Магический Гримуар


Join the forum, it's quick and easy

Магический Гримуар
Магический Гримуар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ПРИМЕНЕНИЕ АРКАНОВ В МАГИИ ЧАСТЬ №6
Değirmen - мельница для денег (Мylene Maelinhon) EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:57 автор Alice881

» ВАЖНО: Период практики и отдыха в магии — понимание законов.
Değirmen - мельница для денег (Мylene Maelinhon) EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:55 автор Alice881

» Лесное Рэйки
Değirmen - мельница для денег (Мylene Maelinhon) EmptyСр 2 Янв 2019 - 11:27 автор Ashlesha IX

» КАКАЯ ТЕМНАЯ БОГИНЯ ИЛИ ДЕМОНЕССА ЖИВЕТ В ТЕБЕ
Değirmen - мельница для денег (Мylene Maelinhon) EmptyВс 25 Фев 2018 - 11:32 автор Svetlana S

» Снятие родовой порчи
Değirmen - мельница для денег (Мylene Maelinhon) EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:22 автор Svetlana S

» ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ, НУЖДЫ И ДЕНЕЖНЫХ ПОТЕРЬ
Değirmen - мельница для денег (Мylene Maelinhon) EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:19 автор Svetlana S

» Урок № 2, школа зеркальной магии
Değirmen - мельница для денег (Мylene Maelinhon) EmptyВс 21 Май 2017 - 13:01 автор Элеонора666

» Энергетическая чистка. Наполнение энергией
Değirmen - мельница для денег (Мylene Maelinhon) EmptyВт 18 Окт 2016 - 17:54 автор kseniya-g

» Гальдрастав для удачи и благополучия
Değirmen - мельница для денег (Мylene Maelinhon) EmptyПн 3 Окт 2016 - 1:33 автор Людвика

» Став "Сила" (Scarlett)
Değirmen - мельница для денег (Мylene Maelinhon) EmptyСб 1 Окт 2016 - 22:27 автор Трезор

» Гальдрастав «Красный крест» для защиты от бед, злой магии и проклятий.
Değirmen - мельница для денег (Мylene Maelinhon) EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:53 автор Людвика

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Değirmen - мельница для денег (Мylene Maelinhon) EmptyПн 15 Авг 2016 - 6:08 автор Ariela

» Сильный приворот на ПАСХУ
Değirmen - мельница для денег (Мylene Maelinhon) EmptyПт 20 Май 2016 - 11:06 автор Admin

» Гальдрастав для того чтобы человек не смог есть.
Değirmen - мельница для денег (Мylene Maelinhon) EmptyПт 20 Май 2016 - 11:03 автор Admin

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
Değirmen - мельница для денег (Мylene Maelinhon) EmptyПт 22 Апр 2016 - 2:21 автор Svetlana S

» Став "Ворон" (Montana & Espe)
Değirmen - мельница для денег (Мylene Maelinhon) EmptyЧт 21 Апр 2016 - 22:57 автор Элеонора666

» Отвечу на Ваш вопрос (на Таро Эттейлы)
Değirmen - мельница для денег (Мylene Maelinhon) EmptyВт 19 Апр 2016 - 23:06 автор Алёнушка

» Диагностика негатива от Ангела
Değirmen - мельница для денег (Мylene Maelinhon) EmptyЧт 7 Апр 2016 - 17:51 автор Svetlana S

» "Три рассорки! и скандал" (Bagirka)
Değirmen - мельница для денег (Мylene Maelinhon) EmptyПн 28 Мар 2016 - 16:29 автор Svetlana S

» Вызов . Автор Малинка
Değirmen - мельница для денег (Мylene Maelinhon) EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:09 автор Admin

» «Снять порчу на красоту и на старость» (Runava)
Değirmen - мельница для денег (Мylene Maelinhon) EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:02 автор Admin

» Таро Теней (Лиза Черная)
Değirmen - мельница для денег (Мylene Maelinhon) EmptyСб 26 Мар 2016 - 16:58 автор Svetlana S

» Урок № 1, школа Зеркальной магии
Değirmen - мельница для денег (Мylene Maelinhon) EmptyСб 12 Мар 2016 - 7:52 автор Admin

» Поддаетесь ли вы гипнозу
Değirmen - мельница для денег (Мylene Maelinhon) EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:21 автор Admin

» Добро пожаловать! Кто вы и откуда?
Değirmen - мельница для денег (Мylene Maelinhon) EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:16 автор Admin

» Олень золотые рога.(крадник и возврат долгов)( Galchaf)
Değirmen - мельница для денег (Мylene Maelinhon) EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:15 автор Admin

» Способность к предсказанию
Değirmen - мельница для денег (Мylene Maelinhon) EmptyПн 7 Мар 2016 - 17:42 автор Admin

» Какой твой магический покровитель
Değirmen - мельница для денег (Мylene Maelinhon) EmptyПт 4 Мар 2016 - 23:28 автор ведунья Ольга

» "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль
Değirmen - мельница для денег (Мylene Maelinhon) EmptyПн 25 Янв 2016 - 12:52 автор эльвира

» Что надо знать об эротике? (энерго-информационная безопасность)
Değirmen - мельница для денег (Мylene Maelinhon) EmptyВт 19 Янв 2016 - 21:17 автор Веста


Değirmen - мельница для денег (Мylene Maelinhon)

Перейти вниз

Değirmen - мельница для денег (Мylene Maelinhon) Empty Değirmen - мельница для денег (Мylene Maelinhon)

Сообщение автор Мирта Ср 10 Дек 2014 - 16:31


Değirmen - мельница для денег
Автор:Мylene Maelinhon

Değirmen - мельница для денег (Мylene Maelinhon) D195593970a9a4b884d3841112327223259105200885374

Долгосрочный став, уже опробован несколькими людьми, результаты потрясающие :)
Работает около 4-6 месяцев, принося максимальные суммы денег (или оговоренных благ)
со всех возможных источников.
Став следует рисовать на круглом носителе и прокручивать по часовой пару раз в неделю.
Как вариант, если хотите крупные суммы, но чаще - на квадратном кусочке картона, меняя "грянь" каждые 7 дней.

Составлен из тюркских рун и одной футарховской:

Ch - Жесткие рамки для денежного канала и сбивание всех долгов
Z + N - Урожай и максимальная прибыль, завязанные в перманентный цикл
и Феху по кругу - молотильня денег со всех линий вероятности

Обсуждения:
+dfkthbz   
Какой оговор вы бы порекомендовали? Нужно ли чем-то освещать для активации?

+Mylene Maelinhon
dfkthbz
Оговаривается на выколачивание денег и благ из всех возможных, доступных, видимых и невидимых источников.  Активация названием.

+ATOR
Может лучше на компакт-диск его нанести? А на сам диск файл, с пожеланиями.. И прокручивать на скорости.. Какая скорость в дисководе? )))

+Mylene Maelinhon
ATOR
Его нельзя слишком часто и много крутить, он тогда начинает прокачивать каналы
и на получение, и на отток. Станете раза в 6 больше получать денег, и в столько же тратить.

+Танюсечка
Mylene Maelinhon
А как правильно эту мельницу рисовать? с чего начинать? (этот вопрос меня давно беспокоит при нанесении РФ)

+Mylene Maelinhon
Танюсечка
Разница только в оговоре, в нанесении - никакой.

+Танюсечка
т.е нет разницы, с какой палки я начну рисовать, даже если я (допустим) не знаю, как выглядят руны по отдельности?
а какая может быть разница в оговоре?


+Mylene Maelinhon
Танюсечка
Можете посмотреть начертание...
Активация рун происходит названиями, а значит, ошибка может быть в названиях рун - вы можете какую-то упустить или назвать неверно.
Пока они не названы, чертите как вам больше нравится. с любого угла и любого символа

+Танюсечка
Mylene Maelinhon
Цитата:
Ch - Жесткие рамки для денежного канала и сбивание всех долгов
Z + N - Урожай и максимальная прибыль, завязанные в перманентный цикл

и что означает Ch и Z + N? как их называть?

+Лада666
Прошу разъяснить выражение, как менять грани каждые семь дней, когда наносим на квадрат?

+tumbochka
как оговаривать? какие тут руны? спасибо

+Mylene Maelinhon
tumbochka
Руны указаны. Это тюркский рунический ряд.В ставе руны Сh, Z и N.К сожалению, до нас не дошли именно НАЗВАНИЯ тюркских рун. Только буквы, которые они обозначали. Поэтому принято писать буквы.
 
Лада666
Ставите став на одну грань, прислонив к чему то. Проходит пара дней, поворачиваете по часовой, ставите на следующую грань.

+tumbochka
можно еще глупый вопрос: сейчас можно делать мельничку (новая луна)? или подождать до растущей в четверг?


+Mylene Maelinhon
Лучше до растущей, конечно.


+tumbochka
итак, прошла неделя...
что мы имеем: денег как таковых не прибавилось, но распирает работать, много новых клиентов и мозг в постоянном поиске новых способов заработка, чего уже давно не наблюдалось (в последнее время было наоборот состояние "все надоело ничего не хочу")
но денег нет пока...

+Mylene Maelinhon
tumbochka
Возможно оговорили не так, или слишком времени мало прошло
Потому что у нас по результатам кому-то сыпались просто тупо деньги, вплоть до нахождения на улице хороших сумм, а кому-то клиенты (=деньги, но придется поработать)
У меня начало работать ощутимо примерно на 5й день.

+pampam
Поставил мельницу, оговорил на деньги, нужны были некоторые вещи, стоит мельница 7й день, сегодня получил эти вещи дар.
Благодарю за мельницу =)

+Danari
Хотела поделиться результатом. Как таковых изменений не произошло в деловой сфере, но вот личная жизнь стала меняться кардинально. Появилось очень много мужчин готовых меня содержать, и это буквально сразу после знакомства. Причем я попыток никаких не делаю. Когда я рисовала и заряжала мельницу, моя денежная цель была связанна с работой, а тут наоборот - в работе ничего, а мужики как с неба посыпались. Я вот теперь думаю, возможно ли что мои мысли каким то образом повлияли на мельницу? Я до ее зарядки думала решить свои финансовые проблемы с помощью мужчины. подскажите, может быть я ее не правильно зарядила? Хотя я с рунами знакома уже более 4 лет, не должна была допустить какой то ошибки.

+Натали Гебо
Хороший став. И финансово хорошо стало и в личном плане.

+Влюбленная в жизнь
Хочу поправить финансовое положение своего молодого человека, у него накопилось много должников, из-за чего мы страдаем.
Правильно ли я понимаю, что нужно нанести став на его фото и крутить его два раза в неделю?

+Mylene Maelinhon
Влюбленная в жизнь

Да, можно и так
Мирта
Мирта

Сообщения : 1186
Очки : 6392
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения