Магический Гримуар


Join the forum, it's quick and easy

Магический Гримуар
Магический Гримуар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ПРИМЕНЕНИЕ АРКАНОВ В МАГИИ ЧАСТЬ №6
Колдовская книга Е.Терентьева EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:57 автор Alice881

» ВАЖНО: Период практики и отдыха в магии — понимание законов.
Колдовская книга Е.Терентьева EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:55 автор Alice881

» Лесное Рэйки
Колдовская книга Е.Терентьева EmptyСр 2 Янв 2019 - 11:27 автор Ashlesha IX

» КАКАЯ ТЕМНАЯ БОГИНЯ ИЛИ ДЕМОНЕССА ЖИВЕТ В ТЕБЕ
Колдовская книга Е.Терентьева EmptyВс 25 Фев 2018 - 11:32 автор Svetlana S

» Снятие родовой порчи
Колдовская книга Е.Терентьева EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:22 автор Svetlana S

» ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ, НУЖДЫ И ДЕНЕЖНЫХ ПОТЕРЬ
Колдовская книга Е.Терентьева EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:19 автор Svetlana S

» Урок № 2, школа зеркальной магии
Колдовская книга Е.Терентьева EmptyВс 21 Май 2017 - 13:01 автор Элеонора666

» Энергетическая чистка. Наполнение энергией
Колдовская книга Е.Терентьева EmptyВт 18 Окт 2016 - 17:54 автор kseniya-g

» Гальдрастав для удачи и благополучия
Колдовская книга Е.Терентьева EmptyПн 3 Окт 2016 - 1:33 автор Людвика

» Став "Сила" (Scarlett)
Колдовская книга Е.Терентьева EmptyСб 1 Окт 2016 - 22:27 автор Трезор

» Гальдрастав «Красный крест» для защиты от бед, злой магии и проклятий.
Колдовская книга Е.Терентьева EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:53 автор Людвика

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Колдовская книга Е.Терентьева EmptyПн 15 Авг 2016 - 6:08 автор Ariela

» Сильный приворот на ПАСХУ
Колдовская книга Е.Терентьева EmptyПт 20 Май 2016 - 11:06 автор Admin

» Гальдрастав для того чтобы человек не смог есть.
Колдовская книга Е.Терентьева EmptyПт 20 Май 2016 - 11:03 автор Admin

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
Колдовская книга Е.Терентьева EmptyПт 22 Апр 2016 - 2:21 автор Svetlana S

» Став "Ворон" (Montana & Espe)
Колдовская книга Е.Терентьева EmptyЧт 21 Апр 2016 - 22:57 автор Элеонора666

» Отвечу на Ваш вопрос (на Таро Эттейлы)
Колдовская книга Е.Терентьева EmptyВт 19 Апр 2016 - 23:06 автор Алёнушка

» Диагностика негатива от Ангела
Колдовская книга Е.Терентьева EmptyЧт 7 Апр 2016 - 17:51 автор Svetlana S

» "Три рассорки! и скандал" (Bagirka)
Колдовская книга Е.Терентьева EmptyПн 28 Мар 2016 - 16:29 автор Svetlana S

» Вызов . Автор Малинка
Колдовская книга Е.Терентьева EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:09 автор Admin

» «Снять порчу на красоту и на старость» (Runava)
Колдовская книга Е.Терентьева EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:02 автор Admin

» Таро Теней (Лиза Черная)
Колдовская книга Е.Терентьева EmptyСб 26 Мар 2016 - 16:58 автор Svetlana S

» Урок № 1, школа Зеркальной магии
Колдовская книга Е.Терентьева EmptyСб 12 Мар 2016 - 7:52 автор Admin

» Поддаетесь ли вы гипнозу
Колдовская книга Е.Терентьева EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:21 автор Admin

» Добро пожаловать! Кто вы и откуда?
Колдовская книга Е.Терентьева EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:16 автор Admin

» Олень золотые рога.(крадник и возврат долгов)( Galchaf)
Колдовская книга Е.Терентьева EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:15 автор Admin

» Способность к предсказанию
Колдовская книга Е.Терентьева EmptyПн 7 Мар 2016 - 17:42 автор Admin

» Какой твой магический покровитель
Колдовская книга Е.Терентьева EmptyПт 4 Мар 2016 - 23:28 автор ведунья Ольга

» "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль
Колдовская книга Е.Терентьева EmptyПн 25 Янв 2016 - 12:52 автор эльвира

» Что надо знать об эротике? (энерго-информационная безопасность)
Колдовская книга Е.Терентьева EmptyВт 19 Янв 2016 - 21:17 автор Веста


Колдовская книга Е.Терентьева

Перейти вниз

Колдовская книга Е.Терентьева Empty Колдовская книга Е.Терентьева

Сообщение автор Фатымка Вс 14 Дек 2014 - 15:42


________________________________________
Чтобы любили и уважали


Для всеобщей любви и уважения, встаньте рано утром до петухов, идите в чистое поле и, как только взойдет солнце, скрестите руки на груди и прочтите заговор:

«Встал я поутру, вышел в чистое поле, поглядел на все четыре стороны да на Солнце красное. Как на Солнце красное смотрит и зарится весь люд честной, так бы и на меня смотрели бы да зарились все старики и старухи, все молодые ребята да красны девицы. Словам моим ключ и замок отныне и во веки веков».

На последних словах заговора резко вытяните руки вперед, а потом разведите их в стороны. Постойте так некоторое время, держа руки перед собой, после чего идите домой.

* * *
В ночь на 7-е, 9-е и 12 июля соберите росу в три разных сосуда. Натрите тремя каплями росы, взятой из каждого сосуда, лицо и произнесите заговор:

«Умоюсь светлой росой, девичьей красой, звездами ясными окружусь, серебряной луной опояшусь, покажусь на сей день да на весь год белее света белого, светлее светлого месяца, краше красного солнышка для всех людей здешних и заезжих. Чтоб все они меня примечали, все двери передо мной отворяли, все, что ни скажу, все, что ни сделаю, по хваляли».
* * *

Тот, кто имеет при себе в качестве талисмана перо павлина, тот всегда будет любимцем общества. Не обязательно носить целое перо, достаточно иметь его верхнюю часть. Заменить перо можно ювелирными украшениями, брошками и серьгами, по цвету и форме напоминающими перо этой грациозной птицы.
* * *

Чтобы стать известным и приобрести популярность, смажьте свежим медом одну из сторон дубового листа. Прилепите этот лист к западной стене своего дома с внешней стороны и произнесите:

«Как сей лист по моей воле прилип, так прилипнут ко мне богатство и добрая
слава, на веки вечные и на все времена».


==========






Притяжение денег


Для притяжения денег положите в красный фланелевый мешочек девять волос со своей головы, крупную ассигнацию и небольшой магнит. Храните этот мешочек в тайне и неприкосновенности.
* * *

Хорошим талисманом для притяжения богатства может стать монета, выпущенная в год вашего рождения. Храните такую монету в специальном отделении своего портмоне.

* * *

Применяя только что купленный веник в первый раз, вметите что либо в дом и произнесите такие слова:

«Все добро в мой дом, все худое из дома вон». Это принесет вашему дому процветание и достаток.
* * *

С целью повысить вероятность получения неожиданных денег, выйдите в чистое поле, разведите небольшой костер, положите в миску сухую траву полыни, прядь своих волос, срезанный ноготь с большого пальца вашей правой руки, птичье перо, лист клевера, клок шерсти черного кота и свернутую в трубочку записку, на которой напишите, сколько денег вы хотите в скором времени обнаружить в своем
кошельке. Залейте все это молоком и поставьте миску на огонь. Когда молоко закипит, вылейте его в заранее выкопанную ямку и бросьте туда же все то, что было в миске. Закопайте ямку и произнесите:

«Эту жертву приношу я царю земному и подземному, дабы приумножилось в моем доме и в моем кошельке. Слово сказано, дело сделано, все слова в дела обращены».

* * *

Для того чтобы Высшие силы поспособствовали вам в поиске выгоды, принесите в дом немного мха, положите его на чердак и произнесите:

«Как мать-земля этот мох народила, так и в этом доме деньги народятся, никогда не иссякнут, никогда не измельчатся».

Можно также спрятать мох в том помещении, где вы ведете свои дела, и произнести такие слова:

«Как мох в любом месте растет и цветет, так и для меня на любом месте прибыль будет».
* * *

Чтобы в вашем доме всегда водились деньги, спрячьте под порогом три новые блестящие монеты, отчеканенные в не високосный год, и произнесите:

«Золото к золоту, серебро к серебру, деньги к деньгам к этому порогу в этот дом».

* * *

Для улучшения своего финансового состояния, напишите на листе бумаги ту сумму денег, которую вы хотите получить. Сложите бумагу трижды и похороните ее в цветочном горшке, заполненном землей, взятой с трех перекрестков. Посадите в горшок герань или ноготки. С ростом цветка будет увеличиваться и ваше благосостояние.

* * *

Возьмите двенадцать монет одного достоинства, отчеканенные только в четные и високосные годы. После того, как солнце скроется за горизонтом, начните свое колдовство. Держите все монеты между сложенными в замок ладонями. Трясите их так, чтобы они свободно перемещались и переворачивались между ладонями. Затем разомкните руки и выбросьте монеты перед собой на стол. Отложите в сторону все монеты, выпавшие решкой вверх, а те, что выпали орлом, соберите и снова потрясите в руках и бросьте на стол. Вновь отложите в сторону монеты с решкой и соберите монеты с орлом. Повторяйте все эти действия до тех пор, пока у вас не останется всего лишь одна монета. Заверните ее в красную материю и храните в качестве денежного талисмана.

* * *

Бросьте в зеленую бутылку щепотку сахара и щепотку сухой травы базилика или тысячелистника. Капнете в эту же бутылку три капли бергамотового масла или настойки эвкалипта. Каждый день добавляйте в бутылку по одной монете. Храните эту копилку в своем доме или там где вы занимаетесь коммерцией.
* * *

Если вы желаете умножить свое финансовое состояние, то соберите в небольшой мешочек монеты различного достоинства: все копейки и рубли, которые на данный момент находятся в обороте. Смажьте каждую монету по отдельности эвкалиптовым маслом. Делая это, произносите заговор:

«Копейка к копейке, пятак к пятаку, полтинник к полтиннику, рубль к рублю, червонец к червонцу, все ко двору».

Спрячьте этот мешочек в северной части своего дома.

* * *

Зажгите свечу, налейте в неглубокую миску чистую воду и бросьте в нее медную монету. Капайте расплавленным воском свечи в воду прямо на монету и произносите:

«Как мягкое в твердое обращается, так утвердится и приумножится мое богатство. От дня ко дню, от недели к недели, от года к году, от сей минуты до скончания веков».

После вылейте воду на землю, а монету храните в своем кошельке в качестве денежного талисмана.


==========







________________________________________
Союзники и компаньоны


Добудьте волос человека, чьей поддержкой вы хотите заручиться или которого вы хотите видеть в ряду своих союзников и компаньонов.
Положите этот волос на дно небольшой чашечки или блюдца. Поместите в ту же чашечку свой собственный волос. Зажгите свечу и наклоните ее над чашкой с волосами, чтобы туда падали капли расплавленного воска. Сожгите таким образом всю свечу и храните наполненную воском чашку в тайном месте в качестве талисмана для успеха ваших планов.

* * *

Чтобы ваши дела с компаньоном были особенно выгодными, угостите его чаем, а после его ухода из вашего дома или конторы смешайте чаинки из его и своей чашек, как следует высушите эту смесь и пересыпьте ее в спичечный коробок. Когда вы вновь будете встречаться с нужным вам человеком, держите этот коробок рядом с собой. Такое колдовство поможет вам заключить выгодную сделку, получить заем или изменить мнение партнера в свою пользу.
* * *


Для того чтобы убедить партнеров и компаньонов в выгодности вашего решения, смешайте в равных пропорциях масло бергамота, сандала и базилика. Нанесите одну каплю этого состава на дверную ручку вашей конторы, чтобы каждый, кто открывает вашу дверь, получал нужный магический флюиды и не уходил от вас без заключения сделки. Конечно же, после нанесения масла дверную ручку нужно хорошо протереть салфеткой, чтобы она не была липкой и жирной.
* * *

Планируя на ближайшие дни переговоры с союзниками и компаньонами, сотрите в порошок высушенный корень папоротника, произнося при этом:

«Да прибудет со мной мудрость и сила травы лесной.
Мать-земля ее возрастила, на таинство ее определила для богатства, на прибыль, на мою мечту».

Сев за стол переговоров, незаметно рассыпьте на пол у своих ног три щепотки приготовленного вами порошка, бросьте одну щепотку справа, другую слева, а третью прямо перед собой.

* * *

Начиная переговоры с компаньонами, окурите комнату, в которой вам предстоит вести дела, дымом сухих листьев папоротника, держа кадильницу в левой руке и произнося заговор:

«Призываю все силы небесные, все силы земные, все силы морские мне на помощь и на покровительство. Затуманьте разум и мысли всех, кто вокруг меня в сих
палатах будет, чтоб против меня они слабы и беспомощны были, ни словом, ни делом меня не опередили, все подо мной, с моих слов говорили. Все, что задумаю, то исполнится, все, что скажу, да свершится».

* * *

Садясь за стол переговоров, левой рукой слегка потяните его на себя и произнесите едва слышно или вовсе не открывая рта:

«Все мое, все ко мне».
* * *

Если вам предстоят важное дело или встреча с компаньонами, от исхода которых зависит многое, подбрасывайте одновременно три монеты до тех пор, пока одна из них не выпадет решкой, а две другие — орлом. Когда цель будет достигнута, сложите все монеты вместе: на монету, упавшую орлом вверх, положите монету, упавшую решкой, а поверх нее поместите второго орла. Спрячьте эти монеты в укромном месте, и пусть они до конца дня лежат там одна на другой. Это обеспечит половину вашего успеха, а вторую половину работы предстоит
сделать вам самим.


==========





_________________________




________________________________________
Неприятели и конкуренты


Для того чтобы иметь перевес над неприятелем или конкурентом, напишите его имя на черной земле и подбросьте в воздух топор, так, чтобы, упав на землю, он вошел острием прямо в надпись. Затем трижды обойдите вокруг топора по ходу часовой стрелки, извлеките его из земли и храните в своем доме в тайне и неприкосновенности. Вместо топора можно также использовать нож.
* * *

Напишите чернилами имя соперника на небольшом плоском камешке, а затем пойти к реке и бросить этот камень в воду так, чтобы он, отразившись от воды, несколько раз подпрыгнул над ее поверхностью. Это то, что называют «печь блинчики». Чем большее число раз камешек подпрыгнет, тем большее влияние вы приобретете над тем, чье имя на нем начертали, и тем большую податливость и желание вам угодить этот человек будет испытывать.

* * *

Положите на землю фотографическую карточку своего соперника, а если ее у вас нет, возьмите вместо нее лист бумаги, на котором напишите его имя, отчество и фамилию. Налейте в центр правой ладони немного чернил, пристально посмотрите на них и произносите:

«В этом моя сила».

Затем разверните ладонь, вылейте из нее чернила прямо на карточку и закончите свой заговор:

«Через это над тобой повелеваю».

После этого тщательно вымойте руки.

* * *

С целью избежать козней конкурентов, положите на стол перед собой небольшой плоский камушек и возьмите в одну руку крупный гвоздь, а в другую — молоток. Установите острие гвоздя в центре камушка, нанесите молотком три удара по его шляпке и произнесите такие слова:

«Железо против камня, острое против тупого, стоячее против лежачего, сила в железе, слабость в камне, одному повелевать, другому пресмыкаться, все в моих руках, все в моей власти».

Не следует ударять мо лотком слишком сильно, что бы не расколоть камень, но в то же время ваши удары не должны быть и слабыми: на камне должна остаться отметина от острия гвоздя. Подбросьте это т камень своему конкуренту, а гвоздь храните у себя в качестве талисмана силы и превосходства. Если у вас несколько врагов и конкурентов, то используйте для ритуала несколько камушков и один и тот же гвоздь.
* * *

Ритуал противостояния. Чтобы успешно противостоять своим конкурентам и недоброжелателям, установите в чашке небольшую красную свечку и наполните чашку водой так, чтобы она не доходила до верхнего конца свечи примерно на половину дюйма. Зажгите свечу и следите за ее горением. Свечка будет уменьшаться, и в какой-то момент вода погасит ее пламя. Во время этого ритуала вы должны ассоциировать себя с водой, а своего противника со свечой и понимать при этом, что в данной ситуации вода сильнее огня и что вы также обладаете преимуществом над своим конкурентом. Закончив это действие, вы можете выпить всю воду — это даст вам дополнительную силу, необходимые для претворения в жизнь ваших планов. Можно также разлить всю воду там, где вы ведете свои дела, или там, где работает ваш конкурент.


==========





________________________________________
Карьера


Чтобы при распределении высоких постов вас не обошли другие претенденты, завяжите на коричневой нитке три узла — один поверх другого. Носите эту нитку с собой до тех пор, пока решение о вашем повышении не будет утверждено.
* * *

Если вам известно о зависти и о том, что кто-то готов пойти на все, чтобы не дать вам получить высокий пост, постоянно носите с собой черный турмалин. В начале каждого дня наносите на этот камень капельку эфирного масла бергамота, чтобы возбуждать защитные свойства этого камня. В течение дня время от времени дотрагивайтесь до камня, чтобы получить от него дополнительную силу.
* * *

Застелите стол темной скатертью. Поставьте на него черную тарелочку, наполненную рисом. Положите сверху на рис пять медных монет так, чтобы они составили крест. Зажгите четыре свечи и установите их в тарелочке по четырем сторонам от образованного монетами креста. Когда все свечи полностью прогорят, соберите огарки, весь оплавленный воск, рис и монеты в небольшой мешочек, который храните в качестве талисмана.

* * *

Перед тем как общаться с недовольным начальством, начитайте заговор на черное воронье перо и спрячьте его во внутренний карман пиджака. Заговор звучит так:

«Летел ворон через темное море, семь воронёнков онемели и одубели, так и всякие командиры и начальники передо мной онемели и одубели, чтобы я говорил, а они меня слушали, чтобы я делал, а они подделывались, чтобы я думал, а они и не догадывались. И будь мое слово сильнее воды, выше горы, тяжелей золота, крепче крепкого камня».

* * *

Чтобы избежать потери места из-за сплетен, плюньте сначала вперед, затем за левое плечо, а потом за правое. После этого, если в вашем присутствии начнут говорить что-либо непотребное или лишнее, мысленно представьте себе, что во рту у сплетника находится белая вата.

* * *

Если вы директор банка или фабрики, или хозяин крупной торговой лавки, храните в своем кабинете кедровую шишку, полную орехов. Эта шишка станет хорошими талисманами, поддерживающими вашу власть и авторитет.


==========
У меня есть шанс. Всегда





От разорения


Чтобы защитить свой дом от голода и разорения, нужно принести жертву духам земли. Для этого заройте вблизи входной двери что ни будь съестное (например, ломоть хлеба) и произнесите:

«Пусть мир и достаток будет в этом доме, да сойдет на него земная и небесная
благодать, так тому во веки веков и бывать. Мои слова крепки, лепки,
заговорены и исполнены».
* * *

Сверните в трубочку ассигнацию и наполните эту трубочку сухой травой шалфея. Запечатайте оба конца трубки воском зеленой свечи и обмотайте ее зеленой ниткой, завязав ее тройным узлом. Пока этот талисман будет в целости и сохранности, вам не нужно будет опасаться разорения и потери богатства.

* * *

Если ваши коммерческие дела терпят крах и вы предполагаете, что причина этому — какое-то тайное колдовство, нужно окурить ваш у контору дымом лавра и корицы. Измельчите по отдельности листья лавра и корень корицы. Насыпьте каждый порошок на отдельную тарелочку, спрысните их несколькими каплями винного спирта и подожгите. Когда спирт прогорит и порошки начнут дымиться, возьмите тарелочку с лавром в правую руку, а с корицей — в левую и обойдите
все комнаты конторы, произнося такие слова:

«Заклинаю и повелеваю священными именами Кабос, Ирда и Палерба, все, что отнимает, — отнимется, все, что прибавляет, —прибавится, все, что вычитает,
— вычтется, все, что накопляет, —накопится».
* * *

Предупредите возможные денежных потери. Размотайте клубок черных ниток, бросив его на пол и потянув за нитку. Размотанные нитки тут же сматывайте в новый клубок. Затем выбросьте этот клубок на перепутье двух пеших дорог.
* * *

Чтобы не впутаться ни в какую денежную авантюру, встаньте лицом на восток, прикусите кончик языка и сделайте три полных оборота вокруг себя по ходу солнца (в правую сторону), после чего произнесите:

«Не было и не будет, трижды три не убудет».

Затем снова прикусите язык и сделайте три оборота против хода солнца.
* * *

Нельзя подметать пол в одном доме двумя разными вениками — иначе разметете по углам все свое богатство.


==========







Долги


Чтобы получить денег взаймы, проследите тайком за вашим потенциальным кредитором и заметьте, в каком месте его левая нога ступит на землю и оставит ясный след. Выкопайте этот след из земли или просто соберите в этом месте немного грязи и пыли. Поместите всю выкопанную землю в небольшой стеклянный сосуд — в зеленую бутылочку или в баночку, в который также бросьте бумажную купюру. Закройте сосуд крышкой. Когда вы будете просить в долг, держите этот амулет рядом с собой и мысленно произнесите:

«Не деньги даешь, а свое выкупаешь».

* * *

Для того, чтобы вам не отказали в ваших просьбах и ссудили вас деньгами, возьмите еловую шишку и несколько раз переложите ее из руки в руку. При этом повторяйте такие слова:

«Как правая рука родня левой, так левая рука родня правой, как мои слова из уст раздаются, так и просьбы и дела передний ход иметь будут».

Имейте эту шишку при себе во время важного разговора и подачи прошений.

* * *

С целью ускорить возвращение долга, зажгите черную свеч у, напишите на бумаге имя, отчество и фамилию должника. Положите эту бумагу на пол и встаньте на нее босыми ногами, держа свечу в руке.
Произнесите тайные слова:

«Заклинаю призраками севера, демонами запада, тенями востока и духами юга тебя, кто под моей пятой, вернуть мне все мое, но не чужое. И не будет тебе покоя, пока сие не исполнишь, и не будет сна тебе, и сладкой еды, и свежей воды. Таково мое слово, да будет так».

* * *

Для того чтобы вам вернули долг, зажгите красную свечу и положите перед собой на стол фотографическую карточку вашего должника. Сыпьте на изображенный на бумаге рот должника мелкую соль и повторяйте такие слова:

«Не отпиться тебе водой, не отъесться тебе едой, пока мое не вернешь в сей день, в сей час, по сию минуту».
* * *

Положите на стол медную монету и накройте ее перевернутой пиалой или чашкой. Постучите три раза сверху по чашке указательным пальцем правой руки и произнесите:

«Все в мой дом, все в мою чашу».

Затем подбросьте монету в дом того, кто должен вам деньги. Чашу же храните в своем доме, но для питья ее не используйте.
* * *

Если кто-либо занял у вас деньги и не торопится их отдавать, зажгите белую свечу, возьмите в руки острый нож и аккуратно разрежьте горящую свечу пополам. Зажгите получившуюся вторую свечу от пламени первой. Дайте свечам немного погореть, а затем немного подержите первую свечу над пламенем второй. Когда нижний конец первой свечи начнет плавиться, опустите его прямо на вторую, тем самым вновь объединив две половинки свечи и придав ей первоначальную длину. В этот момент произнесите:

«Как разъединенное к целому возвратилось, так мои деньги ко мне возвратятся».

Задуйте свечу и спрячьте ее вблизи дома (или в самом доме) того человека, который вам должен.

* * *

Когда кто-то не отдает вам взятые в долг деньги, сделайте так.
Встретив своего должника, наступите на его тень. При этом мысленно произнесите такие слова:

«Как увидишь зеленый цвет, вспоминай о долге, как услышишь звон монет, думай об обязательстве, все верни, все возврати, только тогда свободу заслужишь».
* * *

Иное средство. Хорошо посолите хлеб, так чтобы его совсем нельзя было есть, и подбросьте этот хлеб в дом должника. При этом произнесите:

«Как солен этот хлеб, так же будет солена и вся еда раба... (имя). Водой ему не отпиться, в мыслях о должном не забыться, все, что у меня занял, скорей возвратиться».
* * *

Иное средство. Налейте в небольшой стаканчик воду и бросьте в нее несколько ложек соли. Спрячьте этот стаканчик в доме вашего должника и произнесите:

«Покуда ты, раб... (имя), мне долг не возвратишь, не будет тебе от поя от солена ни светлым днем, ни темной ночью, ни при полной луне, ни при ущербном месяце».

Если же вы не вхожи в дом должника, то разлейте всю воду вокруг его жилища.
* * *

Напишите на листе бумаги синими чернилами имя вашего должника и ту сумму, которую он у вас занял. Поверх этих надписей напишите красной ручкой свое имя. Установите на бумаге красную свечу, подожгите ее фитиль и произнесите:

«Тот, кто взял, тот вернет, тот, кто забыл, тот вспомнит в день, в час, в минуту».
* * *

Такое действо способствует возращению денежного долга. Вырежьте из плотной бумаги квадрат со стороной три дюйма. Приклейте в центре этого квадрата медную монету. Напишите на картоне над монетой красной ручкой свое имя, а под монетой — синими чернилами имя вашего должника. Зажгите зеленую свечу. Возьмите булавку и три раза прикоснитесь ее острием к центру монеты. Затем трижды уколите написанное на картоне имя должника и снова три раза коснитесь монеты острием булавки. Если ваше колдовство не сработает с первого раза
(это возможно, если у должника нет ни совести, ни денег), то повторите все действия еще несколько раз, чтобы постоянно напоминать взявшему в долг о необходимости его возврата.


==========


Фатымка
Фатымка

Сообщения : 67
Очки : 3628
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения