Магический Гримуар


Join the forum, it's quick and easy

Магический Гримуар
Магический Гримуар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ПРИМЕНЕНИЕ АРКАНОВ В МАГИИ ЧАСТЬ №6
Девичьи заговоры для привлечения женихов EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:57 автор Alice881

» ВАЖНО: Период практики и отдыха в магии — понимание законов.
Девичьи заговоры для привлечения женихов EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:55 автор Alice881

» Лесное Рэйки
Девичьи заговоры для привлечения женихов EmptyСр 2 Янв 2019 - 11:27 автор Ashlesha IX

» КАКАЯ ТЕМНАЯ БОГИНЯ ИЛИ ДЕМОНЕССА ЖИВЕТ В ТЕБЕ
Девичьи заговоры для привлечения женихов EmptyВс 25 Фев 2018 - 11:32 автор Svetlana S

» Снятие родовой порчи
Девичьи заговоры для привлечения женихов EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:22 автор Svetlana S

» ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ, НУЖДЫ И ДЕНЕЖНЫХ ПОТЕРЬ
Девичьи заговоры для привлечения женихов EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:19 автор Svetlana S

» Урок № 2, школа зеркальной магии
Девичьи заговоры для привлечения женихов EmptyВс 21 Май 2017 - 13:01 автор Элеонора666

» Энергетическая чистка. Наполнение энергией
Девичьи заговоры для привлечения женихов EmptyВт 18 Окт 2016 - 17:54 автор kseniya-g

» Гальдрастав для удачи и благополучия
Девичьи заговоры для привлечения женихов EmptyПн 3 Окт 2016 - 1:33 автор Людвика

» Став "Сила" (Scarlett)
Девичьи заговоры для привлечения женихов EmptyСб 1 Окт 2016 - 22:27 автор Трезор

» Гальдрастав «Красный крест» для защиты от бед, злой магии и проклятий.
Девичьи заговоры для привлечения женихов EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:53 автор Людвика

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Девичьи заговоры для привлечения женихов EmptyПн 15 Авг 2016 - 6:08 автор Ariela

» Сильный приворот на ПАСХУ
Девичьи заговоры для привлечения женихов EmptyПт 20 Май 2016 - 11:06 автор Admin

» Гальдрастав для того чтобы человек не смог есть.
Девичьи заговоры для привлечения женихов EmptyПт 20 Май 2016 - 11:03 автор Admin

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
Девичьи заговоры для привлечения женихов EmptyПт 22 Апр 2016 - 2:21 автор Svetlana S

» Став "Ворон" (Montana & Espe)
Девичьи заговоры для привлечения женихов EmptyЧт 21 Апр 2016 - 22:57 автор Элеонора666

» Отвечу на Ваш вопрос (на Таро Эттейлы)
Девичьи заговоры для привлечения женихов EmptyВт 19 Апр 2016 - 23:06 автор Алёнушка

» Диагностика негатива от Ангела
Девичьи заговоры для привлечения женихов EmptyЧт 7 Апр 2016 - 17:51 автор Svetlana S

» "Три рассорки! и скандал" (Bagirka)
Девичьи заговоры для привлечения женихов EmptyПн 28 Мар 2016 - 16:29 автор Svetlana S

» Вызов . Автор Малинка
Девичьи заговоры для привлечения женихов EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:09 автор Admin

» «Снять порчу на красоту и на старость» (Runava)
Девичьи заговоры для привлечения женихов EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:02 автор Admin

» Таро Теней (Лиза Черная)
Девичьи заговоры для привлечения женихов EmptyСб 26 Мар 2016 - 16:58 автор Svetlana S

» Урок № 1, школа Зеркальной магии
Девичьи заговоры для привлечения женихов EmptyСб 12 Мар 2016 - 7:52 автор Admin

» Поддаетесь ли вы гипнозу
Девичьи заговоры для привлечения женихов EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:21 автор Admin

» Добро пожаловать! Кто вы и откуда?
Девичьи заговоры для привлечения женихов EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:16 автор Admin

» Олень золотые рога.(крадник и возврат долгов)( Galchaf)
Девичьи заговоры для привлечения женихов EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:15 автор Admin

» Способность к предсказанию
Девичьи заговоры для привлечения женихов EmptyПн 7 Мар 2016 - 17:42 автор Admin

» Какой твой магический покровитель
Девичьи заговоры для привлечения женихов EmptyПт 4 Мар 2016 - 23:28 автор ведунья Ольга

» "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль
Девичьи заговоры для привлечения женихов EmptyПн 25 Янв 2016 - 12:52 автор эльвира

» Что надо знать об эротике? (энерго-информационная безопасность)
Девичьи заговоры для привлечения женихов EmptyВт 19 Янв 2016 - 21:17 автор Веста


Девичьи заговоры для привлечения женихов

Перейти вниз

Девичьи заговоры для привлечения женихов Empty Девичьи заговоры для привлечения женихов

Сообщение автор Бусечка Чт 11 Дек 2014 - 7:20

Девицы стерегут появление молодого месяца и, увидев его, вертятся на пяте правой ноги, приговаривая: Млад месяц, увивай около меня женихов, как я увиваюсь около тебя.

***

Незаметно от всех вметают сор с улицы в избу и заметают его в передний угол, где его никто не увидит, приговаривая: Гоню я в избу свою молодцов, не воров, наезжайте ко мне женихи с чужих дворов.

***

Делают опару (тесто на дрожжах), ставят ее в печь, и, когда она начинает киснуть, берут наперсток, черпают им трижды раствора и пьют с приговором: Как тесто ложится у сердца на месте, так и мысли о рабе Божией (имя) ложились бы у ретива сердца раба Божия (имя).

***

В праздник Покрова приходят в церковь и, переступая через порог ее, говорят: Мати Пресвятая Богородица, покрой землю снежком, а меня женишком.

***

КОГДА СВАХУ ПОСЫЛАЮТ ЗАСВАТЫВАТЬ ИЗБРАННУЮ НЕВЕСТУ

Этот наговор употребляется только тогда, когда не надеются получить согласие отца и матери невесты. Встану я (имя) на утренней заре, на солносходе краснаго солнца, и пойду из дверей в двери, из ворот в вороты на восточную сторону, в чистое поле; в том чистом поле гуляет буйный ветер. Подойду я поближе, поклонюсь пониже и скажу: «Той еси, буйный ветер, пособи и помоги мне (имя) закон получить от сего дома, и взять кого я хочу, и у того бы человека (имя) ум и разум отступился и на все четыре стороны расшибся, а ко мне бы (имя) приступился и ум-разум домашних судьбы наипаче, кого хочу получить; и перевалились бы и отошли бы ко мне (имя) все ея мысли, и охоты, и забавы, и все бы их вниз по воде унесло, а на меня (имя) принесло».

Ключ в море, язык в роте. Тому слову нету края и конца, от злого человека вреда, беды и напасти. А кто бы на меня и на нее подумал (то есть, недоброе) и замыслил, у того человека ничего бы не последовало, и заперло бы ключами, и замками и восковыми печатями запечатало.

***

КОГДА СВАХА ИДЕТ НА СВАТОВСТВО

Входя на крыльцо дома невесты, сваха ступает на первую ступень правою ногою и притом говорит: Как нога моя стоит твердо и крепко, так слово мое будет твердо и лепко, тверже камня, лепче клею и серы сосновой, острее булатнаго ножа; что задумаю, да исполнится. Потом сваха шагает правою же ногою через порог, а войдя в комнату и помолясь Богу, садится под матицей на лавку, которая идет по длине пола, и приступет к переговорам.

***

ЧТОБЫ МУЖ ЖЕНУ ЛЮБИЛ

Как люди смотрятся в зеркало, так бы муж смотрел на жену да не насмотрелся; а мыло сколь борзо смоется, столь бы скоро муж полюбил; а рубашка, какова на теле бела, столь бы муж был светел. (При том сжечь ворот рубашки).
Бусечка
Бусечка

Сообщения : 1261
Очки : 5720
Репутация : 21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения