Магический Гримуар


Join the forum, it's quick and easy

Магический Гримуар
Магический Гримуар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ПРИМЕНЕНИЕ АРКАНОВ В МАГИИ ЧАСТЬ №6
"САЛОН КРАСОТЫ".  КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:57 автор Alice881

» ВАЖНО: Период практики и отдыха в магии — понимание законов.
"САЛОН КРАСОТЫ".  КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:55 автор Alice881

» Лесное Рэйки
"САЛОН КРАСОТЫ".  КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль EmptyСр 2 Янв 2019 - 11:27 автор Ashlesha IX

» КАКАЯ ТЕМНАЯ БОГИНЯ ИЛИ ДЕМОНЕССА ЖИВЕТ В ТЕБЕ
"САЛОН КРАСОТЫ".  КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль EmptyВс 25 Фев 2018 - 11:32 автор Svetlana S

» Снятие родовой порчи
"САЛОН КРАСОТЫ".  КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:22 автор Svetlana S

» ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ, НУЖДЫ И ДЕНЕЖНЫХ ПОТЕРЬ
"САЛОН КРАСОТЫ".  КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:19 автор Svetlana S

» Урок № 2, школа зеркальной магии
"САЛОН КРАСОТЫ".  КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль EmptyВс 21 Май 2017 - 13:01 автор Элеонора666

» Энергетическая чистка. Наполнение энергией
"САЛОН КРАСОТЫ".  КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль EmptyВт 18 Окт 2016 - 17:54 автор kseniya-g

» Гальдрастав для удачи и благополучия
"САЛОН КРАСОТЫ".  КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль EmptyПн 3 Окт 2016 - 1:33 автор Людвика

» Став "Сила" (Scarlett)
"САЛОН КРАСОТЫ".  КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль EmptyСб 1 Окт 2016 - 22:27 автор Трезор

» Гальдрастав «Красный крест» для защиты от бед, злой магии и проклятий.
"САЛОН КРАСОТЫ".  КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:53 автор Людвика

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
"САЛОН КРАСОТЫ".  КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль EmptyПн 15 Авг 2016 - 6:08 автор Ariela

» Сильный приворот на ПАСХУ
"САЛОН КРАСОТЫ".  КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль EmptyПт 20 Май 2016 - 11:06 автор Admin

» Гальдрастав для того чтобы человек не смог есть.
"САЛОН КРАСОТЫ".  КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль EmptyПт 20 Май 2016 - 11:03 автор Admin

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
"САЛОН КРАСОТЫ".  КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль EmptyПт 22 Апр 2016 - 2:21 автор Svetlana S

» Став "Ворон" (Montana & Espe)
"САЛОН КРАСОТЫ".  КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль EmptyЧт 21 Апр 2016 - 22:57 автор Элеонора666

» Отвечу на Ваш вопрос (на Таро Эттейлы)
"САЛОН КРАСОТЫ".  КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль EmptyВт 19 Апр 2016 - 23:06 автор Алёнушка

» Диагностика негатива от Ангела
"САЛОН КРАСОТЫ".  КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль EmptyЧт 7 Апр 2016 - 17:51 автор Svetlana S

» "Три рассорки! и скандал" (Bagirka)
"САЛОН КРАСОТЫ".  КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль EmptyПн 28 Мар 2016 - 16:29 автор Svetlana S

» Вызов . Автор Малинка
"САЛОН КРАСОТЫ".  КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:09 автор Admin

» «Снять порчу на красоту и на старость» (Runava)
"САЛОН КРАСОТЫ".  КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:02 автор Admin

» Таро Теней (Лиза Черная)
"САЛОН КРАСОТЫ".  КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль EmptyСб 26 Мар 2016 - 16:58 автор Svetlana S

» Урок № 1, школа Зеркальной магии
"САЛОН КРАСОТЫ".  КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль EmptyСб 12 Мар 2016 - 7:52 автор Admin

» Поддаетесь ли вы гипнозу
"САЛОН КРАСОТЫ".  КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:21 автор Admin

» Добро пожаловать! Кто вы и откуда?
"САЛОН КРАСОТЫ".  КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:16 автор Admin

» Олень золотые рога.(крадник и возврат долгов)( Galchaf)
"САЛОН КРАСОТЫ".  КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:15 автор Admin

» Способность к предсказанию
"САЛОН КРАСОТЫ".  КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль EmptyПн 7 Мар 2016 - 17:42 автор Admin

» Какой твой магический покровитель
"САЛОН КРАСОТЫ".  КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль EmptyПт 4 Мар 2016 - 23:28 автор ведунья Ольга

» "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль
"САЛОН КРАСОТЫ".  КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль EmptyПн 25 Янв 2016 - 12:52 автор эльвира

» Что надо знать об эротике? (энерго-информационная безопасность)
"САЛОН КРАСОТЫ".  КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль EmptyВт 19 Янв 2016 - 21:17 автор Веста


"САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль

Участников: 3

Перейти вниз

"САЛОН КРАСОТЫ".  КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль Empty "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль

Сообщение автор Мирта Сб 17 Янв 2015 - 15:32

В ряду нескольких новых своих работ хочу выставить на тест комплекс должный действием своим заменить нам поход в салон красоты как минимум и к пластическому хирургу как максимум.


Салон красоты

ИМХО составляющие красоты- это густые волосы без седины, чтоб еще и не выпадали ))),
Кожа свежая и упругая, без морщин, мешков под глазами и всяческих «эффектов шарпея», конечно же блеск в глазах. Спускаемся ниже: красивая, упругая грудь и ,желательно, чтоб была))) плоский животик без растяжек, естественно баланс веса, мышцы в тонусе, отсутствие целлюлита.
И самое главное- уверенность в себе! А то знаем мы красавиц, видящих в отражении зеркала кикимор
Проект долгоиграющий, быстрых результатов ждать не следует, НО месяца через 2-3 Вы – богиня)))

Ну а теперь подробнее:

Стартовым ставом, я назвала его «Скульптор», запускаем процесс перевоплощения

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Манназ – оператор
Йера (2) запускаем
Ингваз – процесс перерождения( восстановления) до
Уруз- здорового
Вуньо – комфортного состояния
Феху – по праву
Дагазы (3) – трансформируют на трех уровнях
Соуло – энергия и уверенность
Вторым планом 2Кано – воплощение задуманного

«Златовлавска»
Рост, укрепление, красота и защита волос, но сюда можно и реснички отнести

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Беркано- рост
Уруз – сила и густота
Феху – формирование луковиц
Вуньо- абсолютно комфортно
Соуло – энергия
Альгиз – защита волос от выпадения
Ингваз- энергия перерождения на физическом плане;
Йера(2)- получение результата и постоянный запуск става

Убираем седину
Эйваз – активирует процесс
Дагаз - превращает седину в её противоположность, омоложение
Феху – способствует процессу
Наутиз - принуждение организма к изменениям
Вуньо +Йера = положительный результат

Переходим к лицу

«Омоложение»


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Перто- гармональный баланс
Уруз – тонус мышц и тканей
Гебо- «взаимопонимание» меду ставом и телом оператора
Лагуз – глубокое проникновение действия
Ингваз – баланс и восстановление
Йера – запуск процесса и получение результата
Альгиз – защита оператора
Перто+Беркано = регенерация тканей и мышц
Эйваз (2)– активация процессов, подтяжка и приток крови к мышцам
Второплановый Кеназ – ускоряет процесс

«Укол Красоты»

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Турисаз – шприц
Мадьярская TPRU- препарат от морщин (гиалуроновая кислота)
Иса – фиксация результата



Совершим небольшой переход от физических преобразований к психосоматике и сделаем так, чтоб глазки барышни заблестели

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Светлячок»
Манназ –барышня,то есть наш  оператор
Дагаз – расцветает
Беркано- в ней просыпается Женщина и глаза её
Кано – светятся
Вуньо – счастьем, а в
Перто – душе царит
Гебо – гармония

Едем дальше. Приводим в порядок грудь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Перто+Ингваз = восстановление форм
Эйваз (2) – подтягивает, восстанавливает, совершает переход из одного состояния в другое
Феху – прямая и зеркальная- воплощение, материализация
Наутиз – принуждение тела к изменениям
Йера – получение результата
Гебо – « дружба» става и тела

Ну и применительно к бренному тельцу в общем используем

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

« Совершенство»
Хагалаз- разрушает шлаки
Кано + Соуло = сжигает лишний
Феху – жир )))
Дагаз – тело трансформируется
Лагуз – выводит лишнюю жидкость из организма
Йера + Ингваз – процесс восстановления и регенерации до
Вуньо – комфортного
Альгиз + Уруз = здорового состояния+ эти три Руны дают прилив энергии
Уруз + Соуло = лечебный эффект
Альгиз+Лагуз+Перто+Ингваз = регенерация, подтяжка,
Йера – усиливает и гарантирует результат
Йера +Перто =омоложение
Эваз – движок преобразований
Ансуз – разрешаем себе изменения
Кано+ Перто+ Ингваз- от растяжек
Иса – фиксирует тело в этом состоянии
Кано+ Перто+Ингваз – целебные Руны
Второплановая Беркано – смягчает процесс, делая его менее болезненным

И закрепляем осознание своего нового состояния

"Мери Поппинс"
.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Манназ – я (оператор)
Гебо+Вуньо = обаятельная и привлекательная
Лагуз – манящая
Кано – сексуальная
Уруз+Беркано = женственная
Тейваз+Уруз +Соуло = вызывающая большой интерес ( т е обильное слюновыделение))) у мужчин
Оговорить можно порунно, дав затем задачу каждому ставу примерно в таком ключе:

Данный Рунический Став производит в организме оператора действия по обновлению, омоложению и восстановлению на физическом уровне: кожи, мышц и соединительных тканей такой- то части тела
Данный Рунический Став работает абсолютно комфортно для оператора, без каких-либо блоков, побочек и раздражений
Данный Рунический Став пропускает любые воздействия, идущие во благо оператору.
Сказано! Сделано! Да будет так! Так и есть!
Носить все сразу, не смотря на то, что ставы как бы образуются один из другого и в принципе должны гармонировать, думаю, будет тяжеловато. По этой причине их следует разбить на несколько этапов
Ставы наносим на кремы, гели, шампуни и т.п
«укол» на пипетку и точечно на места, в которых производятся подобные инъекции,
«светлячка» на дневной крем вокруг глаз и можно продублировать на себе, бумаге, талисмане. «Мери Поппинс» также на себя либо носитель
Мирта
Мирта

Сообщения : 1186
Очки : 6342
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

"САЛОН КРАСОТЫ".  КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль Empty Re: "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль

Сообщение автор эльвира Вс 17 Янв 2016 - 3:01

ЗДРАВСТВУЙТЕ . К РУНИЧЕСКОМУ СТАВУ ПЕРЕХОД К ЛИЦУ ОМОЛОЖЕНИЕ Я ПЛОХО ПОНЯЛА . Я НАЧАЛА ИЗУЧАТЬ РУНЫ. И ПОКА СЛЕЖУ КАК СОСТАВЛЯЮТ СТАВЫ И ПРОЧЕЕ. ИЗВИНИТЕ , НО МНЕ НЕПОНЯТНО ГДЕ ПЕРТО И ЭТА РУНА ПОВТОРЯЕТСЯ ДВАЖДЫ. НА СТАВЕ ТОЛЬКО ОДНА РУНА. ПОЖАЛУЙСТА , ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВРЕМЯ , ПРОНУМЕРУЙТЕ ПОРЯДОК СОСТАВЛЕНИЯ РУН.
. С УВАЖЕНИЕМ ЭЛЬВИРА.

эльвира

Сообщения : 6
Очки : 2994
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

"САЛОН КРАСОТЫ".  КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль Empty Re: "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль

Сообщение автор эльвира Вс 17 Янв 2016 - 3:02

ЗДРАВСТВУЙТЕ . К РУНИЧЕСКОМУ СТАВУ   ПЕРЕХОД К ЛИЦУ ОМОЛОЖЕНИЕ  Я ПЛОХО ПОНЯЛА . Я НАЧАЛА ИЗУЧАТЬ РУНЫ. И ПОКА СЛЕЖУ КАК СОСТАВЛЯЮТ СТАВЫ И ПРОЧЕЕ. ИЗВИНИТЕ , НО МНЕ НЕПОНЯТНО ГДЕ ПЕРТО И ЭТА РУНА ПОВТОРЯЕТСЯ ДВАЖДЫ. НА СТАВЕ  ТОЛЬКО ОДНА РУНА. ПОЖАЛУЙСТА , ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВРЕМЯ , ПРОНУМЕРУЙТЕ ПОРЯДОК СОСТАВЛЕНИЯ РУН.
. С УВАЖЕНИЕМ ЭЛЬВИРА.

эльвира

Сообщения : 6
Очки : 2994
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

"САЛОН КРАСОТЫ".  КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль Empty Re: "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль

Сообщение автор Admin Вс 17 Янв 2016 - 22:13

эльвира пишет:ЗДРАВСТВУЙТЕ . К РУНИЧЕСКОМУ СТАВУ   ПЕРЕХОД К ЛИЦУ ОМОЛОЖЕНИЕ  Я ПЛОХО ПОНЯЛА . Я НАЧАЛА ИЗУЧАТЬ РУНЫ. И ПОКА СЛЕЖУ КАК СОСТАВЛЯЮТ СТАВЫ И ПРОЧЕЕ. ИЗВИНИТЕ , НО МНЕ НЕПОНЯТНО ГДЕ ПЕРТО И ЭТА РУНА ПОВТОРЯЕТСЯ ДВАЖДЫ. НА СТАВЕ  ТОЛЬКО ОДНА РУНА. ПОЖАЛУЙСТА , ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВРЕМЯ , ПРОНУМЕРУЙТЕ ПОРЯДОК СОСТАВЛЕНИЯ РУН.
. С УВАЖЕНИЕМ ЭЛЬВИРА.
Здравствуйте!
Она нигде не повторяется. Она как основа идет, одна единственная. С ней беркана в связке.
Порядок ведь написан в описании. И прорисовка на картинке есть.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7507
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

"САЛОН КРАСОТЫ".  КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль Empty Re: "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль

Сообщение автор эльвира Пн 18 Янв 2016 - 4:25

Благодарю за ответ.
С уважением Эльвира.

эльвира

Сообщения : 6
Очки : 2994
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

"САЛОН КРАСОТЫ".  КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль Empty Re: "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль

Сообщение автор эльвира Чт 21 Янв 2016 - 4:00

Здравствуйте. Став Совершенство . Я не уверена в нахождении руны хагалаз. В правом углу руна иса , левее руна хагал , но она там не совсем видна. Я в великом сомнении. Я наверное ошибаюсь... Прошу вас по взможности ответить . С уважением Елена62.

эльвира

Сообщения : 6
Очки : 2994
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

"САЛОН КРАСОТЫ".  КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль Empty Re: "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль

Сообщение автор Admin Сб 23 Янв 2016 - 19:23

эльвира пишет:Здравствуйте. Став Совершенство . Я не уверена в нахождении руны хагалаз. В правом углу руна иса , левее руна хагал , но она там не совсем видна. Я в великом сомнении. Я наверное ошибаюсь... Прошу вас по взможности ответить . С уважением Елена62.
Видимо автор решила по приятнее для глаз связать хагалаз с дагазом. Посмотрите на йеру, нарисована не симметрично, тем не менее ей ничего не мешает выполнять свои функции в этом ставе.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7507
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

"САЛОН КРАСОТЫ".  КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль Empty Re: "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль

Сообщение автор эльвира Пн 25 Янв 2016 - 12:52

Благодарю за ответ.
С уважением Елена62.

эльвира

Сообщения : 6
Очки : 2994
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения