Магический Гримуар


Join the forum, it's quick and easy

Магический Гримуар
Магический Гримуар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ПРИМЕНЕНИЕ АРКАНОВ В МАГИИ ЧАСТЬ №6
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:57 автор Alice881

» ВАЖНО: Период практики и отдыха в магии — понимание законов.
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:55 автор Alice881

» Лесное Рэйки
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 EmptyСр 2 Янв 2019 - 11:27 автор Ashlesha IX

» КАКАЯ ТЕМНАЯ БОГИНЯ ИЛИ ДЕМОНЕССА ЖИВЕТ В ТЕБЕ
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 EmptyВс 25 Фев 2018 - 11:32 автор Svetlana S

» Снятие родовой порчи
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:22 автор Svetlana S

» ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ, НУЖДЫ И ДЕНЕЖНЫХ ПОТЕРЬ
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:19 автор Svetlana S

» Урок № 2, школа зеркальной магии
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 EmptyВс 21 Май 2017 - 13:01 автор Элеонора666

» Энергетическая чистка. Наполнение энергией
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 EmptyВт 18 Окт 2016 - 17:54 автор kseniya-g

» Гальдрастав для удачи и благополучия
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 EmptyПн 3 Окт 2016 - 1:33 автор Людвика

» Став "Сила" (Scarlett)
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 EmptyСб 1 Окт 2016 - 22:27 автор Трезор

» Гальдрастав «Красный крест» для защиты от бед, злой магии и проклятий.
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:53 автор Людвика

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 EmptyПн 15 Авг 2016 - 6:08 автор Ariela

» Сильный приворот на ПАСХУ
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 EmptyПт 20 Май 2016 - 11:06 автор Admin

» Гальдрастав для того чтобы человек не смог есть.
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 EmptyПт 20 Май 2016 - 11:03 автор Admin

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 EmptyПт 22 Апр 2016 - 2:21 автор Svetlana S

» Став "Ворон" (Montana & Espe)
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 22:57 автор Элеонора666

» Отвечу на Ваш вопрос (на Таро Эттейлы)
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 EmptyВт 19 Апр 2016 - 23:06 автор Алёнушка

» Диагностика негатива от Ангела
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 EmptyЧт 7 Апр 2016 - 17:51 автор Svetlana S

» "Три рассорки! и скандал" (Bagirka)
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 EmptyПн 28 Мар 2016 - 16:29 автор Svetlana S

» Вызов . Автор Малинка
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:09 автор Admin

» «Снять порчу на красоту и на старость» (Runava)
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:02 автор Admin

» Таро Теней (Лиза Черная)
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 EmptyСб 26 Мар 2016 - 16:58 автор Svetlana S

» Урок № 1, школа Зеркальной магии
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 EmptyСб 12 Мар 2016 - 7:52 автор Admin

» Поддаетесь ли вы гипнозу
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:21 автор Admin

» Добро пожаловать! Кто вы и откуда?
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:16 автор Admin

» Олень золотые рога.(крадник и возврат долгов)( Galchaf)
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:15 автор Admin

» Способность к предсказанию
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 EmptyПн 7 Мар 2016 - 17:42 автор Admin

» Какой твой магический покровитель
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 EmptyПт 4 Мар 2016 - 23:28 автор ведунья Ольга

» "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 EmptyПн 25 Янв 2016 - 12:52 автор эльвира

» Что надо знать об эротике? (энерго-информационная безопасность)
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 EmptyВт 19 Янв 2016 - 21:17 автор Веста


Урок № 2, школа зеркальной магии

+16
Эриния
Леля
Regul
Vesta
Шеpелин
Цирцея
багира
Muza
Igneria
Зоя
Одетта
Мирта
Каталея
ЗВЕЗДА СВЕТА
Наяда
Admin
Участников: 20

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Зоя Ср 17 Дек 2014 - 21:33

Aнгелиада пишет:
Зоя пишет:Я по первому "магическому образованию" - менталист. В астрале я получаю информацию  , действия делаю посредством мыслеформы - мыслеблока. сейчас, когда начинаю делать ритуалы, все равно использую ментальные образы. Ангелиада, позвольте вопрос - что первично, мыслеформа в Ритуале , или сам Ритуал по всем правилам?
Зоя, если вы о том, что первичнее, то мысль. Но она сначала, через астрал, поднимается на ментальный план.
Ангелиада, благодарю за ответ. Я из сегодняшнего урока сделала новые для себя выводы, сейчас активно их обдумываю. Благодарю!
Зоя
Зоя

Сообщения : 129
Очки : 3568
Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Igneria Ср 17 Дек 2014 - 21:36

Мирта пишет:Конечно, щас я подберу, чтобы с картинкой было.
Можно темкой выставить.
Полезная штука.
Конечно солнышко!!!Не я одна страдаю,все мы тебе будем благодарны!!! 65
Igneria
Igneria

Сообщения : 1029
Очки : 6125
Репутация : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Мирта Ср 17 Дек 2014 - 21:38

Девочки, оказывается, у нас уже есть темка про Даосский и обратный круги

https://maggrim.forum2x2.ru/t4270-topic

Читайте, вроде все там понятно расписано.
Кстати, кручение обратного круга приводит к сбосу веса.
Мирта
Мирта

Сообщения : 1186
Очки : 6342
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Igneria Ср 17 Дек 2014 - 21:41

Каталея,сочувствую,это много,аж 5 штук,у меня всего две,и то ограниченность какая((
А меня подруга массажистка в это ввергла,сделала мне мануалку) Ладно повезло с врачом,без операции на ноги поставил,а так категорично,под нож все врачи толкали)

А между прочим,у меня так же,утром проснулась,и поняла,что сегодня все это будет,все что могла сделала,а могла мало,вот и не получилось изменить ситуацию.Во мне легче менять,чем в реале.Та же последовательность,ночью приснилось,днем свершилось
Igneria
Igneria

Сообщения : 1029
Очки : 6125
Репутация : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Каталея Ср 17 Дек 2014 - 21:55

Igneria, рада что у тебя все без операции обошлось!!! Мне тоже пока не делают-надеюсь все таки обойдется без операции)))

Здоровья тебе и всем нашим одногруппницам 108 Без него и магичить сложно- не понаслышке знаю.
Всем Спокойной ночи и Приятных Сновидений 138 25 Полетела я в ОС
Каталея
Каталея

Сообщения : 55
Очки : 3601
Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Igneria Ср 17 Дек 2014 - 22:00

Каталея пишет:Igneria, рада что у тебя все без операции обошлось!!! Мне тоже пока не делают-надеюсь все таки обойдется без операции)))

Здоровья тебе и всем нашим одногруппницам 108 Без него и магичить сложно- не понаслышке знаю.
Всем Спокойной ночи и Приятных Сновидений  138  25 Полетела я в ОС
Солнышко,и тебе желаю здоровья,и тоже обойтись без операции!!! 8
Мне помогла вытяжка,посоветуйся со своим врачом.

Всем доброй ночки,и сладки снов!!!
26
Эх, вот как освоим технику ОСов,и будем в астрале встречаться на шабаше)))
25
Igneria
Igneria

Сообщения : 1029
Очки : 6125
Репутация : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор koktel Ср 17 Дек 2014 - 23:04

Девочки и Ангелиада, сидела читала взахлеб весь урок... у меня пока с ОСами сложности, выходила 3 раза неосознанно во время ритуала, пугалась конечно, даже желание продолжать не было. Но последние время очень уж странные сны о собственной смерти снятся, вот и решила что этот курс мне в помощь свыше дан.

Ангеалида, попытаюсь заземлиться по вашей технике. Благодарю за урок.
koktel
koktel

Сообщения : 29
Очки : 3455
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Admin Чт 18 Дек 2014 - 10:42

Шеpелин пишет:Вот момент такой, я сейчас активно пытаюсь энергетикой убрать блок на Аджне и Муладхаре. Но чувствую,что энергия вниз не идет,концентрируется только сверху,а низ-корневую и сам поток даже не чувствую.я заметила закономерность,что стала ежедневно сны видеть,но внутреннее зрение пропало,не вижу ничего.что с этим можно сделать и почему так происходит,подскажите пожалуйста
Шер, я не поняла, что за чем последовало, после чего пропало внутреннее зрение, поясни.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7507
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Ilfana Чт 18 Дек 2014 - 15:47

Ангелиада, благодарю за урок. Я объяснила, не было интернета. Вообще то мне кажется, что я заземлена слишком сильно)) Я вообще тут босиком хожу, лежу на песке у моря. работаю в саду(своем). Еще я практикую Дао Де Цзин. И обсидиановый шарик мой помощник)) Может по этому я толком не могу выполнить нахождение рук?)) Но ОВД я умею делать, практикую давно.
Ilfana
Ilfana

Сообщения : 366
Очки : 4072
Репутация : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Admin Чт 18 Дек 2014 - 15:48

Ада пишет:Ангелиада, благодарю за урок. Я объяснила, не было интернета. Вообще то мне кажется, что я заземлена слишком сильно)) Я вообще тут босиком хожу, лежу на песке у моря. работаю в саду(своем). Еще я практикую Дао Де Цзин. И обсидиановый шарик мой помощник)) Может по этому я толком не могу выполнить нахождение рук?)) Но ОВД я умею делать, практикую давно.
Тогда вам нужно перед практиками попоститься, руки найдете быстро.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7507
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Ilfana Чт 18 Дек 2014 - 15:54

Тогда видимо поголодать)) Я и так ем только фрукты и рис))) Рыбу правда ела на днях.
Да точно! Я вспомнила, раньше мне помогал такой пост. Черный сухарик и сколько хочешь воды, но горячей в день. Начну с завтра))).
Ilfana
Ilfana

Сообщения : 366
Очки : 4072
Репутация : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Igneria Чт 18 Дек 2014 - 18:13

Ада пишет:Тогда видимо поголодать)) Я и так ем только фрукты и рис)))  Рыбу правда ела на днях.
Да точно! Я вспомнила, раньше мне помогал такой пост. Черный сухарик и сколько хочешь воды, но горячей в день. Начну с завтра))).
Хорошая идея,сухарик и горячая вода) НО вот,трудновыполнимая, надо как то себя в "лапы" взять,хотя в последнее время проблемка,голова начинает кружиться,но попытаться надо)
Igneria
Igneria

Сообщения : 1029
Очки : 6125
Репутация : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Шеpелин Чт 18 Дек 2014 - 18:45

Aнгелиада пишет:
Шеpелин пишет:Вот момент такой, я сейчас активно пытаюсь энергетикой убрать блок на Аджне и Муладхаре. Но чувствую,что энергия вниз не идет,концентрируется только сверху,а низ-корневую и сам поток даже не чувствую.я заметила закономерность,что стала ежедневно сны видеть,но внутреннее зрение пропало,не вижу ничего.что с этим можно сделать и почему так происходит,подскажите пожалуйста
Шер, я не поняла, что за чем последовало, после чего пропало внутреннее зрение, поясни.
 Я подключаю высокочастотные каналы тотечно на два чакры. С корневой еще на физическом уровне пытаюсь работать- физические упражнения, гимнастика, динамичнее жить пытаюсь, но и за питанием слежу- чищусь, без мяса, вредной пищи, не курю практически, не выпивала. То есть, наоборот, легче с практиками должно быть. Еще пробую с Кетер работать дней 6 подряд- на осознание своей сути, шлифовку лишнего, заблуждений, выход за рамки привычного взгляда, и видение общих картин. ну и наработка связи и развитие Сахасрары. В принципе, результаты есть небольшие. Я довольна. Вот что повлияло - не понятно. В последний раз что-то видела в четверг на прошлой неделе, причем удивилась объему увиденного, стоит глаза закрыть- картинки тут же пляшут. И все. С пятницы только сны пошли. Но я сны обычно не запоминаю, а тут один краше другого стал, и все информативные, полезные. С внутренним зрением- не знаю что. Расслабляюсь, отключаю ВД, физического тела не чувствую практически, но в голове пустота, ничего, будто в вакууме нахожусь каком-то.

И ощущение неприятное теперь такое, когда не понимаешь, что вокруг происходит, не в курсе событий)))
Шеpелин
Шеpелин

Сообщения : 2987
Очки : 8460
Репутация : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Тафари Вс 21 Дек 2014 - 5:08

А у меня беда с этими выходами в ОС,
не пускают меня.
Может чакры подзабиты.
Посоветуйте какую-нибудь книжку по чакрам :)
спасибо!
Тафари
Тафари

Сообщения : 18
Очки : 3474
Репутация : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор ЗВЕЗДА СВЕТА Вс 21 Дек 2014 - 6:06

dimm пишет:А у меня беда с этими выходами в ОС,
не пускают меня.
Может чакры подзабиты.
Посоветуйте какую-нибудь книжку по чакрам :)
спасибо!
Эх, ты))) Не в книжке дело, а в негативе, что насобирал за жизнь свою...

ЗВЕЗДА СВЕТА
Практик
Практик

Сообщения : 989
Очки : 6250
Репутация : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Тафари Вс 21 Дек 2014 - 6:45

я личность светлая и добрая, внутреннего негатива нет
Тафари
Тафари

Сообщения : 18
Очки : 3474
Репутация : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Admin Вс 21 Дек 2014 - 8:19

Добрые люди как раз и собирают. У добрых людей злые порчи получаются. Сдерживаемый негатив из подсознания наружу).
Техники выхода в ОС, пожалуй, Михаил Радуга.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7507
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор ЗВЕЗДА СВЕТА Вс 21 Дек 2014 - 9:16

Aнгелиада пишет:Добрые люди как раз и собирают. У добрых людей злые порчи получаются. Сдерживаемый негатив из подсознания наружу).
Техники выхода в ОС, пожалуй, Михаил Радуга.
И которых порой сдерживает одно: неумение сие порчи делать, но в гневе они страшны, если их разозлить, посыл не хуже порчи пробивает

ЗВЕЗДА СВЕТА
Практик
Практик

Сообщения : 989
Очки : 6250
Репутация : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Тафари Вс 21 Дек 2014 - 11:26

Да не сдерживаю я их. Я отрицательные эмоции отпускаю. Я даже не матерюсь, ибо они наоборот усиливают эффект гнева.
Есть хорошие методики, но сейчас не об этом.

Михаила Радугу пробовал, на вибрациях пытаюсь осознать и пугаюсь, ощущение, как в пропасть посмотреть. Может какая-то подсознательная трусость? Короче вот, думал книжки проверенные есть, что бы возражения мои проработать :)
Тафари
Тафари

Сообщения : 18
Очки : 3474
Репутация : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Элеонора666 Вс 21 Май 2017 - 13:01

ЭХ, жаль, что Школа закрылась :)

Элеонора666

Сообщения : 4
Очки : 2893
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения