Магический Гримуар


Join the forum, it's quick and easy

Магический Гримуар
Магический Гримуар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ПРИМЕНЕНИЕ АРКАНОВ В МАГИИ ЧАСТЬ №6
Хиромантия для начинающих EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:57 автор Alice881

» ВАЖНО: Период практики и отдыха в магии — понимание законов.
Хиромантия для начинающих EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:55 автор Alice881

» Лесное Рэйки
Хиромантия для начинающих EmptyСр 2 Янв 2019 - 11:27 автор Ashlesha IX

» КАКАЯ ТЕМНАЯ БОГИНЯ ИЛИ ДЕМОНЕССА ЖИВЕТ В ТЕБЕ
Хиромантия для начинающих EmptyВс 25 Фев 2018 - 11:32 автор Svetlana S

» Снятие родовой порчи
Хиромантия для начинающих EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:22 автор Svetlana S

» ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ, НУЖДЫ И ДЕНЕЖНЫХ ПОТЕРЬ
Хиромантия для начинающих EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:19 автор Svetlana S

» Урок № 2, школа зеркальной магии
Хиромантия для начинающих EmptyВс 21 Май 2017 - 13:01 автор Элеонора666

» Энергетическая чистка. Наполнение энергией
Хиромантия для начинающих EmptyВт 18 Окт 2016 - 17:54 автор kseniya-g

» Гальдрастав для удачи и благополучия
Хиромантия для начинающих EmptyПн 3 Окт 2016 - 1:33 автор Людвика

» Став "Сила" (Scarlett)
Хиромантия для начинающих EmptyСб 1 Окт 2016 - 22:27 автор Трезор

» Гальдрастав «Красный крест» для защиты от бед, злой магии и проклятий.
Хиромантия для начинающих EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:53 автор Людвика

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Хиромантия для начинающих EmptyПн 15 Авг 2016 - 6:08 автор Ariela

» Сильный приворот на ПАСХУ
Хиромантия для начинающих EmptyПт 20 Май 2016 - 11:06 автор Admin

» Гальдрастав для того чтобы человек не смог есть.
Хиромантия для начинающих EmptyПт 20 Май 2016 - 11:03 автор Admin

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
Хиромантия для начинающих EmptyПт 22 Апр 2016 - 2:21 автор Svetlana S

» Став "Ворон" (Montana & Espe)
Хиромантия для начинающих EmptyЧт 21 Апр 2016 - 22:57 автор Элеонора666

» Отвечу на Ваш вопрос (на Таро Эттейлы)
Хиромантия для начинающих EmptyВт 19 Апр 2016 - 23:06 автор Алёнушка

» Диагностика негатива от Ангела
Хиромантия для начинающих EmptyЧт 7 Апр 2016 - 17:51 автор Svetlana S

» "Три рассорки! и скандал" (Bagirka)
Хиромантия для начинающих EmptyПн 28 Мар 2016 - 16:29 автор Svetlana S

» Вызов . Автор Малинка
Хиромантия для начинающих EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:09 автор Admin

» «Снять порчу на красоту и на старость» (Runava)
Хиромантия для начинающих EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:02 автор Admin

» Таро Теней (Лиза Черная)
Хиромантия для начинающих EmptyСб 26 Мар 2016 - 16:58 автор Svetlana S

» Урок № 1, школа Зеркальной магии
Хиромантия для начинающих EmptyСб 12 Мар 2016 - 7:52 автор Admin

» Поддаетесь ли вы гипнозу
Хиромантия для начинающих EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:21 автор Admin

» Добро пожаловать! Кто вы и откуда?
Хиромантия для начинающих EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:16 автор Admin

» Олень золотые рога.(крадник и возврат долгов)( Galchaf)
Хиромантия для начинающих EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:15 автор Admin

» Способность к предсказанию
Хиромантия для начинающих EmptyПн 7 Мар 2016 - 17:42 автор Admin

» Какой твой магический покровитель
Хиромантия для начинающих EmptyПт 4 Мар 2016 - 23:28 автор ведунья Ольга

» "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль
Хиромантия для начинающих EmptyПн 25 Янв 2016 - 12:52 автор эльвира

» Что надо знать об эротике? (энерго-информационная безопасность)
Хиромантия для начинающих EmptyВт 19 Янв 2016 - 21:17 автор Веста


Хиромантия для начинающих

Перейти вниз

Хиромантия для начинающих Empty Хиромантия для начинающих

Сообщение автор Гость Ср 7 Янв 2015 - 19:11

Хиромантия для начинающих исследователей в хирологии, должна начинаться с детального изучения всех признаков и знаков руки. Мы рассчитываем что вы уже знакомы со значением линий бугорков и знаков, а так же форм и пальцев рук, потому что начинающему хироманту без этих знаний весьма трудно будет что-то понять. Для правильного толкования хиромантии, следует приучать себя к грамотному и последовательному подходу к изучению руки, это первое золотое правило для начинающего в хиромантии человека.

Сначала мы определяем тип руки, и обращаем внимание на пальцы, форму длину, состояние суставов на узловатость, особенное внимание следует уделить нижним фалангам пальцев, не господствует ли материальная зависимость и наклонности человека. Затем вопрошаем великий двигатель жизни - волю, что представляет на руке ногтевая фаланга большого пальца, и переходим к второй фаланге что указывает на логическое мышление человека. Закончив изучать большой палец, переходим к ладони и прощупывая определяем жесткость руки, чтоб узнать- если при нажатии мягкая,значит ленива, если жесткая, значит деятельная, запомнив все переходим к осмотру бугорков на руке.

Рассматривая холмы и бугорки на ладони, следует обозначить в памяти наиболее выраженные особенности строения руки. К таким признакам относятся наиболее наполненные и возвышающиеся бугорки, и их отрицательное развитие, то есть относительное развитие в минус. При беглом взгляде на ладонь можно определить что господствует в человеке, есть ли в нем любовь и развитое воображение, на которое укажут холмы Венеры и Луны, или честолюбие отображаемое бугорком Юпитера, если же торговля и красноречие - то Меркурием.

Чтоб узнать с какой силой и энергичностью поддерживаются выявленные качествами бугорков стремления человека, обращаем внимание на главные линии руки, линию Жизни,линию Головы,и линию Сердца. Далее чтоб увидеть вероятность успеха в жизни и направление действий при построении карьеры, мы обращаемся к линии успеха- в хиромантии которая носит названия линия Судьбы Сатурна. По структуре строения линии успеха на руке, мы следим затем как она прорезает ладонь, мы следуем за ней на всем протяжении, от самого начала восхода линии, и до самого окончания, обозначая все места где линия изламывается, прерывается или останавливается. В большинстве случаев линия Судьбы берет начало у кисти руки, удачная линия Судьбы, должна прочертить всю ладонь и остановится у смычки пальца Сатурна. Если мы при изучении линии наблюдаем что линия Судьбы Сатурна останавливается или упирается в линию Головы Ума, то даже начинающий в хиромантии человек должен понимать, что судьбу, тоесть свое удовлетворение от жизни и удачу, обладатель руки, остановил сам, по собственному произволу, путем неправильного расчета. В таком случае, следует порекомендовать человеку, если это касается будущего времени, что примерно в 35 лет,- это то время когда линия Судьбы доходит до "головной", - что он сделает неправильный выбор или допустит ошибку которая повлечет за собой изменения в жизни, и потерю сопутствующей удачи.

Начинающий хиромант должен так же помнить, если линия Сатурна Судьбы остановится у линии Сердца, то счастье в жизни и судьбу разрушат отношения с противоположным полом. Когда же линия Судьбы простираясь по руке меняет направление изламываясь, следует обратить внимание опять на бугорки руки, особенно на тот в сторону которого происходит направление. Одним из наиболее важных будет бугорок Юпитера, его следует осмотреть детально на наличие знаков и особенности строения самого пальца. таким образом возможно будет найти причины побудившие изменение в судьбе. В таких случаях следует учитывать и линию Солнца, которая станет дополнением в толковании событий, и которая может частично исправлять плохое "поведение" линии Судьбы. Бывают руки, на которых нет линии Судьбы, это должно настораживать не только начинающего в хиромантии исследователя, а и опытного хироманта. Такой знак на руке указывает на человека полностью подвластного Судьбе "Року", он течёт по течению Судьбы, и с ним может случится что угодно и когда угодно Судьбе. С покорностью всякая развитая страсть в руке и хорошо применённая, может заменить Линию Сатурна и дать человеку счастье в жизни.

После изучения самой главной линии жизни Судьбы, мы переходим к изучению других. Линия Аполлона на руке укажет на врожденные и развитые таланты человека, которыми он волен пользоваться в жизни. Если начинающий хиромант смотрит на руку и видит хорошую длинную линию таланта, имеется в виду линия Аполлона или Солнца, то начало линии на руке. укажет время. когда человек, почувствует удовлетворение и счастье, счастье приобретённое за счет своего мастерства или развитых способностей. Часто на руке линия таланта начинается поздно, обычно как показывает практика после з5 лет, то есть начало линии на руке появляется выше линии Ума. Но если при изучении руки вы заметите начало линии Аполлона с холма Луны и которая красивой ровной формы доходит до бугорка Аполлона, это есть судьбоносный удачный знак успеха и славы хозяина руки, если при-этом есть такая же чёткая линия Судьбы, то даже начинающий хиромант может смело предсказывать счастливую судьбу человека освещенную лучами славы и общественного признания, и как следствие не бедной жизни. Что касается общего толкования линии Аполлона при практической хиромантии, то следует предупредить от ошибок интерпретации линии особенно "начинающих", хорошая линия таланта - это необязательно знаменитый артист или кинорежиссёр, это может быть простой садовник получающий массу удовлетворения от своей работы или виртуозный бармен, знаменитый в определенном круге общения,или даже талантливый веб-мастер или хакер, которого в глаза никто не видел.

Далее обращаемся к линии Меркурия, линия указывает на общее состояние органов и в частности отвечает за систему пищеварения. От чего носит много названий,зовут её и линией Здоровья или Печени, а так же линия. которая отвечает за финансовую сторону обладателя руки, поскольку она все-таки движется в направлении бугорка Меркурия, а Меркурий как известно есть бог торговли и покровитель воров. Линия должна начинаться вблизи линии Жизни и в идеальном состоянии доходить до бугорка Меркурия, иногда линия на бугорке может пересекаться с линиями брака что есть плохим признаком. В таком случае линия обещает представленной к осмотру руке, хорошее здоровье и успех в коммерческих делах. Начинающий - должен понимать что поврежденная линия Меркурия, в первую очередь указывает на сбой и начало негативных процессов на биологическом уровне системы органов. То есть будущие болезни человека и процессы которые начали работать, но которые возможно пока ещё не вылезли наружу. Профессиональный хиромант должен в таком случае предупредить человека и посоветовать обследоваться у специалиста, врача, чтоб упредить и уничтожить находящиеся в зародыше негативные процессы, практикующий начинающий хиромант должен помнить что он не врач, и не должен давать каких либо советов относительно лекарств или что-то в этом роде, такие действия считаются непрофессиональными, и вызывают улыбку.

Осмотрев все линии на руке переходим к обнаружению знаков на разных частях ладони, проверяем все бугорки и линии на руке на наличие точек, крестов,звёзд, и других знаков на руке, с которыми мы надеемся что вы уже знакомы, особое внимание уделяем линии жизни как к главному показателю здоровья и продолжительности жизни. Так же уделяем внимание на разного рода отходящие ветви от линий,изломы линий или резкие смещения. После всего изученного мы делаем выводы,- что царит на руке человека?, что она излучает внешними признаками, какие управляемые инстинкты превосходят по значению другие. Что царствует на руке, добро или зло, или может быть глупость, то есть мы должны вычислить силу действия и сопротивления, мы сравниваем и должны найти истину. Класифицируя преобладающие миры к которым принадлежит изучаемая рука, смотря по более или менее благородным качествам и инстинктам, начинающий хиромант должен понять суть совмещения всех изученных признаков руки, и весь профессионализм заключается в умении собрать все в кучу правильно проанализировать,и сделать грамотный прогноз на будущее. Эта на первый взгляд медленная и несколько затруднительная работа, в последствии практических занятий, совершается с большей скоростью и точностью толкования, примерно так же как когда-то трудно было изучать обыкновенный букварь, изучая особенности ладони как азбуку,начинающие смогут быстро и бегло научится читать руку, для чего нужно только терпение практика и наблюдательность.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения