Магический Гримуар


Join the forum, it's quick and easy

Магический Гримуар
Магический Гримуар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ПРИМЕНЕНИЕ АРКАНОВ В МАГИИ ЧАСТЬ №6
Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:57 автор Alice881

» ВАЖНО: Период практики и отдыха в магии — понимание законов.
Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:55 автор Alice881

» Лесное Рэйки
Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 EmptyСр 2 Янв 2019 - 11:27 автор Ashlesha IX

» КАКАЯ ТЕМНАЯ БОГИНЯ ИЛИ ДЕМОНЕССА ЖИВЕТ В ТЕБЕ
Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 EmptyВс 25 Фев 2018 - 11:32 автор Svetlana S

» Снятие родовой порчи
Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:22 автор Svetlana S

» ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ, НУЖДЫ И ДЕНЕЖНЫХ ПОТЕРЬ
Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:19 автор Svetlana S

» Урок № 2, школа зеркальной магии
Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 EmptyВс 21 Май 2017 - 13:01 автор Элеонора666

» Энергетическая чистка. Наполнение энергией
Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 EmptyВт 18 Окт 2016 - 17:54 автор kseniya-g

» Гальдрастав для удачи и благополучия
Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 EmptyПн 3 Окт 2016 - 1:33 автор Людвика

» Став "Сила" (Scarlett)
Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 EmptyСб 1 Окт 2016 - 22:27 автор Трезор

» Гальдрастав «Красный крест» для защиты от бед, злой магии и проклятий.
Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:53 автор Людвика

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 EmptyПн 15 Авг 2016 - 6:08 автор Ariela

» Сильный приворот на ПАСХУ
Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 EmptyПт 20 Май 2016 - 11:06 автор Admin

» Гальдрастав для того чтобы человек не смог есть.
Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 EmptyПт 20 Май 2016 - 11:03 автор Admin

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 EmptyПт 22 Апр 2016 - 2:21 автор Svetlana S

» Став "Ворон" (Montana & Espe)
Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 22:57 автор Элеонора666

» Отвечу на Ваш вопрос (на Таро Эттейлы)
Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2016 - 23:06 автор Алёнушка

» Диагностика негатива от Ангела
Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 EmptyЧт 7 Апр 2016 - 17:51 автор Svetlana S

» "Три рассорки! и скандал" (Bagirka)
Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 EmptyПн 28 Мар 2016 - 16:29 автор Svetlana S

» Вызов . Автор Малинка
Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:09 автор Admin

» «Снять порчу на красоту и на старость» (Runava)
Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:02 автор Admin

» Таро Теней (Лиза Черная)
Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 EmptyСб 26 Мар 2016 - 16:58 автор Svetlana S

» Урок № 1, школа Зеркальной магии
Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 EmptyСб 12 Мар 2016 - 7:52 автор Admin

» Поддаетесь ли вы гипнозу
Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:21 автор Admin

» Добро пожаловать! Кто вы и откуда?
Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:16 автор Admin

» Олень золотые рога.(крадник и возврат долгов)( Galchaf)
Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:15 автор Admin

» Способность к предсказанию
Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 EmptyПн 7 Мар 2016 - 17:42 автор Admin

» Какой твой магический покровитель
Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 EmptyПт 4 Мар 2016 - 23:28 автор ведунья Ольга

» "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль
Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 EmptyПн 25 Янв 2016 - 12:52 автор эльвира

» Что надо знать об эротике? (энерго-информационная безопасность)
Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 EmptyВт 19 Янв 2016 - 21:17 автор Веста


Свободное общение, все обо всем!

+4
Алёнушка
Admin
Ctriksi
скоробей
Участников: 8

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор скоробей Пн 2 Мар 2015 - 13:57

Я выше написал что сделано ещё на сведение дорог.
да и руны у меня очень долго раскручиваются вот ЧМ сделал так напасть приключилась.
 а из рун 
наверное вот это он жёсткий что нужно на моё чудо только всёж нужна помощь чьято чтоб отслеживать как и что - поставить-оговорить- как легло.
Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 158b70i

есть ещё один но там не все руны понятны как наносить
Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 10ykg82

он вроде помягче работает.

неужели за то что вот эти ставы поставить берут 400$???
скоробей
скоробей

Сообщения : 111
Очки : 3484
Репутация : -7

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор Гость Пн 2 Мар 2015 - 13:58

С его любимой, скорее всего нужно снять все то, что навешано, чтобы она была "чистая", а потом уже обращаться к воздействиям, которые помогут ее привлечь к Скоробею
Так как огромные пласты грязи, висящие на ней , кроме как негативного,  не дадут никакого результата, и другим воздействиям сквозь них просто не пробиться
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор скоробей Пн 2 Мар 2015 - 14:03

Я бы и этот поставил пусть жёстко зато надеюсь сработает
Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 14noayf

а вообще я готовился к привороту на куклу и три иглы(ДАЖЕ ВСЁ ЕСТЬ ДЛЯ ЕГО ПРОВЕДЕНИЯ) или к Егельету, 
но т.к. на моей стоит ЗОМ то от блуда её огородили.
Я надеюсь на Ваш опыт и помощь.
скоробей
скоробей

Сообщения : 111
Очки : 3484
Репутация : -7

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор скоробей Пн 2 Мар 2015 - 14:06

Изольда пишет:С его любимой, скорее всего нужно снять все то, что навешано, чтобы она была "чистая", а потом уже обращаться к воздействиям, которые помогут ее привлечь к Скоробею
Так как огромные пласты грязи, висящие на ней , кроме как негативного,  не дадут никакого результата, и другим воздействиям сквозь них просто не пробиться
там Весит на ней только гормонизация отношений но т.к есть особенность ЕЁ поведения(если интересно Ангелиада в курсе)
и нас ссорили и всяко разно.
так что она для воздействия чиста.
скоробей
скоробей

Сообщения : 111
Очки : 3484
Репутация : -7

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор Ctriksi Пн 2 Мар 2015 - 14:10

По первому ставу, опять же автор (Серый Ангел) пишет: Поэтому предупреждение! Оператору необходимо быть в тонусе, с запасом сил и твердого духа, чтобы выдержать раскрутку приворота.
Желательно сделать чистка объекта. На начальном этапе у объекта возможны нетипичное поведение. По возможности стоит успокаивать возрастными изменениями.  Вы это читали? Про нетипичное поведение, про то, что воздействию подвергнетесь вы оба одновременно. 
Еще вопрос:
При активации обращаться за помощью к Фригг и Духам из гальдрастава.
А тут Вам все понятно? Вы знаете, как обращаться к Богам и Духам?

Второй став, вообще, не рекомендую, потому что, как я поняла, Вы о рунах-то имеете очень поверхностные представления, а там задействованы руны эльфов, а эльфов тоже необходимо "кормить"... Ищите став попроще, что ж Вас все тянет на самые сложные. Чем проще став, тем быстрее он запустится в работу, будете подновлять его каждые 3 дня и все будет ОК!


Последний раз редактировалось: Ctriksi (Пн 2 Мар 2015 - 14:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Ctriksi
Ctriksi

Сообщения : 325
Очки : 4091
Репутация : 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор скоробей Пн 2 Мар 2015 - 14:11

Ctriksi пишет:
скоробей пишет:сейчас сожгу и сразу всё прекратится.
Ох, ты ж, как у Вас все просто!... Быстро только испортить можно, а вот для восстановления требуется время. Для примера - сердечный приступ длится несколько секунд, а люди потом месяцами в больнице лежат...
скоробей, позвольте дать Вам совет, прежде чем использовать какое-либо воздействие из сети (особенно), поговорите с теми, кто сможет Вам что-либо дельное посоветовать по этому поводу. Вот у Данте в описании сказано, что если со ставом "накосячить", то ляжет, как порча... Вы это читали? Уверены, что все сделали правильно? Прежде чем применять такой став, нужно сто раз подумать... В сети есть огромное множество рунических приворотов, которые воздействуют более щадяще, Вы же берете самое-самое... Тот же егильет с жертвоприношением... Начните с малого, не лезьте в дебри ))) Вы намагичите, что и любимую свою раньше времени "отправите" куда не надо, и сами... Это не игры и не шутки!
И, кстати, тот же Данте написал, что этот став хорош, если Вы хотите отомстить любимой за то, что она Вас бросила...

С Данте сам общался по поводу этого става и он же указывал особенности и жёсткие рамки его воздействия.
а обдумывал около 2х месяцев ставить или нет и поставлен ОН не из чуства мести!!
скоробей
скоробей

Сообщения : 111
Очки : 3484
Репутация : -7

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор Ctriksi Пн 2 Мар 2015 - 14:15

Да Вы не обижайтесь! Я поняла, что Вы не собираетесь мстить, а преследуете благие цели. Но у Вас не хватает знаний, и это необходимо принимать во внимание. Берите воздействия попроще, сделайте их много (6-7-8-9 ставов) и одновременно. Поверьте, так будет и быстрее и безопаснее для Вас и Вашей женщины.
Ctriksi
Ctriksi

Сообщения : 325
Очки : 4091
Репутация : 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор скоробей Пн 2 Мар 2015 - 14:19

Ctriksi пишет:По первому ставу, опять же автор (Серый Ангел) пишет: Поэтому предупреждение! Оператору необходимо быть в тонусе, с запасом сил и твердого духа, чтобы выдержать раскрутку приворота.
Желательно сделать чистка объекта. На начальном этапе у объекта возможны нетипичное поведение. По возможности стоит успокаивать возрастными изменениями.  Вы это читали? Про нетипичное поведение, про то, что воздействию подвергнетесь вы оба одновременно. 
Еще вопрос:
При активации обращаться за помощью к Фригг и Духам из гальдрастава.
А тут Вам все понятно? Вы знаете, как обращаться к Богам и Духам?

Второй став, вообще, не рекомендую, потому что, как я поняла, Вы о рунах-то имеете очень поверхностные представления, а там задействованы руны эльфов, а эльфов тоже необходимо "кормить"... Ищите став попроще, что ж Вас все тянет на самые сложные. Чем проще став, тем быстрее он запустится в работу, будете подновлять его каждые 3 дня и все будет ОК!
 мужчина должен обращатся к Одину или Тору за поддержкой что и делал.
 так вот помогите мне правельно поставить приворот НО  - 100 РАЗ НО
Есть особенность и без 100% согласия на помощь я нехочу тут устраивать цирк!
если только Ангелиада даст на это добро или ей самой будет это интересно обсудить.
Не буду называть имён но уже в грудь стучали помогу верну и.д. и кидали и обманывапли и изворачивались,
даже на этом сайте есть рукодельник который клятвенно заверял что всё будет супер но надо платить.

Вот во что вылезло Ваше нравоучение.
скоробей
скоробей

Сообщения : 111
Очки : 3484
Репутация : -7

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор Ctriksi Пн 2 Мар 2015 - 14:20

Кстати, приворот от Олечки77 очень даже неплохой! ))) Там и приворот, как таковой, и возврат отношений и гармонизация и прочие любовные "вкусняшки"... )))))
Ctriksi
Ctriksi

Сообщения : 325
Очки : 4091
Репутация : 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор скоробей Пн 2 Мар 2015 - 14:21

Ctriksi пишет:Да Вы не обижайтесь! Я поняла, что Вы не собираетесь мстить, а преследуете благие цели. Но у Вас не хватает знаний, и это необходимо принимать во внимание. Берите воздействия попроще, сделайте их много (6-7-8-9 ставов) и одновременно. Поверьте, так будет и быстрее и безопаснее для Вас и Вашей женщины.

а почему Вы решили что я обижен?
нет и в мыслях не.было 
и всё таки - нужен один может пара человек которые действительно смогут взяться и полмочь.
извините оч. больно.слёзы!
скоробей
скоробей

Сообщения : 111
Очки : 3484
Репутация : -7

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор скоробей Пн 2 Мар 2015 - 14:22

Ctriksi пишет:Кстати, приворот от Олечки77 очень даже неплохой! ))) Там и приворот, как таковой, и возврат отношений и гармонизация и прочие любовные "вкусняшки"... )))))
помогите поставить и оговорить его?
скоробей
скоробей

Сообщения : 111
Очки : 3484
Репутация : -7

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор Ctriksi Пн 2 Мар 2015 - 14:23

скоробей пишет:Вот во что вылезло Ваше нравоучение.
А теперь, слушай меня, умник! Ты просил помощи, я тебе ответила, денег с тебя я не просила и не требовала! Не нравится, думай сам, делай сам, только сначала место себе и подруге на кладбище выкупи! Потому что с твоим подходом вам обоим недолго осталось... Я все сказала! Удачи.
Ctriksi
Ctriksi

Сообщения : 325
Очки : 4091
Репутация : 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор скоробей Пн 2 Мар 2015 - 14:27

Ctriksi пишет:
скоробей пишет:Вот во что вылезло Ваше нравоучение.
А теперь, слушай меня, умник! Ты просил помощи, я тебе ответила, денег с тебя я не просила и не требовала! Не нравится, думай сам, делай сам, только сначала место себе и подруге на кладбище выкупи! Потому что с твоим подходом вам обоим недолго осталось... Я все сказала! Удачи.
 я не умник и Вас ничем не обижал чтобы Вы так меня мордой об стол.
а про деньги это про других не стоит принимать на свой счёт слова о другших
о тех которые недостойны даже произношении их имени.
если я Вас чем то обидел - прошу прощения.
 Всего наилучшего.
скоробей
скоробей

Сообщения : 111
Очки : 3484
Репутация : -7

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор Гость Пн 2 Мар 2015 - 14:50

Скоробей у нас любит не по существу говорить. У нас на форуме личка отключена, кто вам мог предлагать что- то? Вы зарегистрировались, когда была отключена личка. 
Работать с вами, Скробей, никто не будет, потому что :
сначала надо снимать верхние слои порчи, с обоих, затем изгонять подселенцев (с обоих), затем чистить Род (у обоих), и только потом уже можно приступить к гармонизации. И на все эти действия нужно около года. Никому это не надо, Скоробей, кроме вас самого.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор скоробей Пн 2 Мар 2015 - 15:00

Ангелиада пишет:Скоробей у нас любит не по существу говорить. У нас на форуме личка отключена, кто вам мог предлагать что- то? Вы зарегистрировались, когда была отключена личка. 
Работать с вами, Скробей, никто не будет, потому что :
сначала надо снимать верхние слои порчи, с обоих, затем изгонять подселенцев (с обоих), затем чистить Род (у обоих), и только потом уже можно приступить к гармонизации. И на все эти действия нужно около года. Никому это не надо, Скоробей, кроме вас самого.


так что мне сейчас делать то?
да мне надо  я вот такой осёл и я люблю 
а быдло умеет лезть под шкуру и поплёвывать в души из-за угла 
а потом сверкать - смотрите мы какие хорошие а ты скоробей плати пусть над тобой смеются

спасибо. вот блин поддержали помогли вот блин счастья подвалило не стащить.
скоробей
скоробей

Сообщения : 111
Очки : 3484
Репутация : -7

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор скоробей Пн 2 Мар 2015 - 15:12

Кстати себя я тоже чистил и вот что вычистил.
Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 2j12bes

на мою тоже было воздействие и причём от двух человек её мать и ещё одна ,,леди,,
новые чудеса творили.
Вы же в ВК когда смотрели то говорили можно уже вызывать?
и говорили что сама она приехать должна?!
блин мысли путаются.
ни дай Бог никому такого.
скоробей
скоробей

Сообщения : 111
Очки : 3484
Репутация : -7

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор Гость Пн 2 Мар 2015 - 15:31

скоробей пишет:Кстати себя я тоже чистил и вот что вычистил.
Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 2j12bes

на мою тоже было воздействие и причём от двух человек её мать и ещё одна ,,леди,,
новые чудеса творили.
Вы же в ВК когда смотрели то говорили можно уже вызывать?
и говорили что сама она приехать должна?!
блин мысли путаются.
ни дай Бог никому такого.
Скоробей!Ангелиада тебе ответила, что нужно снимать всю навешанную грязь и с нее и с тебя.Ну, представь-(я образно)- лежит на человеке- салфетка, пропитанная мазью, а сверху кладется салфетка с другим средством-делаем вывод- что человек получает . впитывает в себя- первоначально положенное, а второму просто нету места.
Значит, первое- это нужно полностью избавиться от всего, значит, очистить энергетику свою и ее, а уже потом, на чистую энергетику воздействовать.Без обид, вникни в ситуацию и сам разберешься что первоначально нужно делать
Удачи тебе!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор Гость Пн 2 Мар 2015 - 15:49

Скоробей, я еще раз вам говорю, кому и что вы высылали на каких-то других ресурсах, нашего форума вообще не касается. 
Пить нужно меньше. Тогда и жена по разным городам от вас не будут бегать с лицами кавказской национальности. 
Я считаю, вам нужно сменить тон, вам тут никто ничего не должен. 
Еще один крик души- без уважения к присутствующим- и будет бан, уже навечно.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор скоробей Пн 2 Мар 2015 - 16:40

Ангелиада пишет:Скоробей, я еще раз вам говорю, кому и что вы высылали на каких-то других ресурсах, нашего форума вообще не касается. 
Пить нужно меньше. Тогда и жена по разным городам от вас не будут бегать с лицами кавказской национальности. 
Я считаю, вам нужно сменить тон, вам тут никто ничего не должен. 
Еще один крик души- без уважения к присутствующим- и будет бан, уже навечно.

Если виноват извините. я не хотел никого чем то огорчать.
и привликать внимания Советующей толпы тоже не хотел
и стараюсь себя держать в рамках тяжело но это же мне надо.
и Вы знаете я не пью да один раз сорвался было признаю.
 я просто хотел чтоб Вы Ангелиада мне помогли если можно - вернуть притащить домой 
а дома у ж буду и беса выгонять и остальное делать 
я очень прошу помощи!
незря ж мне бабка (её) снится ругает что слово своё недержу.
 помогите а потом хоть на куски меня режте
скоробей
скоробей

Сообщения : 111
Очки : 3484
Репутация : -7

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор Гость Пн 2 Мар 2015 - 16:44

Нет уж, уважаемый. Как- то помнится мне, что на одном из ресурсов я советовала вам почиститься воском, так вы потом (уже на следующем ресурсе), жаловались, что из-за Ангелиады вам пришлось воск покупать... а жены до сих пор нет! Комедия, конечно, так что вам лучше не советовать ничего. Тем более вы советов не слышите. Предпочитаете игнорировать.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор скоробей Пн 2 Мар 2015 - 16:45

Изольда пишет:
скоробей пишет:Кстати себя я тоже чистил и вот что вычистил.
Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 2j12bes

на мою тоже было воздействие и причём от двух человек её мать и ещё одна ,,леди,,
новые чудеса творили.
Вы же в ВК когда смотрели то говорили можно уже вызывать?
и говорили что сама она приехать должна?!
блин мысли путаются.
ни дай Бог никому такого.
Скоробей!Ангелиада тебе ответила, что нужно снимать всю навешанную грязь и с нее и с тебя.Ну, представь-(я образно)- лежит на человеке- салфетка, пропитанная мазью, а сверху кладется салфетка с другим средством-делаем вывод- что человек получает . впитывает в себя- первоначально положенное, а второму просто нету места.
Значит, первое- это нужно полностью избавиться от всего, значит, очистить энергетику свою и ее, а уже потом, на чистую энергетику воздействовать.Без обид, вникни в ситуацию и сам разберешься что первоначально нужно делать
Удачи тебе!
да я пытался бесы надомной подшутили.
вникнуть то я вник и на маятнике смотрел что и как только я могу всё предвзято трактовать т.к это 
для себя и мне видется всё иначе.
спасибо за поддержку. но один я уже ничего не смогу если только порчу и сам в гороб.
скоробей
скоробей

Сообщения : 111
Очки : 3484
Репутация : -7

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор скоробей Пн 2 Мар 2015 - 16:52

Ангелиада пишет:Нет уж, уважаемый. Как- то помнится мне, что на одном из ресурсов я советовала вам почиститься воском, так вы потом (уже на следующем ресурсе), жаловались, что из-за Ангелиады вам пришлось воск покупать... а жены до сих пор нет! Комедия, конечно, так что вам лучше не советовать ничего. Тем более вы советов не слышите. Предпочитаете игнорировать.
Ангелаида Вы мне лучше приказывайте я так лучше пойму! честно.
 я не мог обижатся на Вас из-за воска, я же её чистил и себя потом тоже почистил.
Уменя просто такое состаяние после этого всего и вчера и сегодня Вы мне глазки открываете понемногу
 как катёнку, а слышать я очень хочу и советоваться хочу и сделать всё правельно хочу а то у неё уцже крышу снесёт и в больнице будет,
и это Вашь совет что нужно окаратнее с ней.
но как о господи что .....
извините сырое настроение 114
скоробей
скоробей

Сообщения : 111
Очки : 3484
Репутация : -7

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор Гость Пн 2 Мар 2015 - 16:53

У вас недавно она почти чистая была, что случилось, что она опять сорвалась с крючка? В город к вам вернулась она, так? И тут вы, наверное, что- то сделали, вот эти именно действия теперь свои с нее и снимайте. 
Рунами. Бесплатно. Воск чтобы не покупать.  66
А подселенца согнать... это тяжело, люди действительно до гроба с ними живут...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор скоробей Пн 2 Мар 2015 - 16:59

нет она никуда она не вернулась!
мы вчера в игрее её чуть поспорили покричали в смс друг на друга.
у её сестры завтра годовщина смерти может она приехала к матери или собирается,
а на неё кроме ЧК и того вызова я ничего не делал и она должна быть почти идеально ,,чистая,,

подскажите чем и как снимать?
напалм ? змейка? они могут за сутки хорошо почистить если я правильно понимаю.
скоробей
скоробей

Сообщения : 111
Очки : 3484
Репутация : -7

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободное общение, все обо всем! - Страница 2 Empty Re: Свободное общение, все обо всем!

Сообщение автор Гость Пн 2 Мар 2015 - 17:01

А чего вы кричите? Я вам советовала слова хорошие выучить наизусть и ей писать? Попробуйте, это работает. 
Хотите одного, открываете рот и... слова не ваши, это верный признак подселения.
Ваши слова и действия всегда должны соответствовать вашим чувствам и намерениям.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения