Магический Гримуар


Join the forum, it's quick and easy

Магический Гримуар
Магический Гримуар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ПРИМЕНЕНИЕ АРКАНОВ В МАГИИ ЧАСТЬ №6
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:57 автор Alice881

» ВАЖНО: Период практики и отдыха в магии — понимание законов.
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:55 автор Alice881

» Лесное Рэйки
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 EmptyСр 2 Янв 2019 - 11:27 автор Ashlesha IX

» КАКАЯ ТЕМНАЯ БОГИНЯ ИЛИ ДЕМОНЕССА ЖИВЕТ В ТЕБЕ
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 EmptyВс 25 Фев 2018 - 11:32 автор Svetlana S

» Снятие родовой порчи
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:22 автор Svetlana S

» ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ, НУЖДЫ И ДЕНЕЖНЫХ ПОТЕРЬ
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:19 автор Svetlana S

» Урок № 2, школа зеркальной магии
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 EmptyВс 21 Май 2017 - 13:01 автор Элеонора666

» Энергетическая чистка. Наполнение энергией
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 EmptyВт 18 Окт 2016 - 17:54 автор kseniya-g

» Гальдрастав для удачи и благополучия
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 EmptyПн 3 Окт 2016 - 1:33 автор Людвика

» Став "Сила" (Scarlett)
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 EmptyСб 1 Окт 2016 - 22:27 автор Трезор

» Гальдрастав «Красный крест» для защиты от бед, злой магии и проклятий.
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:53 автор Людвика

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 EmptyПн 15 Авг 2016 - 6:08 автор Ariela

» Сильный приворот на ПАСХУ
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 EmptyПт 20 Май 2016 - 11:06 автор Admin

» Гальдрастав для того чтобы человек не смог есть.
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 EmptyПт 20 Май 2016 - 11:03 автор Admin

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 EmptyПт 22 Апр 2016 - 2:21 автор Svetlana S

» Став "Ворон" (Montana & Espe)
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 22:57 автор Элеонора666

» Отвечу на Ваш вопрос (на Таро Эттейлы)
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 EmptyВт 19 Апр 2016 - 23:06 автор Алёнушка

» Диагностика негатива от Ангела
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 EmptyЧт 7 Апр 2016 - 17:51 автор Svetlana S

» "Три рассорки! и скандал" (Bagirka)
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 EmptyПн 28 Мар 2016 - 16:29 автор Svetlana S

» Вызов . Автор Малинка
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:09 автор Admin

» «Снять порчу на красоту и на старость» (Runava)
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:02 автор Admin

» Таро Теней (Лиза Черная)
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 EmptyСб 26 Мар 2016 - 16:58 автор Svetlana S

» Урок № 1, школа Зеркальной магии
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 EmptyСб 12 Мар 2016 - 7:52 автор Admin

» Поддаетесь ли вы гипнозу
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:21 автор Admin

» Добро пожаловать! Кто вы и откуда?
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:16 автор Admin

» Олень золотые рога.(крадник и возврат долгов)( Galchaf)
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:15 автор Admin

» Способность к предсказанию
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 EmptyПн 7 Мар 2016 - 17:42 автор Admin

» Какой твой магический покровитель
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 EmptyПт 4 Мар 2016 - 23:28 автор ведунья Ольга

» "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 EmptyПн 25 Янв 2016 - 12:52 автор эльвира

» Что надо знать об эротике? (энерго-информационная безопасность)
Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 EmptyВт 19 Янв 2016 - 21:17 автор Веста


Урок № 2, школа зеркальной магии

+16
Эриния
Леля
Regul
Vesta
Шеpелин
Цирцея
багира
Muza
Igneria
Зоя
Одетта
Мирта
Каталея
ЗВЕЗДА СВЕТА
Наяда
Admin
Участников: 20

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Admin Ср 17 Дек 2014 - 20:12

Мирта пишет:Да вот боюсь ошибиться.
Думаю те, которые работают не на личной силе оператора
Какие?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7568
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Мирта Ср 17 Дек 2014 - 20:16

Астральное воздейтвие- тут уж без подключки кого либо. Тут не надо сидеть и ждать, когда тебе откликнется тот, кого ты призвал. Ты все делаешь сам. Быстро и четко.

Воздействие же в других видах магии зависит не только от тебя, но и от тех кого или что ты призываешь или задействуешь.
И не факт, что они откликнутся, заработают, раскрутятся.
Мирта
Мирта

Сообщения : 1186
Очки : 6403
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Каталея Ср 17 Дек 2014 - 20:17

Aнгелиада пишет:
Каталея пишет:У меня под рукой сейчас только аромопалочки есть.  Можно так сейчас заземлиться? Я правильно поняла?
Да, ложитесь и мысленно опускаете "корни" в землю, читаете мантру гармонизации муладхары.

Благо Дарю Ангелиада, сейчас все дочитаю, доделаю и перед сном заземлюсь
Каталея
Каталея

Сообщения : 55
Очки : 3662
Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Зоя Ср 17 Дек 2014 - 20:18

Я по первому "магическому образованию" - менталист. В астрале я получаю информацию , действия делаю посредством мыслеформы - мыслеблока. сейчас, когда начинаю делать ритуалы, все равно использую ментальные образы. Ангелиада, позвольте вопрос - что первично, мыслеформа в Ритуале , или сам Ритуал по всем правилам?
Зоя
Зоя

Сообщения : 129
Очки : 3629
Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Наяда Ср 17 Дек 2014 - 20:18

Aнгелиада пишет:
Мирта, а какие виды магии, по вашему, не затрагивают астральный план?

Все тела в человеке взаимосвязаны. Повреждение любого из тел ведет к повреждению и астрального... Значит все виды магического воздействия затрагивают и астральный план тоже. Правильно?
Наяда
Наяда

Сообщения : 830
Очки : 5237
Репутация : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Наяда Ср 17 Дек 2014 - 20:20

Я бы хотела научится в астрале заметать следы((( А то по следу вечно какая то дрянь притаскивается. Есть ли способ замести следы в астрале?
Наяда
Наяда

Сообщения : 830
Очки : 5237
Репутация : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Admin Ср 17 Дек 2014 - 20:24

Мирта пишет:Астральное воздейтвие- тут уж без подключки кого либо. Тут не надо сидеть и ждать, когда тебе откликнется тот, кого ты призвал. Ты все делаешь сам. Быстро и четко.

Воздействие же в других видах магии зависит не только от тебя, но и от тех кого или что ты призываешь или задействуешь.
И не факт, что они откликнутся, заработают, раскрутятся.
Вот... Теперь нужно понимать, где "сидят" те силы. Темная навь или нижний астрал, с этим миром все ясно, там бесы и неупокойники. Приходят из нижнего астрала. Именно в этот же астрал мы, ведьмы, отправляем наши жертвы через кладбище и через перекрестки. Там события формируются, а потом благополучно спускаются на физику.
Поэтому та ведьма, что не умеет останавливать ВД, визуализировать и управлять ОСами, теряет очень много. У нее нет обратной связи с тем миром, в который она "отправляет свой запрос".
Работа с Богами по тому же принципу. Магические действия формируются на астральном плане, и отправляются на рассмотрение к Богам.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7568
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Admin Ср 17 Дек 2014 - 20:25

Наяда пишет:
Aнгелиада пишет:
Мирта, а какие виды магии, по вашему, не затрагивают астральный план?

Все тела в человеке взаимосвязаны. Повреждение любого из тел ведет к повреждению и астрального... Значит все виды магического воздействия затрагивают и астральный план тоже. Правильно?
Именно астральный. Ментальное воздействие- это кодирование, зомбирование, СМИ программирование...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7568
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Admin Ср 17 Дек 2014 - 20:28

Aнгелиада пишет:
Наяда пишет:
Aнгелиада пишет:
Мирта, а какие виды магии, по вашему, не затрагивают астральный план?

Все тела в человеке взаимосвязаны. Повреждение любого из тел ведет к повреждению и астрального... Значит все виды магического воздействия затрагивают и астральный план тоже. Правильно?
Именно астральный. Ментальное воздействие- это кодирование, зомбирование, СМИ программирование...
Но, дорогая Наяда, наоборот! Сначала повреждается АСТРАЛЬНОЕ тело, и это ведет к заболеваниям и проблемам! А как оно повреждается, магическим путем или в результате собственных искажений, это уже другой вопрос.И только после повреждения астрального тела болезнь сходит на физический план.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7568
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Admin Ср 17 Дек 2014 - 20:29

Все диагносты смотрят именно астральный план человека и уже потом выносят свой вердикт, что у него будет. Потому что на астральном плане есть зародыш этого события.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7568
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Наяда Ср 17 Дек 2014 - 20:30

Aнгелиада пишет:
Но, дорогая Наяда, наоборот! Сначала повреждается АСТРАЛЬНОЕ тело, и это ведет к заболеваниям и проблемам! А как оно повреждается, магическим путем или в результате собственных искажений, это уже другой вопрос.И только после повреждения астрального тела болезнь сходит на физический план.

Тоесть, вовремя увидев проблему на астральном плане, можно предотвратить иногда события/болезнь на физическом плане?
Наяда
Наяда

Сообщения : 830
Очки : 5237
Репутация : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Admin Ср 17 Дек 2014 - 20:31

Наяда пишет:
Aнгелиада пишет:
Но, дорогая Наяда, наоборот! Сначала повреждается АСТРАЛЬНОЕ тело, и это ведет к заболеваниям и проблемам! А как оно повреждается, магическим путем или в результате собственных искажений, это уже другой вопрос.И только после повреждения астрального тела болезнь сходит на физический план.

Тоесть, вовремя увидев проблему на астральном плане, можно предотвратить иногда события/болезнь на физическом плане?
Истинно, и именно это мы и будем учиться с вами делать через черные зеркала.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7568
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Igneria Ср 17 Дек 2014 - 20:32

Картина моего мировоззрения,претерпела изменения.Я понимала,чувствовала,и догадывалась,что хожу куда то,потому что реальность происходящего долго не покидала меня,и оставляла следы.Я вот из тех,кто не умеет управлять ОСами,хотя из за своего страха там,я постепенно научилась что то делать,когда сильная опасность,я с трудом,но возвращаюсь,были такие моменты,что уже открыв глаза,я не могла вернуться до конца,и меня затягивало обратно,это кошмарные минуты(((Может я там и нахваталась чего непопадя,а теперь хожу охаю, да ахаю((((
Igneria
Igneria

Сообщения : 1029
Очки : 6186
Репутация : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Admin Ср 17 Дек 2014 - 20:33

Завтра у нас урок русского чернокнижия, придется подробно объяснять основные магические законы. Потому что магия должна быть осознанной.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7568
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Admin Ср 17 Дек 2014 - 20:35

Igneria пишет:Картина моего мировоззрения,претерпела изменения.Я понимала,чувствовала,и догадывалась,что хожу куда то,потому что реальность происходящего долго не покидала меня,и оставляла следы.Я вот из тех,кто не умеет управлять ОСами,хотя из за своего страха там,я постепенно научилась что то делать,когда сильная опасность,я с трудом,но возвращаюсь,были такие моменты,что уже открыв глаза,я не могла вернуться до конца,и меня затягивало обратно,это кошмарные минуты(((Может я там и нахваталась чего непопадя,а теперь хожу охаю, да ахаю((((
Я в конце нашего обучения, как бонус, дам технику, как сразить атакующего в астрале, чтоб неповадно было.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7568
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Наяда Ср 17 Дек 2014 - 20:37

Меня интересует такой момент(скажу своими словами): Иногда, чтобы посмотреть как там человек или узнать нужную мне информацию, я выходила в астрал и топала туда, где нужно посмотреть. Муж тогда даже думал, что я сыщика за ним следить наняла))) Он приходит домой, а я ему расказываю где был да с кем говорил))) Но позднее я поняла, что сходить посмотреть можно не ко всем. По оставленому следу ко мне приходили просматриваемые (практикующие магию). Это было не очень приятно. Можно ли замаскировать свой "поход в гости"?
Наяда
Наяда

Сообщения : 830
Очки : 5237
Репутация : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Admin Ср 17 Дек 2014 - 20:37

Зоя пишет:Я по первому "магическому образованию" - менталист. В астрале я получаю информацию  , действия делаю посредством мыслеформы - мыслеблока. сейчас, когда начинаю делать ритуалы, все равно использую ментальные образы. Ангелиада, позвольте вопрос - что первично, мыслеформа в Ритуале , или сам Ритуал по всем правилам?
Я не совсем поняла вопроса, курица или яйцо. Какое направление вы практикуете?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7568
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Igneria Ср 17 Дек 2014 - 20:38

Aнгелиада пишет:
Igneria пишет:Картина моего мировоззрения,претерпела изменения.Я понимала,чувствовала,и догадывалась,что хожу куда то,потому что реальность происходящего долго не покидала меня,и оставляла следы.Я вот из тех,кто не умеет управлять ОСами,хотя из за своего страха там,я постепенно научилась что то делать,когда сильная опасность,я с трудом,но возвращаюсь,были такие моменты,что уже открыв глаза,я не могла вернуться до конца,и меня затягивало обратно,это кошмарные минуты(((Может я там и нахваталась чего непопадя,а теперь хожу охаю, да ахаю((((
Я в конце нашего обучения, как бонус, дам технику, как сразить атакующего в астрале, чтоб неповадно было.
БлагоДарю Ангелиада!!! Сердце колошматит от страха,всплыли прошлые ощущения)))Ох,и "наваляю" я им теперь.....наверное))))
139
Igneria
Igneria

Сообщения : 1029
Очки : 6186
Репутация : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Admin Ср 17 Дек 2014 - 20:38

Наяда пишет:Меня интересует такой момент(скажу своими словами): Иногда, чтобы посмотреть как там человек или узнать нужную мне информацию, я выходила в астрал и топала туда, где нужно посмотреть. Муж тогда даже думал, что я сыщика за ним следить наняла))) Он приходит домой, а я ему расказываю где был да с кем говорил))) Но позднее я поняла, что сходить посмотреть можно не ко всем. По оставленому следу ко мне приходили просматриваемые (практикующие магию). Это было не очень приятно. Можно ли замаскировать свой "поход в гости"?
Да, перед работой нужно ставить непрогляд.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7568
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Admin Ср 17 Дек 2014 - 20:39

Igneria пишет:
Aнгелиада пишет:
Igneria пишет:Картина моего мировоззрения,претерпела изменения.Я понимала,чувствовала,и догадывалась,что хожу куда то,потому что реальность происходящего долго не покидала меня,и оставляла следы.Я вот из тех,кто не умеет управлять ОСами,хотя из за своего страха там,я постепенно научилась что то делать,когда сильная опасность,я с трудом,но возвращаюсь,были такие моменты,что уже открыв глаза,я не могла вернуться до конца,и меня затягивало обратно,это кошмарные минуты(((Может я там и нахваталась чего непопадя,а теперь хожу охаю, да ахаю((((
Я в конце нашего обучения, как бонус, дам технику, как сразить атакующего в астрале, чтоб неповадно было.
БлагоДарю Ангелиада!!! Сердце колошматит от страха,всплыли прошлые ощущения)))Ох,и "наваляю" я им теперь.....наверное))))
139
Даже не сомневайся. Но... если захочешь, конечно. Солдат ребенка не обидит.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7568
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Igneria Ср 17 Дек 2014 - 20:40

Уважаемая Ангелиада,а что такое,так называемые,вещие сны?
Igneria
Igneria

Сообщения : 1029
Очки : 6186
Репутация : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Наяда Ср 17 Дек 2014 - 20:40

Aнгелиада пишет:
Да, перед работой нужно ставить непрогляд.

Это сейчас я понимаю, что я делала)) Тогда это было под формултировкой "схожу ка я да погляжу". Еще потеря энергии при таких походах была колоссальная(( Почему так? Топала ведь не физически((
Наяда
Наяда

Сообщения : 830
Очки : 5237
Репутация : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Igneria Ср 17 Дек 2014 - 20:42

Aнгелиада пишет:
Igneria пишет:
Aнгелиада пишет:
Igneria пишет:Картина моего мировоззрения,претерпела изменения.Я понимала,чувствовала,и догадывалась,что хожу куда то,потому что реальность происходящего долго не покидала меня,и оставляла следы.Я вот из тех,кто не умеет управлять ОСами,хотя из за своего страха там,я постепенно научилась что то делать,когда сильная опасность,я с трудом,но возвращаюсь,были такие моменты,что уже открыв глаза,я не могла вернуться до конца,и меня затягивало обратно,это кошмарные минуты(((Может я там и нахваталась чего непопадя,а теперь хожу охаю, да ахаю((((
Я в конце нашего обучения, как бонус, дам технику, как сразить атакующего в астрале, чтоб неповадно было.
БлагоДарю Ангелиада!!! Сердце колошматит от страха,всплыли прошлые ощущения)))Ох,и "наваляю" я им теперь.....наверное))))
139
Даже не сомневайся. Но... если захочешь, конечно. Солдат ребенка не обидит.
Я же сама не агрессивная,никого не трогаю,пока меня не трогают) Я Змея,а эти существа первые не нападают)
Igneria
Igneria

Сообщения : 1029
Очки : 6186
Репутация : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Admin Ср 17 Дек 2014 - 20:43

Igneria пишет:Уважаемая Ангелиада,а что такое,так называемые,вещие сны?
Хех, это непроизвольный выход в ОС, встреча там с родными или с хранителями... Которые волнуются и предупреждают о чем-либо. Но есть еще один вариант, когда видно просто будущее. Это просто попадание на астральный план, всегда нужно помнить, что события астрального плана формируются впереди событий физического мира. Потом люди удивляются, что все "сбылось".
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2020
Очки : 7568
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Урок № 2, школа зеркальной магии - Страница 3 Empty Re: Урок № 2, школа зеркальной магии

Сообщение автор Muza Ср 17 Дек 2014 - 20:44

Ангелиада, а как понять, что была атака во сне в астрале? Приснится что кто-то атакует? Выходами в астрал осознанно не занимаюсь пока.
Muza
Muza

Сообщения : 143
Очки : 3824
Репутация : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения