Магический Гримуар


Join the forum, it's quick and easy

Магический Гримуар
Магический Гримуар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ПРИМЕНЕНИЕ АРКАНОВ В МАГИИ ЧАСТЬ №6
Примеры оговоров рунических ставов EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:57 автор Alice881

» ВАЖНО: Период практики и отдыха в магии — понимание законов.
Примеры оговоров рунических ставов EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:55 автор Alice881

» Лесное Рэйки
Примеры оговоров рунических ставов EmptyСр 2 Янв 2019 - 11:27 автор Ashlesha IX

» КАКАЯ ТЕМНАЯ БОГИНЯ ИЛИ ДЕМОНЕССА ЖИВЕТ В ТЕБЕ
Примеры оговоров рунических ставов EmptyВс 25 Фев 2018 - 11:32 автор Svetlana S

» Снятие родовой порчи
Примеры оговоров рунических ставов EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:22 автор Svetlana S

» ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ, НУЖДЫ И ДЕНЕЖНЫХ ПОТЕРЬ
Примеры оговоров рунических ставов EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:19 автор Svetlana S

» Урок № 2, школа зеркальной магии
Примеры оговоров рунических ставов EmptyВс 21 Май 2017 - 13:01 автор Элеонора666

» Энергетическая чистка. Наполнение энергией
Примеры оговоров рунических ставов EmptyВт 18 Окт 2016 - 17:54 автор kseniya-g

» Гальдрастав для удачи и благополучия
Примеры оговоров рунических ставов EmptyПн 3 Окт 2016 - 1:33 автор Людвика

» Став "Сила" (Scarlett)
Примеры оговоров рунических ставов EmptyСб 1 Окт 2016 - 22:27 автор Трезор

» Гальдрастав «Красный крест» для защиты от бед, злой магии и проклятий.
Примеры оговоров рунических ставов EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:53 автор Людвика

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Примеры оговоров рунических ставов EmptyПн 15 Авг 2016 - 6:08 автор Ariela

» Сильный приворот на ПАСХУ
Примеры оговоров рунических ставов EmptyПт 20 Май 2016 - 11:06 автор Admin

» Гальдрастав для того чтобы человек не смог есть.
Примеры оговоров рунических ставов EmptyПт 20 Май 2016 - 11:03 автор Admin

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
Примеры оговоров рунических ставов EmptyПт 22 Апр 2016 - 2:21 автор Svetlana S

» Став "Ворон" (Montana & Espe)
Примеры оговоров рунических ставов EmptyЧт 21 Апр 2016 - 22:57 автор Элеонора666

» Отвечу на Ваш вопрос (на Таро Эттейлы)
Примеры оговоров рунических ставов EmptyВт 19 Апр 2016 - 23:06 автор Алёнушка

» Диагностика негатива от Ангела
Примеры оговоров рунических ставов EmptyЧт 7 Апр 2016 - 17:51 автор Svetlana S

» "Три рассорки! и скандал" (Bagirka)
Примеры оговоров рунических ставов EmptyПн 28 Мар 2016 - 16:29 автор Svetlana S

» Вызов . Автор Малинка
Примеры оговоров рунических ставов EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:09 автор Admin

» «Снять порчу на красоту и на старость» (Runava)
Примеры оговоров рунических ставов EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:02 автор Admin

» Таро Теней (Лиза Черная)
Примеры оговоров рунических ставов EmptyСб 26 Мар 2016 - 16:58 автор Svetlana S

» Урок № 1, школа Зеркальной магии
Примеры оговоров рунических ставов EmptyСб 12 Мар 2016 - 7:52 автор Admin

» Поддаетесь ли вы гипнозу
Примеры оговоров рунических ставов EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:21 автор Admin

» Добро пожаловать! Кто вы и откуда?
Примеры оговоров рунических ставов EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:16 автор Admin

» Олень золотые рога.(крадник и возврат долгов)( Galchaf)
Примеры оговоров рунических ставов EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:15 автор Admin

» Способность к предсказанию
Примеры оговоров рунических ставов EmptyПн 7 Мар 2016 - 17:42 автор Admin

» Какой твой магический покровитель
Примеры оговоров рунических ставов EmptyПт 4 Мар 2016 - 23:28 автор ведунья Ольга

» "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль
Примеры оговоров рунических ставов EmptyПн 25 Янв 2016 - 12:52 автор эльвира

» Что надо знать об эротике? (энерго-информационная безопасность)
Примеры оговоров рунических ставов EmptyВт 19 Янв 2016 - 21:17 автор Веста


Примеры оговоров рунических ставов

Участников: 4

Перейти вниз

Примеры оговоров рунических ставов Empty Примеры оговоров рунических ставов

Сообщение автор Мирта Вт 2 Дек 2014 - 8:48


Примеры оговоров рунических ставов 324c3b642d3860a0c45c350bea0b95ab259105200166983

Попалось в инете.

На основе этих оговоров что ниже, можно составлять свои собственные под конкретные нужды.

1. Пусть силой рун и силой Богов данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня мои защиты.

2. Пусть своей силой данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злосчастия, нищеты, бедности, безденежья и безработицы, и своей силой став возвращает все обратно моим врагам.

3. Став защищает меня от любых попыток направить на меня негативные, враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия с целью лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счастья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью закрыть мне пути и дороги, закрыть мне мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко мне, а также закрыть мне пути и дороги, и установить препятствия, блоки и преграды для моего трудоустройства, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

4. Пусть своей силой данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, с целью лишить меня здоровья, физических, жизненных сил и энергии, красоты, обаяния, а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работодателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

5. Пусть своей силой данный став защищает меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий, планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, инкубов, суккубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела.

6. Став своей силой защищает меня от всевозможных отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны ... (...если хотите уточнить именно от кого, то перечислите имена ваших врагов...) и их помощников, от всех отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны известных мне и скрытых от меня врагов, от всех колдунов и колдуньей у которых кто-либо заказывал, заказывает и закажет на меня враждебное мне колдовство и при любой попытке вредоносного мне воздействия на меня, став отбирает удачу, физические и жизненные силы у того, кто пытается навредить мне и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

7. Став защищает меня от обмана, клеветы, сплетен, предательствa, интриг, зависти, от магической порчи на смерть и от любой другой физической и психической угрозах, предупреждает меня, раскрывает мнe всех врагов, их действия, наказывает их, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

8. Став защищает и предупреждает меня о любом колдовском и магическом вторжении, воздействии, гипнозе, сканировании, о любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помощников, наказывает нападающих на меня всевозможными проблемами со здоровьем, отбирает у них все блага, имущество, благосостояние, закрывает им все их пути, дороги и денежные каналы, многократно увеличивая действие обратной порчи направляет её обратно нападающему, его родным и близким.

9. Став срабатывает мгновенно, предупреждая меня о любой опасности, создает вокруг меня защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ ко мне материальным благaм и привилегиям, богатствy и сокровищaм, благосостоянию и свободному поступлению денег, финансовых и материальных благ ко мне из всевозможных источников, комфортными и легкими для меня путями, а также оставляет свободный доступ ко мне всем тем, кто может принести мне какую-либо материальную, физическую или духовную пользу.

10. Став своей силой защищает меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений, ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магическиe и колдовскиe ошибки, мое злосчастье, бедность, нищенскую долю, злую удачу и безработицу, магические воздействия на переклад колдовства и болезней, все мои проблемы и болезни на моих врагов, на их родных и близких.

11. Став своей силой защищает меня от всевозможных скандалов с кем-либо из окружающих меня, знакомых мне и чужих для меня людей, от всевозможных проблем с властями и авторитетными инстанциями, от судебных процессов с кем-либо, от всевозможных штрафов, финансовых убытков и потерь, от увольнения с работы, от преград, блoков и препятствий любого характера, происхождения и природы.

12. Пусть своей силой данный рунический став защищает меня от любых отказов в чем-либо со стороны кого-либо, в том числе и от отказов на устройство на работу, моментально пресекая любые попытки враждебного, отрицательного отношения ко мне и отказа мне со стороны всех потенциальных работодателей, включая... (...перечислить, если хотите устроится к конкретному работодателю...) и всех других известных мне и скрытых от меня работодателей, и при любой малейшей попытке отказать мне и помешать моему трудоустройству, данный рунический став наказывает, отнимает у них успех, удачу и все материальные блага.

13. Пусть своей силой и силой Богов данный рунический став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

14. Пусть с момента активации став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечислить), без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных мною.

15. Став беспрепятственно позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

16. Я активирую данный став ... (своим дыханием) и силой Богов (именем Одина) он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью). Да будет так!
Мирта
Мирта

Сообщения : 1186
Очки : 6381
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Примеры оговоров рунических ставов Empty Re: Примеры оговоров рунических ставов

Сообщение автор Apostal Чт 4 Дек 2014 - 19:48

ОГОВОР К ЛОВУШКИ ОТ СЕМА И КО ВСЕМ ДРУГИМ
 
Данная руническая ловушка перехватывает и уничтожает абсолютно любые направленные на меня меня из вне враждебное мне колдовство, в том числе любые проклятия, сглазы, порчи, привороты, отвороты, наговоры, закрытия путей, магические откаты, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, астральные воздействия в том числе воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников. Уничтожает проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.
Эта руническая ловушка беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.
Данная ловушка начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие только после полного смывания с моего тела. Силой Одина оживляю руны своим прикосновением. Да будет так!"
Apostal
Apostal

Сообщения : 206
Очки : 3854
Репутация : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

Примеры оговоров рунических ставов Empty Re: Примеры оговоров рунических ставов

Сообщение автор Apostal Чт 4 Дек 2014 - 19:49

Примерный оговор для всех чистящих ставов и формул (если нужно меняете под свой случай):



Этот рунический став чистит (имя) от абсолютно любых негативных энергий, воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного (имя) колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения (имя) каких-либо способностей, возможностей, перспектив, а также от любых других направлений на (имя), враждебных (имя), магических, астральных воздействий, в том числе воздействий неизвестных (имя) природ и характера со стороны людей, как живых так и мертвых, любых существ сущностей, духов, любых предметов(в случае подклада),а также со стороны любых других в том числе и неизвестных (имя) источников.

Этот став работает чисто, не затрагивая своим воздействием мою собственную магию (если таковая имеется и прервать ее не желательно) направленную на меня или (имя) делает это максимально гармонично, без вреда для мого (имя) физического и психического здоровья, и без поб

обратного вреда и ущерба моего благополучия. Oживляю руны своим дыханием. Да будет так! Данный став начинает работать прямо сейчас и действует до тех пор, пока не будет достигнут результат, впоследствии чего став будет уничтожен путем сожжения в знак благодарности.



Сроки работы чисток:

а) 3-х дневная - работает с с локальными, точечными программами;

б) 9-ти дневная - убирается фоновый негатив;

в) отпускаются формулы утром 4-го дня (если делалась 3-х дневная чистка) и 10-го дня (если делалась 9-ти дневная), не зависимо от того в какое время суток формула наносилась. 
очных эффектов, а также без
Apostal
Apostal

Сообщения : 206
Очки : 3854
Репутация : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

Примеры оговоров рунических ставов Empty Re: Примеры оговоров рунических ставов

Сообщение автор Apostal Чт 4 Дек 2014 - 19:50

Данная руническая формула уничтожает абсолютно любое направленное на меня извне враждебное мне колдовство, в том числе любые проклятия и сглазы посторонних людей, наведенные порчи, привороты, отвороты, венцы безбрачия, печати одиночества, порчи на одиночество, порчи на закрытия путей в личной жизни, магические откаты, порчи на лишение меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, астральные воздействия в том числе магические воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых враждебных мне людей как живых так и мертвых, любых враждебных существ и сущностей, враждебных духов, любых враждебных предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне враждебных источников. Уничтожает проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, негативных магических программ и подпрограмм. Данная руническая формула возвращает наведенное на меня враждебное колдовство обратно тем людям, кто его заказал и на меня навел.

«Эта магическая формула работает мягко и амулетов. Без вреда для моей защиты и беспрепятственно позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на (имя рек).

Данная руническая формула начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие (указать). Силой и Именем Великого Одина я оживляю руны своим
прикосновением и своим дыханием. Да будет так!"гармонично без счищения привязок (имя рек) к (имя рек) , без магического отката на меня, без вреда моему здоровью физическому и психическому, без вреда для здоровья (имя рек).
Apostal
Apostal

Сообщения : 206
Очки : 3854
Репутация : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

Примеры оговоров рунических ставов Empty Re: Примеры оговоров рунических ставов

Сообщение автор EldeROX Ср 28 Янв 2015 - 2:12

Сначала извинюсь за, быть может не корретный момент, написание именно тут. Но все же не смог держаться. Уменя одного проблема (или нет.Пока не определился), оговоры-оговоры, или есть те у кого, как и в моей ситуации они НЕ НУЖНЫ? В прямом смысле этого слова.
EldeROX
EldeROX

Сообщения : 6
Очки : 3388
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Примеры оговоров рунических ставов Empty Re: Примеры оговоров рунических ставов

Сообщение автор Apostal Ср 28 Янв 2015 - 6:11

EldeROX пишет:Сначала извинюсь за, быть может не корретный момент, написание именно тут. Но все же не смог держаться. Уменя одного проблема (или нет.Пока не определился), оговоры-оговоры, или есть те у кого, как и в моей ситуации они НЕ НУЖНЫ? В прямом смысле этого слова.


Если не трудно то задайте более подробно и конкретно вопрос
Какая у вас ситуация и с чем вы работаете
В некоторых случаях оговоры действительно не нужны так как формулы запускаются в работу и без них особенно это часто касаемо глифов и символов
Apostal
Apostal

Сообщения : 206
Очки : 3854
Репутация : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

Примеры оговоров рунических ставов Empty Re: Примеры оговоров рунических ставов

Сообщение автор Одетта Ср 28 Янв 2015 - 8:14

EldeROX пишет:Сначала извинюсь за, быть может не корретный момент, написание именно тут. Но все же не смог держаться. Уменя одного проблема (или нет.Пока не определился), оговоры-оговоры, или есть те у кого, как и в моей ситуации они НЕ НУЖНЫ? В прямом смысле этого слова.
Если вы четко представляете, чего хотите, у вас отлично работает визуализация и вы знаете как работает каждая руна, то и оговора не нужно.
Одетта
Одетта

Сообщения : 451
Очки : 4586
Репутация : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Примеры оговоров рунических ставов Empty Re: Примеры оговоров рунических ставов

Сообщение автор EldeROX Ср 28 Янв 2015 - 13:21

ApostaL пишет:
EldeROX пишет:Сначала извинюсь за, быть может не корретный момент, написание именно тут. Но все же не смог держаться. Уменя одного проблема (или нет.Пока не определился), оговоры-оговоры, или есть те у кого, как и в моей ситуации они НЕ НУЖНЫ? В прямом смысле этого слова.


Если не трудно то задайте более подробно и конкретно вопрос
Какая у вас ситуация и с чем вы работаете
В некоторых случаях оговоры действительно не нужны так как формулы запускаются в работу и без них особенно это часто касаемо глифов и символов
Примером будут вызовы, которые дают результат даже не завершив свое написание на 2-3 символа.
EldeROX
EldeROX

Сообщения : 6
Очки : 3388
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения