Магический Гримуар


Join the forum, it's quick and easy

Магический Гримуар
Магический Гримуар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ПРИМЕНЕНИЕ АРКАНОВ В МАГИИ ЧАСТЬ №6
Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:57 автор Alice881

» ВАЖНО: Период практики и отдыха в магии — понимание законов.
Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:55 автор Alice881

» Лесное Рэйки
Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 EmptyСр 2 Янв 2019 - 11:27 автор Ashlesha IX

» КАКАЯ ТЕМНАЯ БОГИНЯ ИЛИ ДЕМОНЕССА ЖИВЕТ В ТЕБЕ
Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 EmptyВс 25 Фев 2018 - 11:32 автор Svetlana S

» Снятие родовой порчи
Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:22 автор Svetlana S

» ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ, НУЖДЫ И ДЕНЕЖНЫХ ПОТЕРЬ
Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:19 автор Svetlana S

» Урок № 2, школа зеркальной магии
Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 EmptyВс 21 Май 2017 - 13:01 автор Элеонора666

» Энергетическая чистка. Наполнение энергией
Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 EmptyВт 18 Окт 2016 - 17:54 автор kseniya-g

» Гальдрастав для удачи и благополучия
Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 EmptyПн 3 Окт 2016 - 1:33 автор Людвика

» Став "Сила" (Scarlett)
Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 EmptyСб 1 Окт 2016 - 22:27 автор Трезор

» Гальдрастав «Красный крест» для защиты от бед, злой магии и проклятий.
Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:53 автор Людвика

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 EmptyПн 15 Авг 2016 - 6:08 автор Ariela

» Сильный приворот на ПАСХУ
Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 EmptyПт 20 Май 2016 - 11:06 автор Admin

» Гальдрастав для того чтобы человек не смог есть.
Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 EmptyПт 20 Май 2016 - 11:03 автор Admin

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 EmptyПт 22 Апр 2016 - 2:21 автор Svetlana S

» Став "Ворон" (Montana & Espe)
Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 22:57 автор Элеонора666

» Отвечу на Ваш вопрос (на Таро Эттейлы)
Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 EmptyВт 19 Апр 2016 - 23:06 автор Алёнушка

» Диагностика негатива от Ангела
Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 EmptyЧт 7 Апр 2016 - 17:51 автор Svetlana S

» "Три рассорки! и скандал" (Bagirka)
Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 EmptyПн 28 Мар 2016 - 16:29 автор Svetlana S

» Вызов . Автор Малинка
Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:09 автор Admin

» «Снять порчу на красоту и на старость» (Runava)
Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:02 автор Admin

» Таро Теней (Лиза Черная)
Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 EmptyСб 26 Мар 2016 - 16:58 автор Svetlana S

» Урок № 1, школа Зеркальной магии
Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 EmptyСб 12 Мар 2016 - 7:52 автор Admin

» Поддаетесь ли вы гипнозу
Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:21 автор Admin

» Добро пожаловать! Кто вы и откуда?
Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:16 автор Admin

» Олень золотые рога.(крадник и возврат долгов)( Galchaf)
Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:15 автор Admin

» Способность к предсказанию
Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 EmptyПн 7 Мар 2016 - 17:42 автор Admin

» Какой твой магический покровитель
Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 EmptyПт 4 Мар 2016 - 23:28 автор ведунья Ольга

» "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль
Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 EmptyПн 25 Янв 2016 - 12:52 автор эльвира

» Что надо знать об эротике? (энерго-информационная безопасность)
Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 EmptyВт 19 Янв 2016 - 21:17 автор Веста


Подклад в доме, прошу помочь разобраться

+5
Имболк
Мэрлин
Бусечка
Цирцея
Admin
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 Empty Re: Подклад в доме, прошу помочь разобраться

Сообщение автор Гость Ср 31 Дек 2014 - 15:56

Мэрлин пишет:Девочки, огромное Благо дарю всем за обсуждение! От ложек избавилась.
И прошу посмотреть вот этот диванчик. Можете ли Вы что-нибудь сказать о нём плохого?
http://s017.radikal.ru/i440/1412/35/42fa8e2b2174.jpg
Негатив есть, но, не магического плана.Это вещь . которая впитала в себя много негативной информации.К примеру-приходит человек в столовую, смотрит на блюдо и думает" Фу, какая гадость". потом еще один с такими же мыслями, другой и так далее.Все, на этом блюде висит ярлык энергетический"Гадость", и, у того , кто это блюдо съест, наверняка заболит живот(а, съел -то, казалось бы свежий продукт)
Вот так и с диваном.Я бы почистила его , и продолжала бы эксплуатировать
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 Empty Re: Подклад в доме, прошу помочь разобраться

Сообщение автор Мэрлин Ср 31 Дек 2014 - 16:22

Изольда, Благо дарю Вам!
Мэрлин
Мэрлин

Сообщения : 114
Очки : 3736
Репутация : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 Empty Re: Подклад в доме, прошу помочь разобраться

Сообщение автор Эриния Чт 1 Янв 2015 - 13:18

Aнгелиада пишет:Я этот трусик в ванной комнате нашла, в тазике с детскими вещами... которые мои детишки принесли от бывшей свекрови. Они туда ходят иногда, раз в году.
Вот я и думаю, что неймется через 10 лет бывшей свекровушке. Отвораживает ли? Привораживает?
Может, болезнь скидывает?
Может случайно попали?
Я всегда сначала о хорошем думаю))
Эриния
Эриния

Сообщения : 167
Очки : 4126
Репутация : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 Empty Re: Подклад в доме, прошу помочь разобраться

Сообщение автор Admin Чт 1 Янв 2015 - 13:34

Эриния пишет:
Aнгелиада пишет:Я этот трусик в ванной комнате нашла, в тазике с детскими вещами... которые мои детишки принесли от бывшей свекрови. Они туда ходят иногда, раз в году.
Вот я и думаю, что неймется через 10 лет бывшей свекровушке. Отвораживает ли? Привораживает?
Может, болезнь скидывает?
Может случайно попали?
Я всегда сначала о хорошем думаю))
Дырочки тоже случайно вырезались, наверное. Самообразование мелких дырочек на непонятно чьих страшненьких трусиках.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7700
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 Empty Re: Подклад в доме, прошу помочь разобраться

Сообщение автор Vesta Чт 1 Янв 2015 - 14:23

Aнгелиада пишет:Я этот трусик в ванной комнате нашла, в тазике с детскими вещами... которые мои детишки принесли от бывшей свекрови. Они туда ходят иногда, раз в году.
Вот я и думаю, что неймется через 10 лет бывшей свекровушке. Отвораживает ли? Привораживает?
Может, болезнь скидывает?

Я попробую,тапками не кидать)) с этой колодой тока начала работать..
случайно попала это вещь?
Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 542796704
неа((
что хотела добиться свекровь?

Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 256010643Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 432020845

Ключевые слова
Сила, сопротивление, гордость, самообладание, эмоциональная рана, запугивание, борьба, демонстрация своих возможностей.
Отношения: борьба, ссоры, склоки, драки.
По 8 валунов-Валун - база, фундамент, опорная точка, от которой можно начать двигаться.
Солнечный день — оптимизм и прозрачность намерений.
Объединив усилия, вы сможете добиться максимума. Вы получите желаемое, причем даже в тех аспектах, где вы не так уверены в себе и своих силах.
По ходу свекровь,все таки не успокоилась.Хочет в нести разлад в семью..Причем уверена в успехе этого дела(( пипец...
Vesta
Vesta

Сообщения : 421
Очки : 4502
Репутация : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 Empty Re: Подклад в доме, прошу помочь разобраться

Сообщение автор Мэрлин Чт 1 Янв 2015 - 14:32

Веста, а Вы не могли бы продиагностировать картами мой диванчик? Пожалуйста!
Тоже подарок от свекрови...
Мэрлин
Мэрлин

Сообщения : 114
Очки : 3736
Репутация : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 Empty Re: Подклад в доме, прошу помочь разобраться

Сообщение автор Vesta Чт 1 Янв 2015 - 14:34

Мэрлин пишет:Веста, а Вы не могли бы продиагностировать картами мой диванчик? Пожалуйста!
Тоже подарок от свекрови...

Ща попробую)
Vesta
Vesta

Сообщения : 421
Очки : 4502
Репутация : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 Empty Re: Подклад в доме, прошу помочь разобраться

Сообщение автор Vesta Чт 1 Янв 2015 - 14:51

Мэрлин пишет:Девочки, огромное Благо дарю всем за обсуждение! От ложек избавилась.
И прошу посмотреть вот этот диванчик. Можете ли Вы что-нибудь сказать о нём плохого?
http://s017.radikal.ru/i440/1412/35/42fa8e2b2174.jpg


Какой негатив на диване?

Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 683991835Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 324794109
По картам ,его нет..Но если вы сомневаетесь, и вас что то беспокоит ,почистите его ..
Vesta
Vesta

Сообщения : 421
Очки : 4502
Репутация : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 Empty Re: Подклад в доме, прошу помочь разобраться

Сообщение автор Мэрлин Чт 1 Янв 2015 - 14:56

Веста, благодарю Вас!
Про то, что диван является подкладом, мне сказал один мастер Ленорман. Карты у него показали 100% подклад, направленный на разрушение семейной пары.
Он и ложки мои смотрел с тарелками, и сказал, что тарелки от души подарены, а ложки выбросить срочно...
Я вчера на диван канал "Аурита" от Креола открывала. Мог вычиститься, что ли?
Мэрлин
Мэрлин

Сообщения : 114
Очки : 3736
Репутация : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 Empty Re: Подклад в доме, прошу помочь разобраться

Сообщение автор Vesta Чт 1 Янв 2015 - 15:01

Мэрлин пишет:Веста, благодарю Вас!
Про то, что диван является подкладом, мне сказал один мастер Ленорман. Карты у него показали 100% подклад, направленный на разрушение семейной пары.
Он и ложки мои смотрел с тарелками, и сказал, что тарелки от души подарены, а ложки выбросить срочно...
Я вчера на диван канал "Аурита" от Креола открывала. Мог вычиститься, что ли?

Вычистила Аурита диван?
Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 781333328
Ключевые слова
Успех, сбор урожая, удача, успех в начинаниях, богатство, победа, положительные изменения.



Да))
Vesta
Vesta

Сообщения : 421
Очки : 4502
Репутация : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 Empty Re: Подклад в доме, прошу помочь разобраться

Сообщение автор Мэрлин Чт 1 Янв 2015 - 15:04

Вау!!!!! Веста, миленькая, счастья Вам и удачи во всём! И пусть сбудутся все Ваши желания!
Вы сегодня мой свет в окошке - такую новость чудесную принесли!
Это Вам! 128
Мэрлин
Мэрлин

Сообщения : 114
Очки : 3736
Репутация : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 Empty Re: Подклад в доме, прошу помочь разобраться

Сообщение автор Vesta Чт 1 Янв 2015 - 15:12

Мэрлин пишет:Вау!!!!! Веста, миленькая, счастья Вам и удачи во всём! И пусть сбудутся все Ваши желания!
Вы сегодня мой свет в окошке - такую новость чудесную принесли!
Это Вам! 128

Благодарю))
Vesta
Vesta

Сообщения : 421
Очки : 4502
Репутация : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 Empty Re: Подклад в доме, прошу помочь разобраться

Сообщение автор Admin Чт 1 Янв 2015 - 18:13

Веста* пишет:
Aнгелиада пишет:Я этот трусик в ванной комнате нашла, в тазике с детскими вещами... которые мои детишки принесли от бывшей свекрови. Они туда ходят иногда, раз в году.
Вот я и думаю, что неймется через 10 лет бывшей свекровушке. Отвораживает ли? Привораживает?
Может, болезнь скидывает?

Я попробую,тапками не кидать)) с этой колодой тока начала работать..
случайно попала это вещь?
Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 542796704
неа((
что хотела добиться свекровь?

Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 256010643Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 432020845

Ключевые слова
Сила, сопротивление, гордость, самообладание, эмоциональная рана, запугивание, борьба, демонстрация своих возможностей.
Отношения: борьба, ссоры, склоки, драки.
По 8 валунов-Валун - база, фундамент, опорная точка, от которой можно начать двигаться.
Солнечный день — оптимизм и прозрачность намерений.
Объединив усилия, вы сможете добиться максимума. Вы получите желаемое, причем даже в тех аспектах, где вы не так уверены в себе и своих силах.
По ходу свекровь,все таки не успокоилась.Хочет в нести разлад в семью..Причем уверена в успехе этого дела((  пипец...
Веста Благо Дарю Вам!
Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 3db6994845a7
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7700
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 Empty Re: Подклад в доме, прошу помочь разобраться

Сообщение автор Vesta Чт 1 Янв 2015 - 18:52

Благодарю)))

Aнгелиада, а по вашим картам что вышло? Вы подарок сожгли? извиняюсь за назойливость..
Vesta
Vesta

Сообщения : 421
Очки : 4502
Репутация : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 Empty Re: Подклад в доме, прошу помочь разобраться

Сообщение автор Admin Чт 1 Янв 2015 - 19:30

Веста* пишет:Благодарю)))

Aнгелиада, а по вашим картам что вышло?  Вы подарок сожгли?  извиняюсь за назойливость..
О Боги! Нет... я ушила трусики и ношу!!
Они мне так понравились. Никогда таких не имела.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7700
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Подклад в доме, прошу помочь разобраться - Страница 2 Empty Re: Подклад в доме, прошу помочь разобраться

Сообщение автор Ctriksi Вс 4 Янв 2015 - 13:07

Ангелиада, вот что мне карты показали по труселям:
Женщина из прошлого. Воздействие на физич. здоровье. Больше «понтов», чем умения или силы. Соответственно, то, что задумывалось не случилось ))) А так хотелось... Тетка "на войну шла", меч наточила.......У меня Меч перевернулся.))
Ctriksi
Ctriksi

Сообщения : 325
Очки : 4236
Репутация : 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения