей пишет:про свою попытку погадать(проверить силы) не хочу быть осмеянным и неправильно истолкованым - поэтому даже не буду пробывать.
А вот это Вы зря! Не нужно бояться неудач. Все мы когда-то начинали, все мы выглядели смешно для практиков. Когда дитя учится ходить, это тоже смешно, но это необходимо. Без советов и подсказок опытных мастеров не постичь магической мудрости и тайн.
 спасибо за поддержку!
не хвастаясь скожу - некоторым циганкам гадал и после ещё обращаются по второму разу!
т.ч. видно бабушка чемуто научила 
а быть посмешищем нет желания!
скоробей
скоробей

Сообщения : 111
Очки : 3485
Репутация : -7

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор Akella Сб 21 Мар 2015 - 17:41

Форумчане, помогите советом. Не нашла темку куда лучше написать, поэтому решила пофлудить тут :). Меня заинтересовал вопрос и не выходит никак из головы.

Вот мой вопросик. Как то при общении со мной моя знакомая девочка (не практикует магию и никакого отношения к магии не имеет) поделилась своими ощущениями, что "У меня в области ног чернота и веревка завязана на ногах". Я не придала ее словам значения. Не так давно проводила чистку (пора была себя почистить). И после этого у нас опять была встреча и она мне выдала "Черноты уже нет на моих ногах, веревка развязалась, но она всё еще на ногах". Вот и у меня появился вопрос, что означает эта веревка?? Веревка - это мои психологические проблемы, или это все-таки направленное на меня какое-то магическое воздействие? Если да то на что это похоже?
Akella
Akella

Сообщения : 28
Очки : 3509
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор Ангелиaда Сб 21 Мар 2015 - 18:13

Девочка не практикует магию, но говорит такие вещи?
Ничего хорошего ее слова не значат, в том случае, если она права. Нужно отсекать некропривязку.
Ангелиaда
Ангелиaда
Модератор
Модератор

Сообщения : 269
Очки : 3731
Репутация : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор Akella Сб 21 Мар 2015 - 18:34

Ангелиaда пишет:Девочка не практикует магию, но говорит такие вещи?
Ничего хорошего ее слова не значат, в том случае, если она права. Нужно отсекать некропривязку.


Да, вот такая у меня девочка знакомая))) у нее чуйка хорошая.. уже не первый раз дает мне ключевые посылы (даже не касаемые магических воздействий) по житейским ситуациям. )))
То есть веревка - это некропривязка??? то есть душить надо мертвяка?
Akella
Akella

Сообщения : 28
Очки : 3509
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор Ангелиaда Сб 21 Мар 2015 - 21:34

Зачем его душить, болезного, послушный христианин был. Жалко. Отправить его надо в Род, упокоить, от ног отсечь.
Ангелиaда
Ангелиaда
Модератор
Модератор

Сообщения : 269
Очки : 3731
Репутация : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор Мэрлин Вс 22 Мар 2015 - 19:39

Добрый день всем!
А у меня на работе странности происходят - шаги и голоса ночью слышны.
В нашем здании раньше военный госпиталь был. Его расформировали, и долгое время здание пустовало. А потом отремонтировали и переселили туда детский приют.
Звуки шагов и голоса слышат не только взрослые,дежурившие ночью, но и дети.
Такое ощущение, что где-то совсем рядом идёт совершенно иная, своя жизнь...
Я на смене в 5 утра просыпаюсь то от стука над ухом, то от шагов. Потом слышу из другой комнаты или кабинета женские голоса...
И ещё, в нашем корпусе раньше располагалось хирургическое отделение. Так вот, с момента нашего переезда (меньше 5 лет) были прооперированы 3 ребёнка и 5 взрослых работника (грыжи, аппендициты, мениски, переломы костей, миомы).
А ещё, за это время 8 сотрудниц ушли в декрет))).
Вот интересно, что это за место такое "волшебное" и как его "успокоить", не в плане декретниц, а в плане голосов хотя бы?
Батюшка несколько раз освящал помещение. Перемен нет...
Мэрлин
Мэрлин

Сообщения : 114
Очки : 3592
Репутация : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор Гость Ср 1 Апр 2015 - 4:30

Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 21854714
Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 386618765
Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 748935048

Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 970159897
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 4 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор Трезор Ср 1 Апр 2015 - 4:36

Включаем чувство юмора на полную:)
Трезор
Трезор
Admin

Сообщения : 61
Очки : 3421
Репутация : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения