Магический Гримуар


Join the forum, it's quick and easy

Магический Гримуар
Магический Гримуар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ПРИМЕНЕНИЕ АРКАНОВ В МАГИИ ЧАСТЬ №6
А вы пользуетесь ОБЕРЕГАМИ СОВРЕМЕННЫМИ ???)))))) Нет ???Запоминайте и записывайте!!! (юмор) EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:57 автор Alice881

» ВАЖНО: Период практики и отдыха в магии — понимание законов.
А вы пользуетесь ОБЕРЕГАМИ СОВРЕМЕННЫМИ ???)))))) Нет ???Запоминайте и записывайте!!! (юмор) EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:55 автор Alice881

» Лесное Рэйки
А вы пользуетесь ОБЕРЕГАМИ СОВРЕМЕННЫМИ ???)))))) Нет ???Запоминайте и записывайте!!! (юмор) EmptyСр 2 Янв 2019 - 11:27 автор Ashlesha IX

» КАКАЯ ТЕМНАЯ БОГИНЯ ИЛИ ДЕМОНЕССА ЖИВЕТ В ТЕБЕ
А вы пользуетесь ОБЕРЕГАМИ СОВРЕМЕННЫМИ ???)))))) Нет ???Запоминайте и записывайте!!! (юмор) EmptyВс 25 Фев 2018 - 11:32 автор Svetlana S

» Снятие родовой порчи
А вы пользуетесь ОБЕРЕГАМИ СОВРЕМЕННЫМИ ???)))))) Нет ???Запоминайте и записывайте!!! (юмор) EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:22 автор Svetlana S

» ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ, НУЖДЫ И ДЕНЕЖНЫХ ПОТЕРЬ
А вы пользуетесь ОБЕРЕГАМИ СОВРЕМЕННЫМИ ???)))))) Нет ???Запоминайте и записывайте!!! (юмор) EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:19 автор Svetlana S

» Урок № 2, школа зеркальной магии
А вы пользуетесь ОБЕРЕГАМИ СОВРЕМЕННЫМИ ???)))))) Нет ???Запоминайте и записывайте!!! (юмор) EmptyВс 21 Май 2017 - 13:01 автор Элеонора666

» Энергетическая чистка. Наполнение энергией
А вы пользуетесь ОБЕРЕГАМИ СОВРЕМЕННЫМИ ???)))))) Нет ???Запоминайте и записывайте!!! (юмор) EmptyВт 18 Окт 2016 - 17:54 автор kseniya-g

» Гальдрастав для удачи и благополучия
А вы пользуетесь ОБЕРЕГАМИ СОВРЕМЕННЫМИ ???)))))) Нет ???Запоминайте и записывайте!!! (юмор) EmptyПн 3 Окт 2016 - 1:33 автор Людвика

» Став "Сила" (Scarlett)
А вы пользуетесь ОБЕРЕГАМИ СОВРЕМЕННЫМИ ???)))))) Нет ???Запоминайте и записывайте!!! (юмор) EmptyСб 1 Окт 2016 - 22:27 автор Трезор

» Гальдрастав «Красный крест» для защиты от бед, злой магии и проклятий.
А вы пользуетесь ОБЕРЕГАМИ СОВРЕМЕННЫМИ ???)))))) Нет ???Запоминайте и записывайте!!! (юмор) EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:53 автор Людвика

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
А вы пользуетесь ОБЕРЕГАМИ СОВРЕМЕННЫМИ ???)))))) Нет ???Запоминайте и записывайте!!! (юмор) EmptyПн 15 Авг 2016 - 6:08 автор Ariela

» Сильный приворот на ПАСХУ
А вы пользуетесь ОБЕРЕГАМИ СОВРЕМЕННЫМИ ???)))))) Нет ???Запоминайте и записывайте!!! (юмор) EmptyПт 20 Май 2016 - 11:06 автор Admin

» Гальдрастав для того чтобы человек не смог есть.
А вы пользуетесь ОБЕРЕГАМИ СОВРЕМЕННЫМИ ???)))))) Нет ???Запоминайте и записывайте!!! (юмор) EmptyПт 20 Май 2016 - 11:03 автор Admin

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
А вы пользуетесь ОБЕРЕГАМИ СОВРЕМЕННЫМИ ???)))))) Нет ???Запоминайте и записывайте!!! (юмор) EmptyПт 22 Апр 2016 - 2:21 автор Svetlana S

» Став "Ворон" (Montana & Espe)
А вы пользуетесь ОБЕРЕГАМИ СОВРЕМЕННЫМИ ???)))))) Нет ???Запоминайте и записывайте!!! (юмор) EmptyЧт 21 Апр 2016 - 22:57 автор Элеонора666

» Отвечу на Ваш вопрос (на Таро Эттейлы)
А вы пользуетесь ОБЕРЕГАМИ СОВРЕМЕННЫМИ ???)))))) Нет ???Запоминайте и записывайте!!! (юмор) EmptyВт 19 Апр 2016 - 23:06 автор Алёнушка

» Диагностика негатива от Ангела
А вы пользуетесь ОБЕРЕГАМИ СОВРЕМЕННЫМИ ???)))))) Нет ???Запоминайте и записывайте!!! (юмор) EmptyЧт 7 Апр 2016 - 17:51 автор Svetlana S

» "Три рассорки! и скандал" (Bagirka)
А вы пользуетесь ОБЕРЕГАМИ СОВРЕМЕННЫМИ ???)))))) Нет ???Запоминайте и записывайте!!! (юмор) EmptyПн 28 Мар 2016 - 16:29 автор Svetlana S

» Вызов . Автор Малинка
А вы пользуетесь ОБЕРЕГАМИ СОВРЕМЕННЫМИ ???)))))) Нет ???Запоминайте и записывайте!!! (юмор) EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:09 автор Admin

» «Снять порчу на красоту и на старость» (Runava)
А вы пользуетесь ОБЕРЕГАМИ СОВРЕМЕННЫМИ ???)))))) Нет ???Запоминайте и записывайте!!! (юмор) EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:02 автор Admin

» Таро Теней (Лиза Черная)
А вы пользуетесь ОБЕРЕГАМИ СОВРЕМЕННЫМИ ???)))))) Нет ???Запоминайте и записывайте!!! (юмор) EmptyСб 26 Мар 2016 - 16:58 автор Svetlana S

» Урок № 1, школа Зеркальной магии
А вы пользуетесь ОБЕРЕГАМИ СОВРЕМЕННЫМИ ???)))))) Нет ???Запоминайте и записывайте!!! (юмор) EmptyСб 12 Мар 2016 - 7:52 автор Admin

» Поддаетесь ли вы гипнозу
А вы пользуетесь ОБЕРЕГАМИ СОВРЕМЕННЫМИ ???)))))) Нет ???Запоминайте и записывайте!!! (юмор) EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:21 автор Admin

» Добро пожаловать! Кто вы и откуда?
А вы пользуетесь ОБЕРЕГАМИ СОВРЕМЕННЫМИ ???)))))) Нет ???Запоминайте и записывайте!!! (юмор) EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:16 автор Admin

» Олень золотые рога.(крадник и возврат долгов)( Galchaf)
А вы пользуетесь ОБЕРЕГАМИ СОВРЕМЕННЫМИ ???)))))) Нет ???Запоминайте и записывайте!!! (юмор) EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:15 автор Admin

» Способность к предсказанию
А вы пользуетесь ОБЕРЕГАМИ СОВРЕМЕННЫМИ ???)))))) Нет ???Запоминайте и записывайте!!! (юмор) EmptyПн 7 Мар 2016 - 17:42 автор Admin

» Какой твой магический покровитель
А вы пользуетесь ОБЕРЕГАМИ СОВРЕМЕННЫМИ ???)))))) Нет ???Запоминайте и записывайте!!! (юмор) EmptyПт 4 Мар 2016 - 23:28 автор ведунья Ольга

» "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль
А вы пользуетесь ОБЕРЕГАМИ СОВРЕМЕННЫМИ ???)))))) Нет ???Запоминайте и записывайте!!! (юмор) EmptyПн 25 Янв 2016 - 12:52 автор эльвира

» Что надо знать об эротике? (энерго-информационная безопасность)
А вы пользуетесь ОБЕРЕГАМИ СОВРЕМЕННЫМИ ???)))))) Нет ???Запоминайте и записывайте!!! (юмор) EmptyВт 19 Янв 2016 - 21:17 автор Веста


А вы пользуетесь ОБЕРЕГАМИ СОВРЕМЕННЫМИ ???)))))) Нет ???Запоминайте и записывайте!!! (юмор)

Перейти вниз

А вы пользуетесь ОБЕРЕГАМИ СОВРЕМЕННЫМИ ???)))))) Нет ???Запоминайте и записывайте!!! (юмор) Empty А вы пользуетесь ОБЕРЕГАМИ СОВРЕМЕННЫМИ ???)))))) Нет ???Запоминайте и записывайте!!! (юмор)

Сообщение автор Наяда Сб 6 Дек 2014 - 23:22

ОБЕРЕГ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ

В день, когда возможна нежелательная беременность, нужно встать лицом к аптеке и сказать:
"В синем небе, в чистом поле, во густой дубравушке, на зеленой травушке белой горлице летать, а мне (имя) не залетать! Где придется, а пускай не заведется!"
После чего следует зайти в аптеку и купить контрацептив.

ОБЕРЕГ ОТ "ГОЛУБЫХ"

Надо встать лицом к гею и читать, не поворачиваясь к нему спиной:
"В озере купайся, в лесу гуляйся, в небо смотри, а меня (имя молодца) не бери. Случится с тобой хвороба до самого гроба, окривеешь, окосеешь, если мною (имя молодца) овладеешь. От моего порога ступай своей дорогой".
Трижды ласково ударить "голубого" одуванчиком по заднице.

ЗАГОВОР НА ПРИХОД ДОМОЙ

Перед тем, как давить на кнопку звонка, следует собрать с себя длинные волосы, остатки помады, скатать все это в шарик и сжечь на зажигалке. Пеплом следует намазать руки и щеки. Оборотясь лицом к мусоропроводу, надо трижды проговорить слова заговора:
«Чур меня (имя), пьяного добра молодца! Оборони, Создатель, от дубовой скалки, от лыжной палки, от вострого ножика, от черствого коржика. Позабудь где был, не забудь с кем пил. В чистом поле выпивать, а домой ночевать! Дай мне мягкую подушку, а утром - рассола кадушку."

ОБЕРЕГ ОТ СМЕХА

«Утро светлое, ночка темная, уведи ты от меня кавалеров всех, чтобы смеху у меня больше не было, хуже горькой редьки, слышать не хочу, достали все, госссподи! Вместо смеху чтобы был телевизор, магазины, да уборка квартиры, а весь мой смех передай (имя человека) окаянной, чтоб она ночь-ночскую трудилась, а я песни пела да веселилась!»

ЗАГОВОР ОТ ФЛУДЕРА

За морем зеленым, за компьютером удаленным сидит чудище-страшище: подмышки смердящи, глаза блудящи, руки флудящи - топчет клавиатуру, снижает сетевую культуру. Чур меня, сгинь, нечистый, вирус тебе в висту, в клавиатуру ром, в десницу тоннельный синдром. Выпей яду да беги с чату, с аськи, с форума, со страницы домовой, с книги гостевой. Встану я молода, умоюсь водой со льда, плюну на север, запад и восток, чтоб у флудера большой палец отсох. Выйди, флудер, в оффлайн, купи снегоуборочный комбайн, засей поле мелом, займись наконец делом. Аминь.

ОБЕРЕГ ОТ ЛИШЕНИЯ ПРАВ.

Ой ты моя дороженька двойной сплошной расчерчена, да всяких ПДД вкруг тебя накручено-наверчено, а среди поля стоит молодец усатый с палкой полосатой, хочет он мне свистеть, да только меня ему не заметить не углядеть. А на случай, ежили он мне засвистит, у меня Ярославль-град в мошне лежит, он меня защитит, права мне сохранит.
Наяда
Наяда

Сообщения : 830
Очки : 5237
Репутация : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы пользуетесь ОБЕРЕГАМИ СОВРЕМЕННЫМИ ???)))))) Нет ???Запоминайте и записывайте!!! (юмор) Empty Re: А вы пользуетесь ОБЕРЕГАМИ СОВРЕМЕННЫМИ ???)))))) Нет ???Запоминайте и записывайте!!! (юмор)

Сообщение автор Наяда Сб 6 Дек 2014 - 23:27

Оберег от армии, (для новобранцев).

"Хаки и кирза, отступись от (имя),
Повестка горючая, служба неминучая,
Отвяжись от (имя) и привяжись к лихому человеку,
Которые пусть даже и служил!
Билет белый, руки – ноги целы!
Билет белый, руки – ноги целы!

Оберег от девяти несчастий, (для граждан СНГ).

Этот заговор читается перед телевизором, глядя на депутата:
"Депутат мой, депутат, защити меня подряд:
От злой жены, мировой войны,
От обманчивого прайса, от рыжего Чубайса,
Да от партий политических, болезней венерических,
От компьютерного сбоя, от грабежа и от разбоя,
А не защитишь – голосовать не буду!

Заговор на удачное воспитание детей, (наговаривается на неслухов).

"В чулане, в тёмном,
На гвозде булатном висит ремень сыромятный.
Я войду в тот чулан, да и возьму
Тот ремень сыромятный и наложу ломоту
Да свербеж на попу младенцев-неслухов, (имена).
Чтоб не могли они ни ходить, ни сидеть,
Ни орать, ни с горки съезжать,
Ни свистеть, ни петь, ни рисовать
На обоях краской масляной.
Сим, словом моя отцовская (материнская) крепость!
Другой раз так и сделаю!
Уши надеру, руки-ноги выдерну,
Попу выпорю, высеку, да мультфильмы выключу!
Во имя спокойствия отца (матери)!".

Заговор от поноса, (особенно актуален в теплое время года).

"Ой, ты, чисто поле, широкое раздолье!
Небо синее неоглядное!
Ой, ты сыра трава, цветы-лютитки вы пахучие!
Укрепите меня в потугах моих, в помыслах и начинаниях!
Помогите недостойному не обпачкать вас.
Сберегите от лихого глаза, от лишнего раза,
От лихой напасти, от поносной страсти!".

Отворот от тараканов:

Надо выложить тапки крестом, обвести волшебным китайским карандашом и сказать, стоя на
коленях, следующие заклинание:
"Свят тапок, помоги, тараканье полчище раздави,
Вот вам, вот вам, вот вам!
А кто от тапка ушёл, кто кары избежал,
Ступай себе к соседям!
Ползи отсель, пока цел!".

Заговор на правописание:

"Я пещу што гребнем чищу,
Ошипки проч, описки в сторону скоч.
Грамата ко мне пристань, неграмата сафсем атстань.
Ручинька мая праильна пишы
Хоть "чяшя", хоть "чошо", хоть "жышы"!".

.
Наяда
Наяда

Сообщения : 830
Очки : 5237
Репутация : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения