Магический Гримуар


Join the forum, it's quick and easy

Магический Гримуар
Магический Гримуар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ПРИМЕНЕНИЕ АРКАНОВ В МАГИИ ЧАСТЬ №6
Боевой топор (в наказание, защиту, обрубывание каналов) (Orobas) EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:57 автор Alice881

» ВАЖНО: Период практики и отдыха в магии — понимание законов.
Боевой топор (в наказание, защиту, обрубывание каналов) (Orobas) EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:55 автор Alice881

» Лесное Рэйки
Боевой топор (в наказание, защиту, обрубывание каналов) (Orobas) EmptyСр 2 Янв 2019 - 11:27 автор Ashlesha IX

» КАКАЯ ТЕМНАЯ БОГИНЯ ИЛИ ДЕМОНЕССА ЖИВЕТ В ТЕБЕ
Боевой топор (в наказание, защиту, обрубывание каналов) (Orobas) EmptyВс 25 Фев 2018 - 11:32 автор Svetlana S

» Снятие родовой порчи
Боевой топор (в наказание, защиту, обрубывание каналов) (Orobas) EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:22 автор Svetlana S

» ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ, НУЖДЫ И ДЕНЕЖНЫХ ПОТЕРЬ
Боевой топор (в наказание, защиту, обрубывание каналов) (Orobas) EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:19 автор Svetlana S

» Урок № 2, школа зеркальной магии
Боевой топор (в наказание, защиту, обрубывание каналов) (Orobas) EmptyВс 21 Май 2017 - 13:01 автор Элеонора666

» Энергетическая чистка. Наполнение энергией
Боевой топор (в наказание, защиту, обрубывание каналов) (Orobas) EmptyВт 18 Окт 2016 - 17:54 автор kseniya-g

» Гальдрастав для удачи и благополучия
Боевой топор (в наказание, защиту, обрубывание каналов) (Orobas) EmptyПн 3 Окт 2016 - 1:33 автор Людвика

» Став "Сила" (Scarlett)
Боевой топор (в наказание, защиту, обрубывание каналов) (Orobas) EmptyСб 1 Окт 2016 - 22:27 автор Трезор

» Гальдрастав «Красный крест» для защиты от бед, злой магии и проклятий.
Боевой топор (в наказание, защиту, обрубывание каналов) (Orobas) EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:53 автор Людвика

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Боевой топор (в наказание, защиту, обрубывание каналов) (Orobas) EmptyПн 15 Авг 2016 - 6:08 автор Ariela

» Сильный приворот на ПАСХУ
Боевой топор (в наказание, защиту, обрубывание каналов) (Orobas) EmptyПт 20 Май 2016 - 11:06 автор Admin

» Гальдрастав для того чтобы человек не смог есть.
Боевой топор (в наказание, защиту, обрубывание каналов) (Orobas) EmptyПт 20 Май 2016 - 11:03 автор Admin

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
Боевой топор (в наказание, защиту, обрубывание каналов) (Orobas) EmptyПт 22 Апр 2016 - 2:21 автор Svetlana S

» Став "Ворон" (Montana & Espe)
Боевой топор (в наказание, защиту, обрубывание каналов) (Orobas) EmptyЧт 21 Апр 2016 - 22:57 автор Элеонора666

» Отвечу на Ваш вопрос (на Таро Эттейлы)
Боевой топор (в наказание, защиту, обрубывание каналов) (Orobas) EmptyВт 19 Апр 2016 - 23:06 автор Алёнушка

» Диагностика негатива от Ангела
Боевой топор (в наказание, защиту, обрубывание каналов) (Orobas) EmptyЧт 7 Апр 2016 - 17:51 автор Svetlana S

» "Три рассорки! и скандал" (Bagirka)
Боевой топор (в наказание, защиту, обрубывание каналов) (Orobas) EmptyПн 28 Мар 2016 - 16:29 автор Svetlana S

» Вызов . Автор Малинка
Боевой топор (в наказание, защиту, обрубывание каналов) (Orobas) EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:09 автор Admin

» «Снять порчу на красоту и на старость» (Runava)
Боевой топор (в наказание, защиту, обрубывание каналов) (Orobas) EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:02 автор Admin

» Таро Теней (Лиза Черная)
Боевой топор (в наказание, защиту, обрубывание каналов) (Orobas) EmptyСб 26 Мар 2016 - 16:58 автор Svetlana S

» Урок № 1, школа Зеркальной магии
Боевой топор (в наказание, защиту, обрубывание каналов) (Orobas) EmptyСб 12 Мар 2016 - 7:52 автор Admin

» Поддаетесь ли вы гипнозу
Боевой топор (в наказание, защиту, обрубывание каналов) (Orobas) EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:21 автор Admin

» Добро пожаловать! Кто вы и откуда?
Боевой топор (в наказание, защиту, обрубывание каналов) (Orobas) EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:16 автор Admin

» Олень золотые рога.(крадник и возврат долгов)( Galchaf)
Боевой топор (в наказание, защиту, обрубывание каналов) (Orobas) EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:15 автор Admin

» Способность к предсказанию
Боевой топор (в наказание, защиту, обрубывание каналов) (Orobas) EmptyПн 7 Мар 2016 - 17:42 автор Admin

» Какой твой магический покровитель
Боевой топор (в наказание, защиту, обрубывание каналов) (Orobas) EmptyПт 4 Мар 2016 - 23:28 автор ведунья Ольга

» "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль
Боевой топор (в наказание, защиту, обрубывание каналов) (Orobas) EmptyПн 25 Янв 2016 - 12:52 автор эльвира

» Что надо знать об эротике? (энерго-информационная безопасность)
Боевой топор (в наказание, защиту, обрубывание каналов) (Orobas) EmptyВт 19 Янв 2016 - 21:17 автор Веста


Боевой топор (в наказание, защиту, обрубывание каналов) (Orobas)

Перейти вниз

Боевой топор (в наказание, защиту, обрубывание каналов) (Orobas) Empty Боевой топор (в наказание, защиту, обрубывание каналов) (Orobas)

Сообщение автор Мирта Чт 25 Дек 2014 - 17:23

Боевой топор (в наказание, защиту, обрубывание каналов)
Автор:Orobas
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Комментарий автора:
Благодарю Maybach за оформление.
Можно в наказание, можно в защиту, можно в обрубывание ненужных каналов.
Рабочие руны: Турс, 2 Тейваз, Нойт, Ингуз
Формула не громоздкая, легко визуализировать. Можно в момент конфликта визуалкой на человека, можно визуализировать на любые ненужные каналы что бы обрубить.

Обсуждение:
-Уважаемый Оробас, а если использовать формулу в качестве остуды? для себя лично, возможно ли так использовать? А потом поотрубать к" такой матери" все каналы.
-Да, но предварительно диагностика обязательна!

-Разъясните пожалуйста, если у меня на денежном/материального благополучия/удачи канале сидит "пиявка" и нагло ворует у меня, то могу ли я применить Ваш став? Наносить надо на свое фото, с оговором,что обрубаю канал "Маши" связывающий ее с моим денежным каналом по которому она крадет у меня то-то и то-то?
-Я думаю, правильнее было бы оговорить: Отсекает Машу от моего денежного канала. Удачи.

- я не совсем поняла на кого наносить. на себя или на другого человека? или всё зависит от ситуации, при конфликте наносить на другого, а при обрубание врага со своего канала материальных благ (или какого-либо другого канала) на себя? и можно ли нанести став на себя с оговором, чтобы отрубить всех кто питается моим каналом благ и вампирит?
-Так лучше амулетом делать с ритуалом.
Да или просто на плашку или бумагу. Если канал между 2мя людьми то на общее фото между ними хорошо бы это если на счет отношений, так просто точнее мне кажется.
Если там энергию деньги то можно и на себя.
А если во вред то на врага. Тут соль вся в оговоре

-делала переклад болезни, подойдет ли став для обрубания канала, образовавшегося в результате? И не соображу, куда наносить тогда лучше, на фото объекта можно? На себя как-то побаиваюсь, чтоб нужные связи не затронуло, было уже такое с другим ставом, даже с учетом правильного оговора
-Да, подойдет.
На крайний случай - на амулет, который держите при себе.
Мирта
Мирта

Сообщения : 1186
Очки : 6391
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения