Магический Гримуар


Join the forum, it's quick and easy

Магический Гримуар
Магический Гримуар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ПРИМЕНЕНИЕ АРКАНОВ В МАГИИ ЧАСТЬ №6
Конкурс на лучшую Новогоднюю историю EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:57 автор Alice881

» ВАЖНО: Период практики и отдыха в магии — понимание законов.
Конкурс на лучшую Новогоднюю историю EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:55 автор Alice881

» Лесное Рэйки
Конкурс на лучшую Новогоднюю историю EmptyСр 2 Янв 2019 - 11:27 автор Ashlesha IX

» КАКАЯ ТЕМНАЯ БОГИНЯ ИЛИ ДЕМОНЕССА ЖИВЕТ В ТЕБЕ
Конкурс на лучшую Новогоднюю историю EmptyВс 25 Фев 2018 - 11:32 автор Svetlana S

» Снятие родовой порчи
Конкурс на лучшую Новогоднюю историю EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:22 автор Svetlana S

» ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ, НУЖДЫ И ДЕНЕЖНЫХ ПОТЕРЬ
Конкурс на лучшую Новогоднюю историю EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:19 автор Svetlana S

» Урок № 2, школа зеркальной магии
Конкурс на лучшую Новогоднюю историю EmptyВс 21 Май 2017 - 13:01 автор Элеонора666

» Энергетическая чистка. Наполнение энергией
Конкурс на лучшую Новогоднюю историю EmptyВт 18 Окт 2016 - 17:54 автор kseniya-g

» Гальдрастав для удачи и благополучия
Конкурс на лучшую Новогоднюю историю EmptyПн 3 Окт 2016 - 1:33 автор Людвика

» Став "Сила" (Scarlett)
Конкурс на лучшую Новогоднюю историю EmptyСб 1 Окт 2016 - 22:27 автор Трезор

» Гальдрастав «Красный крест» для защиты от бед, злой магии и проклятий.
Конкурс на лучшую Новогоднюю историю EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:53 автор Людвика

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Конкурс на лучшую Новогоднюю историю EmptyПн 15 Авг 2016 - 6:08 автор Ariela

» Сильный приворот на ПАСХУ
Конкурс на лучшую Новогоднюю историю EmptyПт 20 Май 2016 - 11:06 автор Admin

» Гальдрастав для того чтобы человек не смог есть.
Конкурс на лучшую Новогоднюю историю EmptyПт 20 Май 2016 - 11:03 автор Admin

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
Конкурс на лучшую Новогоднюю историю EmptyПт 22 Апр 2016 - 2:21 автор Svetlana S

» Став "Ворон" (Montana & Espe)
Конкурс на лучшую Новогоднюю историю EmptyЧт 21 Апр 2016 - 22:57 автор Элеонора666

» Отвечу на Ваш вопрос (на Таро Эттейлы)
Конкурс на лучшую Новогоднюю историю EmptyВт 19 Апр 2016 - 23:06 автор Алёнушка

» Диагностика негатива от Ангела
Конкурс на лучшую Новогоднюю историю EmptyЧт 7 Апр 2016 - 17:51 автор Svetlana S

» "Три рассорки! и скандал" (Bagirka)
Конкурс на лучшую Новогоднюю историю EmptyПн 28 Мар 2016 - 16:29 автор Svetlana S

» Вызов . Автор Малинка
Конкурс на лучшую Новогоднюю историю EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:09 автор Admin

» «Снять порчу на красоту и на старость» (Runava)
Конкурс на лучшую Новогоднюю историю EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:02 автор Admin

» Таро Теней (Лиза Черная)
Конкурс на лучшую Новогоднюю историю EmptyСб 26 Мар 2016 - 16:58 автор Svetlana S

» Урок № 1, школа Зеркальной магии
Конкурс на лучшую Новогоднюю историю EmptyСб 12 Мар 2016 - 7:52 автор Admin

» Поддаетесь ли вы гипнозу
Конкурс на лучшую Новогоднюю историю EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:21 автор Admin

» Добро пожаловать! Кто вы и откуда?
Конкурс на лучшую Новогоднюю историю EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:16 автор Admin

» Олень золотые рога.(крадник и возврат долгов)( Galchaf)
Конкурс на лучшую Новогоднюю историю EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:15 автор Admin

» Способность к предсказанию
Конкурс на лучшую Новогоднюю историю EmptyПн 7 Мар 2016 - 17:42 автор Admin

» Какой твой магический покровитель
Конкурс на лучшую Новогоднюю историю EmptyПт 4 Мар 2016 - 23:28 автор ведунья Ольга

» "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль
Конкурс на лучшую Новогоднюю историю EmptyПн 25 Янв 2016 - 12:52 автор эльвира

» Что надо знать об эротике? (энерго-информационная безопасность)
Конкурс на лучшую Новогоднюю историю EmptyВт 19 Янв 2016 - 21:17 автор Веста


Конкурс на лучшую Новогоднюю историю

Перейти вниз

Конкурс на лучшую Новогоднюю историю Empty Конкурс на лучшую Новогоднюю историю

Сообщение автор Admin Вт 30 Дек 2014 - 9:16

Конкурс на лучшую Новогоднюю историю!

Победителю- электронные журналы РУСЧЕР, с 1 по 5 номер.

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7555
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс на лучшую Новогоднюю историю Empty Re: Конкурс на лучшую Новогоднюю историю

Сообщение автор Гость Вт 30 Дек 2014 - 18:47

Чтобы не нарушать ход рассказа, я буду вести повествование от первого лица.
Я очнулся от жуткого холода и почему-то в чужой квартире. И смотрела на меня абсолютно незнакомая девушка с вычурной прической, но в общем-то одетая.
– Ты кто? – спросил я.
– Я Снегурочка, – ответила девушка.
«Острячка», - подумал я и решил подшутить:
– в мое время Снегурочки выглядели несколько иначе, по крайней мере, расчесывались.
– Так это же парик! – она приподняла свою копну как бы в приветствие. – Натуральный конский волос, дядя Леший подарил ко дню рождения…
Что-то мне в ее ответе не понравилось, наверное, излишняя серьезность. И вдруг я всё понял. Это же Танька Митина, сестра моего лучшего друга Вадика! Вечно всех разыгрывает, ну просто жить без этого не может! Ну что ж, пусть выпендривается.
– А юбку, Снегурочка, могла бы и подлиннее нацепить с такими ногами, - продолжал я в избранном мной ироничном тоне, полностью погрешив против истины: ноги у Таньки были что надо, росли прямо от зубов.
– Ты что? – удивилась она. – Это же ламбада. В Бразилии модно… Ах, Бразилия, чудесная страна, - Снегурочка, то бишь Танька, картинно закатила глаза: – Рио-де-Жанейро – мечта детства. А бразильцы – такой приветливый народ, дружат с дикими обезьянами и устраивают карнавалы. А при встрече друг с другом говорят: Бойнас диас, мучачос!» Что означает: «Привет, дружище, тебя еще не скосила тропическая лихорадка?»
Как по волшебству, в ее руках появились солнечные очки. Она подышала на стекла, и тут мне впервые стало страшно. У нее изо рта не шел пар и, судя по всему, она не мерзла, в отличие от меня.
«Да она настоящая», - пришла мне в голову мысль логичная и абсурдная одновременно.
– Снегурочка, зачем тебе очки? – спросил я, чтобы хоть что-нибудь сказать.
– А, эти? Презент моей тетки Снежной Королевы. Оправа – натуральный панцирь черепахи, инкрустированный стеклышками под бриллианты. Во Франции модно… Ах, Франция, замечательная страна, - Снегурочка снова закатила глаза и сделала паузу. Но я и так знал, что она скажет.
– Париж – мечта детства. А французы – такой приветливый народ. Пьют вино и играют в карты. А при встрече друг с другом говорят: «Шерше ля фам». Что означает: «Привет, дружище, как тебя подкосила любовная лихорадка». – Снегурочка мило улыбнулась, я улыбнулся по-идиотски.
– А где дед Мороз? – задал я каверзный вопрос.
Снегурочка печально вздохнула.
– Экономический кризис на дворе. Дедушку заколдовал злой волшебник Секвестор. И Деда Мороза теперь почти не видно, почти не слышно, а говорит он мало и неохотно. А если что и говорит, то исключительно по-зулуски. В общем, нужны бабки, лучше баксы, - закончила она зловеще.
Я послушно стал рыться по карманам и протянул ей смятую купюру. На душе было легко: я не сумасшедший, меня всего лишь грабят.
– Опять деньги вымогаешь, рэкетерша? – пророкотал чей-то бас. – Немедленно верни! – Смятая купюра перекочевала ко мне.
Я лязгнул зубами.
Обладатель баса материализовался в высокого старика с седой шевелюрой, усами и бородой. «Дед Мороз», - подумал я отрешенно.
– Ты на Снегурочку не серчай, - сказал Дед Мороз, - она девка неплохая, только вот насмотрится рекламы, такая дурная становится! То, говорит, купи мне, деда, джинсы с тефлоновым покрытием, в них вон как Америка выросла, то купи ей шампунь – полфлакона выпиваешь и покрываешься загаром.
– А остальные полфлакона? – тупо спросил я.
– Не помню, - вздохнул старик, – то ли бриться не надо, то ли еще чего. Или недавно что учудила. Хочу, говорит, трехцветную зубную пасту «Аква-врёшь» – тройная экономия для любой женщины. Белым буду, говорит, зубы чистить, синим – глаза подводить, а красным – губы красить. На Чукотке, кажется, модно… Э-э-э-эх!, - Дед Мороз махнул рукой. – Давай загадывай три желания. В честь праздника исполню.
Тут мои нервы окончательно сдали. Я закричал:
– Мама! – И… проснулся.
По телевизору монотонно пикало: «Не забудьте выключить телевизор». Злобно ухала форточка. Я был дома.
– Присниться же такое, – вздрогнул я и пообещал себе в новом году не напиваться до чертиков, не смотреть рекламы и починить шпингалет на озверевшей форточке.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения