Магический Гримуар


Join the forum, it's quick and easy

Магический Гримуар
Магический Гримуар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ПРИМЕНЕНИЕ АРКАНОВ В МАГИИ ЧАСТЬ №6
Сон Пресвятой богородицы 14 (Если муж требует развод) EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:57 автор Alice881

» ВАЖНО: Период практики и отдыха в магии — понимание законов.
Сон Пресвятой богородицы 14 (Если муж требует развод) EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:55 автор Alice881

» Лесное Рэйки
Сон Пресвятой богородицы 14 (Если муж требует развод) EmptyСр 2 Янв 2019 - 11:27 автор Ashlesha IX

» КАКАЯ ТЕМНАЯ БОГИНЯ ИЛИ ДЕМОНЕССА ЖИВЕТ В ТЕБЕ
Сон Пресвятой богородицы 14 (Если муж требует развод) EmptyВс 25 Фев 2018 - 11:32 автор Svetlana S

» Снятие родовой порчи
Сон Пресвятой богородицы 14 (Если муж требует развод) EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:22 автор Svetlana S

» ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ, НУЖДЫ И ДЕНЕЖНЫХ ПОТЕРЬ
Сон Пресвятой богородицы 14 (Если муж требует развод) EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:19 автор Svetlana S

» Урок № 2, школа зеркальной магии
Сон Пресвятой богородицы 14 (Если муж требует развод) EmptyВс 21 Май 2017 - 13:01 автор Элеонора666

» Энергетическая чистка. Наполнение энергией
Сон Пресвятой богородицы 14 (Если муж требует развод) EmptyВт 18 Окт 2016 - 17:54 автор kseniya-g

» Гальдрастав для удачи и благополучия
Сон Пресвятой богородицы 14 (Если муж требует развод) EmptyПн 3 Окт 2016 - 1:33 автор Людвика

» Став "Сила" (Scarlett)
Сон Пресвятой богородицы 14 (Если муж требует развод) EmptyСб 1 Окт 2016 - 22:27 автор Трезор

» Гальдрастав «Красный крест» для защиты от бед, злой магии и проклятий.
Сон Пресвятой богородицы 14 (Если муж требует развод) EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:53 автор Людвика

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Сон Пресвятой богородицы 14 (Если муж требует развод) EmptyПн 15 Авг 2016 - 6:08 автор Ariela

» Сильный приворот на ПАСХУ
Сон Пресвятой богородицы 14 (Если муж требует развод) EmptyПт 20 Май 2016 - 11:06 автор Admin

» Гальдрастав для того чтобы человек не смог есть.
Сон Пресвятой богородицы 14 (Если муж требует развод) EmptyПт 20 Май 2016 - 11:03 автор Admin

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
Сон Пресвятой богородицы 14 (Если муж требует развод) EmptyПт 22 Апр 2016 - 2:21 автор Svetlana S

» Став "Ворон" (Montana & Espe)
Сон Пресвятой богородицы 14 (Если муж требует развод) EmptyЧт 21 Апр 2016 - 22:57 автор Элеонора666

» Отвечу на Ваш вопрос (на Таро Эттейлы)
Сон Пресвятой богородицы 14 (Если муж требует развод) EmptyВт 19 Апр 2016 - 23:06 автор Алёнушка

» Диагностика негатива от Ангела
Сон Пресвятой богородицы 14 (Если муж требует развод) EmptyЧт 7 Апр 2016 - 17:51 автор Svetlana S

» "Три рассорки! и скандал" (Bagirka)
Сон Пресвятой богородицы 14 (Если муж требует развод) EmptyПн 28 Мар 2016 - 16:29 автор Svetlana S

» Вызов . Автор Малинка
Сон Пресвятой богородицы 14 (Если муж требует развод) EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:09 автор Admin

» «Снять порчу на красоту и на старость» (Runava)
Сон Пресвятой богородицы 14 (Если муж требует развод) EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:02 автор Admin

» Таро Теней (Лиза Черная)
Сон Пресвятой богородицы 14 (Если муж требует развод) EmptyСб 26 Мар 2016 - 16:58 автор Svetlana S

» Урок № 1, школа Зеркальной магии
Сон Пресвятой богородицы 14 (Если муж требует развод) EmptyСб 12 Мар 2016 - 7:52 автор Admin

» Поддаетесь ли вы гипнозу
Сон Пресвятой богородицы 14 (Если муж требует развод) EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:21 автор Admin

» Добро пожаловать! Кто вы и откуда?
Сон Пресвятой богородицы 14 (Если муж требует развод) EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:16 автор Admin

» Олень золотые рога.(крадник и возврат долгов)( Galchaf)
Сон Пресвятой богородицы 14 (Если муж требует развод) EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:15 автор Admin

» Способность к предсказанию
Сон Пресвятой богородицы 14 (Если муж требует развод) EmptyПн 7 Мар 2016 - 17:42 автор Admin

» Какой твой магический покровитель
Сон Пресвятой богородицы 14 (Если муж требует развод) EmptyПт 4 Мар 2016 - 23:28 автор ведунья Ольга

» "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль
Сон Пресвятой богородицы 14 (Если муж требует развод) EmptyПн 25 Янв 2016 - 12:52 автор эльвира

» Что надо знать об эротике? (энерго-информационная безопасность)
Сон Пресвятой богородицы 14 (Если муж требует развод) EmptyВт 19 Янв 2016 - 21:17 автор Веста


Сон Пресвятой богородицы 14 (Если муж требует развод)

Перейти вниз

Сон Пресвятой богородицы 14 (Если муж требует развод) Empty Сон Пресвятой богородицы 14 (Если муж требует развод)

Сообщение автор ЗВЕЗДА СВЕТА Ср 26 Ноя 2014 - 18:18

Читать утром и вечером, семь дней кряду.
Пресвятая Владычица наша! Пресвятой Деве Марии - во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Опочивала пресвятая Богородица во святом граде Вифлееме Иудейском, сон о Сыне Возлюбленном увидала. Пришла к Сыну Иисусу Христу и сказала: - О, Сыне Божий, мой возлюбленный и сладкий Иисус Христос. Видела Я сон, Страшный и ужасный. Сердце Мое от страха бьется, пот с Моего лба по каплям льется. Слезы из очей текут, худые мысли Мне покоя не дают. Видела Я во сне Понтия Пилата, его дворец и его полати. Тебя, Мой Сын, поймали, связали, к большому Кресту руки, ноги привязали. Били Тебя, пытали, терновый венец на святую твою голову одевали. Я на Твои муки глядела, сама эти муки с Тобой терпела. Глядя на Тебя, Сын Мой, страдала, вместе с Тобой, Мой сын, пропадала. Скажи Мне на все это сын мой, слово Свое. И речет Господь: - Вот тебе, Матерь Моя слово Мое! Сон Твой правдив, Он Святой, придут скоро стражники пилата за Мной, а Ты Свой сон апостолам расскажи, 99 раз его перепиши. Людям сон Свой святой раздай, сама этот сон вместе с людьми разгадай. Давай списывать дом от дома. И хоть будут иметь на себе столь грехов, сколько в море песку, частых звезд в небе, при исходе души, будут Ангелы молить о том человеке. Тому все грехи отпустятся, от вечных мук тот избавится, в болезни ужасной больной поправится. В огне не сгорит, в войне победит, в бурной воде не сгинет, выплывет, выживет и будет жить, тот, кто сию молитву будет с собой всюду носить. Кто эти слова сочтет и прочтет, никогда прежде срока от убийства не умрет. Что попросит у Бога, получит, того никогда беда и печаль не будет мучить. А как умрет, то его душу божьи ангелы возьмут, до Божьего царства небесного донесут. Вручат ее, отдадут Аврааму, Исааку, Иакову. Будет душа в светлом раю веселиться, радоваться и Богу молиться.
Господи, помяни сии слова. Прошу я, молю я тебя, божья рать, пусть мой муж, Раб Божий (имя), от меня не уйдет. Пусть он нигде без меня сна и покоя не найдет. Пусть он меня сильней прежнего любит. С другой женщиной меня, свою жену (имя) не забудет. Верую во единого Бога Отца, в Иисуса Христа и Матушку Богородицу и пусть Ее Святой Дивный Сон помогает, мужа моего от меня не отпускает. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

ЗВЕЗДА СВЕТА
Практик
Практик

Сообщения : 989
Очки : 6302
Репутация : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения