Магический Гримуар


Join the forum, it's quick and easy

Магический Гримуар
Магический Гримуар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ПРИМЕНЕНИЕ АРКАНОВ В МАГИИ ЧАСТЬ №6
Рождественское гадание на камнях, Ада EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:57 автор Alice881

» ВАЖНО: Период практики и отдыха в магии — понимание законов.
Рождественское гадание на камнях, Ада EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:55 автор Alice881

» Лесное Рэйки
Рождественское гадание на камнях, Ада EmptyСр 2 Янв 2019 - 11:27 автор Ashlesha IX

» КАКАЯ ТЕМНАЯ БОГИНЯ ИЛИ ДЕМОНЕССА ЖИВЕТ В ТЕБЕ
Рождественское гадание на камнях, Ада EmptyВс 25 Фев 2018 - 11:32 автор Svetlana S

» Снятие родовой порчи
Рождественское гадание на камнях, Ада EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:22 автор Svetlana S

» ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ, НУЖДЫ И ДЕНЕЖНЫХ ПОТЕРЬ
Рождественское гадание на камнях, Ада EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:19 автор Svetlana S

» Урок № 2, школа зеркальной магии
Рождественское гадание на камнях, Ада EmptyВс 21 Май 2017 - 13:01 автор Элеонора666

» Энергетическая чистка. Наполнение энергией
Рождественское гадание на камнях, Ада EmptyВт 18 Окт 2016 - 17:54 автор kseniya-g

» Гальдрастав для удачи и благополучия
Рождественское гадание на камнях, Ада EmptyПн 3 Окт 2016 - 1:33 автор Людвика

» Став "Сила" (Scarlett)
Рождественское гадание на камнях, Ада EmptyСб 1 Окт 2016 - 22:27 автор Трезор

» Гальдрастав «Красный крест» для защиты от бед, злой магии и проклятий.
Рождественское гадание на камнях, Ада EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:53 автор Людвика

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Рождественское гадание на камнях, Ада EmptyПн 15 Авг 2016 - 6:08 автор Ariela

» Сильный приворот на ПАСХУ
Рождественское гадание на камнях, Ада EmptyПт 20 Май 2016 - 11:06 автор Admin

» Гальдрастав для того чтобы человек не смог есть.
Рождественское гадание на камнях, Ада EmptyПт 20 Май 2016 - 11:03 автор Admin

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
Рождественское гадание на камнях, Ада EmptyПт 22 Апр 2016 - 2:21 автор Svetlana S

» Став "Ворон" (Montana & Espe)
Рождественское гадание на камнях, Ада EmptyЧт 21 Апр 2016 - 22:57 автор Элеонора666

» Отвечу на Ваш вопрос (на Таро Эттейлы)
Рождественское гадание на камнях, Ада EmptyВт 19 Апр 2016 - 23:06 автор Алёнушка

» Диагностика негатива от Ангела
Рождественское гадание на камнях, Ада EmptyЧт 7 Апр 2016 - 17:51 автор Svetlana S

» "Три рассорки! и скандал" (Bagirka)
Рождественское гадание на камнях, Ада EmptyПн 28 Мар 2016 - 16:29 автор Svetlana S

» Вызов . Автор Малинка
Рождественское гадание на камнях, Ада EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:09 автор Admin

» «Снять порчу на красоту и на старость» (Runava)
Рождественское гадание на камнях, Ада EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:02 автор Admin

» Таро Теней (Лиза Черная)
Рождественское гадание на камнях, Ада EmptyСб 26 Мар 2016 - 16:58 автор Svetlana S

» Урок № 1, школа Зеркальной магии
Рождественское гадание на камнях, Ада EmptyСб 12 Мар 2016 - 7:52 автор Admin

» Поддаетесь ли вы гипнозу
Рождественское гадание на камнях, Ада EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:21 автор Admin

» Добро пожаловать! Кто вы и откуда?
Рождественское гадание на камнях, Ада EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:16 автор Admin

» Олень золотые рога.(крадник и возврат долгов)( Galchaf)
Рождественское гадание на камнях, Ада EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:15 автор Admin

» Способность к предсказанию
Рождественское гадание на камнях, Ада EmptyПн 7 Мар 2016 - 17:42 автор Admin

» Какой твой магический покровитель
Рождественское гадание на камнях, Ада EmptyПт 4 Мар 2016 - 23:28 автор ведунья Ольга

» "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль
Рождественское гадание на камнях, Ада EmptyПн 25 Янв 2016 - 12:52 автор эльвира

» Что надо знать об эротике? (энерго-информационная безопасность)
Рождественское гадание на камнях, Ада EmptyВт 19 Янв 2016 - 21:17 автор Веста


Рождественское гадание на камнях, Ада

+4
Igneria
Лорель
Ilfana
Admin
Участников: 8

Перейти вниз

Рождественское гадание на камнях, Ада Empty Рождественское гадание на камнях, Ада

Сообщение автор Admin Ср 24 Дек 2014 - 16:12

1
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7693
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественское гадание на камнях, Ада Empty Re: Рождественское гадание на камнях, Ада

Сообщение автор Ilfana Ср 24 Дек 2014 - 16:34

Заглянуть в будущее с помощью камней пытались многие древние народы, особенно популярным такой способ гадания был в Древнем Риме. Апполоний Попилиум, известный прорицатель античной эпохи, называл камень, по которому предсказывали судьбу, вещуном. Черный камень-вещун доставали со дна очень глубокого колодца и мыли в росе, собранной с чертополоха, после чего прятали под замок, оберегая от посторонних. Перед тем как приступить к гаданию, человек несколько дней постился и не пил вина, приносил богатые дары богам и воздерживался от любых развлечений. Камень-вещун, зашитый в шелковую ткань, все время воздержания нужно было носить на груди, а ночью класть под подушку. Утром его снова обмывали росой. И только после таких долгих приготовлений камень становился «говорящим», и можно было приступить к гаданию.

Рождественское гадание на камнях, Ада 263ge2x
Мой гадальный набор состоит из 10 пар самоцветов. Задай свой вопрос!
Ilfana
Ilfana

Сообщения : 366
Очки : 4258
Репутация : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественское гадание на камнях, Ада Empty Re: Рождественское гадание на камнях, Ада

Сообщение автор Admin Ср 24 Дек 2014 - 16:49

Можно, я первая? Выздоровеет ли Абдрахман?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7693
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественское гадание на камнях, Ада Empty Re: Рождественское гадание на камнях, Ада

Сообщение автор Ilfana Ср 24 Дек 2014 - 17:05

Aнгелиада пишет:Можно, я первая? Выздоровеет ли Абдрахман?
1 круг - близкие события - воспринимающие: розовый, зеленый, коричневый лиловый.Болезнь запущена, диагноз неверный, болезнь послана в наказание для духовного роста.
2 круг - эмоции, мысли. воспринимающий зеленый, созидающий красный. Необходимо предпринять решительные действия но не по головам других людей. В мысли Абдрахмана должно прийти понимание, что он делал вопреки себе, что задавил в себе. Если все поймет в ближайшее время, вот сейчас, то выздоровеет. Силы есть.
Ilfana
Ilfana

Сообщения : 366
Очки : 4258
Репутация : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественское гадание на камнях, Ада Empty Re: Рождественское гадание на камнях, Ада

Сообщение автор Admin Ср 24 Дек 2014 - 17:07

Ада, благодарю!
Рождественское гадание на камнях, Ада 91396513_0_60eb9_601e8f75_XLrozuy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7693
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественское гадание на камнях, Ада Empty Re: Рождественское гадание на камнях, Ада

Сообщение автор Лорель Ср 24 Дек 2014 - 17:41

Добрый вечер.
Получится ли решить финансовую проблему в ближайший месяц ?
С Уважением.

Лорель

Сообщения : 672
Очки : 5082
Репутация : 16

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественское гадание на камнях, Ада Empty Re: Рождественское гадание на камнях, Ада

Сообщение автор Ilfana Ср 24 Дек 2014 - 18:24

Лорель пишет:Добрый вечер.
Получится ли решить финансовую проблему в ближайший месяц ?
С Уважением.
Вопрос типа да нет. Взято 3 камня.
1 круг - близкие события. Лиловый воспринимающий. Каково ваше предчувствие на этот счет? Верьте ему.
2 круг. Эмоции, мысли - воспринимающий коричневый. Усталость от быта и неурядицы.
3 круг - пусто
Мертвая зона - зеленый воспринимающий. Не иди к своей цели через головы других людей.
Лорель! В ближайший не получится... но если решить вопрос с бытом и неурядицами... возможность возрастет в разы!
Ilfana
Ilfana

Сообщения : 366
Очки : 4258
Репутация : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественское гадание на камнях, Ада Empty Re: Рождественское гадание на камнях, Ада

Сообщение автор Лорель Ср 24 Дек 2014 - 18:29

Благодарю вас .
Будем слушать себя и решать вопросы. 138

Лорель

Сообщения : 672
Очки : 5082
Репутация : 16

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественское гадание на камнях, Ада Empty Re: Рождественское гадание на камнях, Ада

Сообщение автор Ilfana Чт 25 Дек 2014 - 19:02

Что то никого будущее не волнует. вопросы не поступают... 10 27
Ilfana
Ilfana

Сообщения : 366
Очки : 4258
Репутация : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественское гадание на камнях, Ада Empty Re: Рождественское гадание на камнях, Ада

Сообщение автор Igneria Чт 25 Дек 2014 - 22:41

Доброго времени суток,уважаемая Ада!!!
Вопросов тьма,но не было возможности выходить на форум)
Меня вот тоже интересует,смогу ли я решить свою финансовую ситуацию к лучшему,может из за места работы у меня такой затяжной прыжок в бездну((( Я задумала сменить место аренды. Получится ли у меня сменить место аренды,и что меня ждет там?
И если можно,то второй вопрос,как сложится моя личная жизнь,в следующем году) Если второй вопрос наглость,то приношу свои извинения,и снимаю его)))
Igneria
Igneria

Сообщения : 1029
Очки : 6311
Репутация : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественское гадание на камнях, Ада Empty Re: Рождественское гадание на камнях, Ада

Сообщение автор Эриния Чт 25 Дек 2014 - 22:47

давайте и я.
стоит ли нам переезжать в частный дом,оставив квартиру?
Эриния
Эриния

Сообщения : 167
Очки : 4119
Репутация : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественское гадание на камнях, Ада Empty Re: Рождественское гадание на камнях, Ада

Сообщение автор Каталея Чт 25 Дек 2014 - 22:49

Доброго времени суток, Ада!
Мой вопросик- наболевший: стоит ли мне уехать 30 декабря в свой родной город, чтоб встретить там Новый Год? (Или остаться лучше там где я сейчас? )
Каталея
Каталея

Сообщения : 55
Очки : 3787
Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественское гадание на камнях, Ада Empty Re: Рождественское гадание на камнях, Ада

Сообщение автор Ilfana Пт 26 Дек 2014 - 12:34

Igneria пишет:Доброго времени суток,уважаемая Ада!!!
Вопросов тьма,но не было возможности выходить  на форум)
Меня вот тоже интересует,смогу ли я решить свою финансовую ситуацию к лучшему,может из за места работы у меня такой затяжной прыжок в бездну((( Я задумала сменить место аренды. Получится ли у меня сменить место аренды,и что меня ждет там?
И если можно,то второй вопрос,как сложится моя личная жизнь,в следующем году) Если второй вопрос наглость,то приношу свои извинения,и снимаю его)))
1. внутр. круг - ближ события. красный созидающий-необходимо предпринять решительные действия. голубой воспринимающий-необходим компромисс между чувствами и разумом.
средний круг - эмоции, мысли. коричневый созидающий.причина ситуации только материальная. нет негатива наведенного.коричн. воспринимающий - усталость от быта.
дальний круг - повседневность - белый воспринимающий. у вас большой потенциал для перемен. но перемены будут медленно наступать, терпение.
Место аренды не только получится, но и надо менять. Все своим умом, никого не слушать. Все будет по вашему, но чуть медленнее. чем хотелось бы.
2. внутр круг - ближ события. лиловый созидающий - рост духовных творч. сил. зеленый созидающий - слушай свое сердце. голубой созидающий - обдумай и просчитай действия.
средний круг - эмоции, мысли. белый воспринимающий. потенциал для перемен.
дальний круг - повседневность - белый созидающий. достаточно энергии, чтобы сделать задуманное.
два белых - время перемен.
личная жизнь изменится в 2015 г. ты сама уже готова к этим переменам, сердце уже стучит, все существо стремится к этому. Нужно только продумать свои действия. И вот оно счастье!!!
Ilfana
Ilfana

Сообщения : 366
Очки : 4258
Репутация : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественское гадание на камнях, Ада Empty Re: Рождественское гадание на камнях, Ада

Сообщение автор Igneria Пт 26 Дек 2014 - 12:42

Ада пишет:
Igneria пишет:Доброго времени суток,уважаемая Ада!!!
Вопросов тьма,но не было возможности выходить  на форум)
Меня вот тоже интересует,смогу ли я решить свою финансовую ситуацию к лучшему,может из за места работы у меня такой затяжной прыжок в бездну((( Я задумала сменить место аренды. Получится ли у меня сменить место аренды,и что меня ждет там?
И если можно,то второй вопрос,как сложится моя личная жизнь,в следующем году) Если второй вопрос наглость,то приношу свои извинения,и снимаю его)))
1. внутр. круг - ближ события. красный созидающий-необходимо предпринять решительные действия. голубой воспринимающий-необходим компромисс между чувствами и разумом.
средний круг - эмоции, мысли. коричневый созидающий.причина ситуации только материальная. нет негатива наведенного.коричн. воспринимающий - усталость от быта.
дальний круг - повседневность - белый воспринимающий. у вас большой потенциал для перемен. но перемены будут медленно наступать, терпение.
Место аренды не только получится, но и надо менять. Все своим умом, никого не слушать. Все будет по вашему, но чуть медленнее. чем хотелось бы.
2. внутр круг - ближ события. лиловый созидающий - рост духовных творч. сил. зеленый созидающий - слушай свое сердце. голубой созидающий - обдумай и просчитай действия.
средний круг - эмоции, мысли. белый воспринимающий. потенциал для перемен.
дальний круг - повседневность - белый созидающий. достаточно энергии, чтобы сделать задуманное.
два белых - время перемен.
личная жизнь изменится в 2015 г. ты сама уже готова к этим переменам, сердце уже стучит, все существо стремится к этому. Нужно только продумать свои действия. И вот оно счастье!!!
★♥Адочка,солнышко мое,вы меня окрылили!!! Вселенская благодарность за ваш труд!!! Пусть все ваши желания и мечты всегда исполняются!!! ★♥
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
С телефона,не могу отправить вам смайлики,решила таким образом выразить свою благодарность))
Igneria
Igneria

Сообщения : 1029
Очки : 6311
Репутация : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественское гадание на камнях, Ада Empty Re: Рождественское гадание на камнях, Ада

Сообщение автор Ilfana Пт 26 Дек 2014 - 12:50

Эриния пишет:давайте и я.
стоит ли нам переезжать в частный дом,оставив квартиру?
внешн круг - повседневность. коричневый созидающий, коричневый воспринимающий - неприятная ситуация кроется в материальном, усталость от быта и неурядиц.Зеленый восприн - не иди по головам других. Два коричневых – прислушайся к собственному здравому смыслу а не мнению окружающих.

средн круг - эмоции, мысли. белый восприн, розовый восприн. черный восприн. - готовимся к новому этапу в жизни, постепенные перемены, внутренняя дисгармония.
много сомнений - много воспр. камней.

Да. материальная ситуация подводит к этому. Но ты вся в сомнениях, не хочешь. Другие настаивают. Если ты сделаешь это скоро, то будешь в депрессии, будет хуже. Это можно сделать, но подготовить постепенно, наверное годик не менее...
Ilfana
Ilfana

Сообщения : 366
Очки : 4258
Репутация : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественское гадание на камнях, Ада Empty Re: Рождественское гадание на камнях, Ада

Сообщение автор Ilfana Пт 26 Дек 2014 - 12:57

Каталея пишет:Доброго времени суток, Ада!  
Мой вопросик- наболевший: стоит ли мне уехать 30 декабря в свой родной город,  чтоб встретить там Новый Год? (Или остаться лучше там где я сейчас? )
Поставила вопрос, уехать в родной город на НГ? вопрос типа да нет. Три камня.
внутр круг - повседневность - коричн созидающий. причина материальная.
средн круг - мысли эмоции - белый восприн - компромисс между чувствами и разумом. лиловый созидающий - довериться интуиции и предчувствиям.
созидающих больше - направление верное
Сделай так, как ХОЧЕТСЯ ТЕБЕ. более ничего в рассчет не принимай.
Ilfana
Ilfana

Сообщения : 366
Очки : 4258
Репутация : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественское гадание на камнях, Ада Empty Re: Рождественское гадание на камнях, Ада

Сообщение автор Эриния Пт 26 Дек 2014 - 13:05

Ада,браво!
переезд именно из-за финансов.квартиру сдать,в доме жить.
сомнения в том,чтоб потом могла вернуться в свою же квартиру.
Эриния
Эриния

Сообщения : 167
Очки : 4119
Репутация : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественское гадание на камнях, Ада Empty Re: Рождественское гадание на камнях, Ада

Сообщение автор Каталея Пт 26 Дек 2014 - 15:36

Ада, благодарю! Действительно у меня борются чувства и разум ((( И как не обидеть всех своим решением.
Каталея
Каталея

Сообщения : 55
Очки : 3787
Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественское гадание на камнях, Ада Empty Re: Рождественское гадание на камнях, Ада

Сообщение автор Одетта Пт 9 Янв 2015 - 13:48

Ilfana, добрый день, можно и мне вопрос задать?
Как будут складываться в этом году дела в бизнесе у Владислава?

Воспринимающих чуть больше - затруднения но не значительные.
внутр круг - ближайшие события. У Владислава усталость, в этом бизнесе что то не ладится у него. Внутренняя дисгармония. Может именно это бизнес не подходит ему?
Второй круг - эмоции мысли кто то обманывает. надо верить лишь своим глазам... Винить себя в том, что происходит сейчас - бессмысленно...
два коричневых - прислушайся к собственному здравому смыслу а не мнению окружающих.

Внешний круг - повседневные события которые произойдут. Необходимость доверять интуиции и предчувствиям.
Одетта. Именно в таком виде бизнес в этом году ничего хорошего не принесет. надо что то менять. Что, это уже другие вопросы)) Вообще по цветам камней видно, что В прирожденный бизнесмен. Ему мешает окружение...
Одетта
Одетта

Сообщения : 451
Очки : 4733
Репутация : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественское гадание на камнях, Ада Empty Re: Рождественское гадание на камнях, Ада

Сообщение автор Ilfana Пт 9 Янв 2015 - 17:03

Странно как то ответ у меня написался))) Я ответила, Одетта!
Ilfana
Ilfana

Сообщения : 366
Очки : 4258
Репутация : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественское гадание на камнях, Ада Empty Re: Рождественское гадание на камнях, Ада

Сообщение автор Фатымка Пт 9 Янв 2015 - 18:25

Ilfana ! Доброго времени времени! Можно задать вопрос?В этом году будет у меня повышение в должности?Возможно,это некорректный вопрос.
Фатымка
Фатымка

Сообщения : 67
Очки : 3764
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественское гадание на камнях, Ада Empty Re: Рождественское гадание на камнях, Ада

Сообщение автор Одетта Пт 9 Янв 2015 - 19:15

Ilfana пишет:Странно как то ответ у меня написался))) Я ответила, Одетта!
Тоже сначала не с ориентировалась где читать ))))))
Благодарю, Вас Ilfana, да видимо так и есть , правильные предчувствия у В.
127
Одетта
Одетта

Сообщения : 451
Очки : 4733
Репутация : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения