Магический Гримуар


Join the forum, it's quick and easy

Магический Гримуар
Магический Гримуар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ПРИМЕНЕНИЕ АРКАНОВ В МАГИИ ЧАСТЬ №6
Найти работу EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:57 автор Alice881

» ВАЖНО: Период практики и отдыха в магии — понимание законов.
Найти работу EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:55 автор Alice881

» Лесное Рэйки
Найти работу EmptyСр 2 Янв 2019 - 11:27 автор Ashlesha IX

» КАКАЯ ТЕМНАЯ БОГИНЯ ИЛИ ДЕМОНЕССА ЖИВЕТ В ТЕБЕ
Найти работу EmptyВс 25 Фев 2018 - 11:32 автор Svetlana S

» Снятие родовой порчи
Найти работу EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:22 автор Svetlana S

» ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ, НУЖДЫ И ДЕНЕЖНЫХ ПОТЕРЬ
Найти работу EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:19 автор Svetlana S

» Урок № 2, школа зеркальной магии
Найти работу EmptyВс 21 Май 2017 - 13:01 автор Элеонора666

» Энергетическая чистка. Наполнение энергией
Найти работу EmptyВт 18 Окт 2016 - 17:54 автор kseniya-g

» Гальдрастав для удачи и благополучия
Найти работу EmptyПн 3 Окт 2016 - 1:33 автор Людвика

» Став "Сила" (Scarlett)
Найти работу EmptyСб 1 Окт 2016 - 22:27 автор Трезор

» Гальдрастав «Красный крест» для защиты от бед, злой магии и проклятий.
Найти работу EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:53 автор Людвика

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Найти работу EmptyПн 15 Авг 2016 - 6:08 автор Ariela

» Сильный приворот на ПАСХУ
Найти работу EmptyПт 20 Май 2016 - 11:06 автор Admin

» Гальдрастав для того чтобы человек не смог есть.
Найти работу EmptyПт 20 Май 2016 - 11:03 автор Admin

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
Найти работу EmptyПт 22 Апр 2016 - 2:21 автор Svetlana S

» Став "Ворон" (Montana & Espe)
Найти работу EmptyЧт 21 Апр 2016 - 22:57 автор Элеонора666

» Отвечу на Ваш вопрос (на Таро Эттейлы)
Найти работу EmptyВт 19 Апр 2016 - 23:06 автор Алёнушка

» Диагностика негатива от Ангела
Найти работу EmptyЧт 7 Апр 2016 - 17:51 автор Svetlana S

» "Три рассорки! и скандал" (Bagirka)
Найти работу EmptyПн 28 Мар 2016 - 16:29 автор Svetlana S

» Вызов . Автор Малинка
Найти работу EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:09 автор Admin

» «Снять порчу на красоту и на старость» (Runava)
Найти работу EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:02 автор Admin

» Таро Теней (Лиза Черная)
Найти работу EmptyСб 26 Мар 2016 - 16:58 автор Svetlana S

» Урок № 1, школа Зеркальной магии
Найти работу EmptyСб 12 Мар 2016 - 7:52 автор Admin

» Поддаетесь ли вы гипнозу
Найти работу EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:21 автор Admin

» Добро пожаловать! Кто вы и откуда?
Найти работу EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:16 автор Admin

» Олень золотые рога.(крадник и возврат долгов)( Galchaf)
Найти работу EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:15 автор Admin

» Способность к предсказанию
Найти работу EmptyПн 7 Мар 2016 - 17:42 автор Admin

» Какой твой магический покровитель
Найти работу EmptyПт 4 Мар 2016 - 23:28 автор ведунья Ольга

» "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль
Найти работу EmptyПн 25 Янв 2016 - 12:52 автор эльвира

» Что надо знать об эротике? (энерго-информационная безопасность)
Найти работу EmptyВт 19 Янв 2016 - 21:17 автор Веста


Найти работу

Перейти вниз

Найти работу Empty Найти работу

Сообщение автор Наяда Чт 4 Дек 2014 - 19:38

Найти работу 2823pd1



ЗАКЛИНАНИЕ, ПОМОГАЮЩЕЕ НАЙТИ РАБОТУ

Карты положим лесенкой:

ИМПЕРАТОР--------------------------------

------------------СТРАШНЫЙ СУД------------

-------------------------------------------8 ПЕНТАКЛЕЙ

Проводите этот ритуал в том случае, если вы хотите получить какую-то определенную работу. Расклад в форме нисходящей лестницы символизирует приходящую к вам работу и новые возложенные на вас обязанности. Первая карта — Император — это организация или компания, в которой вы хотите работать, или важный человек, начальник или сотрудник кадровой службы, который может принять вас на работу. (Если вы знаете, что во главе компании стоит женщина, или если сама компания кажется «женской», замените Императора на Императрицу.) Страшный суд — центральная карта — символизирует что работодатель считает вас наилучшим кандидатом на предлагаемую должность; она также символизирует новые начинания, изменения и улучшения в вашей жизни в связи с выходом на новую работу. Восьмерка пентаклей — это вы, вы работаете в новой компании, вы отдаете себя работе и получаете от это¬го удовольствие.
Примечание: Если в колоде Таро вы найдете карты, которые кажутся вам более подходящими символами желанной работы, используйте их вместо восьмерки пентаклей.
. Помимо проведения ритуала сходите к тому зданию, где вы хотите работать и по возможности обойдите его по периметру. (Если вы еще не ходили на собеседование, то можете обойти дом после того, как подадите заявление о приеме на работу или принесете свое резюме; в любом случае выполните ритуал после первого собеседования или после того, как твердо решите, что хотите работать именно здесь.) Начните с восточного угла здания, затем двигайтесь на юг, на запад, на север и снова вернитесь в то место, откуда вы начинали. Если же здание обойти невозможно, то пройдите по кварталу, в котором оно расположено. (Если же географические особенности не позволяют вам сделать этого, не волнуйтесь, вы можете выполнить остальные составляющие ритуала.)
Постарайтесь обойти здание незаметно, так, чтобы вас никто не видел. По пути соберите какие-нибудь предметы, например, листья или комочки земли с каждой стороны здания, а также около главного входа и дорожки, ведущей к нему. Принесите их домой и положите в сумку или пакет вместе с несколькими прядками своих волос. Смешав все это, вы установите контакт с магическими силами, которые помогут вам в достижении вашей цели. Во время ритуала держите этот пакет в руке и после носите его с собой на собеседования в кармане, кошельке или портфеле.
В качестве дополнительных аксессуаров положите рядом с картами свое резюме, заявление о приеме на работу или предметы, так или иначе связанные с будущей работой: это может быть объявление о вакансии, публикации, годовой отчет и так далее. Если вы хотите использовать другие аксессуары, возьмите свечи, цветы, кристаллы, камни или ткань золотых и серебряных оттенков, что привлечет благополучие и процветание, или аксессуары белого цвета, что символизируй чистую энергию.
Выполните ритуал сразу после того, как решите, в каком именно месте вы хотите работать.
Для заклинания вы можете разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произвести нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация
Выполнив необходимые приготовления, положите Императора. Подумайте о компании, в которой вы хотите работать, о человеке, который ее возглавляет, о сотрудниках компании, с которыми вы уже встречались. Некоторое время удерживайте их образы в воображении. Представьте, как вы посылаете им положительную энергию в виде белого луча, который устанавливает между вами отношения симпатии и доброжелательства.
После этого положите Страшный суд. Представьте, как работодатель принимает решение о принятии вас на работу и заключает с вами контракт. Визуализируйте, как вы узнаете о том, что вас приняли на работу. Подумайте, какие чувства вы испытаете, когда поймете, что можете работать в желанном месте и сможете улуч¬шить свою жизнь и благосостояние.
И наконец, положите восьмерку пентаклей. Визуализируйте себя на новом рабочем месте, в новой обстановке. Почувствуйте удовлетворение, которое вас наполняет, когда вы выполняете работу, предназначенную именно для вас.
После медитации и визуализации возьмите в руки пакетик с материалами, со¬бранными вокруг здания вашей будущей работы. Если вам не удалось собрать эти материалы, возьмите любые имеющиеся у вас предметы, связанные с выбранной работой. Согрейте их теплом своих ладоней и произнесите следующую аффирмацию, вложив в нее как можно больше чувства.

С помощью этих карт и этого заклинания
Я создаю магические образы того,
Чего я хочу достичь.
(Произнесите название компании или имя человека, который мо¬жет взять вас на работу) видит, что я квалифицированный работ¬ник.
(Имя) знает, что я полностью подхожу для работы в этой компа¬нии.
Я именно тот, кто нужен (имя).
Я слышу хорошую новость,
Меня приняли на работу!
Эта работа моя.
Я наслаждаюсь новой работой. Я хорошо выполняю свою работу.
Моя работа приносит мне удовольствие и удовлетворение.
Этого я желаю, так есть,
И пусть будет так!

Вы можете на этом закончить ритуал или поступить по своему усмотрению.
Наяда
Наяда

Сообщения : 830
Очки : 5224
Репутация : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения