Магический Гримуар


Join the forum, it's quick and easy

Магический Гримуар
Магический Гримуар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ПРИМЕНЕНИЕ АРКАНОВ В МАГИИ ЧАСТЬ №6
Наузы на игле, против негативного воздействия колдуна EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:57 автор Alice881

» ВАЖНО: Период практики и отдыха в магии — понимание законов.
Наузы на игле, против негативного воздействия колдуна EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:55 автор Alice881

» Лесное Рэйки
Наузы на игле, против негативного воздействия колдуна EmptyСр 2 Янв 2019 - 11:27 автор Ashlesha IX

» КАКАЯ ТЕМНАЯ БОГИНЯ ИЛИ ДЕМОНЕССА ЖИВЕТ В ТЕБЕ
Наузы на игле, против негативного воздействия колдуна EmptyВс 25 Фев 2018 - 11:32 автор Svetlana S

» Снятие родовой порчи
Наузы на игле, против негативного воздействия колдуна EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:22 автор Svetlana S

» ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ, НУЖДЫ И ДЕНЕЖНЫХ ПОТЕРЬ
Наузы на игле, против негативного воздействия колдуна EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:19 автор Svetlana S

» Урок № 2, школа зеркальной магии
Наузы на игле, против негативного воздействия колдуна EmptyВс 21 Май 2017 - 13:01 автор Элеонора666

» Энергетическая чистка. Наполнение энергией
Наузы на игле, против негативного воздействия колдуна EmptyВт 18 Окт 2016 - 17:54 автор kseniya-g

» Гальдрастав для удачи и благополучия
Наузы на игле, против негативного воздействия колдуна EmptyПн 3 Окт 2016 - 1:33 автор Людвика

» Став "Сила" (Scarlett)
Наузы на игле, против негативного воздействия колдуна EmptyСб 1 Окт 2016 - 22:27 автор Трезор

» Гальдрастав «Красный крест» для защиты от бед, злой магии и проклятий.
Наузы на игле, против негативного воздействия колдуна EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:53 автор Людвика

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Наузы на игле, против негативного воздействия колдуна EmptyПн 15 Авг 2016 - 6:08 автор Ariela

» Сильный приворот на ПАСХУ
Наузы на игле, против негативного воздействия колдуна EmptyПт 20 Май 2016 - 11:06 автор Admin

» Гальдрастав для того чтобы человек не смог есть.
Наузы на игле, против негативного воздействия колдуна EmptyПт 20 Май 2016 - 11:03 автор Admin

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
Наузы на игле, против негативного воздействия колдуна EmptyПт 22 Апр 2016 - 2:21 автор Svetlana S

» Став "Ворон" (Montana & Espe)
Наузы на игле, против негативного воздействия колдуна EmptyЧт 21 Апр 2016 - 22:57 автор Элеонора666

» Отвечу на Ваш вопрос (на Таро Эттейлы)
Наузы на игле, против негативного воздействия колдуна EmptyВт 19 Апр 2016 - 23:06 автор Алёнушка

» Диагностика негатива от Ангела
Наузы на игле, против негативного воздействия колдуна EmptyЧт 7 Апр 2016 - 17:51 автор Svetlana S

» "Три рассорки! и скандал" (Bagirka)
Наузы на игле, против негативного воздействия колдуна EmptyПн 28 Мар 2016 - 16:29 автор Svetlana S

» Вызов . Автор Малинка
Наузы на игле, против негативного воздействия колдуна EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:09 автор Admin

» «Снять порчу на красоту и на старость» (Runava)
Наузы на игле, против негативного воздействия колдуна EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:02 автор Admin

» Таро Теней (Лиза Черная)
Наузы на игле, против негативного воздействия колдуна EmptyСб 26 Мар 2016 - 16:58 автор Svetlana S

» Урок № 1, школа Зеркальной магии
Наузы на игле, против негативного воздействия колдуна EmptyСб 12 Мар 2016 - 7:52 автор Admin

» Поддаетесь ли вы гипнозу
Наузы на игле, против негативного воздействия колдуна EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:21 автор Admin

» Добро пожаловать! Кто вы и откуда?
Наузы на игле, против негативного воздействия колдуна EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:16 автор Admin

» Олень золотые рога.(крадник и возврат долгов)( Galchaf)
Наузы на игле, против негативного воздействия колдуна EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:15 автор Admin

» Способность к предсказанию
Наузы на игле, против негативного воздействия колдуна EmptyПн 7 Мар 2016 - 17:42 автор Admin

» Какой твой магический покровитель
Наузы на игле, против негативного воздействия колдуна EmptyПт 4 Мар 2016 - 23:28 автор ведунья Ольга

» "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль
Наузы на игле, против негативного воздействия колдуна EmptyПн 25 Янв 2016 - 12:52 автор эльвира

» Что надо знать об эротике? (энерго-информационная безопасность)
Наузы на игле, против негативного воздействия колдуна EmptyВт 19 Янв 2016 - 21:17 автор Веста


Наузы на игле, против негативного воздействия колдуна

Перейти вниз

Наузы на игле, против негативного воздействия колдуна Empty Наузы на игле, против негативного воздействия колдуна

Сообщение автор Марго Пн 15 Дек 2014 - 15:13

Наузы на игле, против негативного воздействия колдуна 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=aW1hZ2VzL3N0b3JpZXMvbWFnaWMvYWMxNzU3ZjYyMDY0ZTljYzcwZTJmYzE5Zjg5MzY3MTkuanBn

Порой, некоторые колдуны, работая с человеком, так или иначе, причиняют некое негативное воздействие или оказывают негативное влияние. Умышленно ли или же нет - это не важно, важным является то, что некие работы колдунов, даже с целью помочь Вам, могут негативно на Вас воздействовать.
Порой, некоторые колдуны, работая с человеком, так или иначе, причиняют некое негативное воздействие или оказывают негативное влияние. Умышленно ли или же нет - это не важно, важным является то, что некие работы колдунов, даже с целью помочь Вам, могут негативно на Вас воздействовать. Поставил ли колдун канал или провел над вами ритуал, если колдун в момент работы, подумал о чем-то негативном - то проводимые им работы, будут частично, но негативно, на Вас влиять. Что сделать, дабы проверить - есть на Вас негатив от работающего с вами колдуна или нет и как защитить себя от таких негативов?
Стоит сразу сказать, если колдун делает Вам нечто положительно, а ваша проверка показала, что в его положительных делах есть доля негатива - все проводимые работы колдуном будут сняты с Вас и все работы, ему придется делать заново.

Так что же делать:

В , рано утром.
1. Купите именно на рынке и не торгуясь, без сдачи, цыганскую иглу.
2. Купите на рынке, не торгуясь и без сдачи, белые нитки.
3. Придите домой, не оглядываясь и не разговаривая ни с кем.

В - вечером.
4. Возьмите иглу в правую руку, а в левой держите зажженную спичку и поднесите пламя спички к острию иглы. Пока кончик иглы горит и накаляется, шепчите следующие слова:
"Огонь жаркий, Огонь живой, Огонь Святой
Услышь меня приди на зов мой
расколи иглу докрасна,
докрасна нагрей меч мой,
заточи в него пламя свое,
и сожги коли есть причиненное мне зло,
сожги и отнеси за тридевять земель
за тридевять морей
за дремучие леса
за зыбучие пески
исполни волю мою
исполни наказ мой.
Да будет так как я сказал
А слово мое - кремний."
5. Затем проденьте в ушко белую нить и навязывая узелки на саму иглу, проговаривайте шепотом:
"узелок вяжется ладно
узелок вяжется складно
дело мое вяжется ладно
дело мое вяжется складно
в узелок завязываю все негативы и черни
что ко мне пришли и идут от колдуна (имя)
под замок сажаю
под ключ закрываю
в огонь бросаю
слово мое дело
а слово мое - кремний."

Вяжите узелки. пока вся игла не будет спрятана в узелках. Во время вязания узелков, не прерывайтесь и не запинайтесь, пока вяжите науз.
Когда закончите, положите науз в темное место на три дня. И если на Вас оказывается некое, пусть самое мелкое негативное воздействие, оно будет снято. Ну а если негативное воздействие сильное - то в три дня, колдуну станет плохо физически - заболеет или будет испытывать боли.
Марго
Марго

Сообщения : 2805
Очки : 9492
Репутация : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения