Магический Гримуар


Join the forum, it's quick and easy

Магический Гримуар
Магический Гримуар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ПРИМЕНЕНИЕ АРКАНОВ В МАГИИ ЧАСТЬ №6
Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:57 автор Alice881

» ВАЖНО: Период практики и отдыха в магии — понимание законов.
Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:55 автор Alice881

» Лесное Рэйки
Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 EmptyСр 2 Янв 2019 - 11:27 автор Ashlesha IX

» КАКАЯ ТЕМНАЯ БОГИНЯ ИЛИ ДЕМОНЕССА ЖИВЕТ В ТЕБЕ
Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 EmptyВс 25 Фев 2018 - 11:32 автор Svetlana S

» Снятие родовой порчи
Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:22 автор Svetlana S

» ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ, НУЖДЫ И ДЕНЕЖНЫХ ПОТЕРЬ
Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:19 автор Svetlana S

» Урок № 2, школа зеркальной магии
Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 EmptyВс 21 Май 2017 - 13:01 автор Элеонора666

» Энергетическая чистка. Наполнение энергией
Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 EmptyВт 18 Окт 2016 - 17:54 автор kseniya-g

» Гальдрастав для удачи и благополучия
Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 EmptyПн 3 Окт 2016 - 1:33 автор Людвика

» Став "Сила" (Scarlett)
Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 EmptyСб 1 Окт 2016 - 22:27 автор Трезор

» Гальдрастав «Красный крест» для защиты от бед, злой магии и проклятий.
Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:53 автор Людвика

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 EmptyПн 15 Авг 2016 - 6:08 автор Ariela

» Сильный приворот на ПАСХУ
Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 EmptyПт 20 Май 2016 - 11:06 автор Admin

» Гальдрастав для того чтобы человек не смог есть.
Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 EmptyПт 20 Май 2016 - 11:03 автор Admin

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 EmptyПт 22 Апр 2016 - 2:21 автор Svetlana S

» Став "Ворон" (Montana & Espe)
Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 22:57 автор Элеонора666

» Отвечу на Ваш вопрос (на Таро Эттейлы)
Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2016 - 23:06 автор Алёнушка

» Диагностика негатива от Ангела
Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 EmptyЧт 7 Апр 2016 - 17:51 автор Svetlana S

» "Три рассорки! и скандал" (Bagirka)
Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 EmptyПн 28 Мар 2016 - 16:29 автор Svetlana S

» Вызов . Автор Малинка
Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:09 автор Admin

» «Снять порчу на красоту и на старость» (Runava)
Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:02 автор Admin

» Таро Теней (Лиза Черная)
Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 EmptyСб 26 Мар 2016 - 16:58 автор Svetlana S

» Урок № 1, школа Зеркальной магии
Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 EmptyСб 12 Мар 2016 - 7:52 автор Admin

» Поддаетесь ли вы гипнозу
Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:21 автор Admin

» Добро пожаловать! Кто вы и откуда?
Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:16 автор Admin

» Олень золотые рога.(крадник и возврат долгов)( Galchaf)
Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:15 автор Admin

» Способность к предсказанию
Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 EmptyПн 7 Мар 2016 - 17:42 автор Admin

» Какой твой магический покровитель
Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 EmptyПт 4 Мар 2016 - 23:28 автор ведунья Ольга

» "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль
Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 EmptyПн 25 Янв 2016 - 12:52 автор эльвира

» Что надо знать об эротике? (энерго-информационная безопасность)
Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 EmptyВт 19 Янв 2016 - 21:17 автор Веста


Урок № 5, школа Русского Чернокнижия

+7
Цирцея
Зоя
Лорель
Trezor
Ilfana
Igneria
Admin
Участников: 11

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 Empty Re: Урок № 5, школа Русского Чернокнижия

Сообщение автор Admin Пт 9 Янв 2015 - 17:59

Ilfana пишет:
Aнгелиада пишет:Ilfana, этот обряд не советую делать, они были собраны в стяжах, но упоминается слово Раб, так чернокнижники себя не называют. если только двуручникам сгодится, крещеным.
Я и есть двуручница крещеная(((  Слово раб уже давно не упоминаю в заговорах...
Меня такие обретения силы не вдохновляют, я не вижу источника. Встать лицом на восток... А силу- то откуда стяжать?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7566
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 Empty Re: Урок № 5, школа Русского Чернокнижия

Сообщение автор Admin Пт 9 Янв 2015 - 18:01

Igneria пишет:Лорель,Зоя,Цирцея,Ilfana БлагоДарю вас милые!!! 65


Уважаемая Ангелиада,я так понимаю,заговоры надо все же наизусть выучить,а допускается ли,чтобы шпаргалка была,написанная своей рукой? И еще,кол осиновый,надо именно собственноручно срубить,а то у меня это добро дома есть,но не мной срублено((
Я вообще не вижу возможности читать любой текст, так как это препятствует остановке ВД, что необходимое условие для любых заговоров и обрядов.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7566
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 Empty Re: Урок № 5, школа Русского Чернокнижия

Сообщение автор Ilfana Пт 9 Янв 2015 - 18:03

Я с бесами нарабатываю связь. Может воззвать к ним? У них стяжать))?
Ilfana
Ilfana

Сообщения : 366
Очки : 4131
Репутация : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 Empty Re: Урок № 5, школа Русского Чернокнижия

Сообщение автор Igneria Пт 9 Янв 2015 - 18:04

Aнгелиада пишет:
Igneria пишет:Лорель,Зоя,Цирцея,Ilfana БлагоДарю вас милые!!! 65


Уважаемая Ангелиада,я так понимаю,заговоры надо все же наизусть выучить,а допускается ли,чтобы шпаргалка была,написанная своей рукой? И еще,кол осиновый,надо именно собственноручно срубить,а то у меня это добро дома есть,но не мной срублено((
Я вообще не вижу возможности читать любой текст, так как это препятствует остановке ВД, что необходимое условие для любых заговоров и обрядов.
Я боюсь перепутать слова,всегда подглядываю,а когда наизусть знаю,как раз автоматом идет заговор,и могу сама говорит текст,а сама улететь в другую степь(((
Igneria
Igneria

Сообщения : 1029
Очки : 6184
Репутация : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 Empty Re: Урок № 5, школа Русского Чернокнижия

Сообщение автор Admin Пт 9 Янв 2015 - 18:05

Ilfana пишет:Я с бесами нарабатываю связь. Может воззвать к ним? У них стяжать))?
Давайте сегодня пройдемся по мною выложенным обрядам? Что бы ты сделала?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7566
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 Empty Re: Урок № 5, школа Русского Чернокнижия

Сообщение автор ЗВЕЗДА СВЕТА Пт 9 Янв 2015 - 18:17

Мне, к примеру, самый первый "лёг". Причём сразу же. Он словно "нейтральный". Тёмный, да, но не ЧК словно. Т.е. не однозначно только ЧК

ЗВЕЗДА СВЕТА
Практик
Практик

Сообщения : 989
Очки : 6309
Репутация : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 Empty Re: Урок № 5, школа Русского Чернокнижия

Сообщение автор Макошь Пт 9 Янв 2015 - 18:18

Здравствуйте, изучаю материал
Макошь
Макошь

Сообщения : 68
Очки : 3572
Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 Empty Re: Урок № 5, школа Русского Чернокнижия

Сообщение автор Ilfana Пт 9 Янв 2015 - 18:20

набрать в колодце водицы
да в чане железном ту водицу кипятить.да коль забурлит.да тудово надобно листя да кору дуба кинуть.
мешать сие надобно прутом железным.яко по сторонушке в сторонушку.
да коль варево коричнев цвет возымеить.то надобно гласит сей говор.
,,,то не молитовку я читаю
то говор черный изрекаю
да в чистом поле духа я кликаю
да на варево сие его заклинаю
иже худу неприхудитсья
иже воду неприводитсья
тако мне от сего сила наводитсья
да мне от сего дюжь нароститсья
тако то не кресто
тако то дубом
тако миром
тако мне царем
тако мне колдуном
то ворожить
то всех сильнее быть
тако на век отпущенный
на год попущенный
аминь,,,,
надобно опосля сего сказа чан снятии с огня.
огневицу закидати землей,да сказати.
,,яко огневицу потушил.тако иных ведунов словом погубил.аминь,,,
опосля надобно малость обождати.коль остывом остынет.то надобно себе стопы водицей той.отвареннной прмыть.
да сказать опосля
яко ростом дуб ростал.тако ныне мне силу причинял
тако ныне мне почин сотврил
да меня силой крепкой наградил
то верно сказано.яко стопа мазана
то сотворитсья
да никто неустоитсья
аминь,,,
то и уходь с того места.
с тех пор три года сила немеряна будет.

Весною поди в лес да первачка Енареюшке выстави да под дуб крепок свеж полтину серебра поклади да девятилистиев с него младых сорви да придя в избину в печи их суши да жги да столки в пепел да пепел сеи водою кипящею залеи да глаголи девяти разов на отвар сеи
«Дуб силен да статен силою непокладаемою
да со мною толики силушки он поделилси сподобилси
Енарею поклон
а мне силушка велика.
Так тому и быти!».
Вот эти мне нравятся)) Я бы к бесам обратилась и откуп потом.
Ilfana
Ilfana

Сообщения : 366
Очки : 4131
Репутация : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 Empty Re: Урок № 5, школа Русского Чернокнижия

Сообщение автор Admin Пт 9 Янв 2015 - 18:31

Ilfana пишет:набрать в колодце водицы
да в чане железном ту водицу кипятить.да коль забурлит.да тудово надобно листя да кору дуба кинуть.
мешать сие надобно прутом железным.яко по сторонушке в сторонушку.
да коль варево коричнев цвет возымеить.то надобно гласит сей говор.
,,,то не молитовку я читаю
то говор черный изрекаю
да в чистом поле духа я кликаю
да на варево сие его заклинаю
иже худу неприхудитсья
иже воду неприводитсья
тако мне от сего сила наводитсья
да мне от сего дюжь нароститсья
тако то не кресто
тако то дубом
тако миром
тако мне царем
тако мне колдуном
то ворожить
то всех сильнее быть
тако на век отпущенный
на год попущенный
аминь,,,,
надобно опосля сего сказа чан снятии с огня.
огневицу закидати землей,да сказати.
,,яко огневицу потушил.тако иных ведунов словом погубил.аминь,,,
опосля надобно малость обождати.коль остывом остынет.то надобно себе стопы водицей той.отвареннной прмыть.
да сказать опосля
яко ростом дуб ростал.тако ныне мне силу причинял
тако ныне мне почин сотврил
да меня силой крепкой наградил
то верно сказано.яко стопа мазана
то сотворитсья
да никто неустоитсья
аминь,,,
то и уходь с того места.
с тех пор три года сила немеряна будет.

Весною поди в лес да первачка Енареюшке выстави да под дуб крепок свеж полтину серебра поклади да девятилистиев с него младых сорви да придя в избину в печи их суши да жги да столки в пепел да пепел сеи водою кипящею залеи да глаголи девяти разов на отвар сеи
«Дуб силен да статен силою непокладаемою
да со мною толики силушки он поделилси сподобилси
Енарею поклон
а мне силушка велика.
Так тому и быти!».
Вот эти мне нравятся)) Я бы к бесам обратилась и откуп потом.
Здесь мне все ясно. Этот обряд мне нравится, в нем много соответствий магическим законам.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7566
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 Empty Re: Урок № 5, школа Русского Чернокнижия

Сообщение автор Igneria Пт 9 Янв 2015 - 18:33

Тако по житию именем любой арвен.тако опосля гибели тако сотворина делается.что имяречение иной раз отступается.да то отходом зреется.тако на безымяного хоронца можно быль потвердить.дп отмерину сотворить.
Да тако на первых поринах то весьма подельно.
Иж на безымянну могилку вечерком прийти да тако надобно из зерен пшеницы тако крест мал насыпю сделать.
Да сказать.

,,,яко одно.тако и второе.землей сотворяютсья.землей прибираютсья.Аминь,,,

Опосля левой ногой наступить на сей крест и сказать.

,,,яко поле жнецом осиливаетсья.тако сила безымянная под слово мое ложитсья.Аминь,,,

То и второй ногой наступить.да тоже самое изрекнуть.

Коль то творено,то опосля трех дней.то чуй будет морочный.яко то иным зреть.да иным слухать будешь.
Сыпать непосредственно на могилу. И не забывайте про правила работы с кладбищем.

НА ЧЕРНУЮ ЛУНУ КАК СИЛУ ДЛЯ ХУДА СТЯЖИТЬ
Коль на небе луна черна.то....
НАДОБНО НА ЗЕРКАЛЕ КРОВЮ СВОЕЙ КРЕСТ ПРАВОСЛАВНЫЙ НАРИСОВАТЬ ДА ПОЦЕЛОВАТЬ ПОСЛЕ ПОЛНОЧИ И СКАЗАТЬ.
...ХРИСТОВОЙ МУКОЙ.ЗАКЛИНАЮ.ДА КРОВЮ КРЕСТ СОТВОРЯЮ
ЧЕРНЫМ МОЛЕБНОМ ЗАМАЛИВАЮ.САМОГО ЧЕРТА ИСКУПАЮ
ДА НА КРЕСТ ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПЕКЛОВИКА ЗАКЛИКАЮ
ЗАВЕТОМ ВЕЧНЫМ ГОВАРИВАЮ.ДА СЕБЕ ПРИГОВАРИВАЮ
ДА С СЕГО ЧАСА ЗАМОРИВАЮ
ВСЯКУ ЦЕПЬ ПРОДОЛИВАЮ
ВСЯКУ СТЕНУ ПОРУШИВАЮ
ВСЯКУ ОКОВУ ОТКИДЫВАЮ
ВСЯКУ МУКУ ОТРЕКАЮ
ВСЯКУ БЛАЖЬ МАРАЮ
ВСЯКУ ЯКШЬ ЗНАВАЮ
ВСЯКУ ВЛАСТЬ ИМЕЮ
ВСЯКУ СИЛУ ЗНАВАЮ
ВСЯК ЗАВЕТ КРЕПЛЯЮ
ДА НА ЧЕРНОЕ ДЕЛО
СЕБЕ СИЛУ НА ЛУНУ ЧЕРНИЦУ ЗАКЛИКАЮ
ДА ТО НА ХУДО ОКОЯННОЕ ЕЕ ПРИНИМАЮ
КОЛЬ ЧЕГО СОТВОРИТСЬЯ.ТО ЛЮДУ ХУДОМ СТАНЕТСЬЯ.ТО ГЛАЗА СЛЕПОТОЙ НАРИНУТСЬЯ.ТО РТЫ НЕМОТОЙ ПРОНИМУТСЬЯ.ТО УШИ ГЛУХОТОЙ СТАНУТСЬЯ.ТО РУКИ ПОКРИВЯТСЬЯ.ТО НОГИ ИЗОГНУТСЬЯ.ТО ТЕЛО ПРОКАЗИТСЬЯ.ТО МУКОЙ ВСЕ ИЗВЕДЕТСЬЯ.ДА СЛЕЗАМИ ТО ОМОЕТСЬЯ.ДА ГОРЕМ СИЛЬНЫМ ПОСЛАВИТСЬЯ.ДА МНОЙ ХУЛА СОТВОРИТСЯ.ДА ЧЕРНАЯ СИЛА НА ВЕК МНЕ ПРИДОЛИТСЬЯ.ЧЕРТОМ СЛЫХАНО.ПЕКЛОМ ПРИНЯТО.ЛУНОЙ ЧЕРНИЦОЙ СЛАВЛЕНО.ДА ОКОЯННЫМ ГОРЕМ В МИРЕ ЯВЛЕНО.АМИНЬ,,,
То три разка изреки.крест тот на зеркале 7 дней пусть отстоит.опосля смоешь.да той водой тело свое обмоешь.тогда в сиде будешь.


Надобно из полыни крест сотворить.да тако сей крест надобно мотками нити шерстяной перематывать.да тако коль весь промотается.да дельным приявитсья.то надобно под ложем своим сей крест девять ночейудерживать.да коль засыпаешь.да тако изречь перед сном.

,,,яко крестом старец черный отрекаетсья.иже на крест метка сотворяетсья.тако на сей крест гласина распинаетсья.да в сей гласине слова крепкие знаваютсья.да сими словами горечь унимаетсья.да сими словами горечь окидываетсья.да мне на спину прикидываетсья.да не крестом мне давитсья.а силой знатной преисполнитсья.полыны духом окинутсья.да выше царья закинутсья.Аминь,,,

Коль отстоит да те деньки.то надобно опосля сей крест на костре спалить.коль дымом потянет.то надобно сказать.

,,,крест в прах кинется.да что мне причитается.то на век мне прирекается.аминь....

То и весь задел.то надобно раз в год творить.да то луна на небе худа должна быть.да то так худа что видать ее недолжен.

Тако по житию именем любой арвен.тако опосля гибели тако сотворина делается.что имяречение иной раз отступается.да то отходом зреется.тако на безымяного хоронца можно быль потвердить.дп отмерину сотворить.
Да тако на первых поринах то весьма подельно.
Иж на безымянну могилку вечерком прийти да тако надобно из зерен пшеницы тако крест мал насыпю сделать.
Да сказать.

,,,яко одно.тако и второе.землей сотворяютсья.землей прибираютсья.Аминь,,,

Опосля левой ногой наступить на сей крест и сказать.

,,,яко поле жнецом осиливаетсья.тако сила безымянная под слово мое ложитсья.Аминь,,,

То и второй ногой наступить.да тоже самое изрекнуть.

Коль то творено,то опосля трех дней.то чуй будет морочный.яко то иным зреть.да иным слухать будешь.


ВОТ ЭТОТ С ОТКУПОМ,ПРЕДПОЛОЖУ ЧТО ДАДУТ,НО И ВЗАМЕН НЕ МАЛО ЗАБЕРУТ


Перед обрядом полный пост (можно только воду) 1 сутки.

Читать в полнолуние, в полночь на лесном перекрёстке-9 раз.

Я ведьма, к тебе князь великий да чёрный Сотана взываю. К силе Твоей вечной, да бесконечной и власти твоей великой над миром. Дай мне силы твоего зла, да ненависти к люду всему. А я тебе взамен всю жизнь славить да почитать буду. И словам своим даю кровь, клятву запечатываю. Нима. Нима. Нима.

Проколоть безымянный палец левой руки иглой и капать 9 капель крови на перекрёсток. Уходить не оборачиваясь.


ВОТ ЭТОТ ТОЖЕ ОБРЯД МНЕ ПОКАЗАЛСЯ БОЛЕЕ ДЕЙСТВЕННЫЙ

На силу

Нужно пойти на кладбище и найти оставленную на могилах водку. Всего нужно
собрать водку с трех могил, на каждой читая по три раза заговор во время
переливания водки в свою
бутылку:
«Не с помином пришла, а с черным рублем.
Тебе, (имя покойника), земля да черный рубль -
Мне, (своё имя), твое вино да черную силу.
Помяни ты, (имя покойника), всех,
Кто супротив меня пойдет!»
После этого бросить на могилу заранее приготовленную горсть из девяти
рублевых монет, и перейти к следующей.
Всякий раз, когда соберетесь выполнять какой-либо обряд, накануне вечером
за столом зажгите черную свечу, достаньте водку и рюмку. Прочитайте
заговор:
«Выйду я из дому не поутру, а ночкой темной, пойду со двора не воротами, не
на поле светлое, а к мертвой земле. Встану я, (имярек), на мертвой земле,
поклонюсь на западную
сторону, возьму вина от покойников. Ой,ты бес черный, ой ты бес колдовской!
Поклонюся я тебе, Сатана Сатанович! Ты возьми вина мертвечинного, даруй
мне силушку свою, пособи мне в лихом деле».
Затем налейте водку в рюмку и громко произнесите:
«Вино на столе, сила при мне. Да будет так!»
После этого ложитесь спать. Наутро водку из рюмки вылейте на землю.


ДЛЯ ВЕРЕТНИКОВ ПОДОЙДЕТ НАВЕРНОЕ

НА ПСАЛТЫРЬ СИЛУ ВЫПРОСИТЬ.
На полной луне берут самы старый псалтырь что токо глазу вилан да рукам
твоим прибран. Коль то творено.то надобно на ночь твердится.да с сим
псалтырем на погост версту мерить. Да тамо надобно крест косой подыскать да
сей крест на земь уложть.Да на сей крест псалтырину.да левой ножиной ее к
кресту прижати и сказать.
,,,иже словищами старцы то возвысь над миром да людом творили.тако нынче
под моими ладами мне силу через книжину приверили.да не по завету
христовому.а по завету окоянному менянад миром царем утвердили.аминь,,,
То скажь два разка да и уходь.псалтырину прибери.да ее надобно в водице
утопить опосля трех дней.Тако в мешковину кинешь.да камнем утвердишь.да под
воду пустишь и скажешь.
,,яко обратно воротом неворотится.тако слово мое во век утвердится.никем
неперемолится.аминь,,,Тако с того часу и сила пойдет черная.иже сия хула
бесам угодная.

И ВОТ ЭТО ПОЧЕМУ ТО ВНИМАНИЕ ПРИВЛЕКЛО,НО НЕ ВЕСЬ ВИДИМО,НЕ ХВАТАЕТ ЖЕРТВЫ КРОВАВОЙ

"ДАБЫ ОВЛАДЕТЬ ЧЕРНЫМ РЕМЕСЛОМ И НЕЧИСТИКИ ПРИ СИЕМ БЫЛИ ПРИСЛУЖНИКАМИ,СЛЕДУЕТ ДОЖДАТЬСЯ
НОВОЛУНИЮ ПО ЧЕТВЕРТОМУ ДНЮ СЕДМИЦЫ ИЛИ ЛЕТНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ-КУПАЛО-СРУБИТЬ ОСИНОВУЮ
ПАЛКУ И ДОЖДАВШИСЬ ЗАКАТА ИДТИ НА ПЕРЕКРЕСТОК ДОРОГ.И ОЧЕРТИВ КРУГ ОСИНОВОЙ ПАЛКОЙ ВСТАТЬ
ТУТ И ГРОМКО ЧИТАЙ СЛОВА ВЫЗОВА:

ДВЕНАДЦАТЬ БРАТЬЕВ
ДВЕНАДЦАТЬ СЕСТЕР
КРИВЫХ,КОСЫХ,ПОЛУНОЩНЫХ
С ПУСТЫХ ДОРОГ
С ПУСТЫХ ОВРАГОВ
С ПУСТЫХ БОЛОТ
С ПУСТЫХ БАНЬ
С ПУСТЫХ ДВОРОВ
Я ВАС ПРИЗЫВАЮ!
ПРИДИТЕ СЮДА!
Я НОВЫЙ МУДРЕЦ!

ЧИТАЙ СЕЙ СТИХ 3 РАЗА,А ПОТОМ МОЛЧИ.К ТЕБЕ БУДУТ ПРИХОДИТЬ СТРАННЫЕ ЛЮДИ ,КОИ БУДУТ ПЛАКАТЬ ,
ВЫТЬ,БЕСНОВАТЬСЯ,ГОВОРИТЬ С ТОБОЙ НО ТЫ МОЛЧИ ,ЧТОБЫ НИ БЫЛО.БУДЕТ СТРАХ ВЕЛИКИЙ-МОЛЧИ,
ВОПРОСЫ-МОЛЧИ,ТРЕБОВАНИЯ-МОЛЧИ.А ДАЛЕЕ ПОДНИМЕТСЯ СТРАШНЫЙ ВЕТЕР ,ОН СТАНЕТ ОЧЕНЬ ТЯЖЕ-
ЛЫМ,ТАКОГО ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ НЕ ЗНАЮТ-СЕ ИДУТ ОНИ.МАССУ ЧЕРНЯВЫХ УВИДИШЬ ТЫ И ОНЫЕ БУ-
ДУТ ГОВОРИТЬ С ТОБОЙ И С НИМИ СОСТАВИШЬ ДОГОВОР .СУТЬ РАЗНЫЕ ВИДЫ:НА ПРОДАЖУ ДУШИ И НА
СЛУЖБУ ПРИ ЖИЗНИ ,ВЫБИРАЙ САМ .ОНИ САМИ ВСЕ РАССКАЖУТ И ПОКАЖУТ.ДАЛЕЕ ТЫ БУДЕШЬ УЖЕ С
НЕЧИСТЫМИ ,КОИХ ПРИ СМЕРТИ СВОЕЙ ОБЯЗАН БУДЕШЬ ПЕРЕДАТЬ КОМУ-ЛИБО ДРУГОМУ ИЛИ ЖЕ БУДЕШЬ
ВЕЧНО МУЧИТЬСЯ НА СЕЙ ЗЕМЛЕ.
ВСЕХ,КОГО ТЫ ПОЛУЧИЛ ПРИ ПОСВЯЩЕНИИ ТЫ ДОЛЖЕН КОРМИТЬ И ПОИТЬ ТЕМ ,ЧТО ТЫ САМ ЕШЬ ПРИ
ВСТРЕЧАХ.ТЫ ДОЛЖЕН БУДЕШЬ ДАВАТЬ ИМ ПОСТОЯННО РАБОТУ И САМ ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ ИХ ТРЕБОВАНИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО ПРАВИЛЬНОСТИ И УМЕНИЯ КОЛДОВСТВА .АЩЕ БУДЕШЬ НЕ ПРАВИЛЬНО КОЛДОВАТЬ ,ТО
БУДЕШЬ МУЧИМ ИМИ.А ПОСЕМУ СОВЕТУЕМ ТЕБЕ:АЩЕ ТЫ ИЗ ЛЮДЕЙ,У КОГО ЕСТЬ РЕБЕНОК ДО 5 ЛЕТ
ИЛИ ТЫ ГЛУП УМОМ И ПОХОТЛИВ ДО ДЕНЕГ И БАБ ,ТО НЕ ДЕЛАЙ СЕГО.РЕБЕНКА БУДУТ ПРОСИТЬ И МУЧИТЬ
ДЕТСКИМ РОДИМЦЕМ ,ГЛУПАГО ЗАДАВЯТ,А ПОХОТЛИВАГО ПРОСТО СДЕЛАЮТ СВОИМ РАБОМ И ЗАБЕРУТ К
СЕБЕ.АЩЕ ТЫ ДЕЛАЕШЬ СИЕ,ТО ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧИСТЫМ ,СМЕЛЫМ,В ЧИСТОЙ НОВОЙ ОДЕЖДЕ И БОСЫМ.
ВСЕ ДЕЛАЙ СТОЯ В КРУГУ,ИЗ КОЕГО НЕ ВЫХОДИ.ЭТО ВСЕ.

Ну была,не была,отправляю на проверку)
Igneria
Igneria

Сообщения : 1029
Очки : 6184
Репутация : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 Empty Re: Урок № 5, школа Русского Чернокнижия

Сообщение автор Admin Пт 9 Янв 2015 - 18:49

И ВОТ ЭТО ПОЧЕМУ ТО ВНИМАНИЕ ПРИВЛЕКЛО,НО НЕ ВЕСЬ ВИДИМО,НЕ ХВАТАЕТ ЖЕРТВЫ КРОВАВОЙ

"ДАБЫ ОВЛАДЕТЬ ЧЕРНЫМ РЕМЕСЛОМ И НЕЧИСТИКИ ПРИ СИЕМ БЫЛИ ПРИСЛУЖНИКАМИ,СЛЕДУЕТ ДОЖДАТЬСЯ
НОВОЛУНИЮ ПО ЧЕТВЕРТОМУ ДНЮ СЕДМИЦЫ ИЛИ ЛЕТНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ-КУПАЛО-СРУБИТЬ ОСИНОВУЮ
ПАЛКУ И ДОЖДАВШИСЬ ЗАКАТА ИДТИ НА ПЕРЕКРЕСТОК ДОРОГ.И ОЧЕРТИВ КРУГ ОСИНОВОЙ ПАЛКОЙ ВСТАТЬ
ТУТ И ГРОМКО ЧИТАЙ СЛОВА ВЫЗОВА:

ДВЕНАДЦАТЬ БРАТЬЕВ
ДВЕНАДЦАТЬ СЕСТЕР
КРИВЫХ,КОСЫХ,ПОЛУНОЩНЫХ
С ПУСТЫХ ДОРОГ
С ПУСТЫХ ОВРАГОВ
С ПУСТЫХ БОЛОТ
С ПУСТЫХ БАНЬ
С ПУСТЫХ ДВОРОВ
Я ВАС ПРИЗЫВАЮ!
ПРИДИТЕ СЮДА!
Я НОВЫЙ МУДРЕЦ!

ЧИТАЙ СЕЙ СТИХ 3 РАЗА,А ПОТОМ МОЛЧИ.К ТЕБЕ БУДУТ ПРИХОДИТЬ СТРАННЫЕ ЛЮДИ ,КОИ БУДУТ ПЛАКАТЬ ,
ВЫТЬ,БЕСНОВАТЬСЯ,ГОВОРИТЬ С ТОБОЙ НО ТЫ МОЛЧИ ,ЧТОБЫ НИ БЫЛО.БУДЕТ СТРАХ ВЕЛИКИЙ-МОЛЧИ,
ВОПРОСЫ-МОЛЧИ,ТРЕБОВАНИЯ-МОЛЧИ.А ДАЛЕЕ ПОДНИМЕТСЯ СТРАШНЫЙ ВЕТЕР ,ОН СТАНЕТ ОЧЕНЬ ТЯЖЕ-
ЛЫМ,ТАКОГО ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ НЕ ЗНАЮТ-СЕ ИДУТ ОНИ.МАССУ ЧЕРНЯВЫХ УВИДИШЬ ТЫ И ОНЫЕ БУ-
ДУТ ГОВОРИТЬ С ТОБОЙ И С НИМИ СОСТАВИШЬ ДОГОВОР .СУТЬ РАЗНЫЕ ВИДЫ:НА ПРОДАЖУ ДУШИ И НА
СЛУЖБУ ПРИ ЖИЗНИ ,ВЫБИРАЙ САМ .ОНИ САМИ ВСЕ РАССКАЖУТ И ПОКАЖУТ.ДАЛЕЕ ТЫ БУДЕШЬ УЖЕ С
НЕЧИСТЫМИ ,КОИХ ПРИ СМЕРТИ СВОЕЙ ОБЯЗАН БУДЕШЬ ПЕРЕДАТЬ КОМУ-ЛИБО ДРУГОМУ ИЛИ ЖЕ БУДЕШЬ
ВЕЧНО МУЧИТЬСЯ НА СЕЙ ЗЕМЛЕ.
ВСЕХ,КОГО ТЫ ПОЛУЧИЛ ПРИ ПОСВЯЩЕНИИ ТЫ ДОЛЖЕН КОРМИТЬ И ПОИТЬ ТЕМ ,ЧТО ТЫ САМ ЕШЬ ПРИ
ВСТРЕЧАХ.ТЫ ДОЛЖЕН БУДЕШЬ ДАВАТЬ ИМ ПОСТОЯННО РАБОТУ И САМ ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ ИХ ТРЕБОВАНИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО ПРАВИЛЬНОСТИ И УМЕНИЯ КОЛДОВСТВА .АЩЕ БУДЕШЬ НЕ ПРАВИЛЬНО КОЛДОВАТЬ ,ТО
БУДЕШЬ МУЧИМ ИМИ.А ПОСЕМУ СОВЕТУЕМ ТЕБЕ:АЩЕ ТЫ ИЗ ЛЮДЕЙ,У КОГО ЕСТЬ РЕБЕНОК ДО 5 ЛЕТ
ИЛИ ТЫ ГЛУП УМОМ И ПОХОТЛИВ ДО ДЕНЕГ И БАБ ,ТО НЕ ДЕЛАЙ СЕГО.РЕБЕНКА БУДУТ ПРОСИТЬ И МУЧИТЬ
ДЕТСКИМ РОДИМЦЕМ ,ГЛУПАГО ЗАДАВЯТ,А ПОХОТЛИВАГО ПРОСТО СДЕЛАЮТ СВОИМ РАБОМ И ЗАБЕРУТ К
СЕБЕ.АЩЕ ТЫ ДЕЛАЕШЬ СИЕ,ТО ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧИСТЫМ ,СМЕЛЫМ,В ЧИСТОЙ НОВОЙ ОДЕЖДЕ И БОСЫМ.
ВСЕ ДЕЛАЙ СТОЯ В КРУГУ,ИЗ КОЕГО НЕ ВЫХОДИ.ЭТО ВСЕ.

Это старинный и сильный обряд, в нем все логично, ничего там в жертву не надо, после вызова договор будет составлен. Кто не умеет останавливать ВД и быть во втором внимании, тому не ходить, делать нечего.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7566
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 Empty Re: Урок № 5, школа Русского Чернокнижия

Сообщение автор Admin Пт 9 Янв 2015 - 18:51

ДЛЯ ВЕРЕТНИКОВ ПОДОЙДЕТ НАВЕРНОЕ
НА ПСАЛТЫРЬ СИЛУ ВЫПРОСИТЬ.
На полной луне берут самы старый псалтырь что токо глазу вилан да рукам
твоим прибран. Коль то творено.то надобно на ночь твердится.да с сим
псалтырем на погост версту мерить. Да тамо надобно крест косой подыскать да
сей крест на земь уложть.Да на сей крест псалтырину.да левой ножиной ее к
кресту прижати и сказать.
,,,иже словищами старцы то возвысь над миром да людом творили.тако нынче
под моими ладами мне силу через книжину приверили.да не по завету
христовому.а по завету окоянному менянад миром царем утвердили.аминь,,,
То скажь два разка да и уходь.псалтырину прибери.да ее надобно в водице
утопить опосля трех дней.Тако в мешковину кинешь.да камнем утвердишь.да под
воду пустишь и скажешь.
,,яко обратно воротом неворотится.тако слово мое во век утвердится.никем
неперемолится.аминь,,,Тако с того часу и сила пойдет черная.иже сия хула
бесам угодная.
Не только веретникам, и еретникам, и чернокнижникам хорошо, обряд без подселения.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7566
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 Empty Re: Урок № 5, школа Русского Чернокнижия

Сообщение автор Ilfana Пт 9 Янв 2015 - 19:05

Ангелиада, простите покину урок. У нас поздно мне на зорьке встать надо)) Огромная благодарность за урок!
Ilfana
Ilfana

Сообщения : 366
Очки : 4131
Репутация : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 Empty Re: Урок № 5, школа Русского Чернокнижия

Сообщение автор Igneria Пт 9 Янв 2015 - 19:17

Aнгелиада пишет:И ВОТ ЭТО ПОЧЕМУ ТО ВНИМАНИЕ ПРИВЛЕКЛО,НО НЕ ВЕСЬ ВИДИМО,НЕ ХВАТАЕТ ЖЕРТВЫ КРОВАВОЙ

"ДАБЫ ОВЛАДЕТЬ ЧЕРНЫМ РЕМЕСЛОМ И НЕЧИСТИКИ ПРИ СИЕМ БЫЛИ ПРИСЛУЖНИКАМИ,СЛЕДУЕТ ДОЖДАТЬСЯ
НОВОЛУНИЮ ПО ЧЕТВЕРТОМУ ДНЮ СЕДМИЦЫ ИЛИ ЛЕТНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ-КУПАЛО-СРУБИТЬ ОСИНОВУЮ
ПАЛКУ И ДОЖДАВШИСЬ ЗАКАТА ИДТИ НА ПЕРЕКРЕСТОК ДОРОГ.И ОЧЕРТИВ КРУГ ОСИНОВОЙ ПАЛКОЙ ВСТАТЬ
ТУТ И ГРОМКО ЧИТАЙ СЛОВА ВЫЗОВА:

ДВЕНАДЦАТЬ БРАТЬЕВ
ДВЕНАДЦАТЬ СЕСТЕР
КРИВЫХ,КОСЫХ,ПОЛУНОЩНЫХ
С ПУСТЫХ ДОРОГ
С ПУСТЫХ ОВРАГОВ
С ПУСТЫХ БОЛОТ
С ПУСТЫХ БАНЬ
С ПУСТЫХ ДВОРОВ
Я ВАС ПРИЗЫВАЮ!
ПРИДИТЕ СЮДА!
Я НОВЫЙ МУДРЕЦ!

ЧИТАЙ СЕЙ СТИХ 3 РАЗА,А ПОТОМ МОЛЧИ.К ТЕБЕ БУДУТ ПРИХОДИТЬ СТРАННЫЕ ЛЮДИ ,КОИ БУДУТ ПЛАКАТЬ ,
ВЫТЬ,БЕСНОВАТЬСЯ,ГОВОРИТЬ С ТОБОЙ НО ТЫ МОЛЧИ ,ЧТОБЫ НИ БЫЛО.БУДЕТ СТРАХ ВЕЛИКИЙ-МОЛЧИ,
ВОПРОСЫ-МОЛЧИ,ТРЕБОВАНИЯ-МОЛЧИ.А ДАЛЕЕ ПОДНИМЕТСЯ СТРАШНЫЙ ВЕТЕР ,ОН СТАНЕТ ОЧЕНЬ ТЯЖЕ-
ЛЫМ,ТАКОГО ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ НЕ ЗНАЮТ-СЕ ИДУТ ОНИ.МАССУ ЧЕРНЯВЫХ УВИДИШЬ ТЫ И ОНЫЕ БУ-
ДУТ ГОВОРИТЬ С ТОБОЙ И С НИМИ СОСТАВИШЬ ДОГОВОР .СУТЬ РАЗНЫЕ ВИДЫ:НА ПРОДАЖУ ДУШИ И НА
СЛУЖБУ ПРИ ЖИЗНИ ,ВЫБИРАЙ САМ .ОНИ САМИ ВСЕ РАССКАЖУТ И ПОКАЖУТ.ДАЛЕЕ ТЫ БУДЕШЬ УЖЕ С
НЕЧИСТЫМИ ,КОИХ ПРИ СМЕРТИ СВОЕЙ ОБЯЗАН БУДЕШЬ ПЕРЕДАТЬ КОМУ-ЛИБО ДРУГОМУ ИЛИ ЖЕ БУДЕШЬ
ВЕЧНО МУЧИТЬСЯ НА СЕЙ ЗЕМЛЕ.
ВСЕХ,КОГО ТЫ ПОЛУЧИЛ ПРИ ПОСВЯЩЕНИИ ТЫ ДОЛЖЕН КОРМИТЬ И ПОИТЬ ТЕМ ,ЧТО ТЫ САМ ЕШЬ ПРИ
ВСТРЕЧАХ.ТЫ ДОЛЖЕН БУДЕШЬ ДАВАТЬ ИМ ПОСТОЯННО РАБОТУ И САМ ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ ИХ ТРЕБОВАНИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО ПРАВИЛЬНОСТИ И УМЕНИЯ КОЛДОВСТВА .АЩЕ БУДЕШЬ НЕ ПРАВИЛЬНО КОЛДОВАТЬ ,ТО
БУДЕШЬ МУЧИМ ИМИ.А ПОСЕМУ СОВЕТУЕМ ТЕБЕ:АЩЕ ТЫ ИЗ ЛЮДЕЙ,У КОГО ЕСТЬ РЕБЕНОК ДО 5 ЛЕТ
ИЛИ ТЫ ГЛУП УМОМ И ПОХОТЛИВ ДО ДЕНЕГ И БАБ ,ТО НЕ ДЕЛАЙ СЕГО.РЕБЕНКА БУДУТ ПРОСИТЬ И МУЧИТЬ
ДЕТСКИМ РОДИМЦЕМ ,ГЛУПАГО ЗАДАВЯТ,А ПОХОТЛИВАГО ПРОСТО СДЕЛАЮТ СВОИМ РАБОМ И ЗАБЕРУТ К
СЕБЕ.АЩЕ ТЫ ДЕЛАЕШЬ СИЕ,ТО ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧИСТЫМ ,СМЕЛЫМ,В ЧИСТОЙ НОВОЙ ОДЕЖДЕ И БОСЫМ.
ВСЕ ДЕЛАЙ СТОЯ В КРУГУ,ИЗ КОЕГО НЕ ВЫХОДИ.ЭТО ВСЕ.

Это старинный и сильный обряд, в нем все логично, ничего там в жертву не надо, после вызова договор будет составлен. Кто не умеет останавливать ВД и быть во втором внимании, тому не ходить, делать нечего.
Я когда до него дошла,у меня аж мороз по коже пошел, подумала сразу,заманчиво,но рискованно.И еще чувство родилось,что в детстве я кажется, этот ритуал знала,очень,очень знакомый он мне.
Igneria
Igneria

Сообщения : 1029
Очки : 6184
Репутация : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 Empty Re: Урок № 5, школа Русского Чернокнижия

Сообщение автор Охотник Пт 9 Янв 2015 - 19:37

Добрый вечер
Охотник
Охотник

Сообщения : 31
Очки : 3481
Репутация : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 Empty Re: Урок № 5, школа Русского Чернокнижия

Сообщение автор Admin Пт 9 Янв 2015 - 19:39

Добрый вечер!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7566
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 Empty Re: Урок № 5, школа Русского Чернокнижия

Сообщение автор Охотник Пт 9 Янв 2015 - 19:43

Что то поздновато я включился в разговор. Из ритуалов мне больше по душе #1
Охотник
Охотник

Сообщения : 31
Очки : 3481
Репутация : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 Empty Re: Урок № 5, школа Русского Чернокнижия

Сообщение автор Admin Пт 9 Янв 2015 - 20:14

Братцы чернокнижники, я углубилась в админпанель... Доброй ночи всем! Охотник, № 1, на мой взгляд, целесообразно использовать при уже наработанной связи с Енареем.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7566
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 Empty Re: Урок № 5, школа Русского Чернокнижия

Сообщение автор Гость Пт 9 Янв 2015 - 20:16

Доброй ночи!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 Empty Re: Урок № 5, школа Русского Чернокнижия

Сообщение автор Охотник Пт 9 Янв 2015 - 20:18

Ангелиада, а какой ритуал из выложенных более подходит для начала
Охотник
Охотник

Сообщения : 31
Очки : 3481
Репутация : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 Empty Re: Урок № 5, школа Русского Чернокнижия

Сообщение автор Admin Пт 9 Янв 2015 - 20:27

Охотник пишет:Ангелиада, а какой ритуал из выложенных более подходит для начала
Я думаю, для начала можно черные молитовки почитать и послушать , что будет происходить. Игнерия долго ждала. Когда я уже не выдержала и пригласила ее на посвящение, Силы распорядились по-своему.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7566
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 Empty Re: Урок № 5, школа Русского Чернокнижия

Сообщение автор Охотник Пт 9 Янв 2015 - 20:39

Мои поздравления Игнерии!!! Попробуем начать с молитвинников))
Охотник
Охотник

Сообщения : 31
Очки : 3481
Репутация : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 Empty Re: Урок № 5, школа Русского Чернокнижия

Сообщение автор Igneria Пт 9 Янв 2015 - 20:51

Охотник пишет:Мои поздравления Игнерии!!! Попробуем начать с молитвинников))
БлагоДарю! 65
Удачи вам!)
Igneria
Igneria

Сообщения : 1029
Очки : 6184
Репутация : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 Empty Re: Урок № 5, школа Русского Чернокнижия

Сообщение автор Admin Пт 9 Янв 2015 - 21:05

Охотник пишет:Мои поздравления Игнерии!!! Попробуем начать с молитвинников))
Отклик бешеный. Я вам высылала молитвы ВК?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7566
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 5, школа Русского Чернокнижия - Страница 2 Empty Re: Урок № 5, школа Русского Чернокнижия

Сообщение автор Охотник Пт 9 Янв 2015 - 21:20

Игнерия, спасибо)))
Охотник
Охотник

Сообщения : 31
Очки : 3481
Репутация : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения