Магический Гримуар


Join the forum, it's quick and easy

Магический Гримуар
Магический Гримуар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ПРИМЕНЕНИЕ АРКАНОВ В МАГИИ ЧАСТЬ №6
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:57 автор Alice881

» ВАЖНО: Период практики и отдыха в магии — понимание законов.
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:55 автор Alice881

» Лесное Рэйки
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 EmptyСр 2 Янв 2019 - 11:27 автор Ashlesha IX

» КАКАЯ ТЕМНАЯ БОГИНЯ ИЛИ ДЕМОНЕССА ЖИВЕТ В ТЕБЕ
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 EmptyВс 25 Фев 2018 - 11:32 автор Svetlana S

» Снятие родовой порчи
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:22 автор Svetlana S

» ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ, НУЖДЫ И ДЕНЕЖНЫХ ПОТЕРЬ
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:19 автор Svetlana S

» Урок № 2, школа зеркальной магии
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 EmptyВс 21 Май 2017 - 13:01 автор Элеонора666

» Энергетическая чистка. Наполнение энергией
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 EmptyВт 18 Окт 2016 - 17:54 автор kseniya-g

» Гальдрастав для удачи и благополучия
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 EmptyПн 3 Окт 2016 - 1:33 автор Людвика

» Став "Сила" (Scarlett)
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 EmptyСб 1 Окт 2016 - 22:27 автор Трезор

» Гальдрастав «Красный крест» для защиты от бед, злой магии и проклятий.
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:53 автор Людвика

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 EmptyПн 15 Авг 2016 - 6:08 автор Ariela

» Сильный приворот на ПАСХУ
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 EmptyПт 20 Май 2016 - 11:06 автор Admin

» Гальдрастав для того чтобы человек не смог есть.
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 EmptyПт 20 Май 2016 - 11:03 автор Admin

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 EmptyПт 22 Апр 2016 - 2:21 автор Svetlana S

» Став "Ворон" (Montana & Espe)
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 22:57 автор Элеонора666

» Отвечу на Ваш вопрос (на Таро Эттейлы)
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 EmptyВт 19 Апр 2016 - 23:06 автор Алёнушка

» Диагностика негатива от Ангела
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 EmptyЧт 7 Апр 2016 - 17:51 автор Svetlana S

» "Три рассорки! и скандал" (Bagirka)
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 EmptyПн 28 Мар 2016 - 16:29 автор Svetlana S

» Вызов . Автор Малинка
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:09 автор Admin

» «Снять порчу на красоту и на старость» (Runava)
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:02 автор Admin

» Таро Теней (Лиза Черная)
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 EmptyСб 26 Мар 2016 - 16:58 автор Svetlana S

» Урок № 1, школа Зеркальной магии
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 EmptyСб 12 Мар 2016 - 7:52 автор Admin

» Поддаетесь ли вы гипнозу
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:21 автор Admin

» Добро пожаловать! Кто вы и откуда?
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:16 автор Admin

» Олень золотые рога.(крадник и возврат долгов)( Galchaf)
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:15 автор Admin

» Способность к предсказанию
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 EmptyПн 7 Мар 2016 - 17:42 автор Admin

» Какой твой магический покровитель
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 EmptyПт 4 Мар 2016 - 23:28 автор ведунья Ольга

» "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 EmptyПн 25 Янв 2016 - 12:52 автор эльвира

» Что надо знать об эротике? (энерго-информационная безопасность)
Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 EmptyВт 19 Янв 2016 - 21:17 автор Веста


Урок № 1, школа Зеркальной магии

+27
Эриния
Aleksei
filenalima
БАБАЯГА
Каталея
Анфиса
Цирцея
Уд
Ерданай
Шеpелин
Venefica
Макошь
Ilfana
багира
Бусечка
Ctriksi
Muza
Мирта
Regul
Одетта
ЗВЕЗДА СВЕТА
koktel
Trezor
Зоя
Фатымка
Viktoria
Admin
Участников: 31

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор Эриния Ср 10 Дек 2014 - 19:45

Ангелиада,благодарю Вас за урок!
я читала,что Вы потрясающе преподносите материал.теперь я в этом убедилась.
Буду стараться.я очень хочу понять и ощущать магию.Но.я как броневик,((все с трудом идет.
Эриния
Эриния

Сообщения : 167
Очки : 3992
Репутация : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор Admin Ср 10 Дек 2014 - 19:55

Благодарю, всем доброй ночи, встретимся через неделю... Семь дней ищем руки.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7566
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор Гость Ср 10 Дек 2014 - 19:57

Спокойной ночи!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор багира Ср 10 Дек 2014 - 19:59

Спокойной ночи
багира
багира

Сообщения : 110
Очки : 3680
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор Шеpелин Ср 10 Дек 2014 - 20:00

Благодарю за урок. Доброй ночи Вам 1
Шеpелин
Шеpелин

Сообщения : 2987
Очки : 8519
Репутация : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор Алиса Чт 11 Дек 2014 - 9:37

Уважаемая, Ангелиада! По техническим причинам не получилось присутствовать на Вашем уроке. Обязательно распечатаю материал и изучу. Прошу прощения и не сочтите за неуважение!!!
Алиса
Алиса

Сообщения : 24
Очки : 3501
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор Тафари Пт 12 Дек 2014 - 18:24

Спасибо за урок :)
Тафари
Тафари

Сообщения : 18
Очки : 3533
Репутация : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор Тафари Пт 12 Дек 2014 - 18:59

Ангелиада,
что означает 20 тем за каждый урок?

20 тем своего материала, или копипаст с другого форума?

У меня своих тем столько не наберется :(

Если последнее, то есть ли в этом смысл? При копировании материала, поисковики меньше ранжируют сайт и отдают его в поисковой выдаче, такие сайты далеко не на первой странице. И стратегия развития данного форума неверная,  с той точки зрения, что новички не будут вас находить через поисковик (все зависит откуда вы будете привлекать новых пользователей, и является ли это задачей).

Если, все-таки, Вы считаете данную стратегию верной, и в данную стратегию заложено максимальный копипаст, То логичнее оптимизировать трудозатраты, всю механистическую работу автоматизировать. Я могу написать скрипт, который будет копипастить тему с вражеского форума - на ваш, в автоматическом режиме. Можно, например, раздать этот скрипт модераторам.

Личка, к сожалению пока еще не доступна, поэтому если это интересно, можно обсудить детали.

Если нет, то предпочту платить за Вашу работу, при этом, я желаю остаться вашим учеником (а то я упрек увидел, чуть ли не про шпионов)).
Тафари
Тафари

Сообщения : 18
Очки : 3533
Репутация : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор Admin Пт 12 Дек 2014 - 19:27

dimm, какие упреки. Чтобы что- то взять, нужно что- то дать. Это единственный верный принцип отношений. Энергия за энергию.
Давайте с вами попозже обговорим детали.
Копипаст тоже хорошо, у нас форум новый, молодой, его наполнять нужно. Можно анекдотами. Это тоже хорошее времяпровождение.
У нас на форумах люди не только колдуют и учатся, еще и общаются, проводят время...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7566
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор Тафари Сб 13 Дек 2014 - 5:19

>то хочет унести школу на свой форум и там ее вести, тому предлагаю написать мне в в ЛС
я к тому, что у меня нет своего форума, и этот форум однозначно лучше других, тут Ангелиада быстро отвечает ;)
Вот есть идея: оформлять ваши школы журналами (с защитой от копирования), на журналах ставить ваши контакты.
Журналы быстро расходятся и их будут распространять сами пользователи или даже владельцы форумов по очень длинному периоду времени, потому что это материал уникальный и его нигде нет.
Можно попробовать по первому уроку сделать один журнал и распространить его(девочки быстро раскидают). Попробуем? :)
Тафари
Тафари

Сообщения : 18
Очки : 3533
Репутация : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор Тафари Сб 13 Дек 2014 - 8:08

Получается более 60-ти страниц, прилично для одного журнала.
Тафари
Тафари

Сообщения : 18
Очки : 3533
Репутация : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор Admin Сб 13 Дек 2014 - 12:32

dimm пишет:Получается более 60-ти страниц, прилично для одного журнала.
Блистательно! Да! Благодарю за идею! 132
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7566
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор Admin Сб 13 Дек 2014 - 12:34

Все остальные уроки буду мучить своими словами... и своими же заговорами, чтобы не попасть под защиту авторских прав и гнев богов)))))))))))))))
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7566
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор Тафари Сб 13 Дек 2014 - 14:23

Ангелиада, вот и чудесно )
скинул журнал на почту.
Тафари
Тафари

Сообщения : 18
Очки : 3533
Репутация : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор Каталея Пн 15 Дек 2014 - 13:09

Ангелиада, добрый день! У меня вопрос по инициации зеркала возник. Там написано что в этот день ни с кем не разговаривать. Имеется в виду весь день или после обряда? Просто весь день не совсем реально не общаться, по крайней мере у меня.
Каталея
Каталея

Сообщения : 55
Очки : 3660
Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор Admin Пн 15 Дек 2014 - 13:15

Каталея пишет:Ангелиада,  добрый день! У меня вопрос по инициации зеркала возник. Там написано что в этот день ни с кем не разговаривать. Имеется в виду весь день или после обряда? Просто весь день не совсем реально не общаться,  по крайней мере у меня.
Я отключала ВД на 15 мин, сочла достаточным...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7566
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор Igneria Пн 15 Дек 2014 - 13:25

Я конечно может пропустила информацию по размеру зеркала,но у меня при прочтении материала,возник вопрос,имеет ли значение размер зеркало,и какое значение. Ведь как я поняла,даже подвеска из обсидиана может подойти.
Igneria
Igneria

Сообщения : 1029
Очки : 6184
Репутация : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор Каталея Пн 15 Дек 2014 - 13:28

Aнгелиада пишет:
Каталея пишет:Ангелиада,  добрый день! У меня вопрос по инициации зеркала возник. Там написано что в этот день ни с кем не разговаривать. Имеется в виду весь день или после обряда? Просто весь день не совсем реально не общаться,  по крайней мере у меня.
Я отключала ВД на 15 мин, сочла достаточным...

Хорошо, по вашему примеру сделаю))) Это уже реальный вариант.
Зеркало сделала. Красотища получилась! Мне по крайней мере нравится. Теперь не терпится активировать его и начать работать с ним
Каталея
Каталея

Сообщения : 55
Очки : 3660
Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор Каталея Пн 15 Дек 2014 - 13:32

Igneria, как я поняла для зеркала из обсидиана размер не так важен. А для нашего самодельного диаметр должен быть25-35 см.
Хотя мне кажется что и для обсидиана надо бы сантиметров 10 в диаметре, чтоб удобней было. Но это моё мнение. Может ошибаюсь конечно
Каталея
Каталея

Сообщения : 55
Очки : 3660
Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор Igneria Пн 15 Дек 2014 - 13:38

Каталея пишет:Igneria, как я поняла для зеркала из обсидиана размер не так важен. А для нашего самодельного диаметр должен быть25-35 см.
Хотя мне кажется что и для обсидиана надо бы сантиметров 10 в диаметре, чтоб удобней было. Но это моё мнение. Может ошибаюсь конечно
Да,я тоже также рассудила. Обсидиан сам уже является проводником, и у меня есть камень обсидиан,и на одной из граней,поверхность блестящая,но..он уже занят,как бы,и я не знаю,можно ли его использвать.
Igneria
Igneria

Сообщения : 1029
Очки : 6184
Репутация : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор Admin Пн 15 Дек 2014 - 15:39

Igneria пишет:
Каталея пишет:Igneria, как я поняла для зеркала из обсидиана размер не так важен. А для нашего самодельного диаметр должен быть25-35 см.
Хотя мне кажется что и для обсидиана надо бы сантиметров 10 в диаметре, чтоб удобней было. Но это моё мнение. Может ошибаюсь конечно
Да,я тоже также рассудила. Обсидиан сам уже является проводником, и у меня есть камень обсидиан,и на одной из граней,поверхность блестящая,но..он уже занят,как бы,и я не знаю,можно ли его использвать.
Нельзя.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7566
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор Гость Пн 15 Дек 2014 - 16:01

Aнгелиада пишет:
Igneria пишет:
Каталея пишет:Igneria, как я поняла для зеркала из обсидиана размер не так важен. А для нашего самодельного диаметр должен быть25-35 см.
Хотя мне кажется что и для обсидиана надо бы сантиметров 10 в диаметре, чтоб удобней было. Но это моё мнение. Может ошибаюсь конечно
Да,я тоже также рассудила. Обсидиан сам уже является проводником, и у меня есть камень обсидиан,и на одной из граней,поверхность блестящая,но..он уже занят,как бы,и я не знаю,можно ли его использвать.
Нельзя.
У нас много продают обсидиана, но на одной из поверхности иконы.Даже, если и выведешь, все равно, думаю, это будет минус в камне
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор Алиса Пн 15 Дек 2014 - 16:08

Уважаемая, Ангелиада! Расскажите подробнее пжлста про 20 тем. Я не совсем поняла формулировку
Алиса
Алиса

Сообщения : 24
Очки : 3501
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор Trezor Пн 15 Дек 2014 - 16:26

Алиса пишет:Уважаемая, Ангелиада! Расскажите подробнее пжлста про 20 тем. Я не совсем поняла формулировку
Алиса, после каждого урока школы Зеркальной магии, как ученик этой школы и им же оставаться, Вы должны проявлять активность на форуме и тем самым создавать по 20 различных тем, на различную тематику.
Trezor
Trezor

Сообщения : 528
Очки : 5363
Репутация : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 1, школа Зеркальной магии - Страница 5 Empty Re: Урок № 1, школа Зеркальной магии

Сообщение автор Алиса Пн 15 Дек 2014 - 16:45

ого! Боюсь у меня просто времени на это не хватит. Трезор, спасибо за инфу!!!
Ангелиада, у меня ограничения стоят на сообщения в ЛС. Не могли бы мне написать условия платного обучения? Пожалуйста)
Алиса
Алиса

Сообщения : 24
Очки : 3501
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения