Магический Гримуар


Join the forum, it's quick and easy

Магический Гримуар
Магический Гримуар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ПРИМЕНЕНИЕ АРКАНОВ В МАГИИ ЧАСТЬ №6
Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:57 автор Alice881

» ВАЖНО: Период практики и отдыха в магии — понимание законов.
Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:55 автор Alice881

» Лесное Рэйки
Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 EmptyСр 2 Янв 2019 - 11:27 автор Ashlesha IX

» КАКАЯ ТЕМНАЯ БОГИНЯ ИЛИ ДЕМОНЕССА ЖИВЕТ В ТЕБЕ
Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 EmptyВс 25 Фев 2018 - 11:32 автор Svetlana S

» Снятие родовой порчи
Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:22 автор Svetlana S

» ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ, НУЖДЫ И ДЕНЕЖНЫХ ПОТЕРЬ
Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:19 автор Svetlana S

» Урок № 2, школа зеркальной магии
Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 EmptyВс 21 Май 2017 - 13:01 автор Элеонора666

» Энергетическая чистка. Наполнение энергией
Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 EmptyВт 18 Окт 2016 - 17:54 автор kseniya-g

» Гальдрастав для удачи и благополучия
Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 EmptyПн 3 Окт 2016 - 1:33 автор Людвика

» Став "Сила" (Scarlett)
Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 EmptyСб 1 Окт 2016 - 22:27 автор Трезор

» Гальдрастав «Красный крест» для защиты от бед, злой магии и проклятий.
Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:53 автор Людвика

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 EmptyПн 15 Авг 2016 - 6:08 автор Ariela

» Сильный приворот на ПАСХУ
Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 EmptyПт 20 Май 2016 - 11:06 автор Admin

» Гальдрастав для того чтобы человек не смог есть.
Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 EmptyПт 20 Май 2016 - 11:03 автор Admin

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 EmptyПт 22 Апр 2016 - 2:21 автор Svetlana S

» Став "Ворон" (Montana & Espe)
Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 22:57 автор Элеонора666

» Отвечу на Ваш вопрос (на Таро Эттейлы)
Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 EmptyВт 19 Апр 2016 - 23:06 автор Алёнушка

» Диагностика негатива от Ангела
Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 EmptyЧт 7 Апр 2016 - 17:51 автор Svetlana S

» "Три рассорки! и скандал" (Bagirka)
Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 EmptyПн 28 Мар 2016 - 16:29 автор Svetlana S

» Вызов . Автор Малинка
Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:09 автор Admin

» «Снять порчу на красоту и на старость» (Runava)
Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:02 автор Admin

» Таро Теней (Лиза Черная)
Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 EmptyСб 26 Мар 2016 - 16:58 автор Svetlana S

» Урок № 1, школа Зеркальной магии
Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 EmptyСб 12 Мар 2016 - 7:52 автор Admin

» Поддаетесь ли вы гипнозу
Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:21 автор Admin

» Добро пожаловать! Кто вы и откуда?
Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:16 автор Admin

» Олень золотые рога.(крадник и возврат долгов)( Galchaf)
Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:15 автор Admin

» Способность к предсказанию
Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 EmptyПн 7 Мар 2016 - 17:42 автор Admin

» Какой твой магический покровитель
Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 EmptyПт 4 Мар 2016 - 23:28 автор ведунья Ольга

» "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль
Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 EmptyПн 25 Янв 2016 - 12:52 автор эльвира

» Что надо знать об эротике? (энерго-информационная безопасность)
Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 EmptyВт 19 Янв 2016 - 21:17 автор Веста


Свободное общение, все обо всем!

+4
Алёнушка
Admin
Ctriksi
скоробей
Участников: 8

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор скоробей Пн 2 Мар 2015 - 17:10

я ? нет не кричу с чего Вы взяли.
а на сайте в игре так изза неё написала имя и фамилию по индийски ну я её и взбодрил т.е подкалол а она меня но сменила с хинди на английский.
да нет слова мои все были и мы как бы без оскорблений поговорили так с подколами.
 
Хотите одного, открываете рот и... слова не ваши, это верный признак подселения.  - это скорее ей свойственно и не только в словах но иной раз и в поступках а вот речь т.е её слова бывало такие что и партовые грузчики б удивились ликсикону но это всё происходит в подпитии.


я ж больше себя ругаю что туплю и невернул досих пор как бабке обещал.
скоробей
скоробей

Сообщения : 111
Очки : 3484
Репутация : -7

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор скоробей Пн 2 Мар 2015 - 18:16

http://www.magicgrimoire.com/t9124-topic#37400

эту можно поставить или что более серьёзное? в смысле чистку.
скоробей
скоробей

Сообщения : 111
Очки : 3484
Репутация : -7

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор Гость Пн 2 Мар 2015 - 18:28

Нужно что- то, что снимет негативные родовые программы, уберет подселенца Этот став только все ваши действия снесет, там от колдовства, а у нее более серьезные негативы.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор скоробей Пн 2 Мар 2015 - 18:34

так Вы же сказали подчистить своё и можно приворт ставить или снова я не так всё понял?
 или у неё что новое появилось помимо моего?
так там ЗС что то магичела может как порча смотрится и она её от двух тех ну мать и вторая что мою с сыном хотела свести от них закрыла чтоб не могли влиять.
так я боюсь эти блоки снять.

может Вы скажите что ставить?
скоробей
скоробей

Сообщения : 111
Очки : 3484
Репутация : -7

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор Гость Пн 2 Мар 2015 - 18:37

Если только свое почистить, то то, что вы нашли, годится.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор скоробей Пн 2 Мар 2015 - 18:38

а сущьность можно отдельно же почистить?
http://www.magicgrimoire.com/t6950-topic
этим например.
затягивает и уничтажает. но нужно диагностику делать когда снимать став.
скоробей
скоробей

Сообщения : 111
Очки : 3484
Репутация : -7

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор Гость Пн 2 Мар 2015 - 18:40

Нет, это для профессионалов.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор скоробей Пн 2 Мар 2015 - 18:43

Вот совсем я запутался!
 Ваш вердикт - только своё или основательно чем то другим?
скоробей
скоробей

Сообщения : 111
Очки : 3484
Репутация : -7

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор скоробей Пн 2 Мар 2015 - 18:46

во нашёл что.
 может попробывать его конкретно на сущь?
http://www.magicgrimoire.com/t6948-topic
скоробей
скоробей

Сообщения : 111
Очки : 3484
Репутация : -7

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор Гость Пн 2 Мар 2015 - 19:09

По уму надо все чистить, но это каторжный труд, долгая история. Вердикта не будет, ваша жизнь.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор скоробей Пн 2 Мар 2015 - 19:16

тогда моё предлоржнение на Ваш суд - 
я сегодня ставлю Св.Грааль. и подчищаю следы ЧК 
а дальше я смогу сделать приворот и вернуть её?
скоробей
скоробей

Сообщения : 111
Очки : 3484
Репутация : -7

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор скоробей Пн 2 Мар 2015 - 19:22

Ангелиада пишет:У вас недавно она почти чистая была, что случилось, что она опять сорвалась с крючка? В город к вам вернулась она, так? И тут вы, наверное, что- то сделали, вот эти именно действия теперь свои с нее и снимайте. 
Рунами. Бесплатно. Воск чтобы не покупать.  66
А подселенца согнать... это тяжело, люди действительно до гроба с ними живут...
  подчищу хвосты но дальше то как  и какой приворот
совсем запутался.
мне уже всё равно жёстко 
или жестоко но дома, и  я смогу её и вычистить и успокоить всё ж под рукой сама и работать легче.
скоробей
скоробей

Сообщения : 111
Очки : 3484
Репутация : -7

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор Гость Пн 2 Мар 2015 - 19:33

Сначала сделайте, а там видно будет.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор скоробей Пн 2 Мар 2015 - 19:40

на сколько дней ставить?
скоробей
скоробей

Сообщения : 111
Очки : 3484
Репутация : -7

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор Гость Пн 2 Мар 2015 - 20:15

На наделю ставьте.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор скоробей Пн 2 Мар 2015 - 20:31

ок.
оговариваю на чистку от ЧК и всего что помешает мне в дальнейшем сделать приворот.
так примерно?
скоробей
скоробей

Сообщения : 111
Очки : 3484
Репутация : -7

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор скоробей Пн 2 Мар 2015 - 21:52

блин при активации става он вспыхнул я над свечёй делал
и один луч сгорел стал заново ставить и тоже при активации 
вспыхнул но правда я успел затушить без вреда РФ.
скоробей
скоробей

Сообщения : 111
Очки : 3484
Репутация : -7

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор Ctriksi Вт 3 Мар 2015 - 5:31

Дары Богам, к которым обращаетесь, хоть относите? Или тоже ждете результата? А потом жалуетесь, что пришлось (!) две бутылки пива (!) просто так под дерево вылить для Одина (или для Тора?)....
Ctriksi
Ctriksi

Сообщения : 325
Очки : 4091
Репутация : 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор скоробей Вт 3 Мар 2015 - 7:02

Ctriksi пишет:Дары Богам, к которым обращаетесь, хоть относите? Или тоже ждете результата? А потом жалуетесь, что пришлось (!) две бутылки пива (!) просто так под дерево вылить для Одина (или для Тора?)....
Вчера не было пива и вина не было сейчас схожу куплю и сделаю я всегда отношу с благодарностью.
спасибо за наставление  а как узнать если сделанного подношения богам мало?
скоробей
скоробей

Сообщения : 111
Очки : 3484
Репутация : -7

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор скоробей Вт 3 Мар 2015 - 7:08

Ctriksi пишет:Дары Богам, к которым обращаетесь, хоть относите? Или тоже ждете результата? А потом жалуетесь, что пришлось (!) две бутылки пива (!) просто так под дерево вылить для Одина (или для Тора?)....
Ctriksi а можно Вам вопрос на поиск решения проблемы?
скоробей
скоробей

Сообщения : 111
Очки : 3484
Репутация : -7

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор скоробей Вт 3 Мар 2015 - 8:49

Вот всё исправлено т.е. дары принесены с благодарностью.
скоробей
скоробей

Сообщения : 111
Очки : 3484
Репутация : -7

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор Ctriksi Вт 3 Мар 2015 - 21:25

Вопрос задавайте, но я не знаю Вашей ситуации, то бишь, проблемы. Из разговора поняла, что хотите вернуть женщину...
Ctriksi
Ctriksi

Сообщения : 325
Очки : 4091
Репутация : 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор скоробей Ср 4 Мар 2015 - 4:51

Ctriksi пишет:Вопрос задавайте, но я не знаю Вашей ситуации, то бишь, проблемы. Из разговора поняла, что хотите вернуть женщину...
да но и есть у неё ряд проблем но хочу спросить про одну -
можно ли её отвадить от интернета( в прямом смысле слова больна одной игрой Небеса)
и эту страсть или хоть часть её перенаправить на меня?
или может другие варианты Вы знаете.
скоробей
скоробей

Сообщения : 111
Очки : 3484
Репутация : -7

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор Ctriksi Ср 4 Мар 2015 - 8:12

Зависимость? Работать с зависимостями сложно и очень долго. Да еще если учесть, что Вы сами в магии новичок... Об этом Вам сказала уже Ангелиада. Чистки делать нужно, НО(!)... Среди практиков есть одно расхожее мнение - "Самая лучшая порча, - это зачистить человека до смерти..." Вы владеете каким-нибудь диагностическим инструментом (карты, руны, маятник и т.д.)? Без этого Вам не обойтись. Я почему спрашиваю, потому что никто не станет Вам каждую неделю делать диагностику и курировать Вашу даму. Какова была последняя диагностика? Что показала? Бесы? Исходя из этого я могла бы подобрать Вам ставы на первое время, тем более, что луна на убыль... А там уже было бы видно..Наверняка, на растущей луне ей придется поднимать энергетику, восстанавливать, а потом опять чистить... И еще, запомните одну простую вещь, магия - это Вам не шашкой в поле махать!.. Здесь торопливость не союзник! Прежде чем что-то делать, нужно 100 раз подумать и проверить, чтобы не навредить себе или другому (если это не задумывается, как порча). 
Руны, при их кажущейся простоте, очень сложны и очень сильны, если их использовать правильно.
Ctriksi
Ctriksi

Сообщения : 325
Очки : 4091
Репутация : 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 3 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор Ctriksi Ср 4 Мар 2015 - 8:28

скоробей, пройдите по этой ссылке http://www.magicgrimoire.com/f219-forum войдите в тему "Практические советы". Давайте с Вами там общаться.
Ctriksi
Ctriksi

Сообщения : 325
Очки : 4091
Репутация : 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения