Магический Гримуар


Join the forum, it's quick and easy

Магический Гримуар
Магический Гримуар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ПРИМЕНЕНИЕ АРКАНОВ В МАГИИ ЧАСТЬ №6
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия) EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:57 автор Alice881

» ВАЖНО: Период практики и отдыха в магии — понимание законов.
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия) EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:55 автор Alice881

» Лесное Рэйки
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия) EmptyСр 2 Янв 2019 - 11:27 автор Ashlesha IX

» КАКАЯ ТЕМНАЯ БОГИНЯ ИЛИ ДЕМОНЕССА ЖИВЕТ В ТЕБЕ
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия) EmptyВс 25 Фев 2018 - 11:32 автор Svetlana S

» Снятие родовой порчи
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия) EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:22 автор Svetlana S

» ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ, НУЖДЫ И ДЕНЕЖНЫХ ПОТЕРЬ
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия) EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:19 автор Svetlana S

» Урок № 2, школа зеркальной магии
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия) EmptyВс 21 Май 2017 - 13:01 автор Элеонора666

» Энергетическая чистка. Наполнение энергией
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия) EmptyВт 18 Окт 2016 - 17:54 автор kseniya-g

» Гальдрастав для удачи и благополучия
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия) EmptyПн 3 Окт 2016 - 1:33 автор Людвика

» Став "Сила" (Scarlett)
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия) EmptyСб 1 Окт 2016 - 22:27 автор Трезор

» Гальдрастав «Красный крест» для защиты от бед, злой магии и проклятий.
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия) EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:53 автор Людвика

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия) EmptyПн 15 Авг 2016 - 6:08 автор Ariela

» Сильный приворот на ПАСХУ
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия) EmptyПт 20 Май 2016 - 11:06 автор Admin

» Гальдрастав для того чтобы человек не смог есть.
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия) EmptyПт 20 Май 2016 - 11:03 автор Admin

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия) EmptyПт 22 Апр 2016 - 2:21 автор Svetlana S

» Став "Ворон" (Montana & Espe)
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия) EmptyЧт 21 Апр 2016 - 22:57 автор Элеонора666

» Отвечу на Ваш вопрос (на Таро Эттейлы)
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия) EmptyВт 19 Апр 2016 - 23:06 автор Алёнушка

» Диагностика негатива от Ангела
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия) EmptyЧт 7 Апр 2016 - 17:51 автор Svetlana S

» "Три рассорки! и скандал" (Bagirka)
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия) EmptyПн 28 Мар 2016 - 16:29 автор Svetlana S

» Вызов . Автор Малинка
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия) EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:09 автор Admin

» «Снять порчу на красоту и на старость» (Runava)
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия) EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:02 автор Admin

» Таро Теней (Лиза Черная)
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия) EmptyСб 26 Мар 2016 - 16:58 автор Svetlana S

» Урок № 1, школа Зеркальной магии
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия) EmptyСб 12 Мар 2016 - 7:52 автор Admin

» Поддаетесь ли вы гипнозу
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия) EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:21 автор Admin

» Добро пожаловать! Кто вы и откуда?
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия) EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:16 автор Admin

» Олень золотые рога.(крадник и возврат долгов)( Galchaf)
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия) EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:15 автор Admin

» Способность к предсказанию
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия) EmptyПн 7 Мар 2016 - 17:42 автор Admin

» Какой твой магический покровитель
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия) EmptyПт 4 Мар 2016 - 23:28 автор ведунья Ольга

» "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия) EmptyПн 25 Янв 2016 - 12:52 автор эльвира

» Что надо знать об эротике? (энерго-информационная безопасность)
Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия) EmptyВт 19 Янв 2016 - 21:17 автор Веста


Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия)

Перейти вниз

Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия) Empty Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия)

Сообщение автор Ctriksi Сб 7 Фев 2015 - 18:42

Купить белый шелковый платок. В день работы - предварительно 
сделать себе отжиг и смыв - чистой в Круг войти. Без одежды и украшений. 
Как пойдет поток, расстелить платок, стать на него босыми ногами, 
читать трижды. Каждая - под своего Покровителя, не забываем призыв. 

Выйду я, рожденная, нареченная (..) , тебе (имя Покровителя) поклонясь 
(кланяемся), пойду из дверей дверьми, из ворот воротами. Через ночь да 
на восток, к красну Солнышку. Кину я сей плат чистый, раскинется он 
предо мною дорогою широкою, без ухабов, без кочек, без ям, без каменьев. 
Иду я платовой дорогой, да под твоей (имя Покровителя) защитой. Не 
отнимет мою счастливую судьбу, мою силу, мой разум, мою удачу, мои 
деньги никто, пока сей оберег со мной. Защити меня, мою душу, мою плоть, 
мою кровь, мою счастливую судьбу. Покровительствуй (имя Покровителя) 
мне во все годы, во все месяцы, во все недели, во все дни, во все часы, 
во все минуты, во все секунды и в каждый миг. Дай мне дорогу светлую и 
чистую, богатую да ясную, чему сей плат порукой. Да будет так! 

Пропускать поток через себя, делать себя и платок единым целым. Носить с 
собой. Не пожалейте денег на очень качественный и кипенно - белый 
платок, есть такие, которые можно свернуть потом до очень маленьких 
размеров. Заранее придумайте, куда его поместить, нужно чтобы он не 
выпачкался и его было удобно носить с собой. 
Поддел - 4 раза в год, на праздники. Покровителю - требы. 

©Дея 
Ctriksi
Ctriksi

Сообщения : 325
Очки : 4053
Репутация : 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения