Магический Гримуар


Join the forum, it's quick and easy

Магический Гримуар
Магический Гримуар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ПРИМЕНЕНИЕ АРКАНОВ В МАГИИ ЧАСТЬ №6
Став "Защита от самосглаза". Автор Амалия EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:57 автор Alice881

» ВАЖНО: Период практики и отдыха в магии — понимание законов.
Став "Защита от самосглаза". Автор Амалия EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:55 автор Alice881

» Лесное Рэйки
Став "Защита от самосглаза". Автор Амалия EmptyСр 2 Янв 2019 - 11:27 автор Ashlesha IX

» КАКАЯ ТЕМНАЯ БОГИНЯ ИЛИ ДЕМОНЕССА ЖИВЕТ В ТЕБЕ
Став "Защита от самосглаза". Автор Амалия EmptyВс 25 Фев 2018 - 11:32 автор Svetlana S

» Снятие родовой порчи
Став "Защита от самосглаза". Автор Амалия EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:22 автор Svetlana S

» ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ, НУЖДЫ И ДЕНЕЖНЫХ ПОТЕРЬ
Став "Защита от самосглаза". Автор Амалия EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:19 автор Svetlana S

» Урок № 2, школа зеркальной магии
Став "Защита от самосглаза". Автор Амалия EmptyВс 21 Май 2017 - 13:01 автор Элеонора666

» Энергетическая чистка. Наполнение энергией
Став "Защита от самосглаза". Автор Амалия EmptyВт 18 Окт 2016 - 17:54 автор kseniya-g

» Гальдрастав для удачи и благополучия
Став "Защита от самосглаза". Автор Амалия EmptyПн 3 Окт 2016 - 1:33 автор Людвика

» Став "Сила" (Scarlett)
Став "Защита от самосглаза". Автор Амалия EmptyСб 1 Окт 2016 - 22:27 автор Трезор

» Гальдрастав «Красный крест» для защиты от бед, злой магии и проклятий.
Став "Защита от самосглаза". Автор Амалия EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:53 автор Людвика

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Став "Защита от самосглаза". Автор Амалия EmptyПн 15 Авг 2016 - 6:08 автор Ariela

» Сильный приворот на ПАСХУ
Став "Защита от самосглаза". Автор Амалия EmptyПт 20 Май 2016 - 11:06 автор Admin

» Гальдрастав для того чтобы человек не смог есть.
Став "Защита от самосглаза". Автор Амалия EmptyПт 20 Май 2016 - 11:03 автор Admin

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
Став "Защита от самосглаза". Автор Амалия EmptyПт 22 Апр 2016 - 2:21 автор Svetlana S

» Став "Ворон" (Montana & Espe)
Став "Защита от самосглаза". Автор Амалия EmptyЧт 21 Апр 2016 - 22:57 автор Элеонора666

» Отвечу на Ваш вопрос (на Таро Эттейлы)
Став "Защита от самосглаза". Автор Амалия EmptyВт 19 Апр 2016 - 23:06 автор Алёнушка

» Диагностика негатива от Ангела
Став "Защита от самосглаза". Автор Амалия EmptyЧт 7 Апр 2016 - 17:51 автор Svetlana S

» "Три рассорки! и скандал" (Bagirka)
Став "Защита от самосглаза". Автор Амалия EmptyПн 28 Мар 2016 - 16:29 автор Svetlana S

» Вызов . Автор Малинка
Став "Защита от самосглаза". Автор Амалия EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:09 автор Admin

» «Снять порчу на красоту и на старость» (Runava)
Став "Защита от самосглаза". Автор Амалия EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:02 автор Admin

» Таро Теней (Лиза Черная)
Став "Защита от самосглаза". Автор Амалия EmptyСб 26 Мар 2016 - 16:58 автор Svetlana S

» Урок № 1, школа Зеркальной магии
Став "Защита от самосглаза". Автор Амалия EmptyСб 12 Мар 2016 - 7:52 автор Admin

» Поддаетесь ли вы гипнозу
Став "Защита от самосглаза". Автор Амалия EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:21 автор Admin

» Добро пожаловать! Кто вы и откуда?
Став "Защита от самосглаза". Автор Амалия EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:16 автор Admin

» Олень золотые рога.(крадник и возврат долгов)( Galchaf)
Став "Защита от самосглаза". Автор Амалия EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:15 автор Admin

» Способность к предсказанию
Став "Защита от самосглаза". Автор Амалия EmptyПн 7 Мар 2016 - 17:42 автор Admin

» Какой твой магический покровитель
Став "Защита от самосглаза". Автор Амалия EmptyПт 4 Мар 2016 - 23:28 автор ведунья Ольга

» "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль
Став "Защита от самосглаза". Автор Амалия EmptyПн 25 Янв 2016 - 12:52 автор эльвира

» Что надо знать об эротике? (энерго-информационная безопасность)
Став "Защита от самосглаза". Автор Амалия EmptyВт 19 Янв 2016 - 21:17 автор Веста


Став "Защита от самосглаза". Автор Амалия

Перейти вниз

Став "Защита от самосглаза". Автор Амалия Empty Став "Защита от самосглаза". Автор Амалия

Сообщение автор Мирта Сб 17 Янв 2015 - 16:08


Став "Защита от самосглаза". Автор Амалия

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Состав:Альгиз- Совело-Ансуз-Эйваз-Наутиз, защита публичного выступления.
Диагонали, Тейваз-Райдо, для достижения задуманного.
Почему я использовала "Солнечный щит", да потому, что мое мнение, что самозглаз не обходится без прилипших сущей. И став с оговором в этом ключе, избавил меня от несвойственной мне проблемы.

Д.Р.С. защищает меня, от абсолютно любых случаев нарушения моего намерения и моих планов, вызванных, буто то самозлазом, самооговором,вмешательством любых недружественных мне сил и сущностей. Д.Р.С. нейтрализует абсолютно любые причины, которые могут помешать, абсолютно любым моим действиям совершенных мною по моей воле. Д.Р.С. разрушает любые помехи моей магической работы, моих житейских планов, моих светлых мечт. Д.Р.С. оберегает меня от любых чуждых мне мыслей и действий которые могут нанести мне вред, как в настоящий момент так и в будущем.Д.Р.С. обеспечивает быстрое и безпрепятственное воплощение на физическом плане, всех моих замыслов направленных на мое благополучие и замыслов и действий совершенных мною осознанно и по моей доброй воле.
далее сейчас стала добавлять. Став работает без вреда для меня и моих близких (поименно) без вреда для благополучия и имущества, как имеющегося так и возможного. Став работает не затрагивая событийный ряд близких, их судьбу и возможности.
Мирта
Мирта

Сообщения : 1186
Очки : 6392
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения