Магический Гримуар


Join the forum, it's quick and easy

Магический Гримуар
Магический Гримуар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ПРИМЕНЕНИЕ АРКАНОВ В МАГИИ ЧАСТЬ №6
Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:57 автор Alice881

» ВАЖНО: Период практики и отдыха в магии — понимание законов.
Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:55 автор Alice881

» Лесное Рэйки
Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria EmptyСр 2 Янв 2019 - 11:27 автор Ashlesha IX

» КАКАЯ ТЕМНАЯ БОГИНЯ ИЛИ ДЕМОНЕССА ЖИВЕТ В ТЕБЕ
Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria EmptyВс 25 Фев 2018 - 11:32 автор Svetlana S

» Снятие родовой порчи
Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:22 автор Svetlana S

» ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ, НУЖДЫ И ДЕНЕЖНЫХ ПОТЕРЬ
Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:19 автор Svetlana S

» Урок № 2, школа зеркальной магии
Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria EmptyВс 21 Май 2017 - 13:01 автор Элеонора666

» Энергетическая чистка. Наполнение энергией
Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria EmptyВт 18 Окт 2016 - 17:54 автор kseniya-g

» Гальдрастав для удачи и благополучия
Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria EmptyПн 3 Окт 2016 - 1:33 автор Людвика

» Став "Сила" (Scarlett)
Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria EmptyСб 1 Окт 2016 - 22:27 автор Трезор

» Гальдрастав «Красный крест» для защиты от бед, злой магии и проклятий.
Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:53 автор Людвика

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria EmptyПн 15 Авг 2016 - 6:08 автор Ariela

» Сильный приворот на ПАСХУ
Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria EmptyПт 20 Май 2016 - 11:06 автор Admin

» Гальдрастав для того чтобы человек не смог есть.
Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria EmptyПт 20 Май 2016 - 11:03 автор Admin

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria EmptyПт 22 Апр 2016 - 2:21 автор Svetlana S

» Став "Ворон" (Montana & Espe)
Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria EmptyЧт 21 Апр 2016 - 22:57 автор Элеонора666

» Отвечу на Ваш вопрос (на Таро Эттейлы)
Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria EmptyВт 19 Апр 2016 - 23:06 автор Алёнушка

» Диагностика негатива от Ангела
Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria EmptyЧт 7 Апр 2016 - 17:51 автор Svetlana S

» "Три рассорки! и скандал" (Bagirka)
Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria EmptyПн 28 Мар 2016 - 16:29 автор Svetlana S

» Вызов . Автор Малинка
Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:09 автор Admin

» «Снять порчу на красоту и на старость» (Runava)
Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:02 автор Admin

» Таро Теней (Лиза Черная)
Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria EmptyСб 26 Мар 2016 - 16:58 автор Svetlana S

» Урок № 1, школа Зеркальной магии
Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria EmptyСб 12 Мар 2016 - 7:52 автор Admin

» Поддаетесь ли вы гипнозу
Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:21 автор Admin

» Добро пожаловать! Кто вы и откуда?
Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:16 автор Admin

» Олень золотые рога.(крадник и возврат долгов)( Galchaf)
Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:15 автор Admin

» Способность к предсказанию
Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria EmptyПн 7 Мар 2016 - 17:42 автор Admin

» Какой твой магический покровитель
Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria EmptyПт 4 Мар 2016 - 23:28 автор ведунья Ольга

» "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль
Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria EmptyПн 25 Янв 2016 - 12:52 автор эльвира

» Что надо знать об эротике? (энерго-информационная безопасность)
Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria EmptyВт 19 Янв 2016 - 21:17 автор Веста


Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria

Перейти вниз

Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria Empty Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria

Сообщение автор Мирта Пт 2 Янв 2015 - 7:04

Приворот "Райское яблочко". Автор Vitoria

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Маназ- мужчина,на взаимоотношения с которым мы хотим повлиять (Гебо), через секс и страсть(Кеназ+Уруз).
Чувства , которые возникнут не будут вызывать подозрений , скрывая свою приворотную сущность(Перт+-Ансуз).
Человек и мыслями и чувствами полностью будет принадлежать Вам (Эйваз+Наутиз) и отношения достигнут результата - прекрасный брак (Феху+Ингуз).

Наносить на фотографию обводить своей кровью.
Оговаривать по рунно.

Обсуждения:

+ариана
Дорогая Vitoria! А став тестирован? По описанию- действие изумительное=)

+Vitoria
Да, став тестирован. Даже больше, пользуется успехом в "определенных "кругах.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение])

+ариана
Ух ты=)))А на женатого подойдет?

+Vitoria
Ну если ночь сумашедшей любви запланирована- то в чем проблема. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

+ЛИТВИНИЦА
Ариана как прошли испытания? Или что происходило? пожалуйста можете что нибудь сказать?

+ариана
ЛИТВИНИЦА, испытания идут полным ходом. я правда оговаривала немного не так жестко, на что рассчитано, но полнейшее расположение на данный момент достигнуто=)
у меня кроль сложный. зашиту не уверена, что сняла.


+ЛИТВИНИЦА
Благо дарю за ответ Ариана Я просто хотела уточнить слова оговора потому что кроль сейчас в другом городе Как на других кроль реагирует?


+ариана
Не знаю, честно говоря=))Не акцентирую на этом внимание=))По поводу оговора, скажу, что в моем случае требовались трепетные отцовске чувства, т.к. крольик старше меня на 30 лет. Да простит меня дорогая Vitoria. Секс и страсть я исключила, заменила заботливостью, и ревностным обереганием. Как-то так.   
но палец резала.


+Райда
Здравствуйте ув. Vitoria! Скажите, а если нужно сделать приворот не себе, а подруге, то брать для обвода нужно ее кровь?
извините, если вопрос глупый

+Vitoria
Не всегда. Иногда само намерение и сила желания могут заменить кровь, но результат будет на много слабее идеально активировать кровьюю заказчика.

Ариана. ЛИТВИНИЦА,
Я не очень понимаю о чем вся выша беседа...

+ариана
Уважаемая Vitoria! Не знаю, можно ли назвать это экспериментом, но тем не менее. Попробовала использовать Ваше творение немного не по прямому назначению. Очень хотелось обрести грозного друга, который меня сильно старше. Может это неправильно, но я попробовала. Секс и страсть я оговорила как трепетную и ревностную заботу, отцовское внимание. На данный момент, что хотела-то и получила. С благодарностью сожгла. Надеюсь, криминала нет.
Я знаю, что став для другого создавался, Вы мне это четко и доступно объяснили, за что большое Вам спасибо.

+AFFFRA
Просто обьект сложный упрямый и красивый )))))))))) ! Женщины сами на нем виснут. Поэтому комплекс  нужен.  Порабощающе-привязочный. Сначало была чистка-я  с  этого всегда начинаю. Потом конечно снятие защиты ну и приворот. Делала еще знак ув. Легенды на него для секс привязки. С клиенткой контакт был у него  до этого только дружеский. Ну и я всегда держу приворотные формулы пару дней в кристалах - в данном случае розовый кварц. и свечи пентаграммой. Создается такой канал .
Ну он ее на 5 день уже пытался затянуть в кровать. Ну мы договорились , что она его немного помучает ))) помаринует ( на клиентке  тоже формулы для привлекательности в часности была Мухоловка и  Цирцея ув. Дивины и.т.д.. Ну он и закрутился ...вообщем через 9 дней совсем сдурел .  Этот приворот выбрала , потому что в нем есть порабощение. Ну и потом клиентка еще ему на еду наговор читала для привязки  . Пока все 3 месяца держится . Дальше посмотрим.
Мирта
Мирта

Сообщения : 1186
Очки : 6373
Репутация : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения