Магический Гримуар
Последние темы
» ПРИМЕНЕНИЕ АРКАНОВ В МАГИИ ЧАСТЬ №6
Став "Дух помощник для мага практика". Автор HERMES HERMESIN EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:57 автор Alice881

» ВАЖНО: Период практики и отдыха в магии — понимание законов.
Став "Дух помощник для мага практика". Автор HERMES HERMESIN EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:55 автор Alice881

» Лесное Рэйки
Став "Дух помощник для мага практика". Автор HERMES HERMESIN EmptyСр 2 Янв 2019 - 11:27 автор Ashlesha IX

» КАКАЯ ТЕМНАЯ БОГИНЯ ИЛИ ДЕМОНЕССА ЖИВЕТ В ТЕБЕ
Став "Дух помощник для мага практика". Автор HERMES HERMESIN EmptyВс 25 Фев 2018 - 11:32 автор Svetlana S

» Снятие родовой порчи
Став "Дух помощник для мага практика". Автор HERMES HERMESIN EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:22 автор Svetlana S

» ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ, НУЖДЫ И ДЕНЕЖНЫХ ПОТЕРЬ
Став "Дух помощник для мага практика". Автор HERMES HERMESIN EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:19 автор Svetlana S

» Урок № 2, школа зеркальной магии
Став "Дух помощник для мага практика". Автор HERMES HERMESIN EmptyВс 21 Май 2017 - 13:01 автор Элеонора666

» Энергетическая чистка. Наполнение энергией
Став "Дух помощник для мага практика". Автор HERMES HERMESIN EmptyВт 18 Окт 2016 - 17:54 автор kseniya-g

» Гальдрастав для удачи и благополучия
Став "Дух помощник для мага практика". Автор HERMES HERMESIN EmptyПн 3 Окт 2016 - 1:33 автор Людвика

» Став "Сила" (Scarlett)
Став "Дух помощник для мага практика". Автор HERMES HERMESIN EmptyСб 1 Окт 2016 - 22:27 автор Трезор

» Гальдрастав «Красный крест» для защиты от бед, злой магии и проклятий.
Став "Дух помощник для мага практика". Автор HERMES HERMESIN EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:53 автор Людвика

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Став "Дух помощник для мага практика". Автор HERMES HERMESIN EmptyПн 15 Авг 2016 - 6:08 автор Ariela

» Сильный приворот на ПАСХУ
Став "Дух помощник для мага практика". Автор HERMES HERMESIN EmptyПт 20 Май 2016 - 11:06 автор Admin

» Гальдрастав для того чтобы человек не смог есть.
Став "Дух помощник для мага практика". Автор HERMES HERMESIN EmptyПт 20 Май 2016 - 11:03 автор Admin

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
Став "Дух помощник для мага практика". Автор HERMES HERMESIN EmptyПт 22 Апр 2016 - 2:21 автор Svetlana S

» Став "Ворон" (Montana & Espe)
Став "Дух помощник для мага практика". Автор HERMES HERMESIN EmptyЧт 21 Апр 2016 - 22:57 автор Элеонора666

» Отвечу на Ваш вопрос (на Таро Эттейлы)
Став "Дух помощник для мага практика". Автор HERMES HERMESIN EmptyВт 19 Апр 2016 - 23:06 автор Алёнушка

» Диагностика негатива от Ангела
Став "Дух помощник для мага практика". Автор HERMES HERMESIN EmptyЧт 7 Апр 2016 - 17:51 автор Svetlana S

» "Три рассорки! и скандал" (Bagirka)
Став "Дух помощник для мага практика". Автор HERMES HERMESIN EmptyПн 28 Мар 2016 - 16:29 автор Svetlana S

» Вызов . Автор Малинка
Став "Дух помощник для мага практика". Автор HERMES HERMESIN EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:09 автор Admin

» «Снять порчу на красоту и на старость» (Runava)
Став "Дух помощник для мага практика". Автор HERMES HERMESIN EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:02 автор Admin

» Таро Теней (Лиза Черная)
Став "Дух помощник для мага практика". Автор HERMES HERMESIN EmptyСб 26 Мар 2016 - 16:58 автор Svetlana S

» Урок № 1, школа Зеркальной магии
Став "Дух помощник для мага практика". Автор HERMES HERMESIN EmptyСб 12 Мар 2016 - 7:52 автор Admin

» Поддаетесь ли вы гипнозу
Став "Дух помощник для мага практика". Автор HERMES HERMESIN EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:21 автор Admin

» Добро пожаловать! Кто вы и откуда?
Став "Дух помощник для мага практика". Автор HERMES HERMESIN EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:16 автор Admin

» Олень золотые рога.(крадник и возврат долгов)( Galchaf)
Став "Дух помощник для мага практика". Автор HERMES HERMESIN EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:15 автор Admin

» Способность к предсказанию
Став "Дух помощник для мага практика". Автор HERMES HERMESIN EmptyПн 7 Мар 2016 - 17:42 автор Admin

» Какой твой магический покровитель
Став "Дух помощник для мага практика". Автор HERMES HERMESIN EmptyПт 4 Мар 2016 - 23:28 автор ведунья Ольга

» "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль
Став "Дух помощник для мага практика". Автор HERMES HERMESIN EmptyПн 25 Янв 2016 - 12:52 автор эльвира

» Что надо знать об эротике? (энерго-информационная безопасность)
Став "Дух помощник для мага практика". Автор HERMES HERMESIN EmptyВт 19 Янв 2016 - 21:17 автор Веста

Став "Дух помощник для мага практика". Автор HERMES HERMESIN

Перейти вниз

Став "Дух помощник для мага практика". Автор HERMES HERMESIN Empty Став "Дух помощник для мага практика". Автор HERMES HERMESIN

Сообщение автор Мирта в Чт 1 Янв 2015 - 15:47

Став "Дух помощник для мага практика". Автор HERMES HERMESIN

Став "Дух помощник для мага практика". Автор HERMES HERMESIN 964ce5c207baebd7277c25dee3bc3cc45f1ce8202783619

Дух помощник для мага - практика

В центре символ Ветры - олицетворение сторон света, духовое и физическое пространственное деяние.
Справа от центра Кощей - олицетворение духа над плотью.
Сверху над Ветрами - славянские руны Соулу и две стрелки - магия.
Likstenia runir - ae - для вызова духа.
а - для управления духами
Kongs runer letur - 21 - для личного могущества, для власти, для успеха во всём.
1 - для защиты и ограждения от бед.
7 - для подчинения, для власти над кем - то.
Hring letur - 19 - для удачи, для получения желаемого.
Samaritana Letur - t - для увеличения личной Силы.
b - для личной Силы и её проявления.
Griskar runir - n - для получения желаемого .

Оговор к духу помощнику: этот оговор произнести три раза
Пусть силой рун, глифов и литер, будет сотворён дух - помощник, который будет оберегать и защищать меня, и делать, и приносить мне то, что я захочу, и он будет находиться в моей личной власти и служить мне верой и правдой без вреда для меня и моих близких, и свершится сказанное по моей воле !
Да будет так !

Дух помощник лучше выжигать выжигательным аппаратом на соответственном листе фанеры, и освятить четырьмя стихиями
Мирта
Мирта

Очки : 4607

Вернуться к началу Перейти вниз

Став "Дух помощник для мага практика". Автор HERMES HERMESIN Empty Re: Став "Дух помощник для мага практика". Автор HERMES HERMESIN

Сообщение автор Ctriksi в Пт 2 Янв 2015 - 1:32

А что означает " соответственный лист фанеры"?
Ctriksi
Ctriksi

Очки : 2308

Став "Дух помощник для мага практика". Автор HERMES HERMESIN Empty Re: Став "Дух помощник для мага практика". Автор HERMES HERMESIN

Сообщение автор Мирта в Сб 3 Янв 2015 - 6:54

Думаю, у автора става это  означает кусочек фанеры, на котором можно выжигать аппаратом.
Мирта
Мирта

Очки : 4607

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: