Магический Гримуар


Join the forum, it's quick and easy

Магический Гримуар
Магический Гримуар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ПРИМЕНЕНИЕ АРКАНОВ В МАГИИ ЧАСТЬ №6
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:57 автор Alice881

» ВАЖНО: Период практики и отдыха в магии — понимание законов.
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:55 автор Alice881

» Лесное Рэйки
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 EmptyСр 2 Янв 2019 - 11:27 автор Ashlesha IX

» КАКАЯ ТЕМНАЯ БОГИНЯ ИЛИ ДЕМОНЕССА ЖИВЕТ В ТЕБЕ
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 EmptyВс 25 Фев 2018 - 11:32 автор Svetlana S

» Снятие родовой порчи
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:22 автор Svetlana S

» ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ, НУЖДЫ И ДЕНЕЖНЫХ ПОТЕРЬ
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:19 автор Svetlana S

» Урок № 2, школа зеркальной магии
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 EmptyВс 21 Май 2017 - 13:01 автор Элеонора666

» Энергетическая чистка. Наполнение энергией
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 EmptyВт 18 Окт 2016 - 17:54 автор kseniya-g

» Гальдрастав для удачи и благополучия
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 EmptyПн 3 Окт 2016 - 1:33 автор Людвика

» Став "Сила" (Scarlett)
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 EmptyСб 1 Окт 2016 - 22:27 автор Трезор

» Гальдрастав «Красный крест» для защиты от бед, злой магии и проклятий.
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:53 автор Людвика

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 EmptyПн 15 Авг 2016 - 6:08 автор Ariela

» Сильный приворот на ПАСХУ
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 EmptyПт 20 Май 2016 - 11:06 автор Admin

» Гальдрастав для того чтобы человек не смог есть.
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 EmptyПт 20 Май 2016 - 11:03 автор Admin

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 EmptyПт 22 Апр 2016 - 2:21 автор Svetlana S

» Став "Ворон" (Montana & Espe)
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 22:57 автор Элеонора666

» Отвечу на Ваш вопрос (на Таро Эттейлы)
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 EmptyВт 19 Апр 2016 - 23:06 автор Алёнушка

» Диагностика негатива от Ангела
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 EmptyЧт 7 Апр 2016 - 17:51 автор Svetlana S

» "Три рассорки! и скандал" (Bagirka)
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 EmptyПн 28 Мар 2016 - 16:29 автор Svetlana S

» Вызов . Автор Малинка
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:09 автор Admin

» «Снять порчу на красоту и на старость» (Runava)
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:02 автор Admin

» Таро Теней (Лиза Черная)
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 EmptyСб 26 Мар 2016 - 16:58 автор Svetlana S

» Урок № 1, школа Зеркальной магии
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 EmptyСб 12 Мар 2016 - 7:52 автор Admin

» Поддаетесь ли вы гипнозу
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:21 автор Admin

» Добро пожаловать! Кто вы и откуда?
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:16 автор Admin

» Олень золотые рога.(крадник и возврат долгов)( Galchaf)
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:15 автор Admin

» Способность к предсказанию
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 EmptyПн 7 Мар 2016 - 17:42 автор Admin

» Какой твой магический покровитель
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 EmptyПт 4 Мар 2016 - 23:28 автор ведунья Ольга

» "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 EmptyПн 25 Янв 2016 - 12:52 автор эльвира

» Что надо знать об эротике? (энерго-информационная безопасность)
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 EmptyВт 19 Янв 2016 - 21:17 автор Веста


Урок № 1, школа Русского чернокнижия.

+7
Ilfana
Одетта
Venefica
Каталея
Admin
Igneria
Akella
Участников: 11

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 Empty Re: Урок № 1, школа Русского чернокнижия.

Сообщение автор Venefica Чт 18 Дек 2014 - 22:44

тьфу там 2 девочки?
Venefica
Venefica

Сообщения : 21
Очки : 3507
Репутация : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 Empty Re: Урок № 1, школа Русского чернокнижия.

Сообщение автор Admin Чт 18 Дек 2014 - 22:44

VENEFICA пишет:а мальчик светленький?
Это девочка. Но настолько на мальчонку похожа... не отличить. У обеих волосы светлые, волнистые. Мама темненькая, с кудрявыми волосами.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7566
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 Empty Re: Урок № 1, школа Русского чернокнижия.

Сообщение автор Admin Чт 18 Дек 2014 - 22:45

VENEFICA пишет:тьфу там 2 девочки?
Да.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7566
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 Empty Re: Урок № 1, школа Русского чернокнижия.

Сообщение автор Venefica Чт 18 Дек 2014 - 22:45

Спасибо было очень интересно.это хорошие задания для развития.Спасибо.
Venefica
Venefica

Сообщения : 21
Очки : 3507
Репутация : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 Empty Re: Урок № 1, школа Русского чернокнижия.

Сообщение автор Каталея Чт 18 Дек 2014 - 22:46

Можно со спокойной душой спать ложиться)))) Думаю для первого раза не плохо 102
Каталея
Каталея

Сообщения : 55
Очки : 3660
Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 Empty Re: Урок № 1, школа Русского чернокнижия.

Сообщение автор Igneria Чт 18 Дек 2014 - 22:47

От я наплела))) Я только двух увидела,женщину и девочку,но показалось девочка постарше 12,хотя я никогда не умела возраст определять) Теперь понимаю,почему у мамы странное занятие,она как бы скрыта,но я не понимала,почему закрыта,в обществе же,вот и придумала,больницу,ладно еще морг не написала)))))
Igneria
Igneria

Сообщения : 1029
Очки : 6184
Репутация : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 Empty Re: Урок № 1, школа Русского чернокнижия.

Сообщение автор Admin Чт 18 Дек 2014 - 22:51

Теперь, раз про шиншиллу вы все угадали, определите кто хозяин этой кошечки.
Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 BNRTVsbDWq8
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7566
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 Empty Re: Урок № 1, школа Русского чернокнижия.

Сообщение автор Igneria Чт 18 Дек 2014 - 22:53

БлагоДарю,за такое,как всегда, интересное задание!!! 134
Надо практиковаться чаще)) Может нам такую темку открыть на форуме,и увлекательно,и полезно для развития?))
Igneria
Igneria

Сообщения : 1029
Очки : 6184
Репутация : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 Empty Re: Урок № 1, школа Русского чернокнижия.

Сообщение автор Каталея Чт 18 Дек 2014 - 22:54

Igneria,  я тоже только двоих увидела. Но ощущение было что еще кто то должен быть, что движения дома много. Но я эти свои мысли почему то списала на то, что это я логически дошла...не знаю как правда...И насчет возраста- я и в жизни вечно у детей возраст понять не могу, наверно потому что своих пока нет))))
Но задание мне понравилось, очень интересно и ответа ТАК ждешь- как приговора, аж страшно)))

Каталея
Каталея

Сообщения : 55
Очки : 3660
Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 Empty Re: Урок № 1, школа Русского чернокнижия.

Сообщение автор Admin Чт 18 Дек 2014 - 22:55

Igneria пишет:БлагоДарю,за такое,как всегда, интересное задание!!! 134
Надо практиковаться чаще)) Может нам такую темку открыть на форуме,и увлекательно,и полезно для развития?))
Остальные не знают, как смотреть, будут писать всякую чушь. Это у вас 99 процентов попадания, потому что ЗНАЛИ через что смотрите.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7566
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 Empty Re: Урок № 1, школа Русского чернокнижия.

Сообщение автор Admin Чт 18 Дек 2014 - 22:56

Но давайте откроем, Игнерия, сделаешь?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7566
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 Empty Re: Урок № 1, школа Русского чернокнижия.

Сообщение автор Каталея Чт 18 Дек 2014 - 22:58

А вот кошечку можно уже завтра посмотреть? А то утром в больницу идти рано, а у нас уже три часа ночи(((

Всем Доброй ночи! 108 126
Каталея
Каталея

Сообщения : 55
Очки : 3660
Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 Empty Re: Урок № 1, школа Русского чернокнижия.

Сообщение автор Igneria Чт 18 Дек 2014 - 23:00

Каталея пишет:Igneria,  я тоже только двоих увидела. Но ощущение было что еще кто то должен быть, что движения дома много. Но я эти свои мысли почему то списала на то, что это я логически дошла...не знаю как правда...И насчет возраста- я и в жизни вечно у детей возраст понять не могу, наверно потому что своих пока нет))))
Но задание мне понравилось, очень интересно и ответа ТАК ждешь- как приговора, аж страшно)))

Ну да,экстремально)))) да наверное,было какое то отдаленное ощущение,людей,но больше ни кто мне не "представился"и только две дамы))) Почему то по фото шла энергетика двоих,мамы и дочки...я и решилась описать их,обрадовалась,что хоть какие то мысли в голове нарисовались)))
Igneria
Igneria

Сообщения : 1029
Очки : 6184
Репутация : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 Empty Re: Урок № 1, школа Русского чернокнижия.

Сообщение автор Igneria Чт 18 Дек 2014 - 23:03

Aнгелиада пишет:Но давайте откроем, Игнерия, сделаешь?
Конечно сделаю,но только завтра,сегодня уже страшно поздно,с утра на работу)
Да пусть пишут,что в голову влезет,главное увлекательно чтобы было))А мне вот всегда именно это направление было интересно,когда я только начала по форумам шляться) Я как и полагается по законам,на себя все примеряю,и познаю себя,чтобы познать других)))


Всем доброй ночи!!! 26
Igneria
Igneria

Сообщения : 1029
Очки : 6184
Репутация : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 Empty Re: Урок № 1, школа Русского чернокнижия.

Сообщение автор Каталея Чт 18 Дек 2014 - 23:07

Igneria пишет:
Каталея пишет:Igneria,  я тоже только двоих увидела. Но ощущение было что еще кто то должен быть, что движения дома много. Но я эти свои мысли почему то списала на то, что это я логически дошла...не знаю как правда...И насчет возраста- я и в жизни вечно у детей возраст понять не могу, наверно потому что своих пока нет))))
Но задание мне понравилось, очень интересно и ответа ТАК ждешь- как приговора, аж страшно)))

Ну да,экстремально)))) да наверное,было какое то отдаленное ощущение,людей,но больше ни кто мне не "представился"и только две дамы))) Почему то по фото шла энергетика двоих,мамы и дочки...я и решилась описать их,обрадовалась,что хоть какие то мысли в голове нарисовались)))

Вот-вот))) и я на радостях что хоть что то "пришло" сразу описывать начала. Женщина и ребенок точно появились...а вот третий как то не ясно. Я и на мужа уже решила "свалить, вот и написала что женщина не одинокая. В следующем раз посмотреть надо будет с вольтом и со свечей!!! А то в этот раз в походных условиях, будто между делом))))

Всё поскакала я в кровать, а то у меня пока телефон не отобрать - я по доброй воле с форума не уйду 109
Каталея
Каталея

Сообщения : 55
Очки : 3660
Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 Empty Re: Урок № 1, школа Русского чернокнижия.

Сообщение автор Одетта Пт 19 Дек 2014 - 6:25

Шиншилу посмотрела, увидела молодого человека, светлого, рядом маленького роста девушка. Прочитала ответ была рядом очень)))
Одетта
Одетта

Сообщения : 451
Очки : 4606
Репутация : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 Empty Re: Урок № 1, школа Русского чернокнижия.

Сообщение автор Одетта Пт 19 Дек 2014 - 6:27

У кошки хозяйка пожилая женщина, я бы даже наверное сказала бабушка. Носит очки, ходит в халате. Плечи покатые.
Ну вот как-то так.
Одетта
Одетта

Сообщения : 451
Очки : 4606
Репутация : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 Empty Re: Урок № 1, школа Русского чернокнижия.

Сообщение автор Гость Пт 19 Дек 2014 - 12:50

Увидела маленького ребенка, который еще плохо ходит( на нем что-то типа кофточки светлого тона в мелкий рисунок, рукава до запастья), требушит он эту кошку, она выгнула спину, подошла женщина, роста выше среднего, на ней темная одежда домашняя, полы разлетаются, волосы до плеч темного цвета и отогнала кошака
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 Empty Re: Урок № 1, школа Русского чернокнижия.

Сообщение автор Ilfana Пт 19 Дек 2014 - 16:56

Я так никогда не смотрела... Первый раз. Только на картах всегда.
Первое, что увидела, кошку очень много гладят, все время над ней рука. (ну кошек всегда гладят))) женщина пожилая, сгорбленная или сутулая. С пучком, впереди пряди висят. Вторая жен молодая, стройная. Комната какая то всегда затемненная, даже кресло качалку вижу...
ерунду наверное написала.
Ilfana
Ilfana

Сообщения : 366
Очки : 4131
Репутация : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 Empty Re: Урок № 1, школа Русского чернокнижия.

Сообщение автор Trezor Пт 19 Дек 2014 - 18:42

Я увидел про шиншилу, не знаю правильно или нет смотрел, может показалось, но казалось это долго.
Лицо молодой девушки, лет 25-30, может младше, глаза такие, будто нахмуренные, брови узкие и повторяют как бы форму глаз, спускаются к переносице. Лицо мужчины увидел, в годах похоже, ну явно старше девушки, тоже почему то со строгим взглядом. И еще голову девочки маленькой, либо в детском саду, либо в начальной школе еще, пятнышко такое хорошее на левой щеке, волосы у нее собраны назад, лоб оголен...
Trezor
Trezor

Сообщения : 528
Очки : 5363
Репутация : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 Empty Re: Урок № 1, школа Русского чернокнижия.

Сообщение автор Admin Пт 19 Дек 2014 - 19:16

Мне очень хочется выложить момент истины, отписались все?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7566
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 Empty Re: Урок № 1, школа Русского чернокнижия.

Сообщение автор Trezor Пт 19 Дек 2014 - 19:20

Подождите, как смотреть то образы Я не понимаю... Я на фото просто лица вижу и фигурки, когда долго смотрю... Дак и все, правильно хоть, не фантазия играет?
Trezor
Trezor

Сообщения : 528
Очки : 5363
Репутация : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 Empty Re: Урок № 1, школа Русского чернокнижия.

Сообщение автор Admin Пт 19 Дек 2014 - 19:27

Трезор пишет:Подождите, как смотреть то образы Я не понимаю... Я на фото просто лица вижу и фигурки, когда долго смотрю... Дак и все, правильно хоть, не фантазия играет?
Трезор, перечитайте урок с начала. там все сказано. Нужно остановить ВД и смотреть. Можно использовать вольт, который "собирает" в себя информацию о нужном объекте.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7566
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 Empty Re: Урок № 1, школа Русского чернокнижия.

Сообщение автор Trezor Пт 19 Дек 2014 - 19:30

Я читал. Полностью в молчании и почти не моргаю.
Я только котят вижу... Естт котята?


Последний раз редактировалось: Трезор (Пт 19 Дек 2014 - 19:40), всего редактировалось 3 раз(а)
Trezor
Trezor

Сообщения : 528
Очки : 5363
Репутация : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Русского чернокнижия. - Страница 3 Empty Re: Урок № 1, школа Русского чернокнижия.

Сообщение автор Admin Пт 19 Дек 2014 - 19:37

Трезор пишет:Я читал. Полностью в молчании и почти не моргаю.
Я только котят вижу... Естт котята?
Отлично! На тот момент были котята.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7566
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения