Магический Гримуар


Join the forum, it's quick and easy

Магический Гримуар
Магический Гримуар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ПРИМЕНЕНИЕ АРКАНОВ В МАГИИ ЧАСТЬ №6
ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:57 автор Alice881

» ВАЖНО: Период практики и отдыха в магии — понимание законов.
ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:55 автор Alice881

» Лесное Рэйки
ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 EmptyСр 2 Янв 2019 - 11:27 автор Ashlesha IX

» КАКАЯ ТЕМНАЯ БОГИНЯ ИЛИ ДЕМОНЕССА ЖИВЕТ В ТЕБЕ
ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 EmptyВс 25 Фев 2018 - 11:32 автор Svetlana S

» Снятие родовой порчи
ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:22 автор Svetlana S

» ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ, НУЖДЫ И ДЕНЕЖНЫХ ПОТЕРЬ
ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:19 автор Svetlana S

» Урок № 2, школа зеркальной магии
ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 EmptyВс 21 Май 2017 - 13:01 автор Элеонора666

» Энергетическая чистка. Наполнение энергией
ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 EmptyВт 18 Окт 2016 - 17:54 автор kseniya-g

» Гальдрастав для удачи и благополучия
ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 EmptyПн 3 Окт 2016 - 1:33 автор Людвика

» Став "Сила" (Scarlett)
ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 EmptyСб 1 Окт 2016 - 22:27 автор Трезор

» Гальдрастав «Красный крест» для защиты от бед, злой магии и проклятий.
ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:53 автор Людвика

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 EmptyПн 15 Авг 2016 - 6:08 автор Ariela

» Сильный приворот на ПАСХУ
ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 EmptyПт 20 Май 2016 - 11:06 автор Admin

» Гальдрастав для того чтобы человек не смог есть.
ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 EmptyПт 20 Май 2016 - 11:03 автор Admin

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 EmptyПт 22 Апр 2016 - 2:21 автор Svetlana S

» Став "Ворон" (Montana & Espe)
ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 22:57 автор Элеонора666

» Отвечу на Ваш вопрос (на Таро Эттейлы)
ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2016 - 23:06 автор Алёнушка

» Диагностика негатива от Ангела
ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 EmptyЧт 7 Апр 2016 - 17:51 автор Svetlana S

» "Три рассорки! и скандал" (Bagirka)
ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 EmptyПн 28 Мар 2016 - 16:29 автор Svetlana S

» Вызов . Автор Малинка
ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:09 автор Admin

» «Снять порчу на красоту и на старость» (Runava)
ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:02 автор Admin

» Таро Теней (Лиза Черная)
ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 EmptyСб 26 Мар 2016 - 16:58 автор Svetlana S

» Урок № 1, школа Зеркальной магии
ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 EmptyСб 12 Мар 2016 - 7:52 автор Admin

» Поддаетесь ли вы гипнозу
ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:21 автор Admin

» Добро пожаловать! Кто вы и откуда?
ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:16 автор Admin

» Олень золотые рога.(крадник и возврат долгов)( Galchaf)
ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:15 автор Admin

» Способность к предсказанию
ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 EmptyПн 7 Мар 2016 - 17:42 автор Admin

» Какой твой магический покровитель
ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 EmptyПт 4 Мар 2016 - 23:28 автор ведунья Ольга

» "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль
ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 EmptyПн 25 Янв 2016 - 12:52 автор эльвира

» Что надо знать об эротике? (энерго-информационная безопасность)
ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 EmptyВт 19 Янв 2016 - 21:17 автор Веста


ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания

+9
Каталея
шоколад
Черная Лилия
Ilfana
Марго
Admin
Наяда
Trezor
Igneria
Участников: 13

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 Empty Re: ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания

Сообщение автор Igneria Чт 25 Дек 2014 - 19:44

Ада пишет:Я тоже хочу. Продам ли я дом? В течение 3 мес?
  стр 28 строка 5 сверху.
Предполагаю,что продадите)
" Она никогда в жизни больше не хотела видеть этого парня."

Удачи!!!
Igneria
Igneria

Сообщения : 1029
Очки : 6311
Репутация : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 Empty Re: ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания

Сообщение автор Admin Чт 25 Дек 2014 - 19:51

Igneria пишет:
Ада пишет:Я тоже хочу. Продам ли я дом? В течение 3 мес?
  стр 28 строка 5 сверху.
Предполагаю,что продадите)
" Она никогда в жизни больше не хотела видеть этого парня."

Удачи!!!
Смогу ли я обменять или просто купить дом? В 2015 году?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7693
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 Empty Re: ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания

Сообщение автор Vesta Чт 25 Дек 2014 - 19:54

Igneria,можно и мне?)) Сработает ли мой обряд? стр 77 срока с верху 7
Vesta
Vesta

Сообщения : 421
Очки : 4495
Репутация : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 Empty Re: ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания

Сообщение автор Igneria Чт 25 Дек 2014 - 19:55

Черная Лилия пишет:Где я познакомлюсь с будущим мужем?

Страница 57, строка 9 сверху

Ведь и конюх тоже может по своему рассказать обо всем,изобразив ее не менее виноватой,чем он сам.


Сужу по тексту,где то на лоне природы,в загородном доме, в общем там,где вы будите чувствовать себя " как дома",или это будет ваша территория.Это может быть что угодно,тут трудно определить точное местоположение))) Но вот само знакомство,наверное будет не сразу приятным,вам он покажется наглецом и хамом,не совсем приятное впечатление,но именно этим и зацепит))) ИМХО
Приятного знакомства!!!
Igneria
Igneria

Сообщения : 1029
Очки : 6311
Репутация : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 Empty Re: ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания

Сообщение автор Igneria Чт 25 Дек 2014 - 20:08

шоколад пишет:надеюсь,Игнерия,простите,что влезла,но действительно увлекательно и весело.

задам свой вопрос
почему снится мне коллега-девушка по бывшей работе?что это значит?
стр.97,строка 17 снизу
Ничего страшного,главное,чтобы всем было весело и хорошо))

"-Уверена,достаточно."

Долго думала,предположу что межу вами осталось что то неразрешенное,а вот что,судить вам.Предположу по предыдущему тексту,вы переоценили где то себя,и недооценили ее.Как то вот так,мне видится. 114
Igneria
Igneria

Сообщения : 1029
Очки : 6311
Репутация : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 Empty Re: ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания

Сообщение автор Igneria Чт 25 Дек 2014 - 20:16

Каталея пишет:Igneria,  можно мне вопрос задать))
Получиться ли у меня съездить в Москву в январе 2015 года? Стр. 111 строка 17

"А вот мне никогда не бывает трудно раскаяться в чем то,ваша светлость."

Предположу,что будут сомнения в целесообразности поездки,и пока отложите ее,решив что еще не время ехать.

Ну не смотря на мое предположение,желаю удачи,в исполнения задуманного!!!Пусть все у вас получится!!! 8
Igneria
Igneria

Сообщения : 1029
Очки : 6311
Репутация : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 Empty Re: ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания

Сообщение автор Igneria Чт 25 Дек 2014 - 20:26

Одетта пишет:Добрый вечер, можно и мне вопрос. В 2015 году получится ли сменить автомобиль?
Стр. 58, строка 7 сверху

"-Да,этот Цезарь-это что-то,правд? Сказал Тимми и залез на ограду стойла рядом с ее седлом.

Пришлось поискать в книге про Цезаря)))Лошадь новая,шикарна,отсюда  предположу,не сразу,не скоро,но купите,шикарную машину,на которую все будут облизываться) Удачи вам!!!
Igneria
Igneria

Сообщения : 1029
Очки : 6311
Репутация : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 Empty Re: ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания

Сообщение автор Igneria Чт 25 Дек 2014 - 20:32

Aнгелиада пишет:
Igneria пишет:
Ада пишет:Я тоже хочу. Продам ли я дом? В течение 3 мес?
  стр 28 строка 5 сверху.
Предполагаю,что продадите)
" Она никогда в жизни больше не хотела видеть этого парня."

Удачи!!!
Смогу ли я обменять или просто купить дом? В 2015 году?

"Кребс был достаточно наблюдателен и умел предвосхищать некоторые события.Поэтому он пошел на кухню и попросил Кору принести в столовую еще одну чашку."

Скорее покупка)) Желаю удачи,в удачном приобретении недвижимости!!! 8
Igneria
Igneria

Сообщения : 1029
Очки : 6311
Репутация : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 Empty Re: ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания

Сообщение автор Igneria Чт 25 Дек 2014 - 20:37

Веста* пишет:Igneria,можно и мне?))  Сработает ли мой обряд? стр 77 срока с верху 7

"Ротсон не ответил отказом явится на бал в Хемпшир,но ведь сколько хороших приглашений он принимал и забывал о них напрочь."

Сработает) Но есть намек о благодарности,вам стоит подумать над этим)
Удачи!!! 8
Igneria
Igneria

Сообщения : 1029
Очки : 6311
Репутация : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 Empty Re: ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания

Сообщение автор Trezor Чт 25 Дек 2014 - 20:59

Благодарю Вас Игнерия! После НГ отпишусь.
Trezor
Trezor

Сообщения : 528
Очки : 5490
Репутация : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 Empty Re: ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания

Сообщение автор Шеpелин Чт 25 Дек 2014 - 21:21

Здравствуйте)Можно и я вопрос задам?Перееду ли я в 2015 году со старой в новую квартиру, одна?
Шеpелин
Шеpелин

Сообщения : 2987
Очки : 8646
Репутация : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 Empty Re: ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания

Сообщение автор Igneria Чт 25 Дек 2014 - 21:33

Шеpелин пишет:Здравствуйте)Можно и я вопрос задам?Перееду ли я в 2015 году со старой в новую квартиру, одна?

Здравствуйте,сударыня))

"Девлина по прежнему там не было,а снова был Мортимер."

Шери,у меня получилось,что одна не переедешь,давай ты сама назови страницу и строку,попробуем еще и так)
Igneria
Igneria

Сообщения : 1029
Очки : 6311
Репутация : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 Empty Re: ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания

Сообщение автор Шеpелин Чт 25 Дек 2014 - 21:36

Страница 76. Строчка 2. Жаль , опять этот Мортимер)
Шеpелин
Шеpелин

Сообщения : 2987
Очки : 8646
Репутация : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 Empty Re: ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания

Сообщение автор Igneria Чт 25 Дек 2014 - 21:44

Шеpелин пишет:Страница 76. Строчка 2. Жаль , опять этот Мортимер)

"Четвертый герцог Ротстон, и прочее и прочее,был в этот момент полностью поглощен физической работой"
Нет,пока нет,время еще не пришло(((

Аха,я практически так же подумала....опять.....))
Igneria
Igneria

Сообщения : 1029
Очки : 6311
Репутация : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 Empty Re: ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания

Сообщение автор Шеpелин Чт 25 Дек 2014 - 21:51

Благодарю за помощь) Надеюсь, 2016- то самое время))
Шеpелин
Шеpелин

Сообщения : 2987
Очки : 8646
Репутация : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 Empty Re: ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания

Сообщение автор Igneria Чт 25 Дек 2014 - 21:55

Шеpелин пишет:Благодарю за помощь) Надеюсь, 2016- то самое время))
Солнц,ты же знаешь,все может еще помнятся,все в твоих руках,ты просто решиться не можешь,если только кардинально все перечеркнуть,то другой путь откроется)
Igneria
Igneria

Сообщения : 1029
Очки : 6311
Репутация : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 Empty Re: ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания

Сообщение автор Каталея Чт 25 Дек 2014 - 22:21

Igneria пишет:
Каталея пишет:Igneria,  можно мне вопрос задать))
Получиться ли у меня съездить в Москву в январе 2015 года? Стр. 111 строка 17

"А вот мне никогда не бывает трудно раскаяться в чем то,ваша светлость."

Предположу,что будут сомнения в целесообразности поездки,и пока отложите ее,решив что еще не время ехать.

Ну не смотря на мое предположение,желаю удачи,в исполнения задуманного!!!Пусть все у вас получится!!! 8

Благодарю Igneria 101 И в правду есть сомнения пока-а стоит ли именно в январе ехать)))
Каталея
Каталея

Сообщения : 55
Очки : 3787
Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 Empty Re: ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания

Сообщение автор Igneria Чт 25 Дек 2014 - 22:29

Каталея пишет:
Igneria пишет:
Каталея пишет:Igneria,  можно мне вопрос задать))
Получиться ли у меня съездить в Москву в январе 2015 года? Стр. 111 строка 17

"А вот мне никогда не бывает трудно раскаяться в чем то,ваша светлость."

Предположу,что будут сомнения в целесообразности поездки,и пока отложите ее,решив что еще не время ехать.

Ну не смотря на мое предположение,желаю удачи,в исполнения задуманного!!!Пусть все у вас получится!!! 8

Благодарю Igneria 101  И в правду есть сомнения пока-а стоит ли именно в январе ехать)))
Ну наверное это рационально,и не пожалеете об этом,судя по выпавшей на ваш вопрос строке)
Igneria
Igneria

Сообщения : 1029
Очки : 6311
Репутация : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 Empty Re: ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания

Сообщение автор Admin Пт 26 Дек 2014 - 3:38

Благо Дарю, Игнерия, ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 37
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7693
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 Empty Re: ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания

Сообщение автор Одетта Пт 26 Дек 2014 - 4:09

Igneria пишет:
Одетта пишет:Добрый вечер, можно и мне вопрос. В 2015 году получится ли сменить автомобиль?
Стр. 58, строка 7 сверху

"-Да,этот Цезарь-это что-то,правд? Сказал Тимми и залез на ограду стойла рядом с ее седлом.

Пришлось поискать в книге про Цезаря)))Лошадь новая,шикарна,отсюда  предположу,не сразу,не скоро,но купите,шикарную машину,на которую все будут облизываться) Удачи вам!!!
Игнерия, благодарю! Не сомневаюсь, что так и произойдет 127
Одетта
Одетта

Сообщения : 451
Очки : 4733
Репутация : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 Empty Re: ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания

Сообщение автор Ledi Пт 26 Дек 2014 - 16:22

Igneria,здравствуйте! Можно и мой вопрос про недвижимость?
стр. 474,строка 44
продам я квартиру в 2015году?
Ledi
Ledi

Сообщения : 137
Очки : 3871
Репутация : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 Empty Re: ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания

Сообщение автор Vesta Сб 27 Дек 2014 - 7:22

Igneria пишет:
Веста* пишет:Igneria,можно и мне?))  Сработает ли мой обряд? стр 77 срока с верху 7

"Ротсон не ответил отказом явится на бал в Хемпшир,но ведь сколько хороших приглашений он принимал и забывал о них напрочь."

Сработает) Но есть намек о благодарности,вам стоит подумать над этим)
Удачи!!! 8

101 101 101 101 Благодарю)
Vesta
Vesta

Сообщения : 421
Очки : 4495
Репутация : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 Empty Re: ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания

Сообщение автор Admin Сб 27 Дек 2014 - 7:45

Может быть, мне пора сесть за руль? Посмотрите, пожалуйста. Не въеду ли я в первый уютный столб.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7693
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 Empty Re: ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания

Сообщение автор Igneria Сб 27 Дек 2014 - 20:48

Ledi пишет:Igneria,здравствуйте! Можно и мой вопрос про недвижимость?
стр. 474,строка 44
продам я квартиру в 2015году?

Такой страницы и строки не нашлось в моей книге)) Наугад пальцем попробовала,переписывать текст не буду,там неразбериха,но скажу по своему понимаю...будет неприятная ситуация,попробуют обмануть,надо быть осторожней.
Igneria
Igneria

Сообщения : 1029
Очки : 6311
Репутация : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания - Страница 2 Empty Re: ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ, Igneria, святочные гадания

Сообщение автор Igneria Сб 27 Дек 2014 - 20:55

Aнгелиада пишет:Может быть, мне пора сесть за руль? Посмотрите, пожалуйста. Не въеду ли я в  первый уютный столб.

...,и не успело солнце подняться над горизонтом,а Меган уже направлялась в конюшню.Она вся кипела от нетерпения и была невероятно ошарашена,увидев, что двери конюшни,которые никогда не закрывались на ночь,были заперты.

Пора,вам сударыня уже оседлать эту лошадку) Конечно будет первое время трудновато,но зато потом,это перерастет в истинное наслаждение)Тем более,уже судя по строчкам,есть желание)
Igneria
Igneria

Сообщения : 1029
Очки : 6311
Репутация : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения