Магический Гримуар


Join the forum, it's quick and easy

Магический Гримуар
Магический Гримуар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ПРИМЕНЕНИЕ АРКАНОВ В МАГИИ ЧАСТЬ №6
Сексуальная совместимость по руке EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:57 автор Alice881

» ВАЖНО: Период практики и отдыха в магии — понимание законов.
Сексуальная совместимость по руке EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:55 автор Alice881

» Лесное Рэйки
Сексуальная совместимость по руке EmptyСр 2 Янв 2019 - 11:27 автор Ashlesha IX

» КАКАЯ ТЕМНАЯ БОГИНЯ ИЛИ ДЕМОНЕССА ЖИВЕТ В ТЕБЕ
Сексуальная совместимость по руке EmptyВс 25 Фев 2018 - 11:32 автор Svetlana S

» Снятие родовой порчи
Сексуальная совместимость по руке EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:22 автор Svetlana S

» ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ, НУЖДЫ И ДЕНЕЖНЫХ ПОТЕРЬ
Сексуальная совместимость по руке EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:19 автор Svetlana S

» Урок № 2, школа зеркальной магии
Сексуальная совместимость по руке EmptyВс 21 Май 2017 - 13:01 автор Элеонора666

» Энергетическая чистка. Наполнение энергией
Сексуальная совместимость по руке EmptyВт 18 Окт 2016 - 17:54 автор kseniya-g

» Гальдрастав для удачи и благополучия
Сексуальная совместимость по руке EmptyПн 3 Окт 2016 - 1:33 автор Людвика

» Став "Сила" (Scarlett)
Сексуальная совместимость по руке EmptyСб 1 Окт 2016 - 22:27 автор Трезор

» Гальдрастав «Красный крест» для защиты от бед, злой магии и проклятий.
Сексуальная совместимость по руке EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:53 автор Людвика

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Сексуальная совместимость по руке EmptyПн 15 Авг 2016 - 6:08 автор Ariela

» Сильный приворот на ПАСХУ
Сексуальная совместимость по руке EmptyПт 20 Май 2016 - 11:06 автор Admin

» Гальдрастав для того чтобы человек не смог есть.
Сексуальная совместимость по руке EmptyПт 20 Май 2016 - 11:03 автор Admin

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
Сексуальная совместимость по руке EmptyПт 22 Апр 2016 - 2:21 автор Svetlana S

» Став "Ворон" (Montana & Espe)
Сексуальная совместимость по руке EmptyЧт 21 Апр 2016 - 22:57 автор Элеонора666

» Отвечу на Ваш вопрос (на Таро Эттейлы)
Сексуальная совместимость по руке EmptyВт 19 Апр 2016 - 23:06 автор Алёнушка

» Диагностика негатива от Ангела
Сексуальная совместимость по руке EmptyЧт 7 Апр 2016 - 17:51 автор Svetlana S

» "Три рассорки! и скандал" (Bagirka)
Сексуальная совместимость по руке EmptyПн 28 Мар 2016 - 16:29 автор Svetlana S

» Вызов . Автор Малинка
Сексуальная совместимость по руке EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:09 автор Admin

» «Снять порчу на красоту и на старость» (Runava)
Сексуальная совместимость по руке EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:02 автор Admin

» Таро Теней (Лиза Черная)
Сексуальная совместимость по руке EmptyСб 26 Мар 2016 - 16:58 автор Svetlana S

» Урок № 1, школа Зеркальной магии
Сексуальная совместимость по руке EmptyСб 12 Мар 2016 - 7:52 автор Admin

» Поддаетесь ли вы гипнозу
Сексуальная совместимость по руке EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:21 автор Admin

» Добро пожаловать! Кто вы и откуда?
Сексуальная совместимость по руке EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:16 автор Admin

» Олень золотые рога.(крадник и возврат долгов)( Galchaf)
Сексуальная совместимость по руке EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:15 автор Admin

» Способность к предсказанию
Сексуальная совместимость по руке EmptyПн 7 Мар 2016 - 17:42 автор Admin

» Какой твой магический покровитель
Сексуальная совместимость по руке EmptyПт 4 Мар 2016 - 23:28 автор ведунья Ольга

» "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль
Сексуальная совместимость по руке EmptyПн 25 Янв 2016 - 12:52 автор эльвира

» Что надо знать об эротике? (энерго-информационная безопасность)
Сексуальная совместимость по руке EmptyВт 19 Янв 2016 - 21:17 автор Веста


Сексуальная совместимость по руке

Перейти вниз

Сексуальная совместимость по руке Empty Сексуальная совместимость по руке

Сообщение автор Гость Ср 7 Янв 2015 - 20:18

Сексуальная совместимость человека по линиях руки, представляется возможной, по средством искусства хиромантия, наука успешно справляется с установлением сексуальной совместимости и возможностей человека на этом поприще. Исследования в области совместимости заслуживают высокого доверия, поскольку являются точными. Выяснение всех подобных качеств человека представляет особую ценность, которая может пригодится при подборе партнера для жизни. Ведь реалистически мыслящий человек не сомневается в том, что полагаться при этом только на минутный романтический порыв было бы неправильно, - поэтому в изучении сексуальных отношений и сексуальной совместимости и техники, которой способен человек пользоваться в жизни,- мы обратимся к изучению особенностей и линий руки которые есть ключом к разгадке в таком щепетильном вопросе как индивидуальной возможности человека в сексе.

Во многом о сексуальности человека говорит его ладонь,- точнее строение, форма и мягкость или жесткость. Так же существенное значение имеет гибкость кисти и пальцев руки. Мягкая, но толстая ладонь - указание на то, что в человеке чувственность преобладает над физическими возможностями, то есть партнер может быть на первый взгляд или на словах быть многообещающим, но в полной мере не сможет оправдать надежды. Плотная ладонь человека,свидетельствует о повышенной активности, как физической, так-же и психологической стабильности. Но такой человек довольно нелегко приспосабливается к новым обстоятельствам и людям, скорее всего предпочитает приспосабливать их к себе.

Следует обращать внимание на гибкость руки, гибкая кисть и пальцы при сгибании назад которые образуют угол в 90 градусов - свидетельство гибкости ума и приспособляемости человека к условиям существования, в то же время указывают на большую впечатлительность и внушаемость человека, такими людьми очень легко управлять. Если вам нужен партнер поддающийся "дрессировке", то следует обращать внимание на данный признак руки.

Когда градус изгиба кисти и пальцев руки достигает примерно только 30-45 градусам. Указывает что умственная эмоциональная и сексуальная гибкость человека и подвижность, будет преимущественно дающей стороной личности. В основном человек с такими признаками заслуживает доверия, чем к примеру хозяин очень гибкой руки, он гораздо надежнее и может быть в жизни надежной опорой, но это более касается дружественных и деловых отношений, полной уверенности в сексуальных связях конечно никто не гарантирует, поэтому должен бить под присмотром, так как часто такой личности одного объекта обожания бывает мало.

Если рука человека способна лишь немного прогнуться, это признак сильной жизненной и конечно сексуальной энергии человека, которой может быть много, но в этом случае страдают другие качества личности, ослабевает коммуникативность, это рука человека ревнивого, он постоянно находится в поиске надежности, что может приводить к недоверчивости в отношениях между партнерами а так же излишней подозрительности. Такой человек требует и хочет убедится в стопроцентной преданности сексуального партнера, и сильно раним при измене.

Если добавить к примеру еще и пальцы которые совсем не прогибаются назад, - это признак упрямства личности,и указывает так же на психологическую не гибкость человека. В отношениях в том числе и сексуальных, он упрям и ему нужно непременно все будет делать по-своему, если ему допустим нравится в сексе только одна поза, - то ваша любимая поза "69" по камасутре, которая ему не нравится. про неё можете забыть. С другой стороны, если уж вам удалось установить с ним хороший контакт, вы можете ему вполне доверится, не подведет. Такие люди никогда не обсуждают сексуальные отношения с друзьями или другом месте.

Чем меньше рука человека, тем больше он предпочитает и уделяет внимание физически-эротическим аспектам во взаимоотношениях с представителями противоположного пола и соответственно все наоборот. Маленькие же руки, у широких натур, следует заметить, что все маленькие люди, любят все большое,таким образом притягивая внимание окружающих. Большие же руки - это люди педанты и аналитики. Человек с малой рукой, прежде всего стремится охватить проблему в целом, обнять так сказать необъятное, а большерукая личность, уделит основное внимание деталям, и будет копаться в мелочах. Если ищете себе партнера нежного заботливого и внимательного, отдайте предпочтение людям с большими ладонями.

Квадратная ладонь человека характеризуется как любовь к порядку, если ваш партнер обладатель квадратной ладони, он скорей своего поинтересуется, умеет ли объект обаяния вкусно готовить, посмотрит как выглядит тёща и какая её форма, и представит в последствии не растолстеет ли его избранница со временем, как ее мамаша. Такие люди любят порядок во всем, даже в сексе, возможно что придется заниматься им строго по расписанию,-"один раз в неделю" и всё или к примеру только в определенное время. Но зато они обнаруживают постоянство, стабильность, уравновешенность, что вполне компенсирует их сексуальную ординарность и недостаток фантазии в этой увлекательной области. Конечно это только примерная схема определения, так как другие признаки руки могут вносить собственные коррективы в образ человека.

Лопатообразные формы рук, те что имеют расширение в основании пальцев,- это неудержимо деятельные люди. Эти в жизни своего не упустят. Их чувственность доходит до гедонизма, в особенности, если рука к тому же мягкая и гибкая.Коническая рука относится к категории романтических и сентиментальных людей, в них присутствует импульсивность вплоть до капризов и нервных срывов. От такого человека можете ожидать непостоянства, если это то, что вас беспокоит в партнере.

Если рука партнера продолговатой формы с остроконечными пальчиками, она указывает на романтизм и чувственность, на личность довольно впечатлительную с первого взгляда, которая может выражаться до полной потери здравого смысла. Во взаимоотношениях отличается идеализмом и возможно наивностью. Главный недостаток таких людей,сильная восприимчивость, полученное первое впечатление, остается самим главным мнением у таких людей, что как обычно приводит к неграмотному подходу, и часто бывает ошибочным. На практике чистые типы ладони встречаются редко, а чаще бывают смешанные, что и затрудняет оценку. Следующим, очень важным знаком является текстура кожи. Мягкая и тонкая - свидетельство чувственности, внимательного отношения к близким, к их потребностям, в том числе эмоциональным.

Сексуальная потенция человека непосредственно связана с запасом энергии накопленной в холме Венеры, наслаждение связано с инстинктом воспроизведения "вида". Холм Венеры, как и носящая то же название планета, - индикатор любовной страсти и сексуальных желаний. Былоб хорошо, чтоб холм занимал примерно треть площади ладони и был ни слишком твердым, ни слишком мягким. Цвет должен быть розовым. Такие свойства холма Венеры указывают на аппетит к жизни, сексуальную энергию. Твердый и красного цвета холм Венеры свидетельствует не только о неудержимой страстности натуры, но также об агрессивности. В практике исследователей в этой области замечено, что бурные любовные отношения часто способствуют увеличению размеров холма и, наоборот, долгий период сексуального воздержания, делает холм Венеры более плоским и дряблым.

Важное значение имеет в сочетании Холм Луны, в нем сосредоточены подсознательные порывы, инстинкты, воображение человека. В этом плане мы и оцениваем его размеры и стремящиеся к нему линии, в особенности линию Головы. Хорошим знаком совместимости в сексе будут одинаково разитые данные признаки руки,умеренное развитие холма Луны, дает человеку в отношениях применять романтизм и фантазию, что непременно приятно отражается на качестве отношений. С какими только фантазиями не связана сексуальная деятельность, начиная с мечты о принце на белом коне, ужином при свечах и заканчивая областью извращений.

Теперь о самой главной линии, линии Сердца прежде всего которая отображает силу, физическую страсть и романтические чувства, особенно когда касается сердечных дел. Линии Сердца обоих партнеров желательно должны быть схожими по форме изгиба и окончанию на руке. Если же линия сердца заканчивается на бугорке Юпитера, то знайте, сердце и чувства партнера преобладают над его разумом, что есть некоторым образом крайность. Этот человек, способен сотворить из вас такой идеал, что вы сами себя перестанете узнавать, но его потом может постигнуть разочарование, если вы не оправдаете надежды. Важным аспектом в отношениях является наличие кольца или пояса Венеры на руке партнера, хиромантия утверждает что лучше, чтобы его вовсе не было на ладони, нежели чтобы этот пояс или одинарное кольцо были все в разрывах, что может указывать на частую смену не контролированных прихотей и капризов партнера, что в свою очередь сильно снизит ваше доверие к его постоянству.

Что касается верности в отношениях, здесь нужно быть острожным. Признаками верности есть целая и без островков хорошей формы линия сердца, отсутствие как уже говорилось выше кольца Венеры, не слишком наполненный холм Венеры, линия Сатурна должна брать начало со средины ладони у кисти руки "розетты" а не с холма Луны. Рука должна быть не гибкой на кисти, и плоская ладонь которая совершенно не поддается прогибанию назад. Квадратные кончики пальцев и чистая линия Сердца, выходящая на бугорок Юпитера, вместе с этим крепкий Большой палец указывают в пользу этого качества.

Теперь немного о НЕ верности, сильно прогибающийся назад Большой палец свидетельствует о великодушии, но по отношению к кому, как вы думаете? Большое расстояние между главными линиями руки, линией Сердца и линией Ума - указывают на открытость человека, но как эта открытость проявляется, догадайтесь сами. Линия Сердца состоит из фрагментов или цепочки островов,- указывает на пристрастие к эмоциональному разнообразию человека, говорит о жажде чувственного наслаждения. Большого размера холм Венеры в сочетании с поясом Венеры обещает неизъяснимые наслаждения, возможно не контролируемую страсть. Низко посаженный палец Меркурия (мизинец) доказывает что человек постоянно находится в поиске сексуального партнера, и ненаходит должного удовлетворения в похотях. Красного цвета ладонь и короткий Большой палец, так же являются дополнением к выше изложенным признакам.

Чувственность человека так же выражается очень нежной и тонкой кожей. Общее впечатление, что ладонь буквально покрыта густой паутиной линий и мелких полосочек. Доминантность и покорность. Командирскими качествами обладают люди с крепким, низко посаженным Большим пальцем, длинным и крепким указательным, заметным разрывом между линиями Жизни и Ума, выдающимися холмами Юпитера и Марса. Несгибаемость ладони в сторону тыльной ее части без этих качеств окажется при этом скорее знаком упрямства, чем склонности и способности к доминированию. Комбинации этих знаков могут быть сложными и очень противоречивыми, что вполне соответствует характерам. Иной на службе - зверь и не терпит возражений от подчиненных, а дома - тише кролика. Некоторые люди проявляют доминантность только при особых обстоятельствах. Доминантность может быть выражением обостренного чувства собственного достоинства или стремлением преодолеть в себе какие-то комплексы.

Говорят, и зачастую не зря, что противоположности сходятся. Если у одного линия Сердца заканчивается на Юпитере, а у другого на Сатурне, то есть шанс, что вдвоем им будет хорошо. Хотя признаки у них разные. Казалось бы, очень хорошо если оба партнера чувственны, но на практике это часто приводит к взрыву. Две пары жестких рук и две пары негнущихся Больших пальцев - это два человека упрямца, между которыми будут постоянно ссоры,которым лучше бы держаться подальше.Чтоб узнать побольше о своем партнере, так же можно проверить совместимость по имени это позволит более дополнить совместимость людей по созвучию имени. 

Каждая пара людей, - это свой особый и неповторимый мир, жизнь которого зависит от энергетического взаимодействия. Но если хирологические знаки могут помочь вам разобраться в сложностях сексуальной и психологической совместимости или даже внести некоторые полезные коррективы, то почему бы не прибегнуть к этому способу, и не использовать многовековое учение пришедшее к нам с древних времен, c которым можно так же познакомится в нашем новом разделе искусства гадания по руке совместимости рук, которое есть ключ к разгадке судьбы человека, помогая познать человеку, свои слабые и сильные стороны, и понять преимущество над другими.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения