Магический Гримуар


Join the forum, it's quick and easy

Магический Гримуар
Магический Гримуар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ПРИМЕНЕНИЕ АРКАНОВ В МАГИИ ЧАСТЬ №6
Став "Воровка - 2" - Усиленный Вариант. Автор Bagirka EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:57 автор Alice881

» ВАЖНО: Период практики и отдыха в магии — понимание законов.
Став "Воровка - 2" - Усиленный Вариант. Автор Bagirka EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:55 автор Alice881

» Лесное Рэйки
Став "Воровка - 2" - Усиленный Вариант. Автор Bagirka EmptyСр 2 Янв 2019 - 11:27 автор Ashlesha IX

» КАКАЯ ТЕМНАЯ БОГИНЯ ИЛИ ДЕМОНЕССА ЖИВЕТ В ТЕБЕ
Став "Воровка - 2" - Усиленный Вариант. Автор Bagirka EmptyВс 25 Фев 2018 - 11:32 автор Svetlana S

» Снятие родовой порчи
Став "Воровка - 2" - Усиленный Вариант. Автор Bagirka EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:22 автор Svetlana S

» ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ, НУЖДЫ И ДЕНЕЖНЫХ ПОТЕРЬ
Став "Воровка - 2" - Усиленный Вариант. Автор Bagirka EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:19 автор Svetlana S

» Урок № 2, школа зеркальной магии
Став "Воровка - 2" - Усиленный Вариант. Автор Bagirka EmptyВс 21 Май 2017 - 13:01 автор Элеонора666

» Энергетическая чистка. Наполнение энергией
Став "Воровка - 2" - Усиленный Вариант. Автор Bagirka EmptyВт 18 Окт 2016 - 17:54 автор kseniya-g

» Гальдрастав для удачи и благополучия
Став "Воровка - 2" - Усиленный Вариант. Автор Bagirka EmptyПн 3 Окт 2016 - 1:33 автор Людвика

» Став "Сила" (Scarlett)
Став "Воровка - 2" - Усиленный Вариант. Автор Bagirka EmptyСб 1 Окт 2016 - 22:27 автор Трезор

» Гальдрастав «Красный крест» для защиты от бед, злой магии и проклятий.
Став "Воровка - 2" - Усиленный Вариант. Автор Bagirka EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:53 автор Людвика

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Став "Воровка - 2" - Усиленный Вариант. Автор Bagirka EmptyПн 15 Авг 2016 - 6:08 автор Ariela

» Сильный приворот на ПАСХУ
Став "Воровка - 2" - Усиленный Вариант. Автор Bagirka EmptyПт 20 Май 2016 - 11:06 автор Admin

» Гальдрастав для того чтобы человек не смог есть.
Став "Воровка - 2" - Усиленный Вариант. Автор Bagirka EmptyПт 20 Май 2016 - 11:03 автор Admin

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
Став "Воровка - 2" - Усиленный Вариант. Автор Bagirka EmptyПт 22 Апр 2016 - 2:21 автор Svetlana S

» Став "Ворон" (Montana & Espe)
Став "Воровка - 2" - Усиленный Вариант. Автор Bagirka EmptyЧт 21 Апр 2016 - 22:57 автор Элеонора666

» Отвечу на Ваш вопрос (на Таро Эттейлы)
Став "Воровка - 2" - Усиленный Вариант. Автор Bagirka EmptyВт 19 Апр 2016 - 23:06 автор Алёнушка

» Диагностика негатива от Ангела
Став "Воровка - 2" - Усиленный Вариант. Автор Bagirka EmptyЧт 7 Апр 2016 - 17:51 автор Svetlana S

» "Три рассорки! и скандал" (Bagirka)
Став "Воровка - 2" - Усиленный Вариант. Автор Bagirka EmptyПн 28 Мар 2016 - 16:29 автор Svetlana S

» Вызов . Автор Малинка
Став "Воровка - 2" - Усиленный Вариант. Автор Bagirka EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:09 автор Admin

» «Снять порчу на красоту и на старость» (Runava)
Став "Воровка - 2" - Усиленный Вариант. Автор Bagirka EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:02 автор Admin

» Таро Теней (Лиза Черная)
Став "Воровка - 2" - Усиленный Вариант. Автор Bagirka EmptyСб 26 Мар 2016 - 16:58 автор Svetlana S

» Урок № 1, школа Зеркальной магии
Став "Воровка - 2" - Усиленный Вариант. Автор Bagirka EmptyСб 12 Мар 2016 - 7:52 автор Admin

» Поддаетесь ли вы гипнозу
Став "Воровка - 2" - Усиленный Вариант. Автор Bagirka EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:21 автор Admin

» Добро пожаловать! Кто вы и откуда?
Став "Воровка - 2" - Усиленный Вариант. Автор Bagirka EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:16 автор Admin

» Олень золотые рога.(крадник и возврат долгов)( Galchaf)
Став "Воровка - 2" - Усиленный Вариант. Автор Bagirka EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:15 автор Admin

» Способность к предсказанию
Став "Воровка - 2" - Усиленный Вариант. Автор Bagirka EmptyПн 7 Мар 2016 - 17:42 автор Admin

» Какой твой магический покровитель
Став "Воровка - 2" - Усиленный Вариант. Автор Bagirka EmptyПт 4 Мар 2016 - 23:28 автор ведунья Ольга

» "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль
Став "Воровка - 2" - Усиленный Вариант. Автор Bagirka EmptyПн 25 Янв 2016 - 12:52 автор эльвира

» Что надо знать об эротике? (энерго-информационная безопасность)
Став "Воровка - 2" - Усиленный Вариант. Автор Bagirka EmptyВт 19 Янв 2016 - 21:17 автор Веста


Став "Воровка - 2" - Усиленный Вариант. Автор Bagirka

Перейти вниз

Став "Воровка - 2" - Усиленный Вариант. Автор Bagirka Empty Став "Воровка - 2" - Усиленный Вариант. Автор Bagirka

Сообщение автор Мирта Вс 25 Янв 2015 - 13:04

Став "Воровка - 2" - Усиленный Вариант. Автор Bagirka


Став "Воровка - 2" - Усиленный Вариант. Автор Bagirka 98771d8bc08ca57ad9fdcbd96b3220a225910f204847321

Став работает точно так же как и первый, только он на мноооого мощней.
Ворует тоже только материальные блага, т.е. не для отбирания красоты или здоровья.



Диагонали:
 
руны по диагоналям расположены на рунах соль (см. рис. "центр").
 
Соль - руна "S" - для достижения задуманного, реализации запланированного.
 
Димм - руна "N" - для устранения препятствий, для открытия конкретных возможностей, для получения работы или чего угодно.
 
Соль - руна "Т" - для устранения препятствий и достижения цели через устранение препятствий.
 
Наносить на временный носитель (листочек), оговорить, активировать и при получении результата сжигаем с благодарностью. (листочек ложим на фото того у кого воруем)
 
Став тестирован как и первая "Воровка". Став для более сложных задач. Результаты были достигнуты. Время зависит индивидуально, в зависимости от сложности поставлнной задачи.


примерный оговор:
силой данного става, отбираю у...имя... навсегда и безвозвратно то-то (описать что вы отбираете).
(если для кого-то делаете, то: отбираю у ...имя...навсегда и безвозвратно то-то... и передаю ...имя(кому передаете)... 

пусть с момента активации, став работает под покровитеьством и защитой Богов, без вреда для моего псих., физ. здоровья и физ.,псих. здоровья моих родных и близких (перечислить по именам),без вреда на наше благополучие, благосостояние и имущество, а также без помех на работу других ствов активированных мною.

став беспрепятственно позволяет мне самой, по моей воле, производить любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

я активирую став силой имени Одина(к примеру) и силой (назвать стихию, чем активируете: соль, воздух (дым), теплом огня, огнем, и т.п.), став начинает свое действие прямо сейчас и прекратит действовать, когда будет сожжен с благодарностью(к примеру).

удачу, счастье, успех и деньги мне, а нищету, злосчастье и злую удачу моим врагам. да будет так!!! 

как и для первой Воровки,(я писала, что став работает как первая Воровка, но мощней), обсолютно нужны защиты, нужен очень четкий оговор и при получении результата, нужно носитель со ставом уничтожить, для прекращения его действия, что должно быть указано в оговоре. Став давно в работе и ни у одного человека, результаты всегда были те, которые оговаривались оператором, разница была только в сроках, но это зависит от заданой задачи.
Девочки и Мальчики! 
Все ставы, которые я выкладываю в сеть - рабочие и уже проверенные, я все ставы в первую очередь ставлю на себя и на своих близких, так как я ставы вижу, знаю для чего они и поэтому не боюсь их тестировать на себе и на своих близких. Пока негативных эфектов от моих ставов не наблюдалось, кроме ставов для этой цели.

Конечно же, если кому-то по энергетики став не подходит, то это нормально, и значит, что им пользоваться не нужно. Мне тоже очень многие ставы хороших Мастеров не подходили, но это не значит, что они не хорошие или не рабочие, или не для тех целей, которые описавает автор. Конечно же если человек привык работать другими методами, то он сам знает, что лучше для него. Я например никогда не пользовалась ЧМ обрядами, так как чувствую, что это не моя энергетика. 

Так же, помоему, я писала для первой Воровки, что с этими ставами нужно работать соблюдая все правила как и с любыми другими, не руническими, крадниками.

На других ресурсах, те кто пользовался этим и другими моими ставами были очень довольны результатами, сроками и силой ставов.
Я никогда не стану выкладывать опасные ставы без точных рекомендаций для них или ставы для негатива, выдавая их за ставы на удачу или за ставы для лечения, мне моя личная этика этого не позволит, так как я сама прошла через такое.

обязательно все проверьте и сделайти диагностику на переклад/отвод/зеркала у кролика, а на себя обязательно серьезные защиты с возвратом и ловушками.
Мирта
Мирта

Сообщения : 1186
Очки : 6381
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения