Магический Гримуар


Join the forum, it's quick and easy

Магический Гримуар
Магический Гримуар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ПРИМЕНЕНИЕ АРКАНОВ В МАГИИ ЧАСТЬ №6
Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:57 автор Alice881

» ВАЖНО: Период практики и отдыха в магии — понимание законов.
Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:55 автор Alice881

» Лесное Рэйки
Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 EmptyСр 2 Янв 2019 - 11:27 автор Ashlesha IX

» КАКАЯ ТЕМНАЯ БОГИНЯ ИЛИ ДЕМОНЕССА ЖИВЕТ В ТЕБЕ
Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 EmptyВс 25 Фев 2018 - 11:32 автор Svetlana S

» Снятие родовой порчи
Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:22 автор Svetlana S

» ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ, НУЖДЫ И ДЕНЕЖНЫХ ПОТЕРЬ
Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:19 автор Svetlana S

» Урок № 2, школа зеркальной магии
Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 EmptyВс 21 Май 2017 - 13:01 автор Элеонора666

» Энергетическая чистка. Наполнение энергией
Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 EmptyВт 18 Окт 2016 - 17:54 автор kseniya-g

» Гальдрастав для удачи и благополучия
Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 EmptyПн 3 Окт 2016 - 1:33 автор Людвика

» Став "Сила" (Scarlett)
Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 EmptyСб 1 Окт 2016 - 22:27 автор Трезор

» Гальдрастав «Красный крест» для защиты от бед, злой магии и проклятий.
Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:53 автор Людвика

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 EmptyПн 15 Авг 2016 - 6:08 автор Ariela

» Сильный приворот на ПАСХУ
Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 EmptyПт 20 Май 2016 - 11:06 автор Admin

» Гальдрастав для того чтобы человек не смог есть.
Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 EmptyПт 20 Май 2016 - 11:03 автор Admin

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 EmptyПт 22 Апр 2016 - 2:21 автор Svetlana S

» Став "Ворон" (Montana & Espe)
Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 22:57 автор Элеонора666

» Отвечу на Ваш вопрос (на Таро Эттейлы)
Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2016 - 23:06 автор Алёнушка

» Диагностика негатива от Ангела
Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 EmptyЧт 7 Апр 2016 - 17:51 автор Svetlana S

» "Три рассорки! и скандал" (Bagirka)
Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 EmptyПн 28 Мар 2016 - 16:29 автор Svetlana S

» Вызов . Автор Малинка
Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:09 автор Admin

» «Снять порчу на красоту и на старость» (Runava)
Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:02 автор Admin

» Таро Теней (Лиза Черная)
Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 EmptyСб 26 Мар 2016 - 16:58 автор Svetlana S

» Урок № 1, школа Зеркальной магии
Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 EmptyСб 12 Мар 2016 - 7:52 автор Admin

» Поддаетесь ли вы гипнозу
Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:21 автор Admin

» Добро пожаловать! Кто вы и откуда?
Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:16 автор Admin

» Олень золотые рога.(крадник и возврат долгов)( Galchaf)
Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:15 автор Admin

» Способность к предсказанию
Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 EmptyПн 7 Мар 2016 - 17:42 автор Admin

» Какой твой магический покровитель
Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 EmptyПт 4 Мар 2016 - 23:28 автор ведунья Ольга

» "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль
Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 EmptyПн 25 Янв 2016 - 12:52 автор эльвира

» Что надо знать об эротике? (энерго-информационная безопасность)
Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 EmptyВт 19 Янв 2016 - 21:17 автор Веста


Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива

+11
justice
Filia
Ledi
Сонья
Ilfana
Алёнушка
Алёна
Одетта
Шеpелин
Trezor
Admin
Участников: 15

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 Empty Re: Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива

Сообщение автор Сонья Ср 7 Янв 2015 - 19:42

Добрый вечер всем! Посмотрите пожалуйста и меня, сама еще не дошла до этой темы..начала все с нуля..Софья..16.05.1965...с  октября месяца прошлого года...Если нужно фото,вышлю в личное сообщение
Сонья
Сонья

Сообщения : 96
Очки : 3580
Репутация : 11

Вернуться к началу Перейти вниз

Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 Empty Re: Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива

Сообщение автор Шеpелин Чт 8 Янв 2015 - 6:31

Алёна пишет:Шеpелин, простите, пожалуйста, за назойливость. А мой расклад для Ольги - совсем мимо по всем пунктам? В принципе, если сочтёте мой вопрос наглым, можете даже не отвечать, я не обижусь, просто интересно самой 101

Алёнушка, Мэрлин, я Вам завтра посмотрю. Интересно самой, что карты покажут 101
Простите, я тут набегами, два дня в онлайне торчала только с телефона. Вы чудесный таролог, огромная Вам благодарность за расклад и анализ. С замками и непроглядами очень помогли. А то я все не то делаю, только время впустую теряю. По какой сфере ударило- "Пятерка кубков"- Вы правы, но тут она еще сама виновата по пяти кубкам, характер очень тяжелый, не идет на копромиссы, давит, видит только чужую вину, сама святая. Я еще рядом проживаю, наблюдаю, что по карте можно сказать- любит выпить, женский алкоголизм. аже не знаю, что больше подходит. А так да, финансы в основном. Все наследство получила вторая жена отца, карьера под откос пошла, и хотя стабильный доход есть, но это мелочь по сравнению с жилкой их семейной, интеллектуальным уровней. Они из тех людей, которые деньги из воздуха делать умеют, строят многоходовые операции, с минимальными усилиями, получая при этом большой выхлоп, просто гениальные идеи, о который среднестатистический человек не додумается. И не то что неведет, то перелом шейки бедра, сваливший на несколько лет, что-то вечно случается.

Можно вопрос- если доминирующая масть в раскладе Жезлы на воздействия, о каком характере атак это говорит? Нижний астрал-ментал , на энергетическом уровне работа ведется? А если проявление в материальном мире- это самовыражение, реализация себя как личности, творчестве, своих талантов, карьерная лестница? Извините, что глупые вопросы задаю, я с классикой вообще не работаю.
Шеpелин
Шеpелин

Сообщения : 2987
Очки : 8519
Репутация : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 Empty Re: Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива

Сообщение автор Ledi Чт 8 Янв 2015 - 9:00

Ада пишет:Дорогие ученики. Посмотрите пожалуйста на наличие магического негатива моего кота. Не смейтесь. у него проблемы с задними лапами, врачи говорят с позвоночником. я подозреваю именно магич негатив, но сама не могу смотреть, могу увидеть то, что хочу видеть.
Кот родился в 2007 г. дату не знаю, мы его подобрали. Зовут Шрек. Он черный, пушистый.
в раскладе присутствуют мечи и пентакли, жесткий негатив направленный на семейное благополучие,на семейный достаток .
1. Было ли произведено магическое воздействие? 5 пентаклей
было магическое воздействие,что бы сделать твою работу не продуктивной.И не в малой степени рассорка на семью.
2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло? 2 мечей
негатив на стадии внедрения
3. Кто атаковал? 7 мечей
Это больше похоже на откат от твоей работы.Может чистила кого?

4. Чего добивался противник этой атакой? 9 кубков
Снять с тебя защиту,лишить покоя и благополучия
5. Какие действия мне следует предпринять? 3 мечей
Больше соотносится с любовной магией,думаю что нужна чистка и постановка защиты на семью,на отношения.
6. Что я получу в итоге? 10 пентаклей
Защита семьи,поддержка рода,семейное благополучие и благосостояние.

Ledi
Ledi

Сообщения : 137
Очки : 3744
Репутация : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 Empty Re: Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива

Сообщение автор Ilfana Чт 8 Янв 2015 - 9:13

Леди! Большая благодарность вам! 138
Ilfana
Ilfana

Сообщения : 366
Очки : 4131
Репутация : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 Empty Re: Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива

Сообщение автор Алёна Чт 8 Янв 2015 - 15:42

Шерилин, большое Вам спасибо за такую подробную ОСочку! 101 101 101 Расклад новый для меня, поэтому переживала.

Можно вопрос- если доминирующая масть в раскладе Жезлы на воздействия, о каком характере атак это говорит? Нижний астрал-ментал , на энергетическом уровне работа ведется? А если проявление в материальном мире- это самовыражение, реализация себя как личности, творчестве, своих талантов, карьерная лестница? Извините, что глупые вопросы задаю, я с классикой вообще не работаю.

Масть Жезлов лично у меня чаще всего отыгравалась работой с бесами через ритулику, а также - работа со стихиями (отжиги, свечи за упокой и т.п., в зависимости от номинала карты), Энергетические удары, астральные у меня больше Мечи показывают. В материальном мире - это реализация человека в социуме, коммуникабельность, работа в партнёрстве с другими, карьера. Реализация и рост как личности - у меня больше Пентакли показывают, они для меня не только масть Материальных Благ и Денег, но и именно духовный потенциал и рост человека.
Алёна
Алёна

Сообщения : 51
Очки : 3524
Репутация : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 Empty Re: Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива

Сообщение автор Гость Чт 8 Янв 2015 - 17:31

Сонья пишет:Добрый вечер всем! Посмотрите пожалуйста и меня, сама еще не дошла до этой темы..начала все с нуля..Софья..16.05.1965...с  октября месяца прошлого года...Если нужно фото,вышлю в личное сообщение
Было ли произведено магическое воздействие? 
Луна- Да, магическое воздействие было и направлено оно было на эмоциональную сторону жизни. с целью привести вас в неуравновешенное состояние. нарушение дисбаланса в жизни, в психике


На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло? 
7 мечей-Здесь, скорее всего, карта говорит об обратке, о том, что вы отхватили за сделанную работу.Но. так же можно сказать и о действии человека. который воздействовал в порыве ярости( работа в ментальном плане)


Кто атаковал?
 2 жезлов- Лица. скорее всего двое. из вашего окружения, люди очень вспыльчивые. которые вспыхивают как огонь



Чего добивался противник этой атакой?

 8 жезлов- разрушить ваши планы. выбить почву из-под ног


5. Какие действия следует предпринять? Паж пентаклей- следует провести чистку



Что в итоге? Туз мечей- у вас будет достаточно энергии для того. чтобы преодолеть все неприятности
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 Empty Re: Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива

Сообщение автор Сонья Чт 8 Янв 2015 - 19:52

Изольда пишет:
Сонья пишет:Добрый вечер всем! Посмотрите пожалуйста и меня, сама еще не дошла до этой темы..начала все с нуля..Софья..16.05.1965...с  октября месяца прошлого года...Если нужно фото,вышлю в личное сообщение
Было ли произведено магическое воздействие? 
Луна- Да, магическое воздействие было и направлено оно было на эмоциональную сторону жизни. с целью привести вас в неуравновешенное состояние. нарушение дисбаланса в жизни, в психике


На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло? 
7 мечей-Здесь, скорее всего, карта говорит об обратке, о том, что вы отхватили за сделанную работу.Но. так же можно сказать и о действии человека. который воздействовал в порыве ярости( работа в ментальном плане)


Кто атаковал?
 2 жезлов- Лица. скорее всего двое. из вашего окружения, люди очень вспыльчивые. которые вспыхивают как огонь



Чего добивался противник этой атакой?

 8 жезлов- разрушить ваши планы. выбить почву из-под ног


5. Какие действия следует предпринять? Паж пентаклей- следует провести чистку



Что в итоге? Туз мечей- у вас будет достаточно энергии для того. чтобы преодолеть все неприятности

БлагоДарю,Вас Изольда,так и думала...
Сонья
Сонья

Сообщения : 96
Очки : 3580
Репутация : 11

Вернуться к началу Перейти вниз

Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 Empty Re: Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива

Сообщение автор Шеpелин Сб 10 Янв 2015 - 21:27

Алёна пишет:Шерилин, большое Вам спасибо за такую подробную ОСочку! 101  101  101 Расклад новый для меня, поэтому переживала.

Можно вопрос- если доминирующая масть в раскладе Жезлы на воздействия, о каком характере атак это говорит? Нижний астрал-ментал , на энергетическом уровне работа ведется? А если проявление в материальном мире- это самовыражение, реализация себя как личности, творчестве, своих талантов, карьерная лестница? Извините, что глупые вопросы задаю, я с классикой вообще не работаю.

Масть Жезлов лично у меня чаще всего отыгравалась работой с бесами через ритулику, а также - работа со стихиями (отжиги, свечи за упокой и т.п., в зависимости от номинала карты), Энергетические удары, астральные у меня больше Мечи показывают. В материальном мире - это реализация человека в социуме, коммуникабельность, работа в партнёрстве с другими, карьера. Реализация и рост как личности - у меня больше Пентакли показывают, они для меня не только масть Материальных Благ и Денег, но и именно духовный потенциал и рост человека.
 Какая Вы умничка. Огромная Вам благодарность. Все в точку. И про бесов и именно о работе в астрале. Благо, увидела и спохватилась во время, по щщам получили, надеюсь. Отсекали защиту по жезлам, сил, с которыми работала, и не просто защиту убирали, а замуровали, от "коммуникаций" с силами и друзей, которые могут помочь. Чтобы одну добить. Работали двое, именно а астрале проводили. Не успело лечь, оказалось свежак, а не старое. Это тот расклад про который спрашивала:

Шерелин пишет:Жена сына.
1. Было ли произведено магическое воздействие? "Мир"- вот оно до сих пор висит.
2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло? "Паж Жезлов" 
3. Кто атаковал? "Восьмерка Жезлов"
4. Чего добивался противник этой атакой? "Королева Жезлов" 
5. Какие действия следует предпринять ? "Девятка Жезлов"
6. Что в итоге? "Король Жезлов"
Шеpелин
Шеpелин

Сообщения : 2987
Очки : 8519
Репутация : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 Empty Re: Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива

Сообщение автор justice Сб 10 Янв 2015 - 23:36

А меня пропустили 114
justice
justice

Сообщения : 44
Очки : 3498
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 Empty Re: Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива

Сообщение автор Одетта Вс 11 Янв 2015 - 5:42

justice пишет:А меня пропустили 114
Вас не пропустили наберитесь терпения.
Одетта
Одетта

Сообщения : 451
Очки : 4606
Репутация : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 Empty Re: Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива

Сообщение автор justice Вс 11 Янв 2015 - 8:27

Спасибо! Буду ждать! 137
justice
justice

Сообщения : 44
Очки : 3498
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 Empty Re: Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива

Сообщение автор Гость Вс 11 Янв 2015 - 9:29

justice пишет:С Новым годом и Рождеством!!
Можно и мне??? Юлия 9 октября 1978.
1. Было ли произведено магическое воздействие? - кольцо- да. и сделала это группа лиц
Солнце+совы+- обыкновенная людская зависть, сглаз из-за того. что вы ( по их мнению) благополучнее других

2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло? - коса- всегда означает негатив, который идет на разрушение(метла+всадник+звезды- на рассорку с МЧ, на то, чтобы ваши планы с ним не состоялись

3. Кто атаковал? - медведь- Человек, старше вас по возрасту, возможно, кто-то из людей, выше вас по статусу, однозначно, сильнее вас (может также говорить о бывшем муже)Нападающий хотел ослабить вашу силу

4. Чего добивался противник этой атакой? -Собака- лишить вас опоры и доверия людей, возможно, внести разлад, ссору в ваши отношения

5. Какие действия вам следует предпринять? Сердце- отнестись с пониманием, простить, поставить свечку им за здравие.И, убрать негатив
"
6. Что вы получите в итоге?"Солнце" -прилив энергии, полную гармонию во всем


Есть ли защита- лилии+звезды+всадник- защита есть, вас защищают высшие силы
Поэтому, можно сказать, что воздействие было совершено с целью вам насолить, , но, у вас хорошая защита, и все у вас будет хорошо
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 Empty Re: Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива

Сообщение автор justice Вс 11 Янв 2015 - 10:02

Изольда, спасибо большое! Вы наверное правы, с мужем стали отношения как на качелях, много ссор( думаю делают на отношения. Спасибо 138
justice
justice

Сообщения : 44
Очки : 3498
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 Empty Re: Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива

Сообщение автор Алёна Вс 11 Янв 2015 - 15:24

Шеpелин, я бы по Миру сказала, что нет воздействия, дама сама себя "портит", так как находится в своём мирке и слушает только себя, у неё хорошая защита и она этим пользуется. Но я советую уточнить Вам у Ангелиады, так как для меня этот расклад новый и я могу ошибаться 101
Алёна
Алёна

Сообщения : 51
Очки : 3524
Репутация : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 Empty Re: Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива

Сообщение автор Filia Вс 11 Янв 2015 - 18:03

Уважаемые прошу возможно ли посмотрть у меня есть ли крадник на женскую долю. Какой есть негатив. Я Ольга 07.03.1963 Благодарна за ответ.
Filia
Filia

Сообщения : 20
Очки : 3440
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 Empty Re: Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива

Сообщение автор Гость Вс 11 Янв 2015 - 18:27

Filia100 пишет:Уважаемые прошу возможно ли посмотрть у меня есть ли крадник на женскую долю. Какой есть негатив. Я Ольга 07.03.1963 Благодарна за ответ.
Было ли воздействие- Коробль кубков-Да, воздействие есть, но Ольга на него не реагирует, не верит
На что подействовало-10 жезлов- Жизнь как тяжелая ноша, все  валится из рук
Кто сделал-6 пентаклей- человек , кого кормили и помогали, кому протягивали руку помощи
Чего добивался Королева пентаклей- , спустить с небес на землю, показать, что такое жить одной
что нужно сделать-5 мечей- бороться, снять воздействие
Итог- 7 пентаклей - будет много потрачено сил. сразу не получите ожидаемого результата, Но, все со временем станет на свои места
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 Empty Re: Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива

Сообщение автор Filia Вс 11 Янв 2015 - 18:32

Благодарю, попробую бороться.
Filia
Filia

Сообщения : 20
Очки : 3440
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 Empty Re: Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива

Сообщение автор justice Вс 11 Янв 2015 - 23:38

Изольда, посмотрите, пожалуйста Сергей 8.10.1971. Такое ощущение, что кто-то постоянно подновляет ему((. Может ошибаюсь. Не разберусь((
justice
justice

Сообщения : 44
Очки : 3498
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 Empty Re: Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива

Сообщение автор Гость Пн 12 Янв 2015 - 6:31


Было ли произведено магическое воздействие? Дьявол- да. воздействие через бесов, подселение бесовской сущности



На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло? -Верховная жрица- повлияло на его личность, человек начинает деградировать в духовном плане


Кто атаковал? 
2 мечей-Человек, с которым он забывает о всех своих проблемах, как бы при нем его ничего не волнует, ему спокойно, и ничего не нужно


Чего добивался противник этой атакой? 3 кубков

- чтобы человек видел свою жизнь в гулянках, чтобы получал кайф только от праздников

5. Какие действия следует предпринять? 9 мечей
- подумать, переосмыслить свою жизнь, выйти из состояния депрессии( доп туз куб)-обратиться за помощью к близким(сделать чистки, отливы, молитвы)

Что в итоге? король мечей- Человек способен преодолеть  все,Он может метать гром и молнии, но, в тоже время может взять себя в руки и жить не инстинктом, а разумом

Да, он под влиянием, его как бы все время подталкивают, искушают.И не хочет, а все равно делает, и тем самым кормит паразитов , которые в нем сидят.Но, считает, что на нем ничего нет.Стал резкий в своих поступках, часто его все раздражает .
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 Empty Re: Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива

Сообщение автор justice Пн 12 Янв 2015 - 10:33

Спасибо огромное! Я его чищу, но хватает на немного( становится невменяемым, пьёт. Значит надо снимать сущности. Буду бороться дальше. Спасибо! Вы мне очень помогли! 137
justice
justice

Сообщения : 44
Очки : 3498
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 Empty Re: Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива

Сообщение автор justice Пн 12 Янв 2015 - 10:51

Изольда, подскажите, пожалуйста, как-то можно вычислить, что за человек делает?
justice
justice

Сообщения : 44
Очки : 3498
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 Empty Re: Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива

Сообщение автор Гость Пн 12 Янв 2015 - 12:17

justice пишет:Изольда, подскажите, пожалуйста, как-то можно вычислить, что за человек делает?
Он сам себя уничтожает, дьявол говорит о его слабости к пагубным привычкам- А в том состоянии. когда человек неадекватен, всякие лярвы и подселяются .

Алкоголь, наркотики– это открытые двери для проникновения сущностей.
Сущность не является «плохой» сама по себе. Просто взаимодействие с ней в нашем мире имеют для нас негативные последствия. В своей среде она является нормальным и полезным элементом. 

Как только человек излучает низкочастотные вибрации, сущность (бывает и не одна) стремится к нему, чтобы полакомиться этой эмоцией. Мы излучаем низкочастотные вибрации когда злимся, лжем, завидуем, ненавидим, гордимся, ревнуем, принимаем алкоголь и наркотики, слушаем тяжелую музыку. 


Тогда что такое высокочастотные энергии? Это те вибрации, которые излучает человек, когда любит, сострадает, созидает, помогает, развивается духовно. Сразу понятно кто может стать потенциальным носителем сущности. 

По началу сущность питается эмоциями, потом крепчает, увеличивает свой контроль над человеком, и уже сама начинает контролировать человека и провоцировать его на определенное эмоциональное поведение, в котором высвобождается большое количество негативной энергии. Сущность наедается эмоциями, после чего на время ослабляет контроль, пока снова не проголодается. 

Первоначальная задача сущности – расшатать эмоциональное состояние человека, провоцировать на неадекватное поведение, агрессию, деструктивные поступки. А дальше, когда человек погряз по уши в низших мирах, все идет как по маслу для сущности. 
Также стрессы, депрессии, душевные травмы пробивают барьер, который стоит пред сущностью, и человек становится легкой добычей. В этом случае человек сам выращивает и откармливает сущность. 
Вот так в общих словах.( а окружающие его друзья только усугубляют ситуацию)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 Empty Re: Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива

Сообщение автор justice Пн 12 Янв 2015 - 14:49

Благодарю, Изольда! Я все поняла! Вы мне очень помогли!! 128
justice
justice

Сообщения : 44
Очки : 3498
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 Empty Re: Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива

Сообщение автор Мэрлин Вт 13 Янв 2015 - 17:10

Алена, огромное Благо дарю Вам за расклад на Галину!
Вы так подробно все описали! Я впечатлена!
Простите, не сразу увидела Ваш пост, прозевала...
Помощи Высших сил Вам во всем!!!
Мэрлин
Мэрлин

Сообщения : 114
Очки : 3602
Репутация : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива - Страница 2 Empty Re: Студенты школы Таро Уэйта сделают расклад на наличие магического негатива

Сообщение автор Paniic Вт 13 Янв 2015 - 18:13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Дмитрий 8.07.1990г.
Paniic
Paniic

Сообщения : 18
Очки : 3457
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения