Магический Гримуар


Join the forum, it's quick and easy

Магический Гримуар
Магический Гримуар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ПРИМЕНЕНИЕ АРКАНОВ В МАГИИ ЧАСТЬ №6
Очень сильная молитва на исполнение желания EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:57 автор Alice881

» ВАЖНО: Период практики и отдыха в магии — понимание законов.
Очень сильная молитва на исполнение желания EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:55 автор Alice881

» Лесное Рэйки
Очень сильная молитва на исполнение желания EmptyСр 2 Янв 2019 - 11:27 автор Ashlesha IX

» КАКАЯ ТЕМНАЯ БОГИНЯ ИЛИ ДЕМОНЕССА ЖИВЕТ В ТЕБЕ
Очень сильная молитва на исполнение желания EmptyВс 25 Фев 2018 - 11:32 автор Svetlana S

» Снятие родовой порчи
Очень сильная молитва на исполнение желания EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:22 автор Svetlana S

» ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ, НУЖДЫ И ДЕНЕЖНЫХ ПОТЕРЬ
Очень сильная молитва на исполнение желания EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:19 автор Svetlana S

» Урок № 2, школа зеркальной магии
Очень сильная молитва на исполнение желания EmptyВс 21 Май 2017 - 13:01 автор Элеонора666

» Энергетическая чистка. Наполнение энергией
Очень сильная молитва на исполнение желания EmptyВт 18 Окт 2016 - 17:54 автор kseniya-g

» Гальдрастав для удачи и благополучия
Очень сильная молитва на исполнение желания EmptyПн 3 Окт 2016 - 1:33 автор Людвика

» Став "Сила" (Scarlett)
Очень сильная молитва на исполнение желания EmptyСб 1 Окт 2016 - 22:27 автор Трезор

» Гальдрастав «Красный крест» для защиты от бед, злой магии и проклятий.
Очень сильная молитва на исполнение желания EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:53 автор Людвика

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Очень сильная молитва на исполнение желания EmptyПн 15 Авг 2016 - 6:08 автор Ariela

» Сильный приворот на ПАСХУ
Очень сильная молитва на исполнение желания EmptyПт 20 Май 2016 - 11:06 автор Admin

» Гальдрастав для того чтобы человек не смог есть.
Очень сильная молитва на исполнение желания EmptyПт 20 Май 2016 - 11:03 автор Admin

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
Очень сильная молитва на исполнение желания EmptyПт 22 Апр 2016 - 2:21 автор Svetlana S

» Став "Ворон" (Montana & Espe)
Очень сильная молитва на исполнение желания EmptyЧт 21 Апр 2016 - 22:57 автор Элеонора666

» Отвечу на Ваш вопрос (на Таро Эттейлы)
Очень сильная молитва на исполнение желания EmptyВт 19 Апр 2016 - 23:06 автор Алёнушка

» Диагностика негатива от Ангела
Очень сильная молитва на исполнение желания EmptyЧт 7 Апр 2016 - 17:51 автор Svetlana S

» "Три рассорки! и скандал" (Bagirka)
Очень сильная молитва на исполнение желания EmptyПн 28 Мар 2016 - 16:29 автор Svetlana S

» Вызов . Автор Малинка
Очень сильная молитва на исполнение желания EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:09 автор Admin

» «Снять порчу на красоту и на старость» (Runava)
Очень сильная молитва на исполнение желания EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:02 автор Admin

» Таро Теней (Лиза Черная)
Очень сильная молитва на исполнение желания EmptyСб 26 Мар 2016 - 16:58 автор Svetlana S

» Урок № 1, школа Зеркальной магии
Очень сильная молитва на исполнение желания EmptyСб 12 Мар 2016 - 7:52 автор Admin

» Поддаетесь ли вы гипнозу
Очень сильная молитва на исполнение желания EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:21 автор Admin

» Добро пожаловать! Кто вы и откуда?
Очень сильная молитва на исполнение желания EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:16 автор Admin

» Олень золотые рога.(крадник и возврат долгов)( Galchaf)
Очень сильная молитва на исполнение желания EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:15 автор Admin

» Способность к предсказанию
Очень сильная молитва на исполнение желания EmptyПн 7 Мар 2016 - 17:42 автор Admin

» Какой твой магический покровитель
Очень сильная молитва на исполнение желания EmptyПт 4 Мар 2016 - 23:28 автор ведунья Ольга

» "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль
Очень сильная молитва на исполнение желания EmptyПн 25 Янв 2016 - 12:52 автор эльвира

» Что надо знать об эротике? (энерго-информационная безопасность)
Очень сильная молитва на исполнение желания EmptyВт 19 Янв 2016 - 21:17 автор Веста


Очень сильная молитва на исполнение желания

Перейти вниз

Очень сильная молитва на исполнение желания Empty Очень сильная молитва на исполнение желания

Сообщение автор Шеpелин Сб 7 Фев 2015 - 15:31

Очень сильная молитва на исполнение желания

Молитва на исполнение желания

Зажгите свечу у окна, чтобы дым тянулся на улицу. Сядьте рядом и читайте эту старинную молитву минимум три раза. А свеча пусть догорит. Обряд исполняется семь дней подряд.
– Пресвятая Матерь Богородица, Где спала, где ночевала?
У Иисуса Христа, на Престоле. Снился сон Ей ужасный-преужасный, Что Ее сыну на Уссурийских горах Ручки-ножки к кресту прибивали.
– Сын ты Мой, Сын Возлюбленный, На кого Ты Меня покидаешь?
– На Пресвятую Матерь Богородицу.
В суд пойдешь – прав будешь; В лесу спасет от заблуды, от еретика, От клеветника, от вешних вод. Аминь. Аминь. Аминь».
И скажите свое желание своими словами. Эта молитва очень сильная, я проверила. Да и не только я. Помогает даже от тюрьмы.

Очень мощная молитва, способная исполнить любое ДОБРОЕ желание
Это молитва Св. Марте, по мотивам семинаров Н. Правдиной. Молитва очень мощная и способна по вере человека, и если это не вредит ни одному живому существу, исполнить любое желание.
1. Молитва Святой Марте - читать 1 раз
«О Святая Марта, Ты Чудотворная! Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу - утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу - хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит…
(далее желание, напримерр, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)

…слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»
2. Молитва «Отче наш» - читать 1 раз
«Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли; хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго; яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.»

3. Молитва Пресвятой Богородице - читать 1 раз
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»
4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!» - читать 1 раз
5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!» - читать 9 раз
Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам - имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
- Читать необходимо циклом - 9 вторников подряд.
Если один из вторников пропущен - начать все заново.
Если желание исполнилось ранее - все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников).
Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.
- Время суток - утро или вечер - неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная - пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы - не обязательно, а очень желательно!
- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!
- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл - одно желание.
- Молитву нельзя распечатать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим - каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв.
(Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).
На одном из форумов нашла вот эту так сказать молитву. Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читать 3 раза, потом опубликовать.

МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:

«Святой Дух, решающий все проблемы проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. я ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, не смотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним.»
Шеpелин
Шеpелин

Сообщения : 2987
Очки : 8512
Репутация : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень сильная молитва на исполнение желания Empty Re: Очень сильная молитва на исполнение желания

Сообщение автор Шеpелин Сб 7 Фев 2015 - 15:32

Молитва на исполнение желания




Зажгите свечу у окна, чтобы дым тянулся на улицу. Сядьте рядом и читайте эту старинную молитву минимум три раза. А свеча пусть догорит. Обряд исполняется семь дней подряд.

– Пресвятая Матерь Богородица, Где спала, где ночевала?

У Иисуса Христа, на Престоле. Снился сон Ей ужасный-преужасный, Что Ее сыну на Уссурийских горах Ручки-ножки к кресту прибивали.

– Сын ты Мой, Сын Возлюбленный, На кого Ты Меня покидаешь?

– На Пресвятую Матерь Богородицу.

В суд пойдешь – прав будешь; В лесу спасет от заблуды, от еретика, От клеветника, от вешних вод. Аминь. Аминь. Аминь».

И скажите свое желание своими словами. Эта молитва очень сильная, я проверила. Да и не только я. Помогает даже от тюрьмы.
Шеpелин
Шеpелин

Сообщения : 2987
Очки : 8512
Репутация : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения