Магический Гримуар


Join the forum, it's quick and easy

Магический Гримуар
Магический Гримуар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ПРИМЕНЕНИЕ АРКАНОВ В МАГИИ ЧАСТЬ №6
Молитвы к Ангелу-Хранителю EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:57 автор Alice881

» ВАЖНО: Период практики и отдыха в магии — понимание законов.
Молитвы к Ангелу-Хранителю EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:55 автор Alice881

» Лесное Рэйки
Молитвы к Ангелу-Хранителю EmptyСр 2 Янв 2019 - 11:27 автор Ashlesha IX

» КАКАЯ ТЕМНАЯ БОГИНЯ ИЛИ ДЕМОНЕССА ЖИВЕТ В ТЕБЕ
Молитвы к Ангелу-Хранителю EmptyВс 25 Фев 2018 - 11:32 автор Svetlana S

» Снятие родовой порчи
Молитвы к Ангелу-Хранителю EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:22 автор Svetlana S

» ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ, НУЖДЫ И ДЕНЕЖНЫХ ПОТЕРЬ
Молитвы к Ангелу-Хранителю EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:19 автор Svetlana S

» Урок № 2, школа зеркальной магии
Молитвы к Ангелу-Хранителю EmptyВс 21 Май 2017 - 13:01 автор Элеонора666

» Энергетическая чистка. Наполнение энергией
Молитвы к Ангелу-Хранителю EmptyВт 18 Окт 2016 - 17:54 автор kseniya-g

» Гальдрастав для удачи и благополучия
Молитвы к Ангелу-Хранителю EmptyПн 3 Окт 2016 - 1:33 автор Людвика

» Став "Сила" (Scarlett)
Молитвы к Ангелу-Хранителю EmptyСб 1 Окт 2016 - 22:27 автор Трезор

» Гальдрастав «Красный крест» для защиты от бед, злой магии и проклятий.
Молитвы к Ангелу-Хранителю EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:53 автор Людвика

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Молитвы к Ангелу-Хранителю EmptyПн 15 Авг 2016 - 6:08 автор Ariela

» Сильный приворот на ПАСХУ
Молитвы к Ангелу-Хранителю EmptyПт 20 Май 2016 - 11:06 автор Admin

» Гальдрастав для того чтобы человек не смог есть.
Молитвы к Ангелу-Хранителю EmptyПт 20 Май 2016 - 11:03 автор Admin

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
Молитвы к Ангелу-Хранителю EmptyПт 22 Апр 2016 - 2:21 автор Svetlana S

» Став "Ворон" (Montana & Espe)
Молитвы к Ангелу-Хранителю EmptyЧт 21 Апр 2016 - 22:57 автор Элеонора666

» Отвечу на Ваш вопрос (на Таро Эттейлы)
Молитвы к Ангелу-Хранителю EmptyВт 19 Апр 2016 - 23:06 автор Алёнушка

» Диагностика негатива от Ангела
Молитвы к Ангелу-Хранителю EmptyЧт 7 Апр 2016 - 17:51 автор Svetlana S

» "Три рассорки! и скандал" (Bagirka)
Молитвы к Ангелу-Хранителю EmptyПн 28 Мар 2016 - 16:29 автор Svetlana S

» Вызов . Автор Малинка
Молитвы к Ангелу-Хранителю EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:09 автор Admin

» «Снять порчу на красоту и на старость» (Runava)
Молитвы к Ангелу-Хранителю EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:02 автор Admin

» Таро Теней (Лиза Черная)
Молитвы к Ангелу-Хранителю EmptyСб 26 Мар 2016 - 16:58 автор Svetlana S

» Урок № 1, школа Зеркальной магии
Молитвы к Ангелу-Хранителю EmptyСб 12 Мар 2016 - 7:52 автор Admin

» Поддаетесь ли вы гипнозу
Молитвы к Ангелу-Хранителю EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:21 автор Admin

» Добро пожаловать! Кто вы и откуда?
Молитвы к Ангелу-Хранителю EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:16 автор Admin

» Олень золотые рога.(крадник и возврат долгов)( Galchaf)
Молитвы к Ангелу-Хранителю EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:15 автор Admin

» Способность к предсказанию
Молитвы к Ангелу-Хранителю EmptyПн 7 Мар 2016 - 17:42 автор Admin

» Какой твой магический покровитель
Молитвы к Ангелу-Хранителю EmptyПт 4 Мар 2016 - 23:28 автор ведунья Ольга

» "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль
Молитвы к Ангелу-Хранителю EmptyПн 25 Янв 2016 - 12:52 автор эльвира

» Что надо знать об эротике? (энерго-информационная безопасность)
Молитвы к Ангелу-Хранителю EmptyВт 19 Янв 2016 - 21:17 автор Веста


Молитвы к Ангелу-Хранителю

Перейти вниз

Молитвы к Ангелу-Хранителю Empty Молитвы к Ангелу-Хранителю

Сообщение автор Одетта Ср 7 Янв 2015 - 13:06

В молитве своей к тебе обращаюсья раба Божия (имя). Добро несущий мне ангеле Христов. Иже есть Ты поспешный слуга Всемогущего Создателя,кой царствует над всем живым и нежитью всякой тоже. А по сему по Воле Всевышнего избави мя слабую и немощную от напастей разных в образе зверя нечистого и прочей нежити. И ни домовой, ни леший, ни прочая нежить пусть, да не погубят души моей и тела моего не тронут. Молю тя Святый Ангеле, о защите от нечистой силы и всех прислужников её. Спаси и сохрани по Воле Господа Бога. Аминь!
Одетта
Одетта

Сообщения : 451
Очки : 4600
Репутация : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Молитвы к Ангелу-Хранителю Empty Re: Молитвы к Ангелу-Хранителю

Сообщение автор Одетта Ср 7 Янв 2015 - 13:06

Каждому христианину Бог дарует Ангела-хранителя, который невидимо охраняет человека всю его земную жизнь от бед и напастей, предостерегает от грехов, оберегает в страшный час смерти, не оставляет и после смерти. Ангелы радуются о нашем покаянии и преуспевании в добродетели, стараются наполнить нас духовными созерцаниями и содействовать нам во всяком добре.

Основная
Эта молитва читается утром.

Святый Ангеле, предстояй окаянной моей души и страстной моей жизни, не остави мене грешнаго, ниже отступи от мене за невоздержание мое. Не даждь места лукавому демону обладати мною, насильством смертнаго сего телесе; укрепи бедствующую и худую мою руку и настави мя на путь спасения. Ей, святый Ангеле Божий, хранителю и покровителю окаянныя моея души и тела вся мне прости, еликими тя оскорбих во вся дни живота моего, и аще что согреших в прешедшую нощь сию, покрый мя в настоящий день, и сохрани мя от всякого искушения противнаго, да ни в коем гресе прогневаю Бога, и молися за мя ко Господу, да утвердит мя в страсе Своем, и достойна покажет мя раба Своея благости. Аминь.

Молитва 2

Ангеле Христов святый, к тебе припадая молюся, хранителю мой святый, преданный мне на соблюдение души и телу моему грешному от святого крещения, аз же своею леностию и своим злым обычаем прогневах твою препричистую светлость и отгнах тя от себе всеми студными делы: лжами, клеветами, завистию, осуждением, презорством, непокорством, братоненавидением и злопомнением, сребролюбием, прелюбодеянием, яростию, скупостию, объядением без сытости и опивством, многоглаголанием, злыми помыслы и лукавыми, гордым обычаем и блудным взбешением, имый самохотение на всякое плотское вожделение, о злое мое произволение, его же и скоти безсловеснии не творят! Да како возможеши возрети на мя, или приступити ко мне, аки ко псу смердящему? Которыма очима, Ангеле Христов, воззриши на мя, оплетшася зле во гнусных делах? Да како уже возмогу отпущения просити горьким и злым моим и лукавым деяниям, в няже впадаю по вся дни и нощи и на всяк час? Но молюся ти припадая, хранителю мой святый, умилосердися на мя грешнаго и недостойного раба твоего (имярек), буди ми помощник и заступник на злаго моего сопротивника, святыми твоими молитвами, и Царствия Божия причастника мя сотвори со всеми святыми, всегда, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Молитва 3

О святый Ангеле, хранителю и покровителю мой благий! С сердцем сокрушенным и душею болезненною предстою ти, моляся: услыши мя, грешнаго раба своего (имя рек), с воплем крепким и плачем горьким вопиющаго; не помяни беззаконий моих и неправд, имиже аз, окаянный, прогневляю тя по вся дни и часы, и мерзостна себе творю пред Создателем нашим Господем; явися мне милосерд и не отлучайся мене, сквернаго, даже до кончины моея; возбуди мя от сна греховнаго и пособствуй твоими молитвами прочее время живота моего без порока преити и сотворити плоды достойны покаяния, паче же от смертных падений греховных соблюди мя, да не погибну во отчаянии, и да не порадуется враг о погибели моей.
Вем воистинну и усты исповедую, яко никтоже таков друг и предстатель, защититель и поборник, якоже ты, святый Ангеле: предстоя бо Престолу Господню, молишися о мне, непотребнем и паче всех грешнейшем, да не изымет Преблагий души моея в день нечаяния моего и в день творения злобы. Не престай убо умилостивляя Премилосердаго Господа и Бога моего, да отпустит согрешения моя, яже сотворих во всем житии моем, делом, словом и всеми моими чувствы, и имиже весть судьбами, да спасет мя, да накажет мя зде по неизреченней милости Своей, но да не обличит и не истяжет мя онамо по нелицеприятному правосудию Своему; да сподобит мя покаяние принести, с покаянием же Божественное Причащение достойне прияти, о сем паче молю и таковаго дара всеусердно желаю.
В страшный же час смерти неотступен буди ми, благий хранителю мой, прогоняя мрачныя демоны, имущия устрашити претрепетную душу мою; защити мя от тех ловления, егда имам преходити воздушныя мытарства, да, храним тобою, безбедно достигну рая, ми вожделеннаго, идеже лицы святых и горних Сил непрестанно восхваляют всечестное и великолепое имя в Троице славимаго Бога, Отца, и Сына и Святаго Духа, Ему же подобает честь и поклонение во веки веков. Аминь.
Одетта
Одетта

Сообщения : 451
Очки : 4600
Репутация : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Молитвы к Ангелу-Хранителю Empty Re: Молитвы к Ангелу-Хранителю

Сообщение автор Одетта Ср 7 Янв 2015 - 13:07

Молитва Ангелу-хранителю
для процветания дел


Господи помилуй! Господи помилуй! Господи помилуй! Осеняя чело святым крестным знамением, я раб Божий, воздаю хвалу Господу и молю святого ангела своего о помощи. Святый ангеле, предстояй мне во днешнем дне и в будущем дне! Буди мне помощник в делах моих. Да ни в коемже гресе прогневаю Бога! Но прославлю его! Да достойна мя покажеши благости Господа нашего! Подай мне ангеле, помощь твою в моем деле, дабы трудился я на благо человек и во славу Господа! Помоги мне, быть зело сильне супротив врага моего и врага рода человеческого. Помоги мне, ангеле, исполнить волю Господа и быть в ладу со слугами божиими. Помоги мне, ангеле, поставить дело мое во благо человек господних и во славу Господа. Помоги мне, ангеле, стоять моему делу во благо человек господних и во славу Господа. Помоги мне, ангеле, процветать делу моему во благо человек господних и во славу Господа! Аминь!
Одетта
Одетта

Сообщения : 451
Очки : 4600
Репутация : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Молитвы к Ангелу-Хранителю Empty Re: Молитвы к Ангелу-Хранителю

Сообщение автор Одетта Ср 7 Янв 2015 - 13:07

Молитва утренняя ангелу-хранителю

В этой молитве мы просим своего ангела-хранителя защитить нас от всякого зла, избавить от напрасной смерти и просветить на сегодняшний день, т.е. научить, вразумить ясно отличать добро от зла, научить добру и этим направить на путь добра, который ведёт к спасению.

"Ангел Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога с небесе данный, прилежно молю тя: ты мя днесь просвети и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь спасения направи."

Молитва вечерняя ангелу-хранителю

Наш ангел-хранитель очень печалится, горюет, когда мы грешим в течении дня; поэтому мы вечером и просим его простить нам грехи и прегрешения и не гневаться на нас, а также просим его покровительства и заступничества на сон грядущий, дабы он оберегал нашу душу и тело во время сна от всякого зла и навета лукавого (околдования, несущего болезнь и др.)

"Ангел Христов, Хранителю мой святый и покровителю души и тела моего, вся ми прости, елика согреших во днешний день, и от всякаго лукавствия противнаго ми врага избави мя, да ни в коем же гресе прогневаю Бога моего; но моли за мя, грешнаго и недостойнаго раба, яко да достойна мя покажеши благости и милости Всясвятыя Троицы и Матере Господа моего Иисуса Христа и всех святых. Аминь."
Одетта
Одетта

Сообщения : 451
Очки : 4600
Репутация : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Молитвы к Ангелу-Хранителю Empty Re: Молитвы к Ангелу-Хранителю

Сообщение автор Одетта Ср 7 Янв 2015 - 13:07

Молитва ангелу-хранителю для защиты детей от бед и напастей.

"Молю тебя, ангеле хранитель мой добрый, кто облагодетельствовал меня, светом своим осенил меня, защитил от напасти всевозможной. И ни зверь лютый, ни ворог меня не поверже. И ни стихия, ни лихой человек меня не погубит. И ничто благодаря твоим стараниям не причинит мне зла. Под святым твоим покровительством, под защитой твоей пребываю я, любовь Господа нашего получаю. Так обереги же немысленных и безгрешных чад моих, коих возлюбил я, как Иисус велел, обереги от всего, от чего меня защитил. Пусть ни лютый зверь, ни ворог, ни стихия, никакой лихой человек не причинят им зла. О сем молю тебя, ангеле святый, воитель Христов. И буде на все воля Божия. Аминь."
Одетта
Одетта

Сообщения : 451
Очки : 4600
Репутация : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения