Магический Гримуар


Join the forum, it's quick and easy

Магический Гримуар
Магический Гримуар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ПРИМЕНЕНИЕ АРКАНОВ В МАГИИ ЧАСТЬ №6
Молитва-оберег на "Красный угол" дома EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:57 автор Alice881

» ВАЖНО: Период практики и отдыха в магии — понимание законов.
Молитва-оберег на "Красный угол" дома EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:55 автор Alice881

» Лесное Рэйки
Молитва-оберег на "Красный угол" дома EmptyСр 2 Янв 2019 - 11:27 автор Ashlesha IX

» КАКАЯ ТЕМНАЯ БОГИНЯ ИЛИ ДЕМОНЕССА ЖИВЕТ В ТЕБЕ
Молитва-оберег на "Красный угол" дома EmptyВс 25 Фев 2018 - 11:32 автор Svetlana S

» Снятие родовой порчи
Молитва-оберег на "Красный угол" дома EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:22 автор Svetlana S

» ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ, НУЖДЫ И ДЕНЕЖНЫХ ПОТЕРЬ
Молитва-оберег на "Красный угол" дома EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:19 автор Svetlana S

» Урок № 2, школа зеркальной магии
Молитва-оберег на "Красный угол" дома EmptyВс 21 Май 2017 - 13:01 автор Элеонора666

» Энергетическая чистка. Наполнение энергией
Молитва-оберег на "Красный угол" дома EmptyВт 18 Окт 2016 - 17:54 автор kseniya-g

» Гальдрастав для удачи и благополучия
Молитва-оберег на "Красный угол" дома EmptyПн 3 Окт 2016 - 1:33 автор Людвика

» Став "Сила" (Scarlett)
Молитва-оберег на "Красный угол" дома EmptyСб 1 Окт 2016 - 22:27 автор Трезор

» Гальдрастав «Красный крест» для защиты от бед, злой магии и проклятий.
Молитва-оберег на "Красный угол" дома EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:53 автор Людвика

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Молитва-оберег на "Красный угол" дома EmptyПн 15 Авг 2016 - 6:08 автор Ariela

» Сильный приворот на ПАСХУ
Молитва-оберег на "Красный угол" дома EmptyПт 20 Май 2016 - 11:06 автор Admin

» Гальдрастав для того чтобы человек не смог есть.
Молитва-оберег на "Красный угол" дома EmptyПт 20 Май 2016 - 11:03 автор Admin

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
Молитва-оберег на "Красный угол" дома EmptyПт 22 Апр 2016 - 2:21 автор Svetlana S

» Став "Ворон" (Montana & Espe)
Молитва-оберег на "Красный угол" дома EmptyЧт 21 Апр 2016 - 22:57 автор Элеонора666

» Отвечу на Ваш вопрос (на Таро Эттейлы)
Молитва-оберег на "Красный угол" дома EmptyВт 19 Апр 2016 - 23:06 автор Алёнушка

» Диагностика негатива от Ангела
Молитва-оберег на "Красный угол" дома EmptyЧт 7 Апр 2016 - 17:51 автор Svetlana S

» "Три рассорки! и скандал" (Bagirka)
Молитва-оберег на "Красный угол" дома EmptyПн 28 Мар 2016 - 16:29 автор Svetlana S

» Вызов . Автор Малинка
Молитва-оберег на "Красный угол" дома EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:09 автор Admin

» «Снять порчу на красоту и на старость» (Runava)
Молитва-оберег на "Красный угол" дома EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:02 автор Admin

» Таро Теней (Лиза Черная)
Молитва-оберег на "Красный угол" дома EmptyСб 26 Мар 2016 - 16:58 автор Svetlana S

» Урок № 1, школа Зеркальной магии
Молитва-оберег на "Красный угол" дома EmptyСб 12 Мар 2016 - 7:52 автор Admin

» Поддаетесь ли вы гипнозу
Молитва-оберег на "Красный угол" дома EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:21 автор Admin

» Добро пожаловать! Кто вы и откуда?
Молитва-оберег на "Красный угол" дома EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:16 автор Admin

» Олень золотые рога.(крадник и возврат долгов)( Galchaf)
Молитва-оберег на "Красный угол" дома EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:15 автор Admin

» Способность к предсказанию
Молитва-оберег на "Красный угол" дома EmptyПн 7 Мар 2016 - 17:42 автор Admin

» Какой твой магический покровитель
Молитва-оберег на "Красный угол" дома EmptyПт 4 Мар 2016 - 23:28 автор ведунья Ольга

» "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль
Молитва-оберег на "Красный угол" дома EmptyПн 25 Янв 2016 - 12:52 автор эльвира

» Что надо знать об эротике? (энерго-информационная безопасность)
Молитва-оберег на "Красный угол" дома EmptyВт 19 Янв 2016 - 21:17 автор Веста


Молитва-оберег на "Красный угол" дома

Перейти вниз

Молитва-оберег на "Красный угол" дома Empty Молитва-оберег на "Красный угол" дома

Сообщение автор Trezor Ср 24 Дек 2014 - 16:13

Существует поверье, что если в доме есть «красный угол», значит, сам Господь и все святые помогают всем живущим в нем. Если вы прочитаете оберег на «красный угол», где бу­дут стоять иконы, то получите очень мощную защиту своего жилища от всякого рода негативных влияний, а достаток и сча­стье никогда его не покинут.

Станьте лицом на восток и прочитайте сначала следующее мо­литвенное обращение:

Святая Безначальная Животворящая Троица! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги начитать красный угол дома моего на долгую и счастливую жизнь.

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги, Господи, начитать красный угол дома моего на долгую и счастливую жизнь.

Матушка Владычица, приди мне, рабе Божьей (юля), в по­мощь. Помоги начитать красный угол дома моего на долгую и счастливую жизнь.

Архангел Михаил и бесплотное Небесное воинство! При­дите мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помогите начитать красный угол дома моего на долгую и счастливую жизнь.

Все святые, придите мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помогите начитать красный угол дома моего на долгую и счастливую жизнь. Святая (имя святой, чье имя носите), приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги начитать красный угол дома моего на долгую и счастливую жизнь.

А затем прочитайте оберег:

Войду в день венчальный, в день величальный под высо­ки купола. В храме Троицком служба великая идет, дья­кон Херувимскую поет, поет народ молитву Отчую. Господу помолюсь, крестом осенюсь и возьму в дом свой икону венчальную, свечу величальную. В красном углу иконе ви­сеть, мне, рабе Божьей (имя), в доме своем богатеть: до­му все иметь — и муку, и сахарную голову, и хлеб, и зер­но, и соль, и рушник родовой. В красном углу висит икона венчальная. Горит у иконы свеча величальная, лампада в углу сияет. Дом мой в веках в достатке пребывает. Вой­ду в день венчальный, в час величальный под святые об­раза. Встану, молитву Херувимскую с дьяком почитаю. Как в храме святом народ всяк час бывает, так и в доме моем достаток прибывает от часу до часу, от зари до зари, от лета до лета. В красном углу под святыми об­разами Божница красная, родовая рушником украшена. Сколь иконе в красном углу пребывать, столь мне в до­статке проживать. Аминь. Аминь. Аминь.
Trezor
Trezor

Сообщения : 528
Очки : 5357
Репутация : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения