Магический Гримуар


Join the forum, it's quick and easy

Магический Гримуар
Магический Гримуар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» ПРИМЕНЕНИЕ АРКАНОВ В МАГИИ ЧАСТЬ №6
Мыслеформы  EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:57 автор Alice881

» ВАЖНО: Период практики и отдыха в магии — понимание законов.
Мыслеформы  EmptyВс 6 Янв 2019 - 10:55 автор Alice881

» Лесное Рэйки
Мыслеформы  EmptyСр 2 Янв 2019 - 11:27 автор Ashlesha IX

» КАКАЯ ТЕМНАЯ БОГИНЯ ИЛИ ДЕМОНЕССА ЖИВЕТ В ТЕБЕ
Мыслеформы  EmptyВс 25 Фев 2018 - 11:32 автор Svetlana S

» Снятие родовой порчи
Мыслеформы  EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:22 автор Svetlana S

» ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ, НУЖДЫ И ДЕНЕЖНЫХ ПОТЕРЬ
Мыслеформы  EmptyВс 25 Фев 2018 - 8:19 автор Svetlana S

» Урок № 2, школа зеркальной магии
Мыслеформы  EmptyВс 21 Май 2017 - 13:01 автор Элеонора666

» Энергетическая чистка. Наполнение энергией
Мыслеформы  EmptyВт 18 Окт 2016 - 17:54 автор kseniya-g

» Гальдрастав для удачи и благополучия
Мыслеформы  EmptyПн 3 Окт 2016 - 1:33 автор Людвика

» Став "Сила" (Scarlett)
Мыслеформы  EmptyСб 1 Окт 2016 - 22:27 автор Трезор

» Гальдрастав «Красный крест» для защиты от бед, злой магии и проклятий.
Мыслеформы  EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:53 автор Людвика

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Мыслеформы  EmptyПн 15 Авг 2016 - 6:08 автор Ariela

» Сильный приворот на ПАСХУ
Мыслеформы  EmptyПт 20 Май 2016 - 11:06 автор Admin

» Гальдрастав для того чтобы человек не смог есть.
Мыслеформы  EmptyПт 20 Май 2016 - 11:03 автор Admin

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
Мыслеформы  EmptyПт 22 Апр 2016 - 2:21 автор Svetlana S

» Став "Ворон" (Montana & Espe)
Мыслеформы  EmptyЧт 21 Апр 2016 - 22:57 автор Элеонора666

» Отвечу на Ваш вопрос (на Таро Эттейлы)
Мыслеформы  EmptyВт 19 Апр 2016 - 23:06 автор Алёнушка

» Диагностика негатива от Ангела
Мыслеформы  EmptyЧт 7 Апр 2016 - 17:51 автор Svetlana S

» "Три рассорки! и скандал" (Bagirka)
Мыслеформы  EmptyПн 28 Мар 2016 - 16:29 автор Svetlana S

» Вызов . Автор Малинка
Мыслеформы  EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:09 автор Admin

» «Снять порчу на красоту и на старость» (Runava)
Мыслеформы  EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:02 автор Admin

» Таро Теней (Лиза Черная)
Мыслеформы  EmptyСб 26 Мар 2016 - 16:58 автор Svetlana S

» Урок № 1, школа Зеркальной магии
Мыслеформы  EmptyСб 12 Мар 2016 - 7:52 автор Admin

» Поддаетесь ли вы гипнозу
Мыслеформы  EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:21 автор Admin

» Добро пожаловать! Кто вы и откуда?
Мыслеформы  EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:16 автор Admin

» Олень золотые рога.(крадник и возврат долгов)( Galchaf)
Мыслеформы  EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:15 автор Admin

» Способность к предсказанию
Мыслеформы  EmptyПн 7 Мар 2016 - 17:42 автор Admin

» Какой твой магический покровитель
Мыслеформы  EmptyПт 4 Мар 2016 - 23:28 автор ведунья Ольга

» "САЛОН КРАСОТЫ". КОМПЛЕКС РУННЫЙ. Автор Адэлиниэль
Мыслеформы  EmptyПн 25 Янв 2016 - 12:52 автор эльвира

» Что надо знать об эротике? (энерго-информационная безопасность)
Мыслеформы  EmptyВт 19 Янв 2016 - 21:17 автор Веста


Мыслеформы

Перейти вниз

Мыслеформы  Empty Мыслеформы

Сообщение автор Гость Вт 16 Дек 2014 - 14:06

Начните с того, что очень четко представьте желаемую ситуацию или нужный путь ее развития. Постарайтесь увидеть желаемые вами события так, как если бы они уже произошли в действительности. Затем постарайтесь охарактеризовать их всего одной короткой фразой. Например: «Это дело должно решиться в мою пользу» или «Кто-то должен прислушаться к моему мнению, обратить на меня внимание»,— и так далее. Полностью сосредоточившись на этой мысли и образах, как можно сильнее напрягите мышцы всего тела. Мускулы ног, рук и туловища должны находиться в напряжении некоторое время. Далее вы расслабляете все мышцы и представляете, как вся энергия ваших мускулов передается вашей мысли, тем самым делая ее более материальной и динамичной. Вы как бы запасаете энергию на механическое действие, то есть на движение, но, не используя ее, переводите энергию в другое, новое состояние. Таким образом, энергия тела и поступка, став энергией духовного воплощения, способна произвести эти воплощения в физическом мире. Очень часто всего лишь одного этого простого действия достаточно, чтобы иметь очень многое. Этот метод также хорошо применять и для начального самотестирования, чтобы узнать свои природные способности к колдовскому искусству.

Не расстраивайтесь и не останавливайтесь, если с первого раза у вас не все получится так, как вы задумывали. Дело в том, что это колдовство имеет особенность усиливаться, если его повторять. Чем больше вы его практикуете, тем больше развиваются ваши колдовские умения и способности. Недаром в практике древних магов и колдунов это упражнение было наиболее часто повторяемым действием. Да и в наши дни современная психология, занимающаяся межличностными отношениями, использует подобные методы и решения.

Для того чтобы придать большую материальность вашей идее и мысли, во время совершения этого магического опыта поставьте перед собой тарелку с молоком или медом. Можно добавить немного жи­вой крови или использовать только ее одну. Эти субстанции содержат огромное количество жизненной силы и являются лучшими посредниками между физическим миром и его астральным отражением. Именно жизненная сила, содержащаяся в различных физических объектах дает тончайшую материальную оболочку для вашей мысли. Молоко, мед, кровь — представители водной стихии, которая дает рождение в видимом мире. Все они уже сами по себе являются символами земной жизни и поэтому часто применимы в тех случаях, когда вам необходимо придать мысли физические, приземленные формы.

Вы также можете использовать и более тонкую материю огненной стихии. Создайте идею. Напрягите мышцы и, не затрачивая их энергию на движение, отдайте ее пламени свечи. Огонь имеет большую динамику в действии. Поэтому пользуйтесь им тогда, когда необходимо очень быстро решить все ваши проблемы. Такую же динамику в приобретении нужных вам благ имеет воздушная стихия. Напрягая мышцы, вы должны полностью задерживать дыхание. Сохраняйте внутреннее напряжение как можно дольше и с расслаблением мышц выдохните воздух. Представьте, что ваша внутренняя энергия, соединившись с вашим дыханием, становится причиной возникновения нужных вам событий.

Когда в вашей жизни возникла неблагоприятная для вас ситуация, вы можете применить способ, свя­занный с медленным, но верным принципом тающего весной льда, уносящего с собой все трудности прошлого и оповещающего о новом начале жизни. Если дело происходит зимой, раздобудьте немного чистейшего льда, созданного самой природой. Если же это для вас недоступно, то самостоятельно заморозьте воду в холодильнике. В этом случае придайте льду форму куба. Находясь в теплом помещении, поместите лед на небольшую тарелочку. Сформулируйте для себя желаемое будущее или выход из создавшейся ситуации. Напрягите мысли и мускулатуру. Создайте духовное напряжение. Представьте, что ваша нереализованная физическая энергия становится эфирной основой для вашей мысли, а энергия тающего льда способствует ее материальному проявлению в реальной жизни. Используя этот метод колдовства, не нужно очень сильно напрягать свои духовные и физические силы. Просто почувствуйте напряжение и полностью сосредоточьте внимание на происходящих со льдом изменениях. В момент, когда лед полностью превратится в воду, отпустите свое напряжение и силы для выполнения поставленных вами задач.

Высвобождающаяся энергия льда, огненного пламени или других объектов в соединении с вашей собственной мыслью и действием образуют особую информационную структуру, называемую мыслеформой. Именно мыслеформа и является основой для любого магического и колдовского действия. Пример мыслеформы — Улыбка ведьмы, когда вы совершаете определенное физическое и мысленное напряжение, внешне не заметное для окружающих, но неизменно имеющее на них воздействие. Мыслеформы постоянно рождаются при любом вашем заклинании. Произнося заклинание, вы обязательно должны испытывать внутреннее напряжение и движение собственной энергетики. Только подкрепляясь внутренним движением воли и мысли, ваши слова и действия будут иметь реальную власть и силу. Магия - эмоциональный, творческий и волевой процесс. И если вы упускаете одну из этих граней, ваша работа может оказаться незаконченной и неэффективной.

Итак, заговариваете ли вы обычную воду, даете ли жизнь новому знаку и талисману, страстно же­лаете чего-либо и предпринимаете к этому действия, вы так или иначе рождаете мыслеформу - используете способность материи переходить из твердого состояния в тонкое эфирное, астральное и ментальное. И конечно же, одновременно с этим происходит и обратный процесс материализации мысли, воспринимаемый нами как изменение событий и реальной действительности. В этом и проявляется один из главных законов мистики и повседневной жизни - посылая устный вопрос, можно получить физический ответ. Остается только правильно его задать, верно определить свои требования, и вы всегда будете иметь нужное для вас решение.

Научившись создавать простейшие мыслеформы и подкреплять их энергией четырех стихий, перехо­дите к направленному использованию четырех элементов природы для исполнения ваших желаний. Используйте силу Огня и Воздуха - сжигайте бумагу, свечу, на которых обозначьте свое желание, а затем развейте пепел по ветру. Применяйте силу водной стихии - используйте лед как основу, за­ключающую в себе определение вашей мечты. Силы Земли скрыты в камнях и кристаллах и при верном подходе могу быть вами освобождены.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения