Магический Гримуар


Join the forum, it's quick and easy

Магический Гримуар
Магический Гримуар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ПРИМЕНЕНИЕ АРКАНОВ В МАГИИ ЧАСТЬ №6
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:57 автор Alice881

» ВАЖНО: Период практики и отдыха в магии — понимание законов.
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:55 автор Alice881

» Лесное Рэйки
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 EmptyСр 2 Янв 2019 - 11:27 автор Ashlesha IX

» КАКАЯ ТЕМНАЯ БОГИНЯ ИЛИ ДЕМОНЕССА ЖИВЕТ В ТЕБЕ
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 EmptyВс 25 Фев 2018 - 11:32 автор Svetlana S

» Снятие родовой порчи
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:22 автор Svetlana S

» ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ, НУЖДЫ И ДЕНЕЖНЫХ ПОТЕРЬ
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:19 автор Svetlana S

» Урок № 2, школа зеркальной магии
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 EmptyВс 21 Май 2017 - 13:01 автор Элеонора666

» Энергетическая чистка. Наполнение энергией
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 EmptyВт 18 Окт 2016 - 17:54 автор kseniya-g

» Гальдрастав для удачи и благополучия
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 EmptyПн 3 Окт 2016 - 1:33 автор Людвика

» Став "Сила" (Scarlett)
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 EmptyСб 1 Окт 2016 - 22:27 автор Трезор

» Гальдрастав «Красный крест» для защиты от бед, злой магии и проклятий.
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:53 автор Людвика

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 EmptyПн 15 Авг 2016 - 6:08 автор Ariela

» Сильный приворот на ПАСХУ
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 EmptyПт 20 Май 2016 - 11:06 автор Admin

» Гальдрастав для того чтобы человек не смог есть.
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 EmptyПт 20 Май 2016 - 11:03 автор Admin

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 EmptyПт 22 Апр 2016 - 2:21 автор Svetlana S

» Став "Ворон" (Montana & Espe)
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 22:57 автор Элеонора666

» Отвечу на Ваш вопрос (на Таро Эттейлы)
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 EmptyВт 19 Апр 2016 - 23:06 автор Алёнушка

» Диагностика негатива от Ангела
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 EmptyЧт 7 Апр 2016 - 17:51 автор Svetlana S

» "Три рассорки! и скандал" (Bagirka)
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 EmptyПн 28 Мар 2016 - 16:29 автор Svetlana S

» Вызов . Автор Малинка
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:09 автор Admin

» «Снять порчу на красоту и на старость» (Runava)
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:02 автор Admin

» Таро Теней (Лиза Черная)
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 EmptyСб 26 Мар 2016 - 16:58 автор Svetlana S

» Урок № 1, школа Зеркальной магии
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 EmptyСб 12 Мар 2016 - 7:52 автор Admin

» Поддаетесь ли вы гипнозу
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:21 автор Admin

» Добро пожаловать! Кто вы и откуда?
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:16 автор Admin

» Олень золотые рога.(крадник и возврат долгов)( Galchaf)
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:15 автор Admin

» Способность к предсказанию
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 EmptyПн 7 Мар 2016 - 17:42 автор Admin

» Какой твой магический покровитель
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 EmptyПт 4 Мар 2016 - 23:28 автор ведунья Ольга

» "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 EmptyПн 25 Янв 2016 - 12:52 автор эльвира

» Что надо знать об эротике? (энерго-информационная безопасность)
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 EmptyВт 19 Янв 2016 - 21:17 автор Веста


Урок № 1, школа Русского чернокнижия.

+7
Ilfana
Одетта
Venefica
Каталея
Admin
Igneria
Akella
Участников: 11

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 Empty Re: Урок № 1, школа Русского чернокнижия.

Сообщение автор Trezor Пт 19 Дек 2014 - 19:38

Лицо мужчины еще, густые брови и с усами непрерывно переходящими в бороду.
Trezor
Trezor

Сообщения : 528
Очки : 5363
Репутация : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 Empty Re: Урок № 1, школа Русского чернокнижия.

Сообщение автор Admin Пт 19 Дек 2014 - 20:12

Я выкладываю момент истины. Кошечка Дульсинея моя любимица.
Сейчас я выделю то, что было верно, из ваших постов:
У кошки хозяйка пожилая женщина, я бы даже наверное сказала бабушка. Носит очки, ходит в халате. Плечи покатые.
(это моя мама)
Я только котят вижу... Естт котята?

Комната какая то всегда затемненная,
женщина, роста выше среднего


Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7566
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 Empty Re: Урок № 1, школа Русского чернокнижия.

Сообщение автор Шеpелин Пт 19 Дек 2014 - 21:57

Доброй ночи. Я как всегда...ответ уже выложили. Но я все-равно попыталась посмотреть, но ничего путного не увидела или относящегося к делу. Все не то.
 Сначала увидела женщину лет 65, волосы или обесцвечены или седые, короткие, не волнистые, но почему-то пышные, то есть прическа "стоит" объемно, не прилизанная)) Не полная, но и не худая. В свободной рубашке или кофте в зеленую клеточку, сверху фартук. Картинка была. Что ведет с кем-то диалог, женщина была слегка недовольна чем- то. Смотрела на нее будто через окно, вернее с подоконника. Она обращается к кому, отодвигает прозрачную тюль, не глядя что-то ставит на подоконник. Дальше переключилось, увидела пожилого мужчину, почему-то в строительной каске красного или оранжевого цвета. Мужчина уставший был очень. Прозвучало " Ярослав" или "Святослав". Потом увидела как перед зеркалом сидит худощавый мужчина, высокий лоб, ярко выраженные скулы, а его кто-то налысо или бреет или стрижет. Потом увидела собаку  109Светлая, короткошерстая, молочного или коричнего цвета. Стоит перед закрытой дверью, принюхивается в щель. какое-то помещение, куда ее не пускают.

В общем, все что угодно, кроме кошки , не смейтесь только 97
Шеpелин
Шеpелин

Сообщения : 2987
Очки : 8519
Репутация : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 Empty Re: Урок № 1, школа Русского чернокнижия.

Сообщение автор Admin Пт 19 Дек 2014 - 22:06

Шеpелин пишет:Доброй ночи. Я как всегда...ответ уже выложили. Но я все-равно попыталась посмотреть, но ничего путного не увидела или относящегося к делу. Все не то.
 Сначала увидела женщину лет 65, волосы или обесцвечены или седые, короткие, не волнистые, но почему-то пышные, то есть прическа "стоит" объемно, не прилизанная)) Не полная, но и не худая. В свободной рубашке или кофте в зеленую клеточку, сверху фартук. Картинка была. Что ведет с кем-то диалог, женщина была слегка недовольна чем- то. Смотрела на нее будто через окно, вернее с подоконника. Она обращается к кому, отодвигает прозрачную тюль, не глядя что-то ставит на подоконник. Дальше переключилось, увидела пожилого мужчину, почему-то в строительной каске красного или оранжевого цвета. Мужчина уставший был очень. Прозвучало " Ярослав" или "Святослав". Потом увидела как перед зеркалом сидит худощавый мужчина, высокий лоб, ярко выраженные скулы, а его кто-то налысо или бреет или стрижет. Потом увидела собаку  109Светлая, короткошерстая, молочного или коричнего цвета. Стоит перед закрытой дверью, принюхивается в щель. какое-то помещение, куда ее не пускают.

В общем, все что угодно, кроме кошки , не смейтесь только 97
Ничего...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7566
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 Empty Re: Урок № 1, школа Русского чернокнижия.

Сообщение автор Шеpелин Пт 19 Дек 2014 - 22:08

Вот-вот. Всегда ерунда выходит, когда пытаюсь что-то сама посмотреть.
Шеpелин
Шеpелин

Сообщения : 2987
Очки : 8519
Репутация : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 Empty Re: Урок № 1, школа Русского чернокнижия.

Сообщение автор Igneria Сб 20 Дек 2014 - 8:57

Я попыталась сразу же сделать,и но отложила на следующий день,а вчера не смогла,домой еле приползла,свалилась от усталости,приношу свои извинения за вчерашний прогул(((
Теперь расскажу что я увидела и почувствовала сразу.Теперь не боюсь уже писать,потому что нечаянно ответ уже увидела,но первому ощущению пошло,что это ваша кошка,и именно любимица,и котят увидела,они тенью за ней стояли,и почему то,у меня все цветные картинки красивые шли,и похоже было то ли на британский,то ли на американский флаг,звездочек много,вот это к чему,я не поняла,потому и не решилась описывать этот бред,но вас Ангелиада увидела,но уже не буду описывать какой,смысла уже нету)Больше никого не увидела,но кошка мне рассказала много,и потому наверное пришло понимание чье то животное) Она у вас с характером, и большим достоинством,знает себе цену,потому и обижается,что не совсем достойно к ее особе относятся,ограничения ставите))) Нет,скорее всего,я просто почувствовала энергетику,и ничего я не увидела,а дорисовала((( Кроме конечно картинок разных,почему то их много было,как в калейдоскопе менялись,совсем не вязалось с кошкой.
Igneria
Igneria

Сообщения : 1029
Очки : 6184
Репутация : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 Empty Re: Урок № 1, школа Русского чернокнижия.

Сообщение автор Одетта Сб 20 Дек 2014 - 9:33

Aнгелиада пишет:Я выкладываю момент истины. Кошечка Дульсинея моя любимица.
Сейчас я выделю то, что было верно, из ваших постов:
У кошки хозяйка пожилая женщина, я бы даже наверное сказала бабушка. Носит очки, ходит в халате. Плечи покатые.
(это моя мама)
Я только котят вижу... Естт котята?

Комната какая то всегда затемненная,
женщина, роста выше среднего


Вчера после своего ответа, посмотрела еще раз кошечку и удивилась, что идет другой образ, не бабули, а молодой женщины с темными длинными волосами, стройной фигурой))) Получилось что не ошиблась, конечно же если я в описании молодой женщины не ошиблась)))
Одетта
Одетта

Сообщения : 451
Очки : 4606
Репутация : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 Empty Re: Урок № 1, школа Русского чернокнижия.

Сообщение автор Гость Сб 20 Дек 2014 - 10:09

Одетта пишет:
Aнгелиада пишет:Я выкладываю момент истины. Кошечка Дульсинея моя любимица.
Сейчас я выделю то, что было верно, из ваших постов:
У кошки хозяйка пожилая женщина, я бы даже наверное сказала бабушка. Носит очки, ходит в халате. Плечи покатые.
(это моя мама)
Я только котят вижу... Естт котята?

Комната какая то всегда затемненная,
женщина, роста выше среднего


Вчера после своего ответа, посмотрела еще раз кошечку и удивилась, что идет другой образ, не бабули, а молодой женщины с темными длинными волосами, стройной фигурой))) Получилось что не ошиблась, конечно же если я в описании молодой женщины не ошиблась)))
я тоже видела молодую высокую женщину.Но. около кошки был маленький ребенок?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 Empty Re: Урок № 1, школа Русского чернокнижия.

Сообщение автор Admin Сб 20 Дек 2014 - 15:15

На тот момент, когда была сделана фотография, у меня были длинные черные волосы, мой рост 170. Младшему ребенку тогда было 8 лет.
Но я не ношу домашнюю одежду, у меня не длинных халатов.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7566
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 Empty Re: Урок № 1, школа Русского чернокнижия.

Сообщение автор Admin Сб 20 Дек 2014 - 15:19

Шеpелин пишет:Вот-вот. Всегда ерунда выходит, когда пытаюсь что-то сама посмотреть.
Это могло к нашим соседям относиться. Там есть Станислав. Валя , что живет этажом выше, всегда в фартуке ходит и прическа совпадает. Имеет манеру разговаривать через окно с соседями. У нее есть цветы на окне.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7566
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 Empty Re: Урок № 1, школа Русского чернокнижия.

Сообщение автор Ilfana Сб 20 Дек 2014 - 15:22

Ангелиада, а волосы на прямой пробор? По сторонам лица распущенные? Прямые? Извините, что спрашиваю, но видела такой образ. Светлая кожа, без загара.
Ilfana
Ilfana

Сообщения : 366
Очки : 4131
Репутация : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 Empty Re: Урок № 1, школа Русского чернокнижия.

Сообщение автор Наяда Вс 21 Дек 2014 - 0:11

Сори, за опоздание по ответам, у нас свет отключать стали((( По первому фото - видела 2 человека. Один подросток круглолиций с волосами средней длины и беспорядком на голове (волосы немного топорщились). На заднем плане сидел силуэт и как ы сидел на полу и что-то там делал. Так часто играют дети.

Второе фото. Сразу виделась какая то светловолосая плотного телосложения домохозяйка. Она подкармливала кошку. А вот при втором взгляде в глубине где то женщина помоложе, постройнее как бы (или просто меньше по комплекции). Но я ее не четко вижу(((
Наяда
Наяда

Сообщения : 830
Очки : 5235
Репутация : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 4 Empty Re: Урок № 1, школа Русского чернокнижия.

Сообщение автор Алёнушка Вс 21 Дек 2014 - 19:55

ой, я как всегда урок проспала...(((
по шиншилке увидела женщину, худенькую довольно в какой-то розовых тонов кофточке, волосы светлые. не очень длинные, возраст лет 35...
по кошечке - женщина лет 55, темноволосая, очень серьёзная, сосредоточенная и я бы сказала. что хитрая...
и у первого зверька и у второго не один хозяин, в их домах всегда по несколько человек находится... с кошечкой сложней было. информация очень трудно шла...
Алёнушка
Алёнушка
Таролог
Таролог

Сообщения : 2567
Очки : 8212
Репутация : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения