Магический Гримуар


Join the forum, it's quick and easy

Магический Гримуар
Магический Гримуар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ПРИМЕНЕНИЕ АРКАНОВ В МАГИИ ЧАСТЬ №6
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:57 автор Alice881

» ВАЖНО: Период практики и отдыха в магии — понимание законов.
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:55 автор Alice881

» Лесное Рэйки
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 EmptyСр 2 Янв 2019 - 11:27 автор Ashlesha IX

» КАКАЯ ТЕМНАЯ БОГИНЯ ИЛИ ДЕМОНЕССА ЖИВЕТ В ТЕБЕ
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 EmptyВс 25 Фев 2018 - 11:32 автор Svetlana S

» Снятие родовой порчи
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:22 автор Svetlana S

» ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ, НУЖДЫ И ДЕНЕЖНЫХ ПОТЕРЬ
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:19 автор Svetlana S

» Урок № 2, школа зеркальной магии
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 EmptyВс 21 Май 2017 - 13:01 автор Элеонора666

» Энергетическая чистка. Наполнение энергией
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 EmptyВт 18 Окт 2016 - 17:54 автор kseniya-g

» Гальдрастав для удачи и благополучия
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 EmptyПн 3 Окт 2016 - 1:33 автор Людвика

» Став "Сила" (Scarlett)
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 EmptyСб 1 Окт 2016 - 22:27 автор Трезор

» Гальдрастав «Красный крест» для защиты от бед, злой магии и проклятий.
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:53 автор Людвика

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 EmptyПн 15 Авг 2016 - 6:08 автор Ariela

» Сильный приворот на ПАСХУ
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 EmptyПт 20 Май 2016 - 11:06 автор Admin

» Гальдрастав для того чтобы человек не смог есть.
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 EmptyПт 20 Май 2016 - 11:03 автор Admin

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 EmptyПт 22 Апр 2016 - 2:21 автор Svetlana S

» Став "Ворон" (Montana & Espe)
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 22:57 автор Элеонора666

» Отвечу на Ваш вопрос (на Таро Эттейлы)
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 EmptyВт 19 Апр 2016 - 23:06 автор Алёнушка

» Диагностика негатива от Ангела
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 EmptyЧт 7 Апр 2016 - 17:51 автор Svetlana S

» "Три рассорки! и скандал" (Bagirka)
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 EmptyПн 28 Мар 2016 - 16:29 автор Svetlana S

» Вызов . Автор Малинка
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:09 автор Admin

» «Снять порчу на красоту и на старость» (Runava)
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:02 автор Admin

» Таро Теней (Лиза Черная)
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 EmptyСб 26 Мар 2016 - 16:58 автор Svetlana S

» Урок № 1, школа Зеркальной магии
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 EmptyСб 12 Мар 2016 - 7:52 автор Admin

» Поддаетесь ли вы гипнозу
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:21 автор Admin

» Добро пожаловать! Кто вы и откуда?
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:16 автор Admin

» Олень золотые рога.(крадник и возврат долгов)( Galchaf)
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:15 автор Admin

» Способность к предсказанию
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 EmptyПн 7 Мар 2016 - 17:42 автор Admin

» Какой твой магический покровитель
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 EmptyПт 4 Мар 2016 - 23:28 автор ведунья Ольга

» "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 EmptyПн 25 Янв 2016 - 12:52 автор эльвира

» Что надо знать об эротике? (энерго-информационная безопасность)
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 EmptyВт 19 Янв 2016 - 21:17 автор Веста


Урок № 1, школа Зеркальной магии

+27
Эриния
Aleksei
filenalima
БАБАЯГА
Каталея
Анфиса
Цирцея
Уд
Ерданай
Шеpелин
Venefica
Макошь
Ilfana
багира
Бусечка
Ctriksi
Muza
Мирта
Regul
Одетта
ЗВЕЗДА СВЕТА
koktel
Trezor
Зоя
Фатымка
Viktoria
Admin
Участников: 31

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор Admin Ср 10 Дек 2014 - 18:36

Цирцея пишет:Всем доброго вечера ! Я сегодня покрасила получилось замечательное зеркало
воняло долго краской но того стоило. Ангелиада прямо в разделе здесь кабинеты создавать
Да, конечно, здесь.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7566
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор Admin Ср 10 Дек 2014 - 18:38

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 1181810
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7566
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор Ilfana Ср 10 Дек 2014 - 18:38

Aнгелиада пишет:
Ада пишет:Ангелиада! огромная благодарность за урок. Столько нужного узнала. пойду я спать,ладно? у меня уже ночь... руки буду искать во сне.
Благодарю за подсказки! Обещаю больше не спорить).

Нет, нет! В споре истина рождается! А знаний про камни у Ангелиады кладезь. Я выложу в теме магии камней этот заговор. Не помню, есть ли там для обсидиана?
Ilfana
Ilfana

Сообщения : 366
Очки : 4131
Репутация : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор Admin Ср 10 Дек 2014 - 18:40

Ада пишет:
Aнгелиада пишет:
Ада пишет:Ангелиада! огромная благодарность за урок. Столько нужного узнала. пойду я спать,ладно? у меня уже ночь... руки буду искать во сне.
Благодарю за подсказки! Обещаю больше не спорить).

Нет, нет! В споре истина рождается! А знаний про камни у Ангелиады кладезь. Я выложу в теме магии камней этот заговор. Не помню, есть ли там для обсидиана?
Конечно, про камни и кладезь, вы мне льстите, сударыня))). А вот камней у меня теперь действительно много, потихонечку познаю, но черепашьими шагами. Для меня один камень познать- это целые миры.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7566
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор Admin Ср 10 Дек 2014 - 18:42

Гномы – жители пещер и самые древние рудокопы. Существа порой довольно вредные. Особенно когда дело касается драгоценных металлов и камней. Также кобольд это домовой, хитрый и вредный. Классически гномов представляют в виде бородатых карликов.
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 1185906
Сильфы – эльфы, феи и т.п. обитатели воздушной стихии. Классически изображались как крылатые существа с человеческим телом. Невидимые человеку они скитаются по свету иногда то помогая людям, то вредя им.
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 1239157
Саламандра, жгись,
Ундина, вейся,
Сильф, рассейся,
Кобольд, трудись!
Кто слышит впервые
Про эти стихии,
Их свойства и строй,
Какой заклинатель?
Кропатель пустой!

Гете «Фауст»
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7566
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор Анфиса Ср 10 Дек 2014 - 18:45

Добрый вечер. Ознакамливаюсь с материалом.
Анфиса
Анфиса

Сообщения : 49
Очки : 3638
Репутация : 8

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор Фатымка Ср 10 Дек 2014 - 18:49

Ангелиада! Тема просто супер, слов нет,что бы выразить свой восторг.БЛАГО ДАРЮ Вас !
Фатымка
Фатымка

Сообщения : 67
Очки : 3637
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор багира Ср 10 Дек 2014 - 18:55

2. Каждый раз перед сном даете себе четкую установку, найти во сне свои руки. Кто находит- описываете, как это было, ощущения.
Ангелиада,извените за глупый вопрос,можно раьяснить подробнее как это происходит?
багира
багира

Сообщения : 110
Очки : 3680
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор Ctriksi Ср 10 Дек 2014 - 18:58

Так, по заданию, мы и должны объяснять, как это у нас происходило )))))))
Ctriksi
Ctriksi

Сообщения : 325
Очки : 4102
Репутация : 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор багира Ср 10 Дек 2014 - 18:59

Я не совсем понимаю этот вопрос,поэтому и спросила,извените
багира
багира

Сообщения : 110
Очки : 3680
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор Admin Ср 10 Дек 2014 - 19:00

багира пишет:2. Каждый раз перед сном даете себе четкую установку, найти во сне свои руки. Кто находит- описываете, как это было, ощущения.
Ангелиада,извените за глупый вопрос,можно раьяснить подробнее как это происходит?
Так. Это манипуляция дает вам осознание себя вне тела. Есть поэтапное прохождение врат сновидений. Об этом пока рано. Но скажу только, что у нас на форумах есть великолепные практики, которые прошли все эти уровни. Имен раскрывать не стану, но пугали новичков они знатно. То из зеркала выйдут фантомом, то кошкой черной обернутся. Много разного у нас тут пережито.
Найти свои руки во сне. Это означает, вспомнить во сне, что вы должны найти руки, и вслед за этим придет осознание, что вы СПИТЕ. С этого начинается вся магия. И НИКАК иначе.
Без этих практик ваши зеркала будут просто куском стекла на столе.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7566
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор Каталея Ср 10 Дек 2014 - 19:00

Всем привет! С опозданием но приступаю к изучению. У нас тут застолье организовалось...вот думаю как "слинять" на урок по тихому))))
Каталея
Каталея

Сообщения : 55
Очки : 3660
Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор багира Ср 10 Дек 2014 - 19:04

Aнгелиада пишет:
багира пишет:2. Каждый раз перед сном даете себе четкую установку, найти во сне свои руки. Кто находит- описываете, как это было, ощущения.
Ангелиада,извените за глупый вопрос,можно раьяснить подробнее как это происходит?
Так. Это манипуляция дает вам осознание себя вне тела. Есть поэтапное прохождение врат сновидений. Об этом пока рано. Но скажу только, что у нас на форумах есть великолепные практики, которые прошли все эти уровни. Имен раскрывать не стану, но пугали новичков они знатно. То из зеркала выйдут фантомом, то кошкой черной обернутся. Много разного у нас тут пережито.
Найти свои руки во сне. Это означает, вспомнить во сне, что вы должны найти руки, и вслед за этим придет осознание, что вы СПИТЕ. С этого начинается вся магия. И НИКАК иначе.
Без этих практик ваши зеркала будут просто куском стекла на столе.
Благодарю Вам ,теперь понятно
багира
багира

Сообщения : 110
Очки : 3680
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор Цирцея Ср 10 Дек 2014 - 19:07

Материал очень замечательный . Надо внимательно вникнуть и разобрать по полочкам .
Благодарю Ангелиада за урок!!!! 129
Цирцея
Цирцея

Сообщения : 460
Очки : 6178
Репутация : 134

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор багира Ср 10 Дек 2014 - 19:07

Ангелиада,вы дали задание залить 20 тем,я попыталась,пропустили только один гальдрастав и пишут,что новичкам 7 дней не положено,как быть?
багира
багира

Сообщения : 110
Очки : 3680
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор Admin Ср 10 Дек 2014 - 19:10

багира пишет:Ангелиада,вы дали задание залить 20 тем,я попыталась,пропустили только один гальдрастав и пишут,что новичкам 7 дней не положено,как быть?
Не поняла, что не положено?))) Какую настойку я не учла, объясните. Тему открыть не можете?


Последний раз редактировалось: Aнгелиада (Ср 10 Дек 2014 - 19:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7566
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор багира Ср 10 Дек 2014 - 19:11

Тему я загружаю ,а отправку не дают,пишут первые 7 дней нельзя,хотя один гальдр отправился в разделе Руники,в подразделе Гальдраставы
багира
багира

Сообщения : 110
Очки : 3680
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор Шеpелин Ср 10 Дек 2014 - 19:15

Ангелиада, извините, у Димы доступа нет к уроку
Шеpелин
Шеpелин

Сообщения : 2987
Очки : 8519
Репутация : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор багира Ср 10 Дек 2014 - 19:21

Ангелиада,вот что пишут:

Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к администрации форума.
багира
багира

Сообщения : 110
Очки : 3680
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор БАБАЯГА Ср 10 Дек 2014 - 19:21

Доброй ночи.
Школа и урок замечательные!!!
Буду темы выкладывать и материал информативный вставлять.
С ув.

Про зеркало,изготовить к среде 17 дек??(или же купить да?))
С ув.
БАБАЯГА
БАБАЯГА

Сообщения : 37
Очки : 3584
Репутация : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор filenalima Ср 10 Дек 2014 - 19:30

Великолепный материал,благодарю!Уважаемая Ангелиада,я хотела бы Вам написать в личку,но на форуме пока не имею права писать ЛС,а в Контакте у меня нет страницы- я "малоинтернетный "товарищ)))
filenalima
filenalima

Сообщения : 2
Очки : 3462
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор Admin Ср 10 Дек 2014 - 19:34

filenalima, )) Улыбаюсь от вашего выбора ника)) Нигде такого не встречала. Моя почта, angeliada@bk.ru
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7566
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор Мирта Ср 10 Дек 2014 - 19:39

багира пишет:Ангелиада,вот что пишут:

Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к администрации форума.

багира, скорее всего Вы пытались выставить рисунки через сторонний хостинг, поэтому настройки форума и не пропустили ссылки на рисунки.
Попробуйте выставлять рисунки через ресурсы сайта:

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 O6XJy
Мирта
Мирта

Сообщения : 1186
Очки : 6401
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор filenalima Ср 10 Дек 2014 - 19:42

Aнгелиада пишет:filenalima, )) Улыбаюсь от вашего выбора ника)) Нигде такого не встречала. Моя почта, angeliada@bk.ru

Да)))Мне самой нравится ))Так внезапненько сложилось)))Благодарю за почту,сейчас напишу))
filenalima
filenalima

Сообщения : 2
Очки : 3462
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 4 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор Aleksei Ср 10 Дек 2014 - 19:43

Я опоздал. Начинаю изучать. Бегло уже просмотрел - интересно все очень.
Aleksei
Aleksei

Сообщения : 4
Очки : 3466
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения