Магический Гримуар


Join the forum, it's quick and easy

Магический Гримуар
Магический Гримуар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ПРИМЕНЕНИЕ АРКАНОВ В МАГИИ ЧАСТЬ №6
Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:57 автор Alice881

» ВАЖНО: Период практики и отдыха в магии — понимание законов.
Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:55 автор Alice881

» Лесное Рэйки
Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 EmptyСр 2 Янв 2019 - 11:27 автор Ashlesha IX

» КАКАЯ ТЕМНАЯ БОГИНЯ ИЛИ ДЕМОНЕССА ЖИВЕТ В ТЕБЕ
Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 EmptyВс 25 Фев 2018 - 11:32 автор Svetlana S

» Снятие родовой порчи
Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:22 автор Svetlana S

» ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ, НУЖДЫ И ДЕНЕЖНЫХ ПОТЕРЬ
Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:19 автор Svetlana S

» Урок № 2, школа зеркальной магии
Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 EmptyВс 21 Май 2017 - 13:01 автор Элеонора666

» Энергетическая чистка. Наполнение энергией
Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 EmptyВт 18 Окт 2016 - 17:54 автор kseniya-g

» Гальдрастав для удачи и благополучия
Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 EmptyПн 3 Окт 2016 - 1:33 автор Людвика

» Став "Сила" (Scarlett)
Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 EmptyСб 1 Окт 2016 - 22:27 автор Трезор

» Гальдрастав «Красный крест» для защиты от бед, злой магии и проклятий.
Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:53 автор Людвика

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 EmptyПн 15 Авг 2016 - 6:08 автор Ariela

» Сильный приворот на ПАСХУ
Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 EmptyПт 20 Май 2016 - 11:06 автор Admin

» Гальдрастав для того чтобы человек не смог есть.
Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 EmptyПт 20 Май 2016 - 11:03 автор Admin

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 EmptyПт 22 Апр 2016 - 2:21 автор Svetlana S

» Став "Ворон" (Montana & Espe)
Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 22:57 автор Элеонора666

» Отвечу на Ваш вопрос (на Таро Эттейлы)
Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2016 - 23:06 автор Алёнушка

» Диагностика негатива от Ангела
Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 EmptyЧт 7 Апр 2016 - 17:51 автор Svetlana S

» "Три рассорки! и скандал" (Bagirka)
Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 EmptyПн 28 Мар 2016 - 16:29 автор Svetlana S

» Вызов . Автор Малинка
Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:09 автор Admin

» «Снять порчу на красоту и на старость» (Runava)
Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:02 автор Admin

» Таро Теней (Лиза Черная)
Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 EmptyСб 26 Мар 2016 - 16:58 автор Svetlana S

» Урок № 1, школа Зеркальной магии
Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 EmptyСб 12 Мар 2016 - 7:52 автор Admin

» Поддаетесь ли вы гипнозу
Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:21 автор Admin

» Добро пожаловать! Кто вы и откуда?
Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:16 автор Admin

» Олень золотые рога.(крадник и возврат долгов)( Galchaf)
Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:15 автор Admin

» Способность к предсказанию
Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 EmptyПн 7 Мар 2016 - 17:42 автор Admin

» Какой твой магический покровитель
Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 EmptyПт 4 Мар 2016 - 23:28 автор ведунья Ольга

» "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль
Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 EmptyПн 25 Янв 2016 - 12:52 автор эльвира

» Что надо знать об эротике? (энерго-информационная безопасность)
Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 EmptyВт 19 Янв 2016 - 21:17 автор Веста


Урок № 3, школа Русского чернокнижия

+3
Trezor
ЗВЕЗДА СВЕТА
Admin
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 Empty Re: Урок № 3, школа Русского чернокнижия

Сообщение автор Admin Пт 26 Дек 2014 - 19:55

Трезор пишет:Доброго времени! У меня можно сказать есть:)
Вот у меня сейчас эта практика идет, в общем идет воздействие на отца, приворот, там еще бяка какая-то... А сильно почему-то чувствую это, почему так жестко на меня идет и через защиту и через став... И интересно, привороты то что на голову делают? Я сейчас после воздействия первого чистку провел, дак минут пять не прошло опять почувствовал на голове эти мурашки с зудом... Опять получается садится чистить?:) Не знаю в тему ли Я или нет... Если что, сорри :)
Это кладбищенские порчи. Потому что на физ. состояние идет. Бесовщина идет на события.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7568
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 Empty Re: Урок № 3, школа Русского чернокнижия

Сообщение автор Admin Пт 26 Дек 2014 - 19:56

Шеpелин пишет:Например, если Енахе примерно соответсвует Ариман и Асмодей. Если делать что-то свойственно Асмодею, и есть небольшие наработки связи, будет ли ошибкой замол Енахе делать?
Да, традиции не смешивают.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7568
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 Empty Re: Урок № 3, школа Русского чернокнижия

Сообщение автор Admin Пт 26 Дек 2014 - 19:57

Шеpелин пишет:
Aнгелиада пишет:
Шеpелин пишет:Доброго вечера. У меня возник вопрос. Вот некая неувязочка в голове... Снимают ЧМ-порчу аналогично через ЧМ, кладбищенскую на кладбище, подселенцев перекладывают и тд. Но вот Вы сами говорили, что знаете бабушку, которая за несколько отливок порчу на смерть отливала, отливки подселенцев отсекают, руны порчи чистят, тех же сущей, энергетика, отмаливают по монастырям. Почему тогда говорят, что нужно убирать именно в той традиции, что и наводили? Что-то каша в голове.
Порчу на смерть можно снять отливкой))) только в том случае, если мастер силен, ркуа набита так сказать, да ВС человека на чистку привели, да порча через мертвяка. Бесы в воск шиш пойдут.
 В общем все от лично силы зависит и наработанной связи)Благодарю за ответ)
Примерно так.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7568
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 Empty Re: Урок № 3, школа Русского чернокнижия

Сообщение автор Trezor Пт 26 Дек 2014 - 20:09

Aнгелиада пишет:
Трезор пишет:Доброго времени! У меня можно сказать есть:)
Вот у меня сейчас эта практика идет, в общем идет воздействие на отца, приворот, там еще бяка какая-то... А сильно почему-то чувствую это, почему так жестко на меня идет и через защиту и через став... И интересно, привороты то что на голову делают? Я сейчас после воздействия первого чистку провел, дак минут пять не прошло опять почувствовал на голове эти мурашки с зудом... Опять получается садится чистить?:) Не знаю в тему ли Я или нет... Если что, сорри :)
Это кладбищенские порчи. Потому что на физ. состояние идет. Бесовщина идет на события.
Ну вообще круто конечно... Вот так опыт емае..
Trezor
Trezor

Сообщения : 528
Очки : 5365
Репутация : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 Empty Re: Урок № 3, школа Русского чернокнижия

Сообщение автор Каталея Пт 26 Дек 2014 - 20:17

Доброй ночи всем! Только сейчас приступила к изучению материала, к сожалению раньше не могла присутствовать ((
Каталея
Каталея

Сообщения : 55
Очки : 3662
Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 Empty Re: Урок № 3, школа Русского чернокнижия

Сообщение автор Admin Пт 26 Дек 2014 - 20:17

Трезор пишет:
Aнгелиада пишет:
Трезор пишет:Доброго времени! У меня можно сказать есть:)
Вот у меня сейчас эта практика идет, в общем идет воздействие на отца, приворот, там еще бяка какая-то... А сильно почему-то чувствую это, почему так жестко на меня идет и через защиту и через став... И интересно, привороты то что на голову делают? Я сейчас после воздействия первого чистку провел, дак минут пять не прошло опять почувствовал на голове эти мурашки с зудом... Опять получается садится чистить?:) Не знаю в тему ли Я или нет... Если что, сорри :)
Это кладбищенские порчи. Потому что на физ. состояние идет. Бесовщина идет на события.
Ну вообще круто конечно... Вот так опыт емае..
Вот и славно, мертвяки не бесы, в какой угол их поставишь, туда покорно и топают.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7568
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 Empty Re: Урок № 3, школа Русского чернокнижия

Сообщение автор Admin Пт 26 Дек 2014 - 20:32

Если нет вопросов, добро пожаловать ВК, вышлю очередные журналы.
Доброй ночи!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7568
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 Empty Re: Урок № 3, школа Русского чернокнижия

Сообщение автор Trezor Пт 26 Дек 2014 - 21:21

Добрых снов! Вот доведут, поставлю мертвяков им:))
Trezor
Trezor

Сообщения : 528
Очки : 5365
Репутация : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 Empty Re: Урок № 3, школа Русского чернокнижия

Сообщение автор Admin Пт 26 Дек 2014 - 23:33

Домашнее задание: кто нашел руки, осмотрите комнату и ВЫЙДИТЕ из нее.

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7568
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 Empty Re: Урок № 3, школа Русского чернокнижия

Сообщение автор Trezor Пт 26 Дек 2014 - 23:36

Я нашел, дак как осознаюсь, то пропадаю в другом сне или просыпаюсь...
Trezor
Trezor

Сообщения : 528
Очки : 5365
Репутация : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 Empty Re: Урок № 3, школа Русского чернокнижия

Сообщение автор Шеpелин Сб 27 Дек 2014 - 3:14

Трезор пишет:Добрых снов! Вот доведут, поставлю мертвяков им:))
 Хо-хо. " Чистки-главное без обраток" ну-ну "поставлю мертвяков им" 109
Шеpелин
Шеpелин

Сообщения : 2987
Очки : 8521
Репутация : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 Empty Re: Урок № 3, школа Русского чернокнижия

Сообщение автор Trezor Сб 27 Дек 2014 - 8:11

Хахах:) За такое, что делает, Я вообще бы порезал, да аккуратно по кусочку, чтобы мучительнее было!
Trezor
Trezor

Сообщения : 528
Очки : 5365
Репутация : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 Empty Re: Урок № 3, школа Русского чернокнижия

Сообщение автор ЗВЕЗДА СВЕТА Сб 27 Дек 2014 - 9:21

Aнгелиада пишет:

Домашнее задание: кто нашел руки, осмотрите комнату и ВЫЙДИТЕ из нее.

До сих пор ищу 99

ЗВЕЗДА СВЕТА
Практик
Практик

Сообщения : 989
Очки : 6311
Репутация : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 Empty Re: Урок № 3, школа Русского чернокнижия

Сообщение автор Igneria Сб 27 Дек 2014 - 20:21

Aнгелиада пишет:

Домашнее задание: кто нашел руки, осмотрите комнату и ВЫЙДИТЕ из нее.

Комната условная,или конкретно свою комнату надо увидеть? Меня может занести,и черти куда) Я в принципе,когда руку увидела,я и комнату хорошо осмотрела,и вышла из нее) Но сегодня уже задамся конкретной задачей.
Igneria
Igneria

Сообщения : 1029
Очки : 6186
Репутация : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 3, школа Русского чернокнижия - Страница 2 Empty Доброго времени суток.

Сообщение автор скоробей Сб 14 Мар 2015 - 10:29

Admin пишет:

Домашнее задание: кто нашел руки, осмотрите комнату и ВЫЙДИТЕ из нее.



а вот вопросик образовался - встаю вижу себя подхожу к двери чтоб выйти но выйти не получается, теряется образ.
скоробей
скоробей

Сообщения : 111
Очки : 3497
Репутация : -7

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения