Магический Гримуар


Join the forum, it's quick and easy

Магический Гримуар
Магический Гримуар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ПРИМЕНЕНИЕ АРКАНОВ В МАГИИ ЧАСТЬ №6
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:57 автор Alice881

» ВАЖНО: Период практики и отдыха в магии — понимание законов.
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:55 автор Alice881

» Лесное Рэйки
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 EmptyСр 2 Янв 2019 - 11:27 автор Ashlesha IX

» КАКАЯ ТЕМНАЯ БОГИНЯ ИЛИ ДЕМОНЕССА ЖИВЕТ В ТЕБЕ
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 EmptyВс 25 Фев 2018 - 11:32 автор Svetlana S

» Снятие родовой порчи
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:22 автор Svetlana S

» ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ, НУЖДЫ И ДЕНЕЖНЫХ ПОТЕРЬ
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:19 автор Svetlana S

» Урок № 2, школа зеркальной магии
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 EmptyВс 21 Май 2017 - 13:01 автор Элеонора666

» Энергетическая чистка. Наполнение энергией
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 EmptyВт 18 Окт 2016 - 17:54 автор kseniya-g

» Гальдрастав для удачи и благополучия
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 EmptyПн 3 Окт 2016 - 1:33 автор Людвика

» Став "Сила" (Scarlett)
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 EmptyСб 1 Окт 2016 - 22:27 автор Трезор

» Гальдрастав «Красный крест» для защиты от бед, злой магии и проклятий.
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:53 автор Людвика

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 EmptyПн 15 Авг 2016 - 6:08 автор Ariela

» Сильный приворот на ПАСХУ
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 EmptyПт 20 Май 2016 - 11:06 автор Admin

» Гальдрастав для того чтобы человек не смог есть.
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 EmptyПт 20 Май 2016 - 11:03 автор Admin

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 EmptyПт 22 Апр 2016 - 2:21 автор Svetlana S

» Став "Ворон" (Montana & Espe)
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 22:57 автор Элеонора666

» Отвечу на Ваш вопрос (на Таро Эттейлы)
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 EmptyВт 19 Апр 2016 - 23:06 автор Алёнушка

» Диагностика негатива от Ангела
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 EmptyЧт 7 Апр 2016 - 17:51 автор Svetlana S

» "Три рассорки! и скандал" (Bagirka)
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 EmptyПн 28 Мар 2016 - 16:29 автор Svetlana S

» Вызов . Автор Малинка
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:09 автор Admin

» «Снять порчу на красоту и на старость» (Runava)
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:02 автор Admin

» Таро Теней (Лиза Черная)
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 EmptyСб 26 Мар 2016 - 16:58 автор Svetlana S

» Урок № 1, школа Зеркальной магии
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 EmptyСб 12 Мар 2016 - 7:52 автор Admin

» Поддаетесь ли вы гипнозу
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:21 автор Admin

» Добро пожаловать! Кто вы и откуда?
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:16 автор Admin

» Олень золотые рога.(крадник и возврат долгов)( Galchaf)
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:15 автор Admin

» Способность к предсказанию
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 EmptyПн 7 Мар 2016 - 17:42 автор Admin

» Какой твой магический покровитель
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 EmptyПт 4 Мар 2016 - 23:28 автор ведунья Ольга

» "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 EmptyПн 25 Янв 2016 - 12:52 автор эльвира

» Что надо знать об эротике? (энерго-информационная безопасность)
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 EmptyВт 19 Янв 2016 - 21:17 автор Веста


Урок № 2, школа зеркальной магии

+16
Эриния
Леля
Regul
Vesta
Шеpелин
Цирцея
багира
Muza
Igneria
Зоя
Одетта
Мирта
Каталея
ЗВЕЗДА СВЕТА
Наяда
Admin
Участников: 20

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Admin Ср 17 Дек 2014 - 20:44

Наяда пишет:
Aнгелиада пишет:
Да, перед работой нужно ставить непрогляд.

Это сейчас я понимаю, что я делала)) Тогда это было под формултировкой "схожу ка я да погляжу". Еще потеря энергии при таких походах была колоссальная((  Почему так? Топала ведь не физически((
Потому что не заземлилась. См. урок сначала. Урок маленький, но нужный.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7545
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Admin Ср 17 Дек 2014 - 20:45

Muza пишет:Ангелиада, а как понять, что была атака во сне в астрале? Приснится что кто-то атакует? Выходами в астрал осознанно не занимаюсь пока.
Узнаете потом...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7545
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Наяда Ср 17 Дек 2014 - 20:45

Наяда пишет:
Aнгелиада пишет:
Да, перед работой нужно ставить непрогляд.

Это сейчас я понимаю, что я делала)) Тогда это было под формултировкой "схожу ка я да погляжу". Еще потеря энергии при таких походах была колоссальная((  Почему так? Топала ведь не физически((

Это потому, что энергия подымалась вверх и выходила через верхние отверствия? Если я заземлюсь, то увижу намного меньше(((
Наяда
Наяда

Сообщения : 830
Очки : 5214
Репутация : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Igneria Ср 17 Дек 2014 - 20:47

Aнгелиада пишет:
Igneria пишет:Уважаемая Ангелиада,а что такое,так называемые,вещие сны?
Хех, это непроизвольный выход в ОС, встреча там с родными или с хранителями... Которые волнуются и предупреждают о чем-либо. Но есть еще один вариант, когда видно просто будущее. Это просто попадание на астральный план, всегда нужно помнить, что события астрального плана формируются впереди событий  физического мира. Потом люди удивляются, что все "сбылось".
У меня был один такой сон, только некоторые незначительные детали не совпали,а так все один в один,и тоже проснулась от того,что сердце клошматит о ребра.Я ЗНАЛА,что это случится,и пыталась предотвратить,но не получилось,все произошло именно так. И я всегда знаю,что сон вещий,его я всегда очень хорошо запоминаю.
Igneria
Igneria

Сообщения : 1029
Очки : 6163
Репутация : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Эриния Ср 17 Дек 2014 - 20:47

Aнгелиада пишет:Завтра у нас урок русского чернокнижия, придется подробно объяснять основные магические законы. Потому что магия должна быть осознанной.

128
Спасибо!
Эриния
Эриния

Сообщения : 167
Очки : 3971
Репутация : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Admin Ср 17 Дек 2014 - 20:48

Наяда пишет:
Наяда пишет:
Aнгелиада пишет:
Да, перед работой нужно ставить непрогляд.

Это сейчас я понимаю, что я делала)) Тогда это было под формултировкой "схожу ка я да погляжу". Еще потеря энергии при таких походах была колоссальная((  Почему так? Топала ведь не физически((

Это потому, что энергия подымалась вверх и выходила через верхние отверствия? Если я заземлюсь, то увижу намного меньше(((
Нет, заземление даст полноценный день. А ночью все сначала.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7545
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Admin Ср 17 Дек 2014 - 20:49

Почему я как можно чаще стараюсь отдыхать? Я закапываюсь в песок и лежу по полчаса... Приезжаю на кладбище, как огурчик.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7545
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Наяда Ср 17 Дек 2014 - 20:52

Aнгелиада пишет:Почему я как можно чаще стараюсь отдыхать? Я закапываюсь в песок и лежу по полчаса... Приезжаю на кладбище, как огурчик.

Интересный метод. Нужно попробывать. Жаль, до лета это пока не возможно(((
Наяда
Наяда

Сообщения : 830
Очки : 5214
Репутация : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Muza Ср 17 Дек 2014 - 20:53

Насчет заземления... Когда начинала заниматься энергиями, баловалась высокочастотными каналами очень часто и использовала их в переизбытке. Несколько раз было ощущение полета  и совсем не чувствовала тела, такие же ощущения были после чисток. Включала каналы для заземления и все проходило. Сейчас совсем не возникает чувство невесомости, ни во время медитаций, ни во время магических практик, как-то все само уходит куда надо.
Если кому интересно есть каналы Асинофы. К ним не нужна инициация. Канал для заземления ЧикОна. Открываем максимум на 1 час. У меня все быстро проходило.

Ангелиада, посмотрите пожалуйста мой сон, как будет время в домашнем задании. Спасибо
Muza
Muza

Сообщения : 143
Очки : 3801
Репутация : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Admin Ср 17 Дек 2014 - 20:54

Наяда пишет:
Aнгелиада пишет:Почему я как можно чаще стараюсь отдыхать? Я закапываюсь в песок и лежу по полчаса... Приезжаю на кладбище, как огурчик.

Интересный метод. Нужно попробывать. Жаль, до лета это пока не возможно(((
Работа в огороде хорошо заземляет энергию.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7545
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Admin Ср 17 Дек 2014 - 20:55

Muza пишет:Насчет заземления... Когда начинала заниматься энергиями, баловалась высокочастотными каналами очень часто и использовала их в переизбытке. Несколько раз было ощущение полета  и совсем не чувствовала тела, такие же ощущения были после чисток. Включала каналы для заземления и все проходило. Сейчас совсем не возникает чувство невесомости, ни во время медитаций, ни во время магических практик, как-то все само уходит куда надо.
Если кому интересно есть каналы Асинофы. К ним не нужна инициация. Канал для заземления ЧикОна. Открываем максимум на 1 час. У меня все быстро проходило.

Ангелиада, посмотрите пожалуйста мой сон, как будет время в домашнем задании. Спасибо
Благодарю, Muza, за уточнения, все так. Сон посмотрю.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7545
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Igneria Ср 17 Дек 2014 - 20:58

Вот когда у меня переизбыток энергии был,меня тянуло в парк,разуться и постоять на земле,но так как осень,я вспомнила,или может тело мое вспомнило,что когда я прижималась к дереву,и практически сливалась с ним, как единое целое,после этого мне всегда комфортно,и легко. Но вот не всегда я могу это сделать,хотя и парк близко.А тело само подсказывает,что нужно,только надо прислушиваться,это я сама себе выговариваю уже,за непослушание)
Igneria
Igneria

Сообщения : 1029
Очки : 6163
Репутация : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Гость Ср 17 Дек 2014 - 21:01

Спасибо за урок и за приятное общение, спокойной ночи
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 ?h=Z9pXU3twWZ0TxKv9_QsSMw&e=1419105452&url171=Y29udGVudC5mb3RvLm15Lm1haWwucnUvY29tbXVuaXR5L2RsYWR1aGkvMzMwOS9oLTMzMzcuanBn
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Muza Ср 17 Дек 2014 - 21:03

У меня когда переизбыток энергии я быстро начинаю магичить, чтобы ее рационально использовать, после практик все нормализуется.
Muza
Muza

Сообщения : 143
Очки : 3801
Репутация : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Шеpелин Ср 17 Дек 2014 - 21:04

Сделала заземление,ноги ледяной свежестью обдает,сижу в шерстяных носках)холодно только стопам. У меня постоянно в любую свободную минуту размять мышцы ног,растяжку сделать, стопы массажировать позывы.даже засыпая,"тяну", и мыть-мыть,растирать все время хочется.
Шеpелин
Шеpелин

Сообщения : 2987
Очки : 8498
Репутация : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Admin Ср 17 Дек 2014 - 21:12

Доброй ночи всем!
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 RpzUy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7545
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Igneria Ср 17 Дек 2014 - 21:12

Шеpелин пишет:Сделала заземление,ноги ледяной свежестью обдает,сижу в шерстяных носках)холодно только стопам. У меня постоянно в любую свободную минуту размять мышцы ног,растяжку сделать, стопы массажировать позывы.даже засыпая,"тяну", и мыть-мыть,растирать все время хочется.
Ты каким способом сделала?)
А я не могу тянуть,у меня судороги начинаются,из за проблем с позвоночником,межпозвоночные грыжи лишают этого удовольствия,раньше так же непроизвольно делала,сейчас быстро торможу себя,если не успею,все,хана ногам(((
Igneria
Igneria

Сообщения : 1029
Очки : 6163
Репутация : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Igneria Ср 17 Дек 2014 - 21:14

Доброй ночи,уважаемая Ангелиада!!!
БлагоДарю за эти бесценные знания,которые вы нам дали!!!
138
Igneria
Igneria

Сообщения : 1029
Очки : 6163
Репутация : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Леля Ср 17 Дек 2014 - 21:15

У меня ноги как будто засосало в землю от заземления и мурашки по всему телу пошли до головы,интересное ощущение)
Леля
Леля

Сообщения : 30
Очки : 3533
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Шеpелин Ср 17 Дек 2014 - 21:16

Вот момент такой, я сейчас активно пытаюсь энергетикой убрать блок на Аджне и Муладхаре. Но чувствую,что энергия вниз не идет,концентрируется только сверху,а низ-корневую и сам поток даже не чувствую.я заметила закономерность,что стала ежедневно сны видеть,но внутреннее зрение пропало,не вижу ничего.что с этим можно сделать и почему так происходит,подскажите пожалуйста
Шеpелин
Шеpелин

Сообщения : 2987
Очки : 8498
Репутация : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Мирта Ср 17 Дек 2014 - 21:20

Igneria пишет:Ты каким способом сделала?)
А я не могу тянуть,у меня судороги начинаются,из за проблем с позвоночником,межпозвоночные грыжи лишают этого удовольствия,раньше так же непроизвольно делала,сейчас быстро торможу себя,если не успею,все,хана ногам(((
Igneria, я от судорог в ногах избавилась после того, как Даосский и обратный круги научилась крутить. Заодно прошли головные боли, которые преследовали всю жизнь.
Мирта
Мирта

Сообщения : 1186
Очки : 6380
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Admin Ср 17 Дек 2014 - 21:21

Зоя пишет:Я по первому "магическому образованию" - менталист. В астрале я получаю информацию  , действия делаю посредством мыслеформы - мыслеблока. сейчас, когда начинаю делать ритуалы, все равно использую ментальные образы. Ангелиада, позвольте вопрос - что первично, мыслеформа в Ритуале , или сам Ритуал по всем правилам?
Зоя, если вы о том, что первичнее, то мысль. Но она сначала, через астрал, поднимается на ментальный план.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7545
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Igneria Ср 17 Дек 2014 - 21:22

Мирта пишет:
Igneria пишет:Ты каким способом сделала?)
А я не могу тянуть,у меня судороги начинаются,из за проблем с позвоночником,межпозвоночные грыжи лишают этого удовольствия,раньше так же непроизвольно делала,сейчас быстро торможу себя,если не успею,все,хана ногам(((
Igneria, я от судорог в ногах избавилась после того, как Даосский и обратный круги научилась крутить. Заодно прошли головные боли, которые преследовали всю жизнь.
Мирточка,солнышко,а можно поподробней,что за круги,или где про это найти инфу?
У самой головные боли адские,ох,часто мучают.
Igneria
Igneria

Сообщения : 1029
Очки : 6163
Репутация : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Мирта Ср 17 Дек 2014 - 21:28

Конечно, щас я подберу, чтобы с картинкой было.
Можно темкой выставить.
Полезная штука.
Мирта
Мирта

Сообщения : 1186
Очки : 6380
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Каталея Ср 17 Дек 2014 - 21:30

Igneria, у меня тоже межпоз.грыжи, 5 штук. 114 А раньше танцами занималась, йогой. Теперь осела на месте ((( но....нашла потрясающего врача и массажиста граммотного, объяснили что и как мне можно делать и теперь я возвращаюсь к упражнениям и спорту по немногу.

Почитала тут про вещие сны...не знаю что у меня было в итоге. Просто этим летом начали сниться такие вещи. Снилась племянница моего бывшего. Первый раз, ранее не снилась. И вижу ее все поздравляют, общаются с ней. А она такая королевишна сидит и все вокруг нее вертятся. В жизни я ее не долюбливаю-мягко говоря))) и во сне я понимаю: она ж беременная сейчас ( на самом деле) , ей рожать пора...Утром забегалась и забыла про сон, плругалась со своим...и на следующий день мне сказали что она родила! То есть сразу после моего сна.

Второй раз снился сын бывшего и мы с ним так мило общаемся, он домой ко мне пришел. Проснулась и думаю как мы можем с ним общаться нормально после некоторых событий имевших место ( Ангелиада, думаю Вы меня поймете))) Через пару часов он пришел ВДРУГ в гости....и у нас сам собой полился разговор. И я его даже нормально "вытерпела". Хотя до этого мы полгода вообще словом обменивались сквозь зубы.
И заметила еще что если во сне сниться ссора со своим МЧ- обязательно ругались сильно в этот день. Но я все списывала на совпадения!!!
Как теперь понимаю это больше чем совпадения 113
Каталея
Каталея

Сообщения : 55
Очки : 3639
Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения